Гость
Статьи
Мужчина рак сказал что …

Мужчина рак сказал что не достоин меня

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной раком.Были отношения на протяжении года.После чего расстались.Каждый жил своей жизнью.По прошествию 10 лет,состоялась спонтанная встреча.Эмоции переполняли …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ну я бы не сказала,что очень терпеливая))И спокойная темболее,я как вспыхну,так всё-понелось)Мозг вынесу с потрохами)

Что-то мне кажется,что рачок мой всё таки объединился снова со своей бывшей.Вчера общались, пыталась узнать,как он теперь вечера коротает..говорит что бывает теперь занят иногда.Гм..

#52

Ну что же..новости таковы.Он молчал кормил меня"созвонимся" и т.д. На деле не было ничего.Я написала ему сообщение с тем, что бы он строил свою жизнь и если нужно судьба нас еще сведет.После чего посыпались горы смс с оправданиями.Мне было это уже смешно читать)).В итоге я сказала что мне пора и попрощалась.Тут же раздался звонок "А я вот уже освободился,через час буду дома,встретимся?" На что последовало моё отрицание по причине наличия дел.Он был готов ждать.Но я сказала не знаю во сколько освбожусь. После чего я получила полуобиженное "ну значит встретимся тогда,как у обоих будет время".И снова тишина.

Вопрос,зачем он это все делает?Раз у самого прекрасно складывается личная жизнь.Запасной вариант?Даже если так,то нужно грамотно его придерживать))))

Настя
#53

Ох девочки, у меня сейчас просто взрыв мозга. Уехала в командировку на месколько месяцев, первые пару месяцев держался молодцом, скайп, смссочки люблю- целую и тд... Потом холодом подуло. Я не обратила внимание, много работы и мы весте уже 4 года, два из которых жили вместе. А тут месяц назад бац! Поругались на пустом месте, договорились не общаться какое- то время. Он совсем охладел и начал конкретно хамить. По скайпу общаться наотрез отказывается, говорит, что отношения не нужны, что я ему ешаю жить и тд. Через неделю он приедет ко мне на недельку, повидаться, билет купил заранее, не сдал его, даже визу сделал. Все разговоры о работе( его в это время как раз повысили). Стал грубым и ни обного слова о чувствах. Говорит, приедет, посмотрит на меня, стала ли я серьезнее и приет решение. Что такое?? Я не понимаю этого рака, резко разлюбил, или что?? Бред какой то, никогда такого не было.

#54

Настя,может там вдалеке приглянулась какая-то дама? Может видит в ней перспективу, раз упоминает Вам о том ,что "стала ли я серьезнее".

Рак с клешнями
#55
Гость

Ракам свойственно признаваться в любви. Вы сделали глупость, когда он Вам сказал - Я тебя не достоин! Надо было сразу ему сказать - Ты самый великий, самый-самый распрекрасный мужчина на всем белом свете!!!! А вот Вы ему этого не сказали и поэтому пролетели мимо кассы.

+1. Он ждал Вашей реакции на эти слова. Она оказалась не та, которую он ожидал. Все, конец, рак заполз зализывать душевные раны. Почему сразу не порвал? Раки не умеют рвать сразу. Они как чеширские коты, исчезают постепенно. А всего лишь надо было сказать - "Как долго я тебя ждала, как сильно я тебя люблю". А он только повторил Ваши же слова ему при первом расставании. Ну, или Ваши мысли.

Рак с клешнями
#56
Гость

Шубка

Гость"Devushkaja" Что за идиотские игры?))Тогда зачем он после все равно рыпался,я после писала об этом)Ох уж эти раки! Никаких игр здесь нет. Рыпался - потому что надеялся, что вы скажете те слова, про которые говорила Гость что любите его и лучше него для вас никого нет. А вы их не говорите ему. Вы сказали, что вам с ним комфортно и он теперь думает, что любви к нему у вас нет, он просто промежуточное звено для вас. И чтобы не быть посланным вами, он решил уйти первым. А его слова - "а ведь с бывшим тоже было комфортно,но в итоге ты не с ним" - это была надежда на то, что вы скажете, что с ним вам лучше, чем с бывшим. Он боится быть брошенным, боится боли от этого, ему проще выстроить сейчас стену между вами и уговорить самого себя, что вам не нужен....и уйти... Он не уверен в вас, сомневается в своей нужности вам.Ваш текст Гениально!

Шубик, мерси )) Девушка просто не понимает, что Рак приближался к ней мелкими шажочками, зигзагами, рассматривая её отношение к нему с разного расстояния, вблизи-издали, он прислушивался к неслышимому, приглядывался к невидимому, каждое её слово в его душе имеет свой оттенок, свою эмоцию. Я представляю, как его кольнуло её " мне с тобой просто комфортно". здесь ключевое слово "просто". Он постепенно к ней привыкает, привязывается, а оказывается, он просто запасной аэродром для неё.... вот он и поник.....

Лучше и не скажешь. Ухаживаешь, ухаживаешь за девушкой, а заветные слова другим достаются. А ты в лучшем случае - в запасе, в худшем с тобой здороваться перестают :) Уж лучше первым уйти, не так обидно.

Рак с клешнями
#57
Devushkaja

Ему я конкретно сказала что "мне комфортно с тобой"..Это уже здесь я пояснила и под словом "просто" подразумевалось,что кроме этой фразы,я больше ему ничего не говорила.У меня в голове не укладывается,как можно кричать о любви,и о том,что он самый лучший так вот сразу..неужели это будет похоже на правду?)))Для меня любовь,это что-то высокое.Так сходу я не смогу сказать об этом чувстве.

Между комфортно и люблю - очень большая пропость. Он понял, что Вы его этими словами приговорили к вечной дружбе. Так зачем время на Вас терять?

Рак с клешнями
#58
Гость

"Devushkaja"

"Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет " Тогда,что за флирт был на протяжении нескольких месяцев?Что за походы по ресторанам?Что за постоянные звонки, сообщения,ревность,зачем соглашался попробовать построить еще раз?Почему бы сразу не сказать что не стоит?Трусость? Ходили и что? Он чувствует, что сейчас будет стадия перехода отношений на новый уровень, вот и очкует. Это же рак. Они боятся всего на свете и пятиться назад. Не рассчитывайте всерьез. Мужчина, который серьезно заинтересован в женщине такие слова не говорят. Что за идиотские игры?))Тогда зачем он после все равно рыпался,я после писала об этом)Ох уж эти раки!

Никаких игр здесь нет. Рыпался - потому что надеялся, что вы скажете те слова, про которые говорила Гость что любите его и лучше него для вас никого нет. А вы их не говорите ему. Вы сказали, что вам с ним комфортно и он теперь думает, что любви к нему у вас нет, он просто промежуточное звено для вас. И чтобы не быть посланным вами, он решил уйти первым. А его слова - "а ведь с бывшим тоже было комфортно,но в итоге ты не с ним" - это была надежда на то, что вы скажете, что с ним вам лучше, чем с бывшим. Он боится быть брошенным, боится боли от этого, ему проще выстроить сейчас стену между вами и уговорить самого себя, что вам не нужен....и уйти... Он не уверен в вас, сомневается в своей нужности вам.

Респект и уважуха. А я думал один такой придурок с такими мозгами.

Гость
#59

Мамочки,это были еще цветочки! После он объявился..все вроде бы встало на свои места, встречи, легкость,ревность,пропадания на короткие сроки, но ничего большего, которого бы мне хотелось.В голове я провела четкие границы дружбы .Я уже не оставляла надежд на какие-то отношения и прочие близости.По возможности замяла в себе всё,вели просто общение!И тут,перед пасхой договорились на очередную встречу,на улице был жуткий дождь,я предложила посидеть у меня. Всё было хорошо,мы общались как всегда,время шло, а он не уходил, вечер незаметно перетек в ночь, мы общались,смотрели концерт Руки вверх,вспоминая молодые годы)))И тут я почувствовала как он взял меня за руку, я смутилась,но не подала виду.Внутри произошел переворот. После заиграла композиция "здравствуй это я" в которой пронеслась фраза" Через столько лет мы опять с тобою", как в кино..я чувствую он смотрит на меня,приобнимает нежно за талию..Честно,я перестала,что либо понимать..в итоге концерт Руки Вверх играл фоном, я слышала его отголоски))Не знаю сколько это длилось,но в какой-то момент,я словно пришла в себя и поймала себя на мысли,я не хочу с ним никакого разовой близости.Я поняла,что если он так и будет продолжать пропадать, то сойду с ума..Я аккуратно остановила все "процедуры нежности"..Я ждала,что он весь такой обидчивый и ранимый,просто сейчас уползёт в свою раковино, НО он был нежен со мной и после так скажем"отказа"..наступало утро, меня уже начало срубать,я легла,предложила ему вздремнуть,так как оба уже были никакие.Он обнял меня так крепко,что мне нечем было дышать.Но внутри всё переворачивалось еще сильнее..он даже не целовал,а просто прижимал все сильнее и сильнее..мы не спали,это была дремота..он как змей обволакивал меня, как буд-то боясь упустить,утыкался лицом в шею и просто дремал..

Гость
#60

Спустя какое-то время..он высвободил меня из своих крепких рачьих объятий и тут же снова вернулся.Читая покажется что я развела здесь детский сад,но я не понимала ничего.Ведь вроде бы друзья..а что же это за друзья такие?Утром мне нужно было ехать по делам.Я встала пораньше,точнее хотела встать..а он меня не выпускает..и долго так держал "мыча и отрицательно качая головой"..В итоге мне удалось собраться,я разбудила его..общались мы как не в чем не бывало.Встретились после лишь через дней 10, встреча была в принципе как и все прежние.Но без единого намека на проведенную совместную ночь.После этого мы потеряли связь, вот почти месяц как связи нет..Он больше не звонит,не пишет, а я вначале порыпалась,написала раз,ему некогда было,да и перестала,что либо делать.С мыслями,если нужно сам проявит инициативу,но её до сих пор нет... И вот скажите мне, что ЭТО БЫЛО???

Devushkaja
#61

Devushkaja(мои два поста выше)

Devushkaja
#62

Мамочки,это были еще цветочки! После он объявился..все вроде бы встало на свои места, встречи, легкость,ревность,пропадания на короткие сроки, но ничего большего, которого бы мне хотелось.В голове я провела четкие границы дружбы .Я уже не оставляла надежд на какие-то отношения и прочие близости.По возможности замяла в себе всё,вели просто общение!И тут,перед пасхой договорились на очередную встречу,на улице был жуткий дождь,я предложила посидеть у меня. Всё было хорошо,мы общались как всегда,время шло, а он не уходил, вечер незаметно перетек в ночь, мы общались,смотрели концерт Руки вверх,вспоминая молодые годы)))И тут я почувствовала как он взял меня за руку, я смутилась,но не подала виду.Внутри произошел переворот. После заиграла композиция "здравствуй это я" в которой пронеслась фраза" Через столько лет мы опять с тобою", как в кино..я чувствую он смотрит на меня,приобнимает нежно за талию..Честно,я перестала,что либо понимать..в итоге концерт Руки Вверх играл фоном, я слышала его отголоски))Не знаю сколько это длилось,но в какой-то момент,я словно пришла в себя и поймала себя на мысли,я не хочу с ним никакого разовой близости.Я поняла,что если он так и будет продолжать пропадать, то сойду с ума..Я аккуратно остановила все "процедуры нежности"..Я ждала,что он весь такой обидчивый и ранимый,просто сейчас уползёт в свою раковино, НО он был нежен со мной и после так скажем"отказа"..наступало утро, меня уже начало срубать,я легла,предложила ему вздремнуть,так как оба уже были никакие.Он обнял меня так крепко,что мне нечем было дышать.Но внутри всё переворачивалось еще сильнее..он даже не целовал,а просто прижимал все сильнее и сильнее..мы не спали,это была дремота..он как змей обволакивал меня, как буд-то боясь упустить,утыкался лицом в шею и просто дремал..

Devushkaja
#63

Спустя какое-то время..он высвободил меня из своих крепких рачьих объятий и тут же снова вернулся.Читая покажется что я развела здесь детский сад,но я не понимала ничего.Ведь вроде бы друзья..а что же это за друзья такие?Утром мне нужно было ехать по делам.Я встала пораньше,точнее хотела встать..а он меня не выпускает..и долго так держал "мыча и отрицательно качая головой"..В итоге мне удалось собраться,я разбудила его..общались мы как не в чем не бывало.Встретились после лишь через дней 10, встреча была в принципе как и все прежние.Но без единого намека на проведенную совместную ночь.После этого мы потеряли связь, вот почти месяц как связи нет..Он больше не звонит,не пишет, а я вначале порыпалась,написала раз,ему некогда было,да и перестала,что либо делать.С мыслями,если нужно сам проявит инициативу,но её до сих пор нет... И вот скажите мне, что ЭТО БЫЛО???

Гость
#64
Devushkaja

Спустя какое-то время..он высвободил меня из своих крепких рачьих объятий и тут же снова вернулся.Читая покажется что я развела здесь детский сад,но я не понимала ничего.Ведь вроде бы друзья..а что же это за друзья такие?Утром мне нужно было ехать по делам.Я встала пораньше,точнее хотела встать..а он меня не выпускает..и долго так держал "мыча и отрицательно качая головой"..В итоге мне удалось собраться,я разбудила его..общались мы как не в чем не бывало.Встретились после лишь через дней 10, встреча была в принципе как и все прежние.Но без единого намека на проведенную совместную ночь.После этого мы потеряли связь, вот почти месяц как связи нет..Он больше не звонит,не пишет, а я вначале порыпалась,написала раз,ему некогда было,да и перестала,что либо делать.С мыслями,если нужно сам проявит инициативу,но её до сих пор нет... И вот скажите мне, что ЭТО БЫЛО???

Ничего особенного не произошло, а что вы в этом увидели грандиозного?Ему как и многим мужчинам свойственна нежность, вот он её и проявил. Вы будете не правы, если начнете выискивать в этом его жесте нотки любви. Раки очень мягкие и нежные эгоисты, в поисках своего идеала, и вот когда они встречают свою любовь с первого взгляда ( ну или со второго)) они становятся самыми романтичными и нежными любовниками, самыми преданными и обдумывают очень много свои действия, чтобы выглядеть наилучшим образом в глазах любимой, они всегда хотят очень глубоких и высоких чувств, так чтоб до дрожи... со своими найденными идеалами они сами совершенно идеальны. Все остальное ложь, возможно сладкая и приятная

Ватрушка
#65
Devushkaja

"боится, что не в его пользу, отсюда и ревность его, недовольство собой."

С самого начала наших встреч почему-то упоминает "я плохой"..на что я могла лишь ответить"не мне судить,но мне ты ничего плохого не сделал,поэтому я не считаю тебя таковым"..и после вновь и вновь.."я плохой,да?"..порой я уже не знала какие слова подобрать и лишь отвечала"я не знаю какой ты сейчас" он ну скажи плохой ведь,да,да?" И это продолжается и по сей день..

надо же, как на моего это похоже... тоже не понимала в чем он плохой-то) а потом обнаружилась другая мадам) ваш точно в этом плане "чист"?))) может, стоит как-то порасследовать?)

#66

Oh my God... а я думала у меня только такое было...вообще автор не переживайте, "я тебя недостоин" коронная фраза всех раков , они нытики и зануды, мужик ждал , что вы его хвалить будете и возвеличивать , раки этим живут , без обожания они мало что из себя представляют.

Devushkaja
#67

Ничего особенного не произошло, а что вы в этом увидели грандиозного?Ему как и многим мужчинам свойственна нежность, вот он её и проявил. Вы будете не правы, если начнете выискивать в этом его жесте нотки любви. Раки очень мягкие и нежные эгоисты, в поисках своего идеала, и вот когда они встречают свою любовь с первого взгляда ( ну или со второго)) они становятся самыми романтичными и нежными любовниками, самыми преданными и обдумывают очень много свои действия, чтобы выглядеть наилучшим образом в глазах любимой, они всегда хотят очень глубоких и высоких чувств, так чтоб до дрожи... со своими найденными идеалами они сами совершенно идеальны. Все остальное ложь, возможно сладкая и приятная.

Вы, полностью и внимательно прочитали моё обращение?С самого начала основания ветки?)

Devushkaja
#68

[quote="Ватрушка"]Devushkaja"боится, что не в его пользу, отсюда и ревность его, недовольство собой."

С самого начала наших встреч почему-то упоминает "я плохой"..на что я могла лишь ответить"не мне судить,но мне ты ничего плохого не сделал,поэтому я не считаю тебя таковым"..и после вновь и вновь.."я плохой,да?"..порой я уже не знала какие слова подобрать и лишь отвечала"я не знаю какой ты сейчас" он ну скажи плохой ведь,да,да?" И это продолжается и по сей день..надо же, как на моего это похоже... тоже не понимала в чем он плохой-то) а потом обнаружилась другая мадам) ваш точно в этом плане "чист"?))) может, стоит как-то порасследовать?)

Так мы же не в отношениях были.Нет у него не было никого,если только в сердце ,да и столько времени сколько мы проводили,просто не позволит иметь девушку)

Devushkaja
#69

Фатум. Oh my God... а я думала у меня только такое было...вообще автор не переживайте, "я тебя недостоин" коронная фраза всех раков , они нытики и зануды, мужик ждал , что вы его хвалить будете и возвеличивать , раки этим живут , без обожания они мало что из себя представляют.

А вот здесь же пишут, начнешь проявлять себя,раскрываться,так они могут и на шею забраться.И плевать на нас же оттуда.Я побоялась.Честно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#70

Познакомилась с Раком по интернету. Он живёт в другом городе. Хотел приехать в наш город, но у него что-то случилось с финансами, сейчас выплачивает кредит, и приехать не сможет. Так вот...он всегда считал меня чуть ли не дочерью олигарха (хотя я олигархов только на картинках видела))) Сам комплексует из-за финансового положения своего.

У меня много знакомых бизнесменов, я рассказывала тому Раку, что они то подарки дарят, то замуж зовут (Рак немного младше меня и поначалу всерьёз я его не воспринимала).

Потом встал вопрос, встретимся мы или нет. И он дал понять мне, что он меня не достоин.

Вот и думай - толи послал так интеллигентно, толи, действительно, решил, что замужем за бизнесменом мне будет комфортнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем