Гость
Статьи
Парень овен )))

Парень овен )))

он каждый день приходит ко мне ждёт я ничего просто ухожу потом пишу ты не устал ходить он говорит нет не устал)) я говорю сколько ты ещё будешь терпеть он говорит пока я есть и вот уже 4 неделя каждый день ходит мы когда подружились он мне первый написал и так пошло и потом на следущий день сказал что я ему нравлюсь потом прошла неделя он же приходил и видел меня и сказал ты оочень милая ))) и вот вчера признался в любви расскажите как по вашему отношения овна и девы )))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любофь будет липездрическая, этоже овен а звёзды не ошибаются, тебе повезло очень!

#2

да нормально все будет))) я тоже дева, а муж овен, романтик, однолюб, все для меня делает, правда с упрямством бороться бесполезно...

Котяра
#3

а я как Овенка терпеть не могу мужиков моего знака.. Близнецы вот это ДА! Такая тусня, что звезды падают с неба..кто пережил, тот знает

Гость
#4

При чем тут его знак зодиака?

Гость
#5

у меня овен - лучше мужчины не было!хотя у меня опыт приличный

#6
gugusik

да нормально все будет))) я тоже дева, а муж овен, романтик, однолюб, все для меня делает, правда с упрямством бороться бесполезно...

Ваш текст Да этот Овень тоже упрямый его невозможно переубедить не вчём но ооочень добрый и хороший

#7
Гость

у меня овен - лучше мужчины не было!хотя у меня опыт приличный

Ваш текст расскажите как вы познокомились ?)

#8
Гость

любофь будет липездрическая, этоже овен а звёзды не ошибаются, тебе повезло очень!

Ваш текст Надеюсь ))) он так долго терпит любой бы на его месте давно бы уже здался бы а он нет )) он продолжает ходить

#9
gugusik

да нормально все будет))) я тоже дева, а муж овен, романтик, однолюб, все для меня делает, правда с упрямством бороться бесполезно...

Ваш текст Да он тоже однолюб

#10

а я Дева ))) говорят они вообще разные незнаю недумаю

#11

:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#12
Котяра

а я как Овенка терпеть не могу мужиков моего знака.. Близнецы вот это ДА! Такая тусня, что звезды падают с неба..кто пережил, тот знает

блин +1000000000

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем