Гость
Статьи
ТИГР и БЫК в браке или …

ТИГР и БЫК в браке или в дружбе

Как сложатся отношения между быком и тигром в браке или просто в дружбе?я знаю,что они оба сильные и волевые, ненавидят подчиняться, упертые и упрямые...как у вас сложатся,по слухам -это гремучая смесь и нежелательны вместе..оба доминируют во всех отношениях,оба независимы,а как у вас получается?мне интересно))мне необходим совет...и если из вас тигр или бык,то с кем у вас прекрасные отношения ?кот или обезьяна, или змея..к примеру...да и вообще какие вы сами в жизни?

Аня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да смотрите вы в инете..Заколебали.Хуже союза нет.

Стрельчонок
#2

Ужасные отношения будут. Это вектор, бык хозяин, тигр слуга. Слуге бежать нужно, если не может бежать, то уползать на всех четырех лапах без оглядки пока не поздно. А быку лучше отпустить тигра и найти другого человека. Тигру научиться не видеться, на тел.не отвечать. Жизни у слуги не будет, одни болезни.

***
#3

Я Бык, муж Тигр, всё спокойно у нас, да, оба упрямые - не отнимешь, но компромисс всегда присутствует. Муж спокойный, я больше "быкую". Непроизвольно доминирую, требовательна, энергичнее его, но и он не отстает, хотя чаще кажется его такое положение устраивает. Живётся как всем: не без своих радостей и печалей))

Ёжа
#4
***

Я Бык, муж Тигр, всё спокойно у нас, да, оба упрямые - не отнимешь, но компромисс всегда присутствует. Муж спокойный, я больше "быкую". Непроизвольно доминирую, требовательна, энергичнее его, но и он не отстает, хотя чаще кажется его такое положение устраивает. Живётся как всем: не без своих радостей и печалей))

Аналогично)))я бык, муж тигр. Упрямые, но договориться можем. Но не можем друг без друга!

Любовь
#5

Я тигр, муж бык. Иногда сложно, но вцелом всё нормально, у всех так. Муж более мягкий, доминирует мною, но делает это грамотно, я могу много чего говорить, но в итоге - делаем так, как ему нужно (в крупных вопросах), но мне кажется, во многих семьях так. Понимаю, что это единственный человек, который меня подчиняет себе!

топот котов
#6

Люди не делятся на быков, тигров, лошадей, скорпионов, водолеев и т.д. Люди делятся на тупых и нормальных...

Гостья
#7
топот котов

Люди не делятся на быков, тигров, лошадей, скорпионов, водолеев и т.д. Люди делятся на тупых и нормальных...

Ваш текст

А ещё люди не клетки ,чтобы делиться ;)

Гостья
#8

На собственном примере (я в год Тигра родилась).отношения с Быками сложное.

Бык-задира и провокатор для Тигра. Это может быть как плюс (неплохая мотивация для достижения целей,понимание своих слабых и сильных сторон), а может быть и минус (стресс и напряжение от постоянного продумывания тактики и стратегии общения,чтобы избегать конфликтов или благополучно их разрешать , если уж они возникли). Романтических отношений с мужчинами-Быками не было ,поэтому тут не знаю как ,но полагаю,что тоже не просто.

А вот отчим и свекровь (типичные представители этого знака) - просто мрак ! Два самых сложных человека в моей жизни. Тут от дружбы до ненависти - один шаг. Причем, страдания обоюдны.

Так что сделала для себя вывод : общаться можно, но очень осторожно и как можно реже.

С остальными же представителями китайского гороскопа ( если уж мы об этом говорим : ) ) напряга не замечала. Мир,дружба, любофф ))

Гость
#9

бред! к Вашему сведению Тигр идет на след.год за Быком. Таким образом в одном классе школы оказываются одни Быки и Тигры. И влюбляются и дерутся, и все как всегда, мир вертиться. От этого НИЧЕГО не зависит.

#10

Если верить гороскопам, тотигр и бык не могут быть вместе, бык тигра уничтожит. На моем примере было так. Я - тигр, а мч был быком, уничтожил просто морально)))

Хотя сколько противоположностей усаживаются вместе)) может кому-то везет.

#11

Я - Тигр, вот Бык - моя сестра) Неплохо ладим, только вот, слишком упрямы эти Быки, пока своего не добьются - не отстанут ведь. :D А так, уживаемся неплохо, хоть и спорим часто, по мелочам ругаемся, но очень друг друга любим, поддерживаем, всё хорошо. ;)

Гость
#12

Я Бык - Близнец, муж Тигр-Скорпион.

Вот где полный ужас.

Скорпиошка
#13
Гость

Я Бык - Близнец, муж Тигр-Скорпион.

Вот где полный ужас.

двойной вектор! прочитайте статью "Типы браков" и все будет понятно....поищите в гуугле.

Алексей
#14

Я бык собираюсь женится на тегрице, друг друга мало знаем как мне кпжется но она мне безумно нравится а я ей... незнаю что делать... она не верит в гороскопы а я верю))) и вот первое разногласие. Она уверена что у нас вмё получится и мы будем отличной семьёй а я боюсь. Помогите добрым словом)

Гость
#15

[quote="Алексей"]Я бык собираюсь женится на тегрице, друг друга мало знаем как мне кажется но она мне безумно нравится а я ей... незнаю что делать... она не верит в гороскопы а я верю))) и вот первое разногласие. Она уверена что у нас всё получится и мы будем отличной семьёй а я боюсь. Помогите добрым словом)

Уважать др. др.и не навязывать своих взглядов. Стараться договориться, не упрямиться, сделать вид, что согласны. Любить! (Бык)

Анна
#16

Господи, это какой то кошмар! Я тигр, он бык. Мне иногда вздернуться охота. Отношения хозяин раб.

Тигрица
#17

Напряженные отношения. Оба сильные личности, со своим мнением. Нужно искать компромиссы, слушать и слышать друг друга. Зависит еще от ЗЗ. Мы в добавок еще и Овен, Скорпион. Овен стух.. Отношений таких не выдержал, хотя я многое позволяла, видимо зря.

figaro
#18

Полная несовместимость .Даже пытаться не нужно (лично моё мнение )

Гость
#19

Я бык, моя лучшая подруга тигр и мы прекрасно ладим. Больше 12 лет уже. Она эмоциональный, творческий человек, а я спокойная и рассудительная. Мы дополняем друг друга. Я её опора и всегда помогаю удержать душевное равновесие, а она наоборот помогает мне раскрывать больше чувств чем это свойственно быкам.
Даже статью такую нашла:

Бык очень силен — это самый сильный, волевой и выносливый в целом знак из всего Китайского гороскопа. Но, что это значит? Люди Быки, чувствуя свой потенциал, стараются управлять своими страстями, они учатся гармонизировать самих себя, чтоб адаптироваться к общему среднему уровню проявления энергии. Рядом с Тигром он не позволит себе лишнего, наверняка, как бы не хотелось. Он умеет контролировать свои эмоции, если это нужно для дела. Понимая, что Тигр — существо другого сплава, Бык будет искать возможности удержаться рядом с ним во что бы то ни стало. Тигр как раз способен не только уравновесить Быка, но и подтолкнуть к дальнейшему развитию, к более тонким чувствам и мыслям, к новым привычкам. Именно он расширяет горизонт жизни для Быка и учит его гибкости, лояльности, принятию потока жизни и обстоятельств как возможности использовать все новое и неожиданное для общей пользы.

Бык для Тигра всегда будет базой, фундаментом, плечом, на которое всегда можно опереться. Тигру нужен «свой причал», а Бык, как прекрасный организатор и хозяйственник, как практик умеет наладить быт.Тигр уважает Быка, который дает возможность тому проявить все свои творческие таланты, уверенность в завтрашнем дне, и научит ответственности, стойкости в самых сложных условиях.

Гость
#20

а мой муж бык стрелец, а я тигр близнец, мы упертые оба, но находим компромисс, и я скажу вам что я намного сильней его

Константин
#21

Я-Бык-Стрелец.Она-Тигр-Овен.Мне 40 и ей столько же.Хочу сказать,что ни к одной женщине так не тянуло,как к ней.Все знаю и про векторы и разность характеров.Ребята,любить нужно человека и слышать! его.И все будет прекрасно.Мы еще вначале пути,бывают и разногласия и споры,я стараюсь их прекращать,снижать накал по мере возможности.С ней жутко интересно.С ней хорошо и комфортно.Очень надеюсь,что станет моей женой.Мне кажется,что ради этого человека,я готов умереть!Повторюсь,главное любить, понять и услышать человека.А с возрастом много что понимаешь и закрываешь глаза на то,на что раньше реагировал как на красную тряпку.

Константин
#22

простите,опечатался:возраст-42!)))

Ольга
#23

Векторное кольцо.Бык-хозяин,Тигр-слуга.Знаю парочку-она-Бык,он-Тигр.Поженились,она все хвасталась какая у них замечательная семья,фото выставляла где они только не бывают.Прожили семь лет,расстались

Самая, самая
#24

Знаю парочку она Бык, он Тигр. Живут до сих пор. Слуга всегда возле хозяина. А в дружбе векторное кольцо не влияет.

Наталья
#25
Гость

а мой муж бык стрелец, а я тигр близнец, мы упертые оба, но находим компромисс, и я скажу вам что я намного сильней его

Расскажите подробнее, с парнем начинаются отношения , точно такое же положения знаков как и у Вас. Он постоянно провоцирует меня, и смотрит как же я отреагирую( а я как спичка, раз и уже горю) Может эти отношения вообще плохая затея. Посоветуйте)

Соня
#26

Я тигр, он бык.. И прекраснее отношений, я не помню. Встретились в 17 лет.. Из за моих родителей не сложилось. Через 20 лет нашлись...и такой ментальной близости, я не помню, за все эти 20лет. Мужчина, со стержнем, и зачем его ломать.. Мне, наконец то нравится быть женщиной. А женщина - это шея... Слабая и гибкая. Мудрость предков, и не нужны гороскопы. Может, конечно, как мне кажется, его любовь сильнее чем моя . Но тигры всегда в себе копаются больше и уничтожают свои достоинства. Главное нам тигрятам, не философствовать в слух, а то мозг у всех закипит. Улыбаемся и творим)

478594
#26

Вектор действует на всех!!! Но есть исключения, я долго это анализирую, все артисты в векторе переживали ужас, как выяснилось у меня самые эмоциональные и сильнейшие отношения с векторами длились очень мало. Я бык и было трое отношений с моими хозяинами собаками, они длились не больше двух лет, но именно их я не могла забыть больше трёх лет мучаясь, не отпускали они меня, с мужем лошадью прожила 13 лет и спокойнее его отпустила. Но у меняется подруга тигр и мы с ней дружим 25 лет, первый десяток держался только на ней, я не бросала и издевалась, но сейчас благодарнее меня подруги быть не может, у нас очень сильное уважение, поддержка и сросшиеся души. но фишка не в этом.. если тебе по судьбе мучится, то ты хоть уходи хоть что делай - тебя все равно притянет. Например Эвелина Блёданс кидала двух мужей, и третий брак попался в наказание векторный, она осталась одна со своей любовью получает возмездие.. джигарханян тоже бросил жену верную ради виталины, тоже в вектор попал и так ему и надо эти мучения, Анфиса Чехова, туда же, практически все актеры чьи жены младше на два поколения..я вот с тигром познакомилась сижу и думаю : с чем боролась на то и напоролась... и с первого разговора было понятно, что мы зависли..

#26
478594

Вектор действует на всех!!! Но есть исключения, я долго это анализирую, все артисты в векторе переживали ужас, как выяснилось у меня самые эмоциональные и сильнейшие отношения с векторами длились очень мало. Я бык и было трое отношений с моими хозяинами собаками, они длились не больше двух лет, но именно их я не могла забыть больше трёх лет мучаясь, не отпускали они меня, с мужем лошадью прожила 13 лет и спокойнее его отпустила. Но у меняется подруга тигр и мы с ней дружим 25 лет, первый десяток держался только на ней, я не бросала и издевалась, но сейчас благодарнее меня подруги быть не может, у нас очень сильное уважение, поддержка и сросшиеся души. но фишка не в этом.. если тебе по судьбе мучится, то ты хоть уходи хоть что делай - тебя все равно притянет. Например Эвелина Блёданс кидала двух мужей, и третий брак попался в наказание векторный, она осталась одна со своей любовью получает возмездие.. джигарханян тоже бросил жену верную ради виталины, тоже в вектор попал и так ему и надо эти мучения, Анфиса Чехова, туда же, практически все актеры чьи жены младше на два поколения..я вот с тигром познакомилась сижу и думаю : с чем боролась на то и напоролась... и с первого разговора было понятно, что мы зависли..

Пиши больше
Я обезьяна.мать крыса
Ненавижу как обезьян так и крыс
Ад просто
Напиши что ты там разузнала и как выползти из вектора

Гость
#26

Могу сказать одно. Смотрите на числа рожденные. В какое число человек родился. Тигр рожденный 11 числа. "Порвёт" быков и весь гороскоп вместе взятый. Не ссорьтесь с такими людьми. Они вас поймут как никто другой, только не смейте поднимать тон. Тигр одинадцатка ненавидит и не вынесет крика. Он может нести столько разрушения, что покажется Всадником Войны. Они очень спокойные их вывести из себя очень тяжело, но и лучше этого не делать. Они впадают в безумную ярость из-за крика. Если вы затеете с ними войну, "моральную" они будут уничтожать вас всю жизнь, пока не попросите прощения. К таким людям нужно идти извинятся. Иначе ваше Эго вас погубит Вас. И вы даже знать не будете что ваша жизнь пошла на перекос именно из-за ссоры с таким человеком. Такие люди мудрые,они поймут -только говорите это тихо. Чем больше вы будете давать добра таким людям, они умножат его и отдадут вам добром. Чтобы полностью описать человека одного года не достаточно. Хотите узнать лучше какого либо человека смотрите нумерологию. И вообще люди не ссорьтесь, а если поссорились - извиняйтесь даже если вы не правы. От Вас не убудет. Вы не знаете кого можете разозлить и тем самым вызвать Ярость и Гнев Бога. Перед Ним все равны. Не ругайтесь. Благослови Вас Бог ))))

443132
#30
Гость

Я Бык - Близнец, муж Тигр-Скорпион.

Вот где полный ужас.

А я наоборот тигр близнец, а бывший муж - бык скорпион ))) Вот где был полный ужас!!!

Гость
#31

Боже мой.... как меня это бесит.... что за чушь что бык сильнее тигра и что он его уничтожит? Я тигр а лучшая подруга бык.... Слава богу все хорошо. Нам весело и хорошо вместе. Мы любим и друг без друга можно сказать даже не модем. И вообще знак зодиака и год рождения влияет НЕМНОГО на человека. Характер может человека может отличатся от его описания. А может совпадать. И хватит навязывать свои принцыпы. Вы сделали из смелого и волевого тигра какого-то труса. Хотя это вообще не так. По себе и своим друзьям знаю. Тигр и бык оба сильные влиятельные и т.д. И если люди любят и ладят друг с другом. То слава богу. Не кто не кого давить и не будет. Люди все разные.

Гость
#32
Гость

Могу сказать одно. Смотрите на числа рожденные. В какое число человек родился. Тигр рожденный 11 числа. "Порвёт" быков и весь гороскоп вместе взятый. Не ссорьтесь с такими людьми. Они вас поймут как никто другой, только не смейте поднимать тон. Тигр одинадцатка ненавидит и не вынесет крика. Он может нести столько разрушения, что покажется Всадником Войны. Они очень спокойные их вывести из себя очень тяжело, но и лучше этого не делать. Они впадают в безумную ярость из-за крика. Если вы затеете с ними войну, "моральную" они будут уничтожать вас всю жизнь, пока не попросите прощения. К таким людям нужно идти извинятся. Иначе ваше Эго вас погубит Вас. И вы даже знать не будете что ваша жизнь пошла на перекос именно из-за ссоры с таким человеком. Такие люди мудрые,они поймут -только говорите это тихо. Чем больше вы будете давать добра таким людям, они умножат его и отдадут вам добром. Чтобы полностью описать человека одного года не достаточно. Хотите узнать лучше какого либо человека смотрите нумерологию. И вообще люди не ссорьтесь, а если поссорились - извиняйтесь даже если вы не правы. От Вас не убудет. Вы не знаете кого можете разозлить и тем самым вызвать Ярость и Гнев Бога. Перед Ним все равны. Не ругайтесь. Благослови Вас Бог ))))

Как Тигр, рождённый 11-го числа - подтверждаю каждое слово!💫

Гость
#33
Гость

Как Тигр, рождённый 11-го числа - подтверждаю каждое слово!💫

Бык, рождённый 11.11.1961, сильнее всех тигров, вместе взятых.

Гость
#34
Константин

Я-Бык-Стрелец.Она-Тигр-Овен.Мне 40 и ей столько же.Хочу сказать,что ни к одной женщине так не тянуло,как к ней.Все знаю и про векторы и разность характеров.Ребята,любить нужно человека и слышать! его.И все будет прекрасно.Мы еще вначале пути,бывают и разногласия и споры,я стараюсь их прекращать,снижать накал по мере возможности.С ней жутко интересно.С ней хорошо и комфортно.Очень надеюсь,что станет моей женой.Мне кажется,что ради этого человека,я готов умереть!Повторюсь,главное любить, понять и услышать человека.А с возрастом много что понимаешь и закрываешь глаза на то,на что раньше реагировал как на красную тряпку.

И как ваши отношения сейчас? Просто у нас - один в один, я - тигр и овен, он - бык и стрелец.

Гость
#35
Гость

а мой муж бык стрелец, а я тигр близнец, мы упертые оба, но находим компромисс, и я скажу вам что я намного сильней его

Может он просто дает вам это ощущение пока любит вас и вы ему дороги?
Было много друзей подруг быков, в основном предательство меня в итоге, непонимание,отец бык тоже, с ним иногда трудно, он очень спокойный человек. Мало выражает свои мысли и эмоции, только если выпьет, тогда много разговоров.
По каким-то нейтральным вещам, если попадаются быки, именно если это учитель, то все: туши свет! Мы тигры как и они быки не уступят, если ничто не объединяет нас большее.Но уходим всегда мы первые, тигры, когда заканчивается терпение, и стопроц быки страдают от этого. Нужны друг друга для какой-либо пользы или выгоды, а так- жить вместе тяжело.
Сестра двоюродная бык, но младше на 23 года, сейчас ей 14, растет борзой, хамкой, наглой, словно априори чувствует, что сильнее меня( по астрологии), всех задирает и со стороны наслаждается, кайфует, что другим плохо, вот такая свинья растет конченная.правда родители у нее собака и крыса, оба ее хозяева, и брат собака тоже. Но мне и бабушке тигрице от неё морально достается, чувствуется ее давление, когда она рядом.вечно испытывает судьбу( меня и мое терпение, Я ещё и телец, а она близнец, вдвойне мы векторы друг другу и рабы и хозяева, перекрест какой-то, но я в куспиде родилась телец- близнец) , вижу эту дурынду насквозь, сама такая же была в ее возрасте вот этим и бесит, не покорностью и своим :" я самая умная, а вы все лохи".

Гость
#36
Гость

Бык, рождённый 11.11.1961, сильнее всех тигров, вместе взятых.

Да в принципе все скорпионы визжат, моя тетка 11.11.1970 это просто *** в молодости был, орала дичайшим ультразвуком с визгом на сына, на мужа, при этом сама мелкая, она учитель.характер в душе с мечтой быть какой-то владычицей , это в глазах читается, чтоб все были у ее ног, стала завучем в школе и все ***, корону надела, с сестрой рассорилась, мать плохая, типа не любила ее, муж загулял, детей на стороне, дочь Пи..ц оторва растет,все над ней родственники смеются уже, над королевишной, и это не зависть, не к чему, просто человек надел корону и это выглядит ужасно, будто мы все халдеи или нищебродов, хотя это абсолютно не так, и зарабатываем хорошо. А если случайно не не заметишь из-за плохого зрения, и она невзрачная ,мелкая, то все, ты врагиня будешь, обставит перед всеми ,что ты специально так сделала, а в глаза не скажет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Да смотрите вы в инете..Заколебали.Хуже союза нет.

Надо смотреть не в инете, а в жизни. Есть по меры идеальных по астрологии союзов, а в жизни они же живут хуже некуда и убийства и т.д. Дело не только в астрологии