Гость
Статьи
стоит ли возвращать …

стоит ли возвращать его?

Встречалась с тельцом пару месяцев. Как оно обычно происходит, он был обворожителен, нежен и просто душка.) И потом резко меняется и объявляет мне, что нам нужно расстаться и дело в нем. На мои вопросы он все-таки разоткровеничался и сказал, что любит одну девушку, пытался ее забыть, но не получилось. Через общих знакомых я узнала, что с предыдущей своей он расстался тоже из-за этой же самой особы. Но факт в том что у них с ней нет отношений, и они не общаются и вообще она не слишком на это настроена, но он на ней очень зациклен. Я до сих пор не могу забыть его. Есть ли у меня шанс его вернуть? или уже пройденый этап?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как телец вам говорю, что шанс есть, но весьма призрачный, поэтому надеяться на него не стоит. Воспользуйтесь тем, что она не хочет с ним отношений! Вот ваш шанс! Просто будьте с ним рядом, поддерживайте, понимайте, - в общем, станьте ему хорошим другом. Он будет потихоньку к вам привязываться и возможно, что он решит забыть её ради вас. Но вы должны быть лучше той девушки во всех смыслах. Тельцы отличаются верностью и могут любит кого-то недосягаемого, не обращая внимание, что могли бы быть счастливы с тем, кто находится рядом. Наша верность выходит нам и +, и -. Так же его плюс в том, что он сказал вам честно, что любит другую, пока у вас всё не зашло слишком далеко. Дело в том, что он должен сам понять, что с ней ему ничего не светит. Если поймёт - дело сделано)) Если нет - то хоть чечётку перед ним голой танцуйте, всё равно мало чело добьётесь... Удачи.

гость
#2

займись молитвой

Карина
#3

Если он молодой, красивый и богатый - возвращай, если обычный - другого найдешь такого же.

Гость
#4

Ты себя не ценишь, за го вно считаешь. поэтому и телец этот тебя за го вно считает.

Уважать себя надо. уважать. а не в рот заглядывать парню. они же это сразу просекают, думают "аа всё.. быстро сдалась..не интересно".. просто вспомни что такое ГОРДОСТЬ.. и все остальные мать вашу

Гость
#5

Каких бы у тебя прекраснейших и глубоких чуств к человеку не было, НИКОГДА! СЛЫШЕШЬ НИКОГДА! не смей ему всё это показывать.. имей недосказанность.. интригуй.. увлекай... как только вся и полностью ему откроешься - ВСЁ! ВСЁ! пойми!

Гость
#6

Нельзя *** растворятся в человеке полностью, каким бы он распрекрасным не был.

матрЁшка
#7

Автор, а как его зовут? Вашего возлюбленного???

Гость
#8

Да сказочка это всё про "девушку которая отвергла". Просто не Вы, не девушки до вас его не цепляли, наиграется и свою заученную сказочку вам на уши вешает, и дальше пошло поехало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#9

Здравствуйте!

Если кому то нужна помощь, обращайтесь, я практикую любовную магию. Не сочтите за рекламу, но мне нужна практика, а вам результат.

Albinapriv@yandex.ru