Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

к чему мыть во сне чашку

вопрос в теме

Ответы (8) Ответить
  • К тому, что вечером придется мыть горы кастрюль.

• Реклама

• К тому, что посуду надо мыть всегда после еды, а не в раковине оставлять, или посудомойку скапливать по 3-4 дня.

• Гость

К тому, что посуду надо мыть всегда после еды, а не в раковине оставлять, или посудомойку скапливать по 3-4 дня.

+500000000000000000000000

• Ну как к чему... естественно, к большой и чистой любви

• К тому, что посуду надо чаще мыть

• Видеть чашку перед приглашением.
    Не знаю что такое мыть чашку, но вот мыть ноги например это плохо, тратить силы на выяснение бесполезной информации. Мыть руки обретешь защиту. Как с чашкой не знаю.
    Мне тоже недавно приснилась чашка, белая такая и я точно знаю что она бабушкина. Эта моя бабушка уже замучила меня просто одним типа женихом. Он в наших краях считается фартовым и только одна я на всю округу не хочу его. Бабушкина чашка была полная грязной воды, просто аж желтая, то ли в муле то ли еще непонятно в чем. У меня есть подозрение что моя бабушка, простая деревенская душа уже просто колдует на него и меня, так ей бедной хочется чтобы весь город завидовал такому зятю. Изведет она меня наверное.

• Скажите, а к чему мыть на яву сковородку?
    Вопрос в вопросе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь