Гость
Статьи
Мужчина Водолей, …

Мужчина Водолей, женщина Весы - есть ли будущее?

Итак, дано: я, Весы, 27 лет, двое детей от предыдущих браков, умница-красавица-спортсменка-комсомолка и он, Водолей, 46 лет, есть сын от предыдущего брака, живет с нами. Руку и сердце предложил, как только с ним впервые встретились (до этого общались в интернете). Я подумала месяцок и ...согласилась. Женаты уже полгода как. Первые несколько месяцев пролетели как в раю....а вот сейчас сплошные напряги. Что напрягает - постоянно жалуется на плохое здоровье, то у него болит, это болит, прям ипохондрик какой-то, работник из него тоже не ахти, кое-как работал на фрилансе, потом у него началась депрессия - работу потерял. Живем мы в глубинке, работу вообще найти сложно, а он особо и не ищет, хоть и умеет много чего, ночью сидит за компом, играет в игрушки, днем дрыхнет. Живем всей толпой на мои деньги. Когда я пытаюсь с ним поговорить - обижается. В личных отношения - периоды прям-таки бешеной нежности ко мне и прекрасного секса сменяются периодами полной отчужденности и ухода в себя. Говорит, что любит меня, я его вроде тоже.....Еще напрягает, что врет (ловила пару раз на лжи, мелкой, но все же). .Что в нем нравится - любит детей, охотно с ними возится, моих детей считает за своих, они его уже папой называют. Короче, жду разных мнений, кто что скажет.

Маринко и Ко
8 ответов
Последний — Перейти
Elly
#1

Мои тётя и дядя - такая пара. Вместе уже 7 лет. Я совершенно не понимаю, как она терпит все его идиотские выходки. Конечно, бывают ссоры, но по-моему, они любят друг друга.

Ну водолеи они такие, врут, не очень надёжные, эмоциональные...

Гость
#2

я Маша он Вася, есть ли у нас будущее?

Гость
#3

Главное, что он Вам верен. Вот мне 30, тоже спортсменка-комсомолка-красавица, ему, моему Водолеюшке, как вашему, - 46, все равно кобелирует, несмотря на всю мою спортсменкость, комсомолистость и красивость. Хотя мы с ним далеко не в глубинке живем, есть кому вслед шею свернуть

Гость
#4

автор ну вы тогда работайте, а он пусть на хозяйстве сидит с детьми

стирка уборка готовка и т.д.

Маринко и Ко
#5
Гость

Главное, что он Вам верен. Вот мне 30, тоже спортсменка-комсомолка-красавица, ему, моему Водолеюшке, как вашему, - 46, все равно кобелирует, несмотря на всю мою спортсменкость, комсомолистость и красивость. Хотя мы с ним далеко не в глубинке живем, есть кому вслед шею свернуть

Ну насчет верен - не знаю, я за этим не слежу особо. Какая-то переписка в соц.сетях с кем-то имеется, меня не напрягает, я не ревнивая.

Маринко и Ко
#6
Гость

автор ну вы тогда работайте, а он пусть на хозяйстве сидит с детьми

стирка уборка готовка и т.д.

Готовка действительно на нем, он готовит очень вкусно, а я совсем не умею. А вот все остальное на мне - и не заставишь ведь, "не умею" и все.

Aquarius
#7

Маринко и Ко,

Разница в возрасте большая у вас с ним. Вы еще так феерично молоды, не губите себя! С водолеями всегда так, отношения по "синусоиде" - то рай то ад. Пока не поздно, а то потом жалеть будете себя и деток, а он о вас даже не вспомнит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИИ расшифровщик
#8

Все женщины под ником Elly (1) врут, ненадёжные, эмоциональные.

Инфа 100%.