Гость
Статьи
к чему мыть во сне …

к чему мыть во сне чашку

вопрос в теме

сон
8 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

К тому, что вечером придется мыть горы кастрюль.

Гость
#2

К тому, что посуду надо мыть всегда после еды, а не в раковине оставлять, или посудомойку скапливать по 3-4 дня.

Гость
#3
Гость

К тому, что посуду надо мыть всегда после еды, а не в раковине оставлять, или посудомойку скапливать по 3-4 дня.

+500000000000000000000000

гость
#4

Ни к чему

Гость М
#5

Ну как к чему... естественно, к большой и чистой любви

Гость
#6

К тому, что посуду надо чаще мыть

Гость
#7

Видеть чашку перед приглашением.

Не знаю что такое мыть чашку, но вот мыть ноги например это плохо, тратить силы на выяснение бесполезной информации. Мыть руки обретешь защиту. Как с чашкой не знаю.

Мне тоже недавно приснилась чашка, белая такая и я точно знаю что она бабушкина. Эта моя бабушка уже замучила меня просто одним типа женихом. Он в наших краях считается фартовым и только одна я на всю округу не хочу его. Бабушкина чашка была полная грязной воды, просто аж желтая, то ли в муле то ли еще непонятно в чем. У меня есть подозрение что моя бабушка, простая деревенская душа уже просто колдует на него и меня, так ей бедной хочется чтобы весь город завидовал такому зятю. Изведет она меня наверное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#8

Скажите, а к чему мыть на яву сковородку?

Вопрос в вопросе