Гость
Статьи
Скорпионы и Овны

Скорпионы и Овны

Я Скорпион! 90% моих знакомых составляют Овны!!! Но у меня с ними НИКАК не складываются отношения...одни искры,гром и молния..уже при знакомстве боюсь спрашивать подробности по поводу числа рождения....Неужели это только у меня так..у остальных Скорпионов нету таких проблем? или может это проверка на прочность, даная свыше?)))))

Ася
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, автор, с Козлами не знакомься, и все будет в порядке!

Овен
#2

Не переношу скорпов, не общаюсь с ними, осознанно избегаю.

Вредные, жадные, двуличные.

Знают это про себя, поэтому умело скрывают.

Гость
#3
Овен

Не переношу скорпов, не общаюсь с ними, осознанно избегаю. Вредные, жадные, двуличные. Знают это про себя, поэтому умело скрывают.

Овны тоже далеко не подарки.

Гость
#4
Гость

Овны тоже далеко не подарки.

Овны лучше Скорпов, Овны не занимаются истязаниями людей, не жалят их просто так, для развлечения. Овны первый огненный знак гороскопа - это энергия в чистом виде, яркость и рассвет, детский эгоизм.

А Скорпы - знак водный, замороченный, ядовитый. Травит и себя и всех вокруг, состояние души у них такое. Очень редко можно встретить людей Скорпионов,которые сумели себя обуздать. Вот они классные.

Гость
#5
Овен

Не переношу скорпов, не общаюсь с ними, осознанно избегаю.

Вредные, жадные, двуличные.

Знают это про себя, поэтому умело скрывают.

Я сама Рыба, но с сильным Овном, водные знаки для меня понятны, так как Рыбы - это высшее проявление водного тригона.

Сама не выношу ни Раков, ни Скорпионов, ни Рыб, все подлости, которые мне в жизни сделали люди, сделали именно эти знаки. Предпочитаю "огненных" - Овнов, Стрельцов и, в меньшей степени, Львов.

Гость
#6

А почему еще про 7 дом никто не написал?)))

#7

Мне кажется вам не будет скучно вместе. Будете постоянно задирать друг друга. Упрямец и злыдня))) шучу...

Овен она
#8

Да по сути мы овны безобидные, вот как есть честно говорю, не хвалюсь, просто факт, но безобидные в том случае, если нас первых не цеплять, не выводить, не поддразнивать, не провоцировать, в этом случае возможно и физическое замечание. Но я с людьми всегда честная, если подруге не идет прическа, вот честно не идёт, я помягче скажу, давай рассмотрим ещё варианты причесок, я ведь для неё буду в данном конкретном случае стараться. Мы не интриганы, не плетём этих ядовитых сплетен и интриг, да где то наивные, потому что нууу хочется видеть мир красивым и добрым, и просто радоваться, я понимаю что многим это кажется бредом и инфантильностью, ну вот такие мы, но в этом есть и плюс, может радоваться незначительным мелочам. В школе если у подруг были какие то разборки, я всегда ходила им помогать, и думала будь что будет, главное оказать помощь.. На нас правда можно положиться, просто хорошим отношением это покажите, что вы достойны нашей помощи, всё просто ведь..

А так, не выношу сарказма или ехидства в мой адрес.. ну не выношу..и всего прочего, бывает заведусь с пол оборота, бывает смогу себя сдержать(ну все таки взрослею). А так всё в глаза говорю, нечего за спиной, не каких тайных подлостей. Много тут нас с помоями мешают взять хотя бы этот форум, честно немного обидно, ведь мы правда душевные люди.. не тупые бараны.. раньше хотелось это доказывать.. сейчас стало всё равно... А и да, скорпионов не переношу, не буду писать гадости, просто тяжелая энергетика у них, угрюмый стальной взгляд, и суровый голос.. бррр, не комфортно мне с ними.. ещё пишут про скорпионью бешенную энергию, ну не знаю, зануды в основном скорпионы эти, ну по крайней мере которые встречались мне..

Овен она
#9

И ещё я заметила, скорпионы в основном лезут сравнивать эти два знака - "овен и скорпион", овны меньше по этому поводу парятся. Так что с уверенностью могу сказать, первые до овнов докапыватся скорпионы, а потом заслуженно огребают. Овен не станет первый не кого трогать, потому что пока овен не знает человека, все люди для него хорошие, искренне верит, но потом на деле приблизившись в плотную, многие стараются задеть нас, высмеять юмор, или манеру жестикулировать эмоционально, конечно мы огрызаемся, ну а как ещё.. не буду лукавить иногда дело доходило до драки.. я не знаю как объяснить, но когда на нас пытаются наехать - безобидно, или супер остро обидно, мы всегда среагируем, и в арсенале есть уже наработанные приёмы и определенная тактика для каждого такого подобного случая. редко когда проглотим просто так и без последствий кинутую в нас "гранату", будет ответная граната, ядерное оружие, и наша ожесточенная аура..ну вот так вот.. а если не злить нас, то мы как Иисусы, мир добро печеньки, мир и жвачка, и лучики добра!)

Daniela
#10

Блин ну вот сколько можно обсирать скорпионов , сами наверно г...о еще то , у меня полно друзей и знакомых очень добрых сердцем ,отзывчивых , которые последние отдадут и не пожалеют и они очень ранимые все принимают близко к сердцу , я сама овен если что

гостья
#11

Я овен..обожаю скорпов)) они такие загадочные и вредные...никогда не знаешь , что от них ожидать...люблю поиграть в их игры...

Гость
#12

Я скорп. С мужем-овном прожили 26 лет. Ни разу не подрались)))

нетушка
#13

ой,у меня бывший мч-Овен.ушел от меня к скорпионше(я не в претензии.близнецы с Овнами роман искрометный,но не семейная жизнь).счастлив.говорит,что ее загадочность,сексуальность,агрессия-то что ему нужно не скучают))уже 6 год!а вообще,самые крутые это земные знаки.

кстати,огонь и земля тоже притягиваются друг к другу.знаю многих овнов женатых на телочках и козерожках..

нетушка
#14

овны и львы-замечательные друзья.последнее отдадут в трудную минуту.

Goldi
#15

Я не заморачиваюсь по поводу гороскопов. Считаю, что отношения больше зависят от конкретных людей, а не от их ЗЗ. Сама овен, замужем за скорпионом, заморочек хватает и у меня и у него, но у мужу даже более мягкий уступчивый характер, чем у меня.

Goldi
#16
нетушка

ой,у меня бывший мч-Овен.ушел от меня к скорпионше(я не в претензии.близнецы с Овнами роман искрометный,но не семейная жизнь).счастлив.говорит,что ее загадочность,сексуальность,агрессия-то что ему нужно не скучают))уже 6 год!а вообще,самые крутые это земные знаки.

кстати,огонь и земля тоже притягиваются друг к другу.знаю многих овнов женатых на телочках и козерожках..

Я встречалась с тельцом почти 6 лет. Это были самые болезненные отношения в моей жизни. Но тут я скорее всего нарвалась на сомовлюбленного эгоиста, которые могут быть с любым ЗЗ

Ваш текст

Гость
#17

к чему все эти поверхностные рассуждения. думайте о смерти. пост. умрете а то и о чем ваш мозг будет думать о гороскопе чтоль

нетушка
#18

у меня бм-скорпион.как и все мужчины,в принципе,подкаблучник.просто в нашем случае каблук мамы(свекрови)оказался более массивным)).

Гость
#19
Daniela

Блин ну вот сколько можно обсирать скорпионов , сами наверно г...о еще то , у меня полно друзей и знакомых очень добрых сердцем ,отзывчивых , которые последние отдадут и не пожалеют и они очень ранимые все принимают близко к сердцу , я сама овен если что

Полностью поддерживаю! У меня сестра двоюр. скорпион. Да таких людей ещё поискать! Душа любой компании, чуткий, отзывчивый человек. Я овен и у нас с ней отличные отношения, друг друга с полуслова понимаем.

Гостья
#20

люблю овнов за прямоту всегда и во всем, а вот скорпы да и вообще все "водяные" мутныеее кошмар просто

МС
#21

Они мутные а вы похоже чересчур поверхностные

Гость
#22

Я Овен, мой мужчина Скорпион. Живем вместе, оба разведенные (с прошлым). Я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, он для меня САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ и покладистый. По сравнению с моим бывшим мужем (не буду говорить кто он по ЗЗ) Скорпион постоянно сглаживает острые углы в наших отношениях, потому что я вообще не дипломат и иду напролом хотя знаю что это плохо.)))))

Гость
#23
нетушка

овны и львы-замечательные друзья.последнее отдадут в трудную минуту.

тут завит от человека, иногда оба этих знака ведут себя как последний свиньи.

Гость
#24

овны и скорпы стоят друг друга, могут забодать, укусить, плюнуть в душу.

Гость
#25
Овен она

Да по сути мы овны безобидные, вот как есть честно говорю, не хвалюсь, просто факт, но безобидные в том случае, если нас первых не цеплять, не выводить, не поддразнивать, не провоцировать, в этом случае возможно и физическое замечание. Но я с людьми всегда честная, если подруге не идет прическа, вот честно не идёт, я помягче скажу, давай рассмотрим ещё варианты причесок, я ведь для неё буду в данном конкретном случае стараться. Мы не интриганы, не плетём этих ядовитых сплетен и интриг, да где то наивные, потому что нууу хочется видеть мир красивым и добрым, и просто радоваться, я понимаю что многим это кажется бредом и инфантильностью, ну вот такие мы, но в этом есть и плюс, может радоваться незначительным мелочам. В школе если у подруг были какие то разборки, я всегда ходила им помогать, и думала будь что будет, главное оказать помощь.. На нас правда можно положиться, просто хорошим отношением это покажите, что вы достойны нашей помощи, всё просто ведь..

А так, не выношу сарказма или ехидства в мой адрес.. ну не выношу..и всего прочего, бывает заведусь с пол оборота, бывает смогу себя сдержать(ну все таки взрослею). А так всё в глаза говорю, нечего за спиной, не каких тайных подлостей. Много тут нас с помоями мешают взять хотя бы этот форум, честно немного обидно, ведь мы правда душевные люди.. не тупые бараны.. раньше хотелось это доказывать.. сейчас стало всё равно... А и да, скорпионов не переношу, не буду писать гадости, просто тяжелая энергетика у них, угрюмый стальной взгляд, и суровый голос.. бррр, не комфортно мне с ними.. ещё пишут про скорпионью бешенную энергию, ну не знаю, зануды в основном скорпионы эти, ну по крайней мере которые встречались мне..

согласна на все 100, подписываюсь под каждым словом

Гость
#26
Овен она

И ещё я заметила, скорпионы в основном лезут сравнивать эти два знака - "овен и скорпион", овны меньше по этому поводу парятся. Так что с уверенностью могу сказать, первые до овнов докапыватся скорпионы, а потом заслуженно огребают. Овен не станет первый не кого трогать, потому что пока овен не знает человека, все люди для него хорошие, искренне верит, но потом на деле приблизившись в плотную, многие стараются задеть нас, высмеять юмор, или манеру жестикулировать эмоционально, конечно мы огрызаемся, ну а как ещё.. не буду лукавить иногда дело доходило до драки.. я не знаю как объяснить, но когда на нас пытаются наехать - безобидно, или супер остро обидно, мы всегда среагируем, и в арсенале есть уже наработанные приёмы и определенная тактика для каждого такого подобного случая. редко когда проглотим просто так и без последствий кинутую в нас "гранату", будет ответная граната, ядерное оружие, и наша ожесточенная аура..ну вот так вот.. а если не злить нас, то мы как Иисусы, мир добро печеньки, мир и жвачка, и лучики добра!)

+100

Гость
#27

и вправду, подрываетесь вы скорпионы соревнования устраивать, кто кого, овен скорпа, скор овна, а на.х? сами же лезете, а потом жалуетесь.

Овенка
#28

То что мы добрейшей души люди- это факт :). Но как правильно написали выше, до тех пор пока до нас не дое..утся. А скорпы это умеют. Хотя скорп-скорпу рознь. У меня лучшая подруга скорп - 20 лет вместе! Хоть бы раз поругались. Так нет же - всё отлично у нас. Но она очень нетипичный скорп, наверное в этом причина.

Гость
#29

самый подленький знак- весы.вялые поганки

Анамаля Пакусяка
#30

Висы с марсом ф скарпеоне ничиво такие :) Очинь дажи ничиво.

Гость
#31

весам вобще всегда завидуют и на форумах анонимно обсирают и скорпионам завидуют и овнам

#32

Не складываются отношения с овнами, автор? Тогда запритесь дома..

К чему ваш этот диалог-не понятно.

В отношениях любых надо делать выводы. Смотреть на себя и не пенять на вспыльчивого овна. Зачастую скорп далеко не подарок тоже для овна. Судя по всему грабли те же -стоим там же с овном.

Скорп, общающийся с овном 12 лет.

Катерина
#33
Гость

А почему еще про 7 дом никто не написал?)))

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

подлее дев знака не знаю

Ася
#35
VolJin

Не складываются отношения с овнами, автор? Тогда запритесь дома..

К чему ваш этот диалог-не понятно.

В отношениях любых надо делать выводы. Смотреть на себя и не пенять на вспыльчивого овна. Зачастую скорп далеко не подарок тоже для овна. Судя по всему грабли те же -стоим там же с овном.

Скорп, общающийся с овном 12 лет.

Ну зачем же дома запираться..есть же остальные 10% людей,с которыми мне очень комфортно))))) вобще то никого дискриминировать не хотела))) интересно мнение других. а вот вас,уважаемый скорпион,за живое зацепила - жалитесь в первой же фразе))

lili
#36

Vsem privet.Ya skorpion moy paren Oven. Normalno ladim. konechnobivayut momenti ssorimsa v osnovnom on qrubit, Mi shas ne obshaemsa.on ne otvechaet na ssobsheniya no i ne udalaet mena iz kontakta. ne moqu ponat cheqo on xochet prodoljit otnasheniya ili net(

lili
#37
гостья

Я овен..обожаю скорпов)) они такие загадочные и вредные...никогда не знаешь , что от них ожидать...люблю поиграть в их игры...

Mne toje nravitsa uverennost i vzrivnoq xarakter ovnov))

Alice
#38

Да ахиренные все знаки!Дружите,любите,ссорьтесь,миритесь,это же жизнь!

Не надо мериться "у кого больше пришельцев в голове",есть куча других интересных занятий!)

таня
#39
lili

Vsem privet.Ya skorpion moy paren Oven. Normalno ladim. konechnobivayut momenti ssorimsa v osnovnom on qrubit, Mi shas ne obshaemsa.on ne otvechaet na ssobsheniya no i ne udalaet mena iz kontakta. ne moqu ponat cheqo on xochet prodoljit otnasheniya ili net(

не атакуй пусть сам заваевывает чуть ревностии море очаровательной слабости добавь овниха

Гость
#40

У меня такая история. Я овен мч близнецы год назад встретила скорпа и влюбилась а скорп сделал мне неприличное предложене и исчез... не видела его уже год... он мне очень понравился и не могу его забыть. С моим мч постоянно ссоры недопонимания. НЕ знаю как жить не могу сама в себе разобраться

Гость
#41

я очень рада что родилась под овном даже если бы у меня было 100 жизней не одну бы не потратила что бы родиться скорпионом

Mefistofel
#42

Обожаю барашкев, к слову сам скорпион)) Почему их люблю, за правду, за искреннею дружбу, за бойцовский дух... Один из моих лучших друзей Овен, он писатель... У него очень проникновенные текста, которые вселяют волю к борьбе... Даже если у тебя нет врагов и неприятелей, хочется бороться, хоть с чем нибудь... В этом плане мы с ним наверное похожи... Работаем над собой, боремся с ленью, занимаемся физо, творчеством, работаем над духовным развитием и монетизацией своих проектов... И не смотря на свой борцовский дух, отдать ему должное, очень сдержанный и компетентный человек... Очень много друзей Овнов на работе))) Подкалываем друг друга частенько, общаемся на откровенные темы... Ни разу не видел, что б эти люди были чем растроенны... Черезмерный оптимизм !К тому же Девушка Овен)) Тут отдельная история)) Увидел ее, понял, что хочу и все тут))) Долго пришлось вокруг нее виться, крутиться, капканы расставлять)) Сейчас вместе)) Конечно в отношениях приходится уступать чаще мне)) Но делаем помоему, потому что уже наверное три дела, которые начинали вместе довожу один :DDD Главное не трогать эго Овнов, и относится к ним чуть чуть как к детям)) Закрывать глаза на шалости))) Это окупится в 100кратном размере и преданностью и нежностью и постоянным весельем)) Но без огонька не получится))

Бархатная
#43
Овен она

Да по сути мы овны безобидные, вот как есть честно говорю, не хвалюсь, просто факт, но безобидные в том случае, если нас первых не цеплять, не выводить, не поддразнивать, не провоцировать, в этом случае возможно и физическое замечание. Но я с людьми всегда честная, если подруге не идет прическа, вот честно не идёт, я помягче скажу, давай рассмотрим ещё варианты причесок, я ведь для неё буду в данном конкретном случае стараться. Мы не интриганы, не плетём этих ядовитых сплетен и интриг, да где то наивные, потому что нууу хочется видеть мир красивым и добрым, и просто радоваться, я понимаю что многим это кажется бредом и инфантильностью, ну вот такие мы, но в этом есть и плюс, может радоваться незначительным мелочам. В школе если у подруг были какие то разборки, я всегда ходила им помогать, и думала будь что будет, главное оказать помощь.. На нас правда можно положиться, просто хорошим отношением это покажите, что вы достойны нашей помощи, всё просто ведь.. А так, не выношу сарказма или ехидства в мой адрес.. ну не выношу..и всего прочего, бывает заведусь с пол оборота, бывает смогу себя сдержать(ну все таки взрослею). А так всё в глаза говорю, нечего за спиной, не каких тайных подлостей. Много тут нас с помоями мешают взять хотя бы этот форум, честно немного обидно, ведь мы правда душевные люди.. не тупые бараны.. раньше хотелось это доказывать.. сейчас стало всё равно... А и да, скорпионов не переношу, не буду писать гадости, просто тяжелая энергетика у них, угрюмый стальной взгляд, и суровый голос.. бррр, не комфортно мне с ними.. ещё пишут про скорпионью бешенную энергию, ну не знаю, зануды в основном скорпионы эти, ну по крайней мере которые встречались мне..

Все написанное 100% попадание все в точку!!!!!!

Мария
#43
Mefistofel

Обожаю барашкев, к слову сам скорпион)) Почему их люблю, за правду, за искреннею дружбу, за бойцовский дух... Один из моих лучших друзей Овен, он писатель... У него очень проникновенные текста, которые вселяют волю к борьбе... Даже если у тебя нет врагов и неприятелей, хочется бороться, хоть с чем нибудь... В этом плане мы с ним наверное похожи... Работаем над собой, боремся с ленью, занимаемся физо, творчеством, работаем над духовным развитием и монетизацией своих проектов... И не смотря на свой борцовский дух, отдать ему должное, очень сдержанный и компетентный человек... Очень много друзей Овнов на работе))) Подкалываем друг друга частенько, общаемся на откровенные темы... Ни разу не видел, что б эти люди были чем растроенны... Черезмерный оптимизм !К тому же Девушка Овен)) Тут отдельная история)) Увидел ее, понял, что хочу и все тут))) Долго пришлось вокруг нее виться, крутиться, капканы расставлять)) Сейчас вместе)) Конечно в отношениях приходится уступать чаще мне)) Но делаем помоему, потому что уже наверное три дела, которые начинали вместе довожу один :DDD Главное не трогать эго Овнов, и относится к ним чуть чуть как к детям)) Закрывать глаза на шалости))) Это окупится в 100кратном размере и преданностью и нежностью и постоянным весельем)) Но без огонька не получится))

Счастье тебе, ты молодец правильной дорогой пошел.

Гость
#43

Как скорпион напишу.примитивней и тупей за Овнов не встречал.там где нужно включить макушку и сообразительность будет лезть напролом(ситуации до банального решались просто.если бы не твердолобость последних)Есть в Овнах и благородство и честь..только повторюсь всегда оно вылазит Овнам боком.(смысла от таких поступков ноль.ну зато красиво да) Характеристика моя субъективная знака:баран-бараном.будет десять раз разбивать голову в одном и том же месте.пока не объяснишь что можна было поступить иначе.

Гость
#44

Ну-с,пожелаем Скорпам Близнецов))Пусть побудут в тарелке Овна))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Почему скорпионши, с которыми я даже не общалась, мне открытым текстом угрожали? Моя жизнь интереснее и я даже их не замечала. Сами ко мне подходят и сами жалят. Откройте мне глаза на эти причуды. Я овен, могу и за горло взять, НО мир же лучше войны?

Гость
#48

Есть и Овны хитрые.Скорпы любят доводить Овнов,но забывают,что Овен в пылу ярости может и убить.
А вообще Скорпам М желаю ш.л.ю.х. Рыб,вы ж мазохисты.Или Близнецов, которые вас в грош не ставят.

Гость
#49
МС

Они мутные а вы похоже чересчур поверхностные

Это вы как раз-таки и поверхностная. По одному или неск овнам с кот вам удалось пообщаться судите 1/12 планеты. У меня все глубокие отношения были со скорпионами - все мои подруги и бывшие. Даже нынешний мужчина- весы-скорпион. Мы подходим друг другу идеально.

Наталья
#50

Овны и скорпионы - это гремучая смесь. Я сама Овен, могу сказать, что они меня безумно бесят. Они-это разумеется овны. Эгоисты, агрессивные, вечно пытающийся навязать свою точку зрения и никого не слушающие. А скорпы просто мстительные. Поэтому союз у них что надо. Один агрессирует, психует, навязывает свою волю и пытается всячески подмять. А другой его жалит со всей своей скорпионьей силой. Моя всё же больше не люблю наверное овнов. Я там научилась быть более цивилизованной, более смиренной, а вот когда вижу этих дикарей так хочется им врезать не переношу таких же как я!