Гость
Статьи
Чувствую запах горящих …

Чувствую запах горящих церковных свечей

Что такое? Все последнее время повсюду чувствую этот запах

Марьяна
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и везде мертвые вдоль дороги стоят?

Диагноз: пересмотрела битвы экстасенсов

Марьяна
#2

Что, что пересмотрела? Нет, это не про меня

Гость
#3

а какой он, этот запах? горелый или как воск?

гость
#4

Постирай одежду.

Сноха Розы Сябитовой
#5

у вас православие правого полушария.

Марьяна
#6

3, горелый

4, я что, ангел, чтобы моя одежда так пахла?

5, интересно... Как это вдруг. Я думала, я атеистка

гость
#7

Вылечи гайморит.

Сноха Розы Сябитовой
#8
Марьяна

3, горелый

4, я что, ангел, чтобы моя одежда так пахла?

5, интересно... Как это вдруг. Я думала, я атеистка

тогда почему вас это волнует??? если вы атеистка? 0_о

гость
#9
Марьяна

4, я что, ангел, чтобы моя одежда так пахла?

Не льсти себе) завонялась где-то. Причем здесь ангелы.

Гость
#10

Шотанепоняла. А церковные свечи по особому пахнут? Бабушками?

Гость
#11

Только запах воска и ладана, больше ничего не беспокоит? Головокружение?..

Гость
#12

Кстати галюны обоняния первый признак опухолей головного мозга.

Гость
#13

А где именно вы чувствуйте этот запах? И не было ли у вас в последнее время каких-нибудь нехороших событий? Я знаю одного человека, ему когда-то погибшая невеста постоянно снилась и он тоже везде чувствовал запах только не свечей, а ладана.

Гость
#14
Гость

Кстати галюны обоняния первый признак опухолей головного мозга.

Это я и имею в виду...

Марьяна
#15

8, а вас бы не волновало?

9, 10 Церковные свечи пахнут медом и воском.

11 Врач пришел? Ладан не знаю, может и есть, может и нет. Головокружения нет.

12 Потому и волнует

13 повсюду. На улице, дома. Событий не было

Гость
#16
Марьяна

8, а вас бы не волновало?

9, 10 Церковные свечи пахнут медом и воском.

11 Врач пришел? Ладан не знаю, может и есть, может и нет. Головокружения нет.

12 Потому и волнует

13 повсюду. На улице, дома. Событий не было

А запах сильный?

Гость
#17

Вы к врачу еще не ходили? Как долго длится уже?

Una donna molto cattiva
#18

Томографию может сделать?

Марьяна
#19

16, ну так, средний

17,18 нет еще, длится пару недель. Наверно надо идти

Гость
#20

Сходите к врачу на всякий случай... Может дело в самовнушении, но лучше провериться.

Гость
#21

Кто-то порчу на смерть делает.

Гость
#22

Запах свечей чувствовать к смерти кого- то близкого, не обязательно родственника. Иногда это предвестниу скрой гибели от несчастного случая. Если ладан часто чувствуете - это мертвые неупокоенные души требуют молитвы( не обязательно знакомые Вам при жизни).

Марьяна
#23

Может духи такие новые, а я отстала от моды?

Гость1
#24

Призвал Вас Господь к молитве, видать пора помолиться. И к врачу сходите.

Гость
#25

И еще личный совет. Если знаете, что человек в ладах с магией и энергетикой ( био) , лучше с таким даже не ругаться и в его присутствие о нем только в положительном ключе думать. Могут не сглазить, а зеркалкой в могилу в скором времени свести не специально. Раньше был обычай таких людей " задабривали" подарками, либо обходили стороной.

Гость
#26

Не хочу вас пугать,но первый признак рака мозга-постоянное ощущение запаха горелого

Гость1
#27
Гость

Не хочу вас пугать,но первый признак рака мозга-постоянное ощущение запаха горелого

Ужасно все это

Гость
#28

И еще надо обязательно сходить к врачу, лишний раз здоровье проверить свое никому не помешает.

Гость
#29

Это соседи палят. Они из грин-писа. Я тоже постоянно чувствую их и чтобы не так сильно запах бил в нос, я палю свечки у себя дома. В основном за здравие белых медведей, а то их совсем мало осталось на планете.

Гость1
#30
Гость

Это соседи палят. Они из грин-писа. Я тоже постоянно чувствую их и чтобы не так сильно запах бил в нос, я палю свечки у себя дома. В основном за здравие белых медведей, а то их совсем мало осталось на планете.

не смешно

Гость
#31
Гость

Запах свечей чувствовать к смерти кого- то близкого, не обязательно родственника. Иногда это предвестниу скрой гибели от несчастного случая. Если ладан часто чувствуете - это мертвые неупокоенные души требуют молитвы( не обязательно знакомые Вам при жизни).

Кто Вам это сказал?

Гость1
#32
Гость

Кто Вам это сказал?

Бабка надвое сказала, видать

Гость
#33
Гость1

Бабка надвое сказала, видать

Удивляют такие ответы... Ладно бы что-то позитивное, а то ужасы всякие выдуманные.

Гость
#34
Гость

Удивляют такие ответы... Ладно бы что-то позитивное, а то ужасы всякие выдуманные.

Может и выдумка, но вот еще раз говорю, что нечто похожее тоже происходило со знакомым - чувствовал везде запах ладана, а умершая невеста почти каждую ночь снилась и говорила, что с собой его заберет. Так он в церковь как на работу ходить начал, свечи ей за упокой ставил, панихиды заказывал. Потом все прекратилось, сейчас по-прежнему живет и здравствует. Так что может действительно что-то такое есть и не все, что сказано в 22 посте, бред.

Гость
#35
Гость

Не хочу вас пугать,но первый признак рака мозга-постоянное ощущение запаха горелого

Жесть!

Гость
#36
Гость

Удивляют такие ответы... Ладно бы что-то позитивное, а то ужасы всякие выдуманные.

Это правда. В роду были цыгане. Некоторые из родственников ( не близких) до сих магией занимаются и ведут прием людей. Это не шутки!

Ёжа
#37

Вообще считается, это примета к смерти кого-то из родственников. Но! Это может объясняться и намного проще. У некоторых таблеток, например, глистогонных, может встречаться побочный эффект в виде обонятельных галлюцинаций. Читала историю, как семья пролечила кошку от глистов, а затем и сами выпили какие-то таблетки от них, для профилактики - так потом им целую неделю мерещился какой-то странный запах везде, причем только муж, жена и ребенок, посторонние никто не замечали. Им ответили - да, такое действительно иногда бывает именно от этих таблеток. И еще у каких-то других лекарств возможна такая побочка. Вы недавно не болели, не лечились чем-то таким?

гость 23
#38
Гость

Запах свечей чувствовать к смерти кого- то близкого, не обязательно родственника. Иногда это предвестниу скрой гибели от несчастного случая. Если ладан часто чувствуете - это мертвые неупокоенные души требуют молитвы( не обязательно знакомые Вам при жизни).

вот люблю русских он везде беду видят! а как же крещение ! а как же праздники, венчание!

Гость
#39

как то раз шла по улице и в друг как "волна", запах больнице, такой специфический и сильный. а ночью маму забрала скорая с подозрением на камень в почки. ну правда всё обошлось и через три дня мама была уже дома....

Гость
#40

а если подумать ведь и правда у истории с виду паранормальной , может быть вполне себе мед. объяснение . идите к терапевту опишите проблему получите направление как минимум к трём специалистам

Гость
#41

У меня было такое. Мне нравилось. Я молилась. Сразу хотелось в церковь. Ничего страшного не случилось. Прошло

Не очень добрая фея
#43

У меня тоже так было, как захожу в новое помещение - подъезд, комнату, магазин - сразу запах ладана. Говорила об этом вслух, окружающие ничего не чувствовали, удивлялись, потом прошло, но иногда повторяется. Не обращаю на это внимания. Купила духи с ладаном, теперь все вокруг меня спрашивают, почему ладаном пахнет.

Николай
#45

После венчания вышел из церкви и через определенный период времени начал казаться запах горелых восковых свеч в любом месте и только днем подскажите и как можно точно к чему это может привести и что это значит?

Гость666
#46

Обонятельные галлюцинации, в религиозной связке, тем более - шизофрения( Сочувствую.

Гость
#47

фумигатор так пахнет еще)

Гость
#48

я две недели чувствовала запах свечей церковных и ладана...потом прошло,, а потом узнала что беременна..получается запах был в две недели когда происходило зачатие)

ЛОл
#49

У меня тоже самое до сих пор иногда бывает. Когда ночью открываю окно, то с улицы идет этот запах. Думала, что может от соседских цветов (ну мало ли) , но зимой тоже бывает.

Юлия
#50

Я тоже лет пять назад начала чувствовать такой запах, но обратила внимение на то, что как только услышу этот запах , то в этот же день сталкиваюсь с похоронами о которых даже не подозревала. А еще чувствую запах сырой земли, тоже иногда. Это связь с потусторонним миром. У некоторых людей так называемое 6 чувство более развито чем у других. И не нужно приписывать болезни здоровому человеку. Но в церковь сходить нужно, и желательно на церковный праздкин и свечу поставить. Возможно этот запах несет душа близкого вам человека, который при жизни за вас переживал. Вы могли ощущать столб холода в теплом помещении. Везде тепло, а в одном месте от пола до потолка холод. Столб деаметром 30-40 см. Ко мне так бабушка после серти приходила. Все время в одном месте.