Гость
Статьи
Тарологи, у вас …

Тарологи, у вас бывало, что карта Мир символизировала распад отношений?

Несколько дней назад, когда отношения уже были на грани, мне сделали два расклада не в один день(разные люди и разные расклады).

В первом Мир вышла в позиции настоящего (прошлое -8 кубков, будущее дама кубков).

Во втором раскладе, Мир вышел в итоговой позиции.
Это видимо расклад кельтский крест был, приведу карты (центр-королева мечей, сверху туз кубков, прошлое король кубков, впереди -8 и 3 мечей, выше -туз пентаклей, в позиции мечты и надежды 3 пентаклей и итог Мир, внешнее влияние -Повешенный).

Мир, считала хорошей картой, правда у меня слабые познания). Однако, учитывая ситуацию, ну просто понимаю, что не может она позитивное означать. Так как в итоге распались отношения сейчас. Стала искать описание и действительно, люди пишут, что эта карта вполне означать может разрыв, правда положительное все же тоже не исключено.Но видимо не в моем случае.

И не понятно, почему так. Но, думаю, что если бы отношениям этим было бы быть, то наверное вышла какая-нибудь более романтичная карта.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пока Вы по гадалкам бегаете, отношения и распадаются!

Ольга
#2

Ну так во втором раскладе сплошные мечи да еще Повешенный. Ничего хорошего для отношений.

Я думаю, ваш разрыв с парнем - к лучшему. Мир здесь как раз это и символизирует.

гость
#3

была у двух тарологов и еще тут спрашивает. перестаньте, видимо никто гадать толком не может так тянут карты и все . Не понимая смысла. А мир всегда хорошая карта.Оценивать чужие глупые раскалады вобще бред

Мусечка
#4

Мир это Бог. В вашем контексте "сам Бог так велел", "на все воля Божья", "что ни делается, делается к лучшему"

Автор
#5
гость

была у двух тарологов и еще тут спрашивает. перестаньте, видимо никто гадать толком не может так тянут карты и все . Не понимая смысла. А мир всегда хорошая карта.Оценивать чужие глупые раскалады вобще бред

гость

была у двух тарологов и еще тут спрашивает. перестаньте, видимо никто гадать толком не может так тянут карты и все . Не понимая смысла. А мир всегда хорошая карта.Оценивать чужие глупые раскалады вобще бред

Конечно она хорошая, но это как посмотреть, я тоже считаю, что это расставание, которое к лучшему. Поэтому видимо и мир.

Я вам могу ссылку на форум тарологов дать, где там и пишут, что мир может значить. (Правда он не российский, можно через гугл переводчик)

Автор
#6

Ольга,Мусечка , спасибо.

гость
#7

никто не сказал что вы не расстанетесь. Мир это прекращение ЦИКЛА так что с вашими "хорошими" тарологами согласна. А карта сама не плохая.

Просто мне бы на месте таролога показалось странным .что чел после консультации бегает и переспаршивает. Видимо вам плохо обьяснили.. ссылки на форумы мне не нужны спасибо. я и так кое что понимаю. чужие мнения как то параллельны.

Авиа
#8

А кто гадал?

гость
#9

главное кстати не внушать себе сильно,живите как жили ,не забивайте этими гаданиями голову и не пытайтесь форсировать будущее на основе полученной инфы ,верьте себе . я вам говорю а я по гадалкам сама не один раз ходила (правда из интереса) многие ошибаются ,первый раз вроде все круто ,а потом уже ошибки. а чел внушил себе и чегото там беспокоится.

Гость
#10
гость

главное кстати не внушать себе сильно,живите как жили ,не забивайте этими гаданиями голову и не пытайтесь форсировать будущее на основе полученной инфы ,верьте себе . я вам говорю а я по гадалкам сама не один раз ходила (правда из интереса) многие ошибаются ,первый раз вроде все круто ,а потом уже ошибки. а чел внушил себе и чегото там беспокоится.

Это точно про меня))) Не буду больше гадать, надеюсь.

Да, завершение цикла. В первом случае , мне и сказали про это (про настоящее, так как там и связка была с 8 кубков в прошлом). Я ведь не говорила, как мне это трактовали именно.

Ну и я пришла не переспрашивать после консультаций, просто для успокоения зашла, убедиться, что это и правда разрыв.(больше мнений получить))))

Гость
#11
Авиа

А кто гадал?

Не с вумана.

Zмея
#12

нет, никогда. распад, развод символизирует башня

Гость
#13

Змея вы новая гадалка тут ? башня не означает развод представьте себе и поразитесь. она еще кучу других значений может давать( в целом не хороших). иначе бы те семейные которым я гадала давно бы развелись.

Гость
#14

мир мир мир. Не ругайтесь.

Света
#16

Девочки, подскажите, пожалуйста, если в гадании на отношения, на будущее выпадают карты: Мир и Башня. Именно в такой последовательности. Что это означает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

да.карта мир это завершение цикла.в некоторых случаях это примирение.но если выпадает итоговой то как правило завершение отношений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем