Гость
Статьи
Ссоры и ЗЗ

Ссоры и ЗЗ

Девчат давайте делиться своими историями, как ссоритесь со своими парнями/мужьями, словестно? рукопашно? и сопоставлять со Знаками Зодиака!

Умный Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра: сковорода+скалка.

Гость
#2

Я - лев, он - рыбы. Притерались долго. По началу бурно очень! Сейчас вполне спокойно. Скорее всего, за 10 лет понимаешь многое и ума побольше :)

Но мне как темпераментому льву долго было невдомёк, что рыбы могут просто так без причины "уходить на дно". И я его таааак мучала вопросами тупыми - ты на меня обиделся? о чём ты думаешь? почему у тебя нет настроения?

Ну вот не понимала я, что биоритм у них такой, нужно переодически уйти в себя для обработки информации и от шума внешнего мира)))

Гость
#3

перИодически*, простите

Гость
#4

Бывает ссоримся, потом быстро миримся, долго обиду друг на друга не держим. До рукопашной никогда не доходило (оба не приемлем такого поведения). Мы стрельцы!

Soho
#5

Ссоримся, он очень спокойный и когда действительно виноват, я начинаю спрашивать что да как, он спокойно отвечает, что меня еще больше бесит, я начинаю очень ругатся, не стесняясь в выражениях, задевая все его больные места, доведу все до того, что я становлюсь виноватее чем он, после чего этот хитрожопец делает обиженный вид и неделю еще обижается. Не деремся, он боксер. Я Дева он Близнец. Кстати, все близнецы такие спокойные, прямо не могу, не хватает страстей?

Гость
#6

дева, телец. телец вечно дуется и отмалчивается, я бешусь, бывало и несколько раз ударить хотелось. было и такое. но это скорее манипулятивные техники. равнодушие всегда бесит. теперь знаю

Гость
#7
Soho

Ссоримся, он очень спокойный и когда действительно виноват, я начинаю спрашивать что да как, он спокойно отвечает, что меня еще больше бесит, я начинаю очень ругатся, не стесняясь в выражениях, задевая все его больные места, доведу все до того, что я становлюсь виноватее чем он, после чего этот хитрожопец делает обиженный вид и неделю еще обижается. Не деремся, он боксер. Я Дева он Близнец. Кстати, все близнецы такие спокойные, прямо не могу, не хватает страстей?

)))))) ну все как у меня. только он телец))

Гость
#8
Гость

)))))) ну все как у меня. только он телец))

не не не...мой папа близнец. более нервного человека еще поискать. я его часто за глаза психопатом называю. бесится очень в ссорах)))

Гость
#9

Глупые люди. пиз.дец. ведаетесь на тупую провакацую. а ты авторша натуральный тролль.

Умный Автор
#10
Гость

Глупые люди. пиз.дец. ведаетесь на тупую провакацую. а ты авторша натуральный тролль.

ну хорошо, что вы не ведётесь!!!! вам не по адресу! адьёс амигос....

Интересно в каждой ветке есть такой д о л б о е б который всех считает тролями!!!!!!!

Горгона Б.
#11

Как в итальянских фильмах. Орем друг на друга ровно 1 минуту. Особенно на тему литературы. Мой муж обычно просит дать ему чего-нибудь почитать, читает и через час сообщает мне, что книга- г**но. Я ему, соответственно, говорю, что он ни черта не понимает. Слово за слово, как говорится...

По принципиальным вопросам мы не ссоримся- мы уже все обсудили за 16 лет совместной жизни.

мышь серая
#12

я Дева, он Близнецы. никак не ссоримся. если непонятки какие, то обсуждаем на месте и все снова в порядке.

Гость
#13

я скорпион, он телец - к пониманию друг друга шли десять лет, в основном выруливала из конфликтов я, на 9 году брака не стала этого делать и произошло чудо - телец стал меняться))

Католина
#14

если мне что-то не нравится, я стараюсь говорить об этом сразу, он делает не довольное лицо, говорит, что я слишком часто ворчу. Но в большинстве случаев всё же исправляется. Если обидел где-то действительно, то могу долго напоминать ему об этом, а он порой начинает шутить, что я ему это буду напоминать даже когда нам будет 70. Он вообще многие споры и выяснения отношений пытается в шутку перевести, что меня раздрожае порой. У самого ко мне притензий практически никогда нет, кроме как то что он хочет секса на улице и другие эксперементы в постеле, на что я категорически против.

Я - рак, он - близнецы.

гость
#15

Очень редко ссоримся, но метко.Обычно он начинает орать первым, а я внимательно его слушаю и когда мне надоедает слушать его вопль, я тааааак заору, что его крика уже не слышно.Если бы нас в этот момент увидели посторонние, то подумали бы что мы пациенты психбольницы)))

он овен я скорп

Гость
#16

А мой как надуется...боюсь,что лопнет прям...обижается по-детски.Ругаемся из-за денег.Я -рыбы,он скорп.

Гость
#17
гость

Очень редко ссоримся, но метко.Обычно он начинает орать первым, а я внимательно его слушаю и когда мне надоедает слушать его вопль, я тааааак заору, что его крика уже не слышно.Если бы нас в этот момент увидели посторонние, то подумали бы что мы пациенты психбольницы)))

он овен я скорп

и у нас такая пара была...и ссорились так же...один в один...вот так много лет и прожили, пока не развелись...всякому терпению приходит конец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

не не не...мой папа близнец. более нервного человека еще поискать. я его часто за глаза психопатом называю. бесится очень в ссорах)))

мда...а это тёмная сторона близнецов...то ласковый и нежный, то вселенское г...причём настроение меняется резко из-за какого-нибудь пустяка, которое его воображение легко может превратить в конфликт:)))