Гость
Статьи
Дева и Скорпион

Дева и Скорпион

я дева он скорпион. думаем сьежатся через пару месяцев. Что можете посоветовать если вы дева и со скорпиончиком живете

КатяДева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что людей уже не хватает?

Гость
#2

Блин, ненавижу эти дурацкие вопросики про про всяких зверушек, но здесь отвечу, так как сама скорпион а муж дева и живем уже почти 10 лет, и поверьте милочка знаки зодиака здесь не причем, и мы в эту фигню не верим!!!

Гость
#3

Я где-то читала,что дева и скорпион идеальная пара.Мол только дева может гармонично жить со скорпионом,т.к. внутренне равна ему по силе.

#4
Гость

Блин, ненавижу эти дурацкие вопросики про про всяких зверушек, но здесь отвечу, так как сама скорпион а муж дева и живем уже почти 10 лет, и поверьте милочка знаки зодиака здесь не причем, и мы в эту фигню не верим!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клушко
#5

а я вот послушаю! мы тоже собираемся съежатся, с виду все хорошо, "белый и пушистый" ))) но хочется услышать практический опыт ))

Гость
#6

Дева никак не ровна скорпиону по силе. Более-менее сравним со скорпом только лев.

Но деве и скорпу очень классно вместе.Все будет хорошо, не переживайте

Ева
#7

Я-дева, муж-скорпион, вместе 13 лет. Всё бывает и ссоры, и любовь. А по внутренней силе я скажу, что зависит от человека в целом и знаки зодиака тут не при чем.

Гость
#8

У нас наоборот я скорпион, муж дева. Ну что могу сказать характер у меня не айс, а он терпит все мои закидоны, а их очень много. А я терплю его капризы, благо их навалом. Так и живем уже более 10 лет. Если хотите страсти , то это точно не к девам, с ними спокойно и уютно.

LeeLoo
#9

Не обижать его, любить, ценить. Но сразу обозначить, что если он Вас обидит Вы ему кое-что оторвете (жало, например)))А так не обижаться на его яд. И знать что фраза например:" Ты вот сейчас сексом хорошо, стала заниматься, а раньше бревном была"-это такой юмор и странное скорпионское выражение любви.

Вот лев .. Димон
#10

Хороший союз Дева Скорп ... Они очень сложно начинают но могз Девы умен и Скорп это понимает и примет все потому что это логично ... Жертвенный

союз Дева Скор очень любите вы проверять друг друга ...

Екатерина
#12
Гость

Дева никак не ровна скорпиону по силе. Более-менее сравним со скорпом только лев.

Но деве и скорпу очень классно вместе.Все будет хорошо, не переживайте

Львы с внутренней силой? не смешите меня!

Львиный рык
#13
Екатерина

Львы с внутренней силой? не смешите меня!

Ахах, подгорела) знатно тя обидели )

Гость
#14
Гость

Блин, ненавижу эти дурацкие вопросики про про всяких зверушек, но здесь отвечу, так как сама скорпион а муж дева и живем уже почти 10 лет, и поверьте милочка знаки зодиака здесь не причем, и мы в эту фигню не верим!!!

Иди на ***

Гость
#15
Гость

Иди на ***

На хйу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Иди на ***

Х.уу.йй

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем