Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень овен )))

он каждый день приходит ко мне ждёт я ничего просто ухожу потом пишу ты не устал ходить он говорит нет не устал)) я говорю сколько ты ещё будешь терпеть он говорит пока я есть и вот уже 4 неделя каждый день ходит мы когда подружились он мне первый написал и так пошло и потом на следущий день сказал что я ему нравлюсь потом прошла неделя он же приходил и видел меня и сказал ты оочень милая ))) и вот вчера признался в любви расскажите как по вашему отношения овна и девы )))

Ответы (12) Ответить
  • любофь будет липездрическая, этоже овен а звёзды не ошибаются, тебе повезло очень!

• Реклама

• да нормально все будет))) я тоже дева, а муж овен, романтик, однолюб, все для меня делает, правда с упрямством бороться бесполезно...

• а я как Овенка терпеть не могу мужиков моего знака.. Близнецы вот это ДА! Такая тусня, что звезды падают с неба..кто пережил, тот знает

• При чем тут его знак зодиака?

• у меня овен - лучше мужчины не было!хотя у меня опыт приличный

• gugusik

да нормально все будет))) я тоже дева, а муж овен, романтик, однолюб, все для меня делает, правда с упрямством бороться бесполезно...

Ваш текст Да этот Овень тоже упрямый его невозможно переубедить не вчём но ооочень добрый и хороший

• Гость

у меня овен - лучше мужчины не было!хотя у меня опыт приличный

Ваш текст расскажите как вы познокомились ?)

• Гость

любофь будет липездрическая, этоже овен а звёзды не ошибаются, тебе повезло очень!

Ваш текст Надеюсь ))) он так долго терпит любой бы на его месте давно бы уже здался бы а он нет )) он продолжает ходить

• gugusik

да нормально все будет))) я тоже дева, а муж овен, романтик, однолюб, все для меня делает, правда с упрямством бороться бесполезно...

Ваш текст Да он тоже однолюб

• а я Дева ))) говорят они вообще разные незнаю недумаю

• Котяра

а я как Овенка терпеть не могу мужиков моего знака.. Близнецы вот это ДА! Такая тусня, что звезды падают с неба..кто пережил, тот знает

блин +1000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп