Гость
Статьи
Мужчина рак сказал, …

Мужчина рак сказал, что нам надо держаться на расстоянии. Может быть возвращение?

На самом деле это была обычная ссора. Даже не ссора. Вообще непонятный разговор. Я не понимала, что он у меня спрашивает. Я говорила, что мне не нравится этот разговор. Не было обманов, не было обзывательств, не было угроз, не было неуважительных фраз. Взгляды на 1 вещь разные, но я готова уступить. Но в момент разногласия не могла понять, что он спрашивает и постоянно переспрашивпет ответь на вопрос. А у меня нет ответа просто. Мотом чуть чуть эмоций было. Он говорит закончили разговор. Я ответила -это я хотела написать. Ну и потом чуть погодя он говорит, думаю нам надо держаться на расстоянии. И с этого момента не отвечает. Я на следующий день извинилась, сказала не хотела, что бы мы вот так рассорились. Старалась разными способами. И выжидала по 3 дня, и 2 гедели... с 20го декабря просто не отвечает. Читает сообщения, но не отвечает.
Можно мнение либо мужчин раков, либо кто с мужчинами раками проходил такое.
Отходят после такого? Как можно наладить все?

он сам по себе очень гордый, корона да есть, ему однажды иронично ответила, так он в штыки очень сильно воспринял.
Я знаю, что супер чувствительный. Но тем не менее, какой то выход всегда есть.
Подскажите, как лучше поступить?не ххотела обижать его, совсем не хотела перечить. Как ьак вышло, до сих пор не понимаю.

25 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Да. Потому что автор гороскопнутая. Поэтому и сказал

Гость
#2

Никак не можете понять
Что раки пятятся назад!!!!

Гость
#3

Милая, шансов никаких.
Смотри какой расклад. Ты ему не больно-то нужна. Зато он тебе ОЧЕНЬ нужен. Ты уже и так и эдак готова прогнуться, и извиниться, и в попу его поцеловать. Но чем больше ты за ним бегаешь и извиняешься, тем меньше ты ему интересна. При таком твоем поведении без шансов его вернуть.
Прекрати уже ему писать и извиняться. Займись своей жизнью, проводи интересно время. Можно в соцсетях выставлять фото, где ты веселая в компании интересных людей. А ему больше не пиши. И если он сам вдруг выйдет на связь, не кидайся радостно тут же ему отвечать. Отвечать холодно, через паузу. Не должно быть такого, что он тебе не отвечал на сообщения, а ты по первому его свистку как собачка к нему побежала. Надо иметь гордость. Только так ты будешь интересна.

Гость
#4

Ещё одна гороскопнутая.
Отвянь от мужика. Займись своей жизнью .
Нельзя быть такой дурой, как ты

аноним
#5

Не пробовали встречаться с людьми, а не членистоногими?

Гость
#6

девки в озере купались и поймали рака,
целый день они искали где у рака ***

Гость
#7

Я сначала не поняла заголовок, думала, что у мужчины рак, а оказвывается он пло гороскопу рак. Вообще бред эти гороскопы, все зависит от от характера, а не от знака зодиака и люди с одним и тем же знаком зодиака могут быть разные.

Гость
#8

какая разница какой гороскоп =) вы ему не понравились. если на первых порах начинаешь говорить, что ты считаешь иначе, что у тебя другая точка зрения, если начинаешь оспаривать его мнение - то мужчины как правило сливаются. Это не значит что надо их в *** целовать, просто вы разные, встретишь того с кем будут взгляды совпадать - поймешь что это твой человек, и ничего такого не будет. А вот этих качелей, когда надо контролировать (я про обычную повседневную речь, без оскорбления и т.п.) все что скажешь, устанешь.

Гость
#9

Оставьте его в покое, не унижайтесь, не тешьте его самолюбие

Гость
#10

Хуже рака нету знака- так говорят астрологи. Не связывайтесь с раками никогда

Гость
#11
Гость

Хуже рака нету знака- так говорят астрологи. Не связывайтесь с раками никогда

Да врут все астрологи. У меня полно знакомых раков, все они разные, далеко не самые плохие люди

#12
Гость

Да врут все астрологи. У меня полно знакомых раков, все они разные, далеко не самые плохие люди

Мужчины? Вы с раком не встречались? Какой есть шанс?

#13
Гость

Никак не можете понять
Что раки пятятся назад!!!!

Я знаю. Вот и спрашиваю. Однажды он так уже "ушел". Но вернулся тихо тихо вытаскивался из своей раковины. И потом опять вме чувства и отношение вышли наружу. То что могут выйти, это точно. Просто нужен подход. Воти жду ответм М рака, или кто с такими провмтречался долго.

Если есть дельный совет как, то буду благодарна.

Гость
#14
Елена автор

Мужчины? Вы с раком не встречались? Какой есть шанс?

Мой бывший муж рак. Изменял, но развода не хотел, после развода тоже не оставлял в покое, были мысли даже сойтись, но обстоятельства помешали... Но в вашем случае зз совсем не при чем. Ваша навязчивость только отталкивает, вы даже не даете ему соскучится и подумать. Ни одному мужчине не будет интересна девушка, которая бегает за ним. Так что просто оставьте его в покое. Если чувства есть у него, то вернется, особенно если увидит, что у вас все и без него хорошо. Вообще ракам нужно много времени, чтобы подумать

Гость
#15
Елена автор

Я знаю. Вот и спрашиваю. Однажды он так уже "ушел". Но вернулся тихо тихо вытаскивался из своей раковины. И потом опять вме чувства и отношение вышли наружу. То что могут выйти, это точно. Просто нужен подход. Воти жду ответм М рака, или кто с такими провмтречался долго.

Если есть дельный совет как, то буду благодарна.

Ленчик, ты сама кто по гороскопу? Пары у раков крепкие выходят с козерогами, рыбами.

Гость
#16
Гость

Да врут все астрологи. У меня полно знакомых раков, все они разные, далеко не самые плохие люди

И у меня много(не много, но несколько)знакомых раков, жадные люди, и материально, и душевно. На первый взгляд приятные люди, но это не так

#17

Я рак, есть друзья парни раки.
На счёт гордости. Скорее всего это маска. Мы сами по себе не гордые, но любим скрывать эмоции чтобы спрятаться. Ведь мы самые "женственные" из мужчин и понимаем, что проявление эмоций в полном объёме отталкивает людей. Особенно если имеем дело с девушками. Эмоции нужны девушкам, парни должны их дарить, при этом сами не окунаться в романтику. Иначе, мы забираем роль девушки, в итоге становимся неинтересными и нас бросают. Такой опыт скорее всего имел каждый рак и ни один раз.
Иногда подавление эмоций идёт в таком режиме, что похоже на гордость, отсюда и выводы такие. Чтобы точно определить этот момент, надо смотреть на действия. Раки любят помогать (иногда переходит в синдром спасателя у не опытных). Может быть нарциссизм, тогда он выберется сам из этого состояния, либо утонет. Его нельзя вытащить из того состояния, в которое он по каким-то причинам попал (а они точно есть и он знает их), поэтому лучше не давить на проблему, а узнать почему так произошло.
На счёт общения рака с девушками. Эмоции преобладают, даже под их контролем. Любое разногласие или недопонимание приведёт к большим размышлениям. Каждая мелочь будет тщательно продумана и спроектирована на будущее. Особенно в плане близости, которая будет одним из решающих факторов в дальнейших отношениях.
Среднестатистическому мужчине хватает обычного красивого тела, желания, ну и немного покорности (наверное). Если рак не загульный и не бросается на первую встречную, то при первых сигналах, что взаимопонимания нет, он сливается. Он банально не сможет раскрыться и слиться с девушкой в близости.
Ему важно понимать, что он нужен, поэтому интерес должен быть взаимный, бегать (если опытный) не будет. Поэтому чаще всего выбирает ту, что сама в него влюбляется. Любит тактильность, поэтому объятия, поцелуи и пр. для него как ритуал. Игры по типу "а ты меня любишь" и прочие выносы мозга сразу ставят крест и разрывают ментальную связь.
Если всё складывается хорошо, отдача будет максимальной.

#18
Гость

Ленчик, ты сама кто по гороскопу? Пары у раков крепкие выходят с козерогами, рыбами.

Я близнецы. На границе с тельцом. Я могу понять их закрытость. Но у нас самое начало отношений. И я ему очень нравилась. Я знаю. Очень хотел. Как можно вот так отказаться. Одна мелочная ссора. И все навсегда?
Если есть надежда, что выползет, то я буду рада. Просто такое ощущение, что он меня застал с другом в постели, или я оскорбила и унизилп его маму. После этого нормально вычеркнуть человека. А так просто нк повздорили. Ну не было грубых слов и упреков. Просто легкое недопонимание. Ближе к аровню непомытой посуды... изза этого не разрывают отношения!!

#19
Mr. Smit

Я рак, есть друзья парни раки.
На счёт гордости. Скорее всего это маска. Мы сами по себе не гордые, но любим скрывать эмоции чтобы спрятаться. Ведь мы самые "женственные" из мужчин и понимаем, что проявление эмоций в полном объёме отталкивает людей. Особенно если имеем дело с девушками. Эмоции нужны девушкам, парни должны их дарить, при этом сами не окунаться в романтику. Иначе, мы забираем роль девушки, в итоге становимся неинтересными и нас бросают. Такой опыт скорее всего имел каждый рак и ни один раз.
Иногда подавление эмоций идёт в таком режиме, что похоже на гордость, отсюда и выводы такие. Чтобы точно определить этот момент, надо смотреть на действия. Раки любят помогать (иногда переходит в синдром спасателя у не опытных). Может быть нарциссизм, тогда он выберется сам из этого состояния, либо утонет. Его нельзя вытащить из того состояния, в которое он по каким-то причинам попал (а они точно есть и он знает их), поэтому лучше не давить на проблему, а узнать почему так произошло.
На счёт общения рака с девушками. Эмоции преобладают, даже под их контролем. Любое разногласие или недопонимание приведёт к большим размышлениям. Каждая мелочь будет тщательно продумана и спроектирована на будущее. Особенно в плане близости, которая будет одним из решающих факторов в дальнейших отношениях.
Среднестатистическому мужчине хватает обычного красивого тела, желания, ну и немного покорности (наверное). Если рак не загульный и не бросается на первую встречную, то при первых сигналах, что взаимопонимания нет, он сливается. Он банально не сможет раскрыться и слиться с девушкой в близости.
Ему важно понимать, что он нужен, поэтому интерес должен быть взаимный, бегать (если опытный) не будет. Поэтому чаще всего выбирает ту, что сама в него влюбляется. Любит тактильность, поэтому объятия, поцелуи и пр. для него как ритуал. Игры по типу "а ты меня любишь" и прочие выносы мозга сразу ставят крест и разрывают ментальную связь.
Если всё складывается хорошо, отдача будет максимальной.

Вот у меня сейчас желание его просто обнять. Но я ему стесняюсь сказать. Он на расстоянии сейчас. Я тоже стесняюмь ему проявить чувства, тк у нас вроде как внегласно другое притяжение. Я даже стесняюсь сказать Я скучаю. Он такой весь в этой "маске" , ну и я не показывала, что влюлбена. А на самом деле по уши!! Мне кажется, я скажу скучаю - он закатит глаза. Вот я скучаю по нашим разговорам, по сексу, по твоим историям....по чему угодно - запросто. А именно по нему! Мне кажется буду идиоткой выглядеть, он подумает, вот нюни развела.
Как вы думаете, если я ему покажу, что я чувствую намного больше, чем показывала. Я прям его обнять хочу. Мне кажется я ему так больно сделала. Не знаю чем, но чувствую. Он отреагирует? Или лучше не надо?

#20
Гость

И у меня много(не много, но несколько)знакомых раков, жадные люди, и материально, и душевно. На первый взгляд приятные люди, но это не так

А чем неприятные?

#21
Елена автор

Вот у меня сейчас желание его просто обнять. Но я ему стесняюсь сказать. Он на расстоянии сейчас. Я тоже стесняюмь ему проявить чувства, тк у нас вроде как внегласно другое притяжение. Я даже стесняюсь сказать Я скучаю. Он такой весь в этой "маске" , ну и я не показывала, что влюлбена. А на самом деле по уши!! Мне кажется, я скажу скучаю - он закатит глаза. Вот я скучаю по нашим разговорам, по сексу, по твоим историям....по чему угодно - запросто. А именно по нему! Мне кажется буду идиоткой выглядеть, он подумает, вот нюни развела.
Как вы думаете, если я ему покажу, что я чувствую намного больше, чем показывала. Я прям его обнять хочу. Мне кажется я ему так больно сделала. Не знаю чем, но чувствую. Он отреагирует? Или лучше не надо?

Вы можете сказать, что скучаете и хотите обнять, но на этом всё. Ярлыков по типу идиотства или унижения в отношениях быть не должно. Хотя, у нас в обществе среди девушек почему-то думают об обратном. Романтика с вашей стороны является нормой и что самое главное - показателем. Мужчина видит таким образом результат своих действий и мотивацию двигаться дальше. Когда девушка молчит, не показывает яркость, то складывается впечатление, что всё бессмысленно

#22
Mr. Smit

Вы можете сказать, что скучаете и хотите обнять, но на этом всё. Ярлыков по типу идиотства или унижения в отношениях быть не должно. Хотя, у нас в обществе среди девушек почему-то думают об обратном. Романтика с вашей стороны является нормой и что самое главное - показателем. Мужчина видит таким образом результат своих действий и мотивацию двигаться дальше. Когда девушка молчит, не показывает яркость, то складывается впечатление, что всё бессмысленно

А можно с вами как то связаться. Мне очень интересно узнать как мужчина рак видит кое что. Просто есть пару факторов, которые я тут не могу написать на всеощее обозрение. Но у вас раков оригиналный способ мышления.
Мне ваше мнение было бы очень интересно услышать.

#23
Mr. Smit

Вы можете сказать, что скучаете и хотите обнять, но на этом всё. Ярлыков по типу идиотства или унижения в отношениях быть не должно. Хотя, у нас в обществе среди девушек почему-то думают об обратном. Романтика с вашей стороны является нормой и что самое главное - показателем. Мужчина видит таким образом результат своих действий и мотивацию двигаться дальше. Когда девушка молчит, не показывает яркость, то складывается впечатление, что всё бессмысленно

Telegram? @comedetto сможете написать ?

#24
Елена автор

А можно с вами как то связаться. Мне очень интересно узнать как мужчина рак видит кое что. Просто есть пару факторов, которые я тут не могу написать на всеощее обозрение. Но у вас раков оригиналный способ мышления.
Мне ваше мнение было бы очень интересно услышать.

Можно, пишите я почту в профиле открыл, напишите на неё

#25
Елена автор

Telegram? @comedetto сможете написать ?

ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: