Гость
Статьи
Странности …

Странности мужчин-весов

Барышни, делитесь наблюдениями :)

Баронесса в кружевах
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и первый и второй мужья были весы. Они абсолютно разные люди. При чем тут гороскоп? Странности есть у каждого человека, вне зависимости от времени рождения.

Гость
#2

Странностей не знаю, а то что вечно сомневающиеся, вечно нерешительные, вечно ведомые - это сколько угодно! Хуже только мужина-Дева

еж
#3

согласна, но не решительные в отношениях, идеалисты.

сушка малышка
#4

у меня на работе коллега Весы (мужчина, 40 лет). Настроение меняется постоянно: сегодня дружелюбный, завтра - на ВЫ и даже не здоровается. Я от этого офигеваю, т.к. никаких предпосылок обычно нет к таким радикальным переменам

Зимушка-зима
#5

гулящие до ужаса

ав
#6

странности у каждого человека но у весов есть черта все взвешивать и думать .лять по сто раз перед тем как решится сделать!!!!

#7

Придури у всех знаков зодиака хватает.

Гость
#8

любят сильных женщин, вообще любят подчинятся, чтобы все решения за них принимали - им так удобно.

Гость
#9
сушка малышка

у меня на работе коллега Весы (мужчина, 40 лет). Настроение меняется постоянно: сегодня дружелюбный, завтра - на ВЫ и даже не здоровается. Я от этого офигеваю, т.к. никаких предпосылок обычно нет к таким радикальным переменам

Ваш текст

у меня в тренажерке парень работает, весы. тоже самое, то веселый и приветливый, то не здоровается. и слышала, что до слез некоторых девочек работниц довести может.

очень не решительный, видно, что все время в каких-то сомнениях. что-то спросишь, думает-думает, потом выдаст вердикт. но с таким трудом.

Гость
#10

а у меня наглый( в меру), добрый к людям, любит весилиться,любит оказывать знаки внимания девкам, но в меру, любит когда я становлюсь слабой как будто без него не справлюсь ни с чем,хотя знает что сама все могу,в начале отношений его бесили слова Я САМА,теперь я так не говорю, самый большой минус ОН ТРАНЖИРА,но это и хорошо,если финансы позволяют денег не меня никогда не пожалеет,очень внимательный и главное помогает убирать квартиру,это конечно от воспитания зависит,но я от этого кайфую

Гость
#11

у меня со странностью. Сам придумаю, сам раскручу-спровоцирую конфликт, сам обижусь, сам ключу малчанку и сложное лицо. А ты, милая, прыгай вокруг, делай первые шаги, доказывай, как ты меня любишь и как я тебе нужен. мужику 45 лет.

Гость
#12

молчанку*

Гость
#13

включу * ))) ох тыжеж ёпта....

Гость
#14
Гость

у меня со странностью. Сам придумаю, сам раскручу-спровоцирую конфликт, сам обижусь, сам ключу малчанку и сложное лицо. А ты, милая, прыгай вокруг, делай первые шаги, доказывай, как ты меня любишь и как я тебе нужен. мужику 45 лет.

Моему 35 и такая же фигня...сам себе надумает, что он мне не нужен, сам же удаляется, потом ещё недоумевает почему я не общаюсь и инициативу к примерению не проявляю... Ничего же не случилось... А ещё любит исчезать...типа занят очень... Хотя в начале отношений сюсюкается и названивает каждую минуту... А потом вроде как и нечего стараться, всё же нормально... Эмоции в начале отношений через край, а потом никакой... Никогда не поймёшь что у него на уме, всё время анализирует что-то, сам же потом и запутывается в своих мыслях)))

Гость
#15

Аааа, ещё сам говорит, что может очень долго молчать...ну или не общаться... И это бесит...

Гость
#16
Гость

Аааа, ещё сам говорит, что может очень долго молчать...ну или не общаться... И это бесит...

)))) Меня УЖЕ не бесит. Пускай молчит себе, раз не понимает, что быть всегда виноватой мне как женщине с характером может один раз и надоесть.

А насчет скоропалительных выводов невесть откуда - это да ! это наше всё ! )))

Гость
#17

Наверное им легко удаётся забыть человека, другого объяснения я не нахожу... Не прикипают душой к людям, чувства поверхностные, поэтому и измены для них не редкость...

Гость
#18

а мой муж-весы решительный, слава Богу!

Гость
#19
Гость

а мой муж-весы решительный, слава Богу!

А какого числа родился, если не секрет?

гость
#20

мне нравится Родригес и его песня про ангела. самя лучшая песня из последнего на эстраде .

Гость
#21
Гость

а мой муж-весы решительный, слава Богу!

Его обманули! На самом деле он не под знаком Весов родился. Весы - решительный - так не бывает! ))

гость
#22

Гороскопнутость 21 добила .Получи +++++++ за такую сильную гороскопнутость и радуйся.

Гость
#23

А ваши Весы употребляют понятие "комфортно -некомфортно"? Например: мне стало не комфортно и я ушел.

И пойди пойми: что, почему, как , что случилось, почему ушел, когда прийдет, прийдет ли?

Н.
#24

Ох уж эти весы! У меня такая история. Познакомились полтора года назад. Через общищ знакомых. Недели 2 просто общались, но я заметила симпатию с его стороны.

Н.
#25

Раньше даже подумать не могла, что обратила бы внимание на такого стеснительного (с виду), неуверенного, тихого мужчину... А потом в один вечер все понеслось...Кафе, прогулки, в общем, все вечера вместе. Смотрел так, что не оторваться.

Н.
#26

Говорил о семье, о детях, про жизненные планы...Такой весь правильный, мужественный, серьезный... И все бы ничего, но есть один момент: живем в разных городах.

Н.
#27

Лететь недолго, пару часов от силы. Но тем не менее. И вот я уезжаю обратно. Он мне звонит, пишет, каждый день.

Н.
#28

Никокого недостатка во внимании. Такое чувство, что постоянно рядом.С добрым утром, спокойной ночи...В общем, полный набор. Я реально была счастлива и это расстояние, и трудности с ними связанные, казались мне пустяками, по крайней мере разрешимыми проблемами... Так наездами мы пробыли 4 мес. Далее началось... Его звонки и смс стали все реже. Но совсем не заканчивались. В мой крайний приезд я сама его вывела на откровенный разговор. Он сказал, что у него нет таких же сильных чувств как у меня. Что не может отойти от прошлых отношений (его бросила полгода назад любовь всей его жизни).

Н.
#29

Но ему со мной хорошо, нравится общение, сильная симпатия и т.п. Короче, полный бред... Я ему предложила не общаться. Он не захотнл так, говорит, а если я хочу позвонить, написать... В итоге, через мес мы расстались. Он сказал, что на отношения нет сейчас времени. Тем не менее, в очередной мой приезд опять звонит, пишет... Был секс...Потом через еще полтора мес он просто пропал. Аккурат под 14 февраля) 5 мес его не было слышно... Потом я в очередной раз приехала к друзьям. Произошла встреча. Он САМ стал опять ко мне проявлять знаки внимания, звонить, приезжать... Я ему сказала, что было очень больно, что очень трудно отходила от разрыва. Он все слушал, молчал. Извинился...И продолжил опять добиваться общения. Я думала, что, если человек после такого второй раз решается на общение, то это что-то значит для него...мож он обдумал все... Но, видимо, ошиблась. Такие отношения протянулись еще 4 мес и теперь его звонки, смс сократились до невозможного...точнее, как 2 недели. Если пишет, то скорее отвечает на мои...Говорит, что все никак от прошлого не отойдет... А мне кажется. что просто нашел еще утешение))) Вот думаю, точнее начинаю забивать... Видимо, хорошее человеческое отношение ценят далеко не все....да и не со всеми надо...

Н.
#30

Итог: почти 2 года муроводства, расшатанная нервная система и разочарование. При этом, когда вижу его - контроль сохранять очень трудно. Вот и что с ним делать? Зачем ему это общение???

Н.
#31

Еще и фразу такую кинул: говорят, что я лучше тебя не найду.... и молчит...

Гость
#32
Гость

у меня со странностью. Сам придумаю, сам раскручу-спровоцирую конфликт, сам обижусь, сам ключу малчанку и сложное лицо. А ты, милая, прыгай вокруг, делай первые шаги, доказывай, как ты меня любишь и как я тебе нужен. мужику 45 лет.

24.идентичная ситуация.

Н
#33

Гость, а как сейчас ваши отношения?

Гость
#34
Гость

Моему 35 и такая же фигня...сам себе надумает, что он мне не нужен, сам же удаляется, потом ещё недоумевает почему я не общаюсь и инициативу к примерению не проявляю... Ничего же не случилось... А ещё любит исчезать...типа занят очень... Хотя в начале отношений сюсюкается и названивает каждую минуту... А потом вроде как и нечего стараться, всё же нормально... Эмоции в начале отношений через край, а потом никакой... Никогда не поймёшь что у него на уме, всё время анализирует что-то, сам же потом и запутывается в своих мыслях)))

Потому, как ему нужно все время доказывать, как он нужен, а не отстраняться. Что ж вы такие непонятливые))

Гость
#35
Гость

А ваши Весы употребляют понятие "комфортно -некомфортно"? Например: мне стало не комфортно и я ушел.

И пойди пойми: что, почему, как , что случилось, почему ушел, когда прийдет, прийдет ли?

Рыбы? 😲 Сейчас за мной рыба пытается проявлять интерес. Рассталась с весом. Полгода встречались, то люблю то не люблю... Очень тяжёлый знак.. Но любовь зла.. Расскажите про рыб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Моему 35 и такая же фигня...сам себе надумает, что он мне не нужен, сам же удаляется, потом ещё недоумевает почему я не общаюсь и инициативу к примерению не проявляю... Ничего же не случилось... А ещё любит исчезать...типа занят очень... Хотя в начале отношений сюсюкается и названивает каждую минуту... А потом вроде как и нечего стараться, всё же нормально... Эмоции в начале отношений через край, а потом никакой... Никогда не поймёшь что у него на уме, всё время анализирует что-то, сам же потом и запутывается в своих мыслях)))

В точку