Гость
Статьи
Козерог такой козерог

Козерог такой козерог

Инициатором был он, и месяц катался из другого города ко мне на работу. Все было чудесно, улыбки, приятное общение. Решили, что приеду к нему и побываю у него на работе. Накануне встречи я ему хотела позвонить, но он не берет трубку. Мы с ним не ссорились, он не меньше меня хотел встретиться, почему же соскочил?
Или как это бывает у козерогов "ушел в себя" и скоро " упадет мне на голову"? А есть ли смысл обижаться на него, игнорировать ответно?
Я телец и хочу конкретики, определенности и держания обещаний.
Заранее спасибо.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много подсказок

Гость
#2

А может занимался промышленным шпионажем у Вас на работе. Все, что надо, выяснил...И сразу потерял к Вам интерес.

Весы
#3

А почему их вообще нужно понимать? Как-то игра в одни ворота получается. Вы относитесь к ситуации так как Вам удобно. Не нравится - не нужно ему оправданий искать. Что значит "ушел в себя"? Он так всегда делать будет. Вопрос в том как долго Вы это терпеть сможете. Я не смогла. Я с открытой душой, а он ...... ну и пусть там, в себе, сидит. Я 5 лет с таким провела. Хочу жить)))

Милое Котэ
#4

Это свинство с его стороны! скажите, инициатором приезда к нему кто был? вы или он? это важно.

Милое Котэ
#5

Если вы вместе решили, тогда странно. Может у него что-то случилось? он проявлялся после этого? объяснил как ниб?

Автор
#6
Милое Котэ

Это свинство с его стороны! скажите, инициатором приезда к нему кто был? вы или он? это важно.

звал он. Вместе дату подбирали удобную для меня и для него

Автор
#7
Милое Котэ

Если вы вместе решили, тогда странно. Может у него что-то случилось? он проявлялся после этого? объяснил как ниб?

Нет, пока не проявлялся. Мало еще пока прошло времени. Может быть и случилось. Ничего не ясно =.=

Автор
#8
Весы

А почему их вообще нужно понимать? Как-то игра в одни ворота получается. Вы относитесь к ситуации так как Вам удобно. Не нравится - не нужно ему оправданий искать. Что значит "ушел в себя"? Он так всегда делать будет. Вопрос в том как долго Вы это терпеть сможете. Я не смогла. Я с открытой душой, а он ...... ну и пусть там, в себе, сидит. Я 5 лет с таким провела. Хочу жить)))

Я тоже не понимаю) Проблемы? Случилось что-то? Так скажи об этом, а не молчи! Но с другой стороны, козероги не такие плохие, у них есть и много плюсов. Как я понимаю, с козерогом надо научиться жить не им, а чем-то другим. Вот увлечь себя работой, как и они, и все! А какой-то там мч на второй план и жить себе спокойненько, видеться изредка и т.д.

Автор
#9
Весы

А почему их вообще нужно понимать? Как-то игра в одни ворота получается. Вы относитесь к ситуации так как Вам удобно. Не нравится - не нужно ему оправданий искать. Что значит "ушел в себя"? Он так всегда делать будет. Вопрос в том как долго Вы это терпеть сможете. Я не смогла. Я с открытой душой, а он ...... ну и пусть там, в себе, сидит. Я 5 лет с таким провела. Хочу жить)))

Интересно сколько выдержу я)

Гость
#10

Козеры любят пропадать,а потом неожиданно возвращаться) Если обьявится-будет постоянно так пропадать

Автор
#11
Гость

Козеры любят пропадать,а потом неожиданно возвращаться) Если обьявится-будет постоянно так пропадать

Я уверена, что объявится. Я его ни чем не обижала и повода не давала. Наверное, испугался перемен в своей жизни и соскочил. Очень жалко, что будет пропадать, потому что я люблю стабильность и отдачу, а не игру вот такую детскую.

Автор
#12

Кстати, стоит упомянуть, что он уже пропадал из моей жизни на пару месяцев, но я тогда и знала его плохо, мне было все равно. А потом в один прекрасный день появился, сказал, что работал слишком далеко и возможности не было приезжать.

Милое Котэ
#13

Одни мучения с этими Козерами((( хотя на моем пути был такой, что оглянуться не успела как он меня присвоил себе. А насчет пропадать...может и правда есть у них такая черта. Автор, а какого числа у него д.р?

Автор
#14
Милое Котэ

Одни мучения с этими Козерами((( хотя на моем пути был такой, что оглянуться не успела как он меня присвоил себе. А насчет пропадать...может и правда есть у них такая черта. Автор, а какого числа у него д.р?

7 января 81 года

Милое Котэ
#15

вторая декада - это самые типичные козероги. как уже говорилось, им необходимо много времени на раскачку, любят уходить в себя. в любом случае, когда объявится, пусть объяснит причину, по которой не брал трубку. Может быть действительно он запаниковал, так сказать - не готов был... Автор, вы хоть отпишитесь потом, что да как, проявился он и как всё объяснил.

Автор
#16
Милое Котэ

вторая декада - это самые типичные козероги. как уже говорилось, им необходимо много времени на раскачку, любят уходить в себя. в любом случае, когда объявится, пусть объяснит причину, по которой не брал трубку. Может быть действительно он запаниковал, так сказать - не готов был... Автор, вы хоть отпишитесь потом, что да как, проявился он и как всё объяснил.

Конечно отпишусь, можете не сомневаться.

Жаль, что я человек такой, все к сердцу принимаю близко и сейчас мне сложно переключиться начать заниматься другими вещами и т.д.

Милое Котэ
#17
Автор

Конечно отпишусь, можете не сомневаться.

Жаль, что я человек такой, все к сердцу принимаю близко и сейчас мне сложно переключиться начать заниматься другими вещами и т.д.

Я вас очень понимаю! эти мысли, просто мешают сосредоточиться на чем-то другом. Тем более я Близнецы, терпения у нас как максимум на 24 часа. А вы кто по ЗЗ?

Автор
#18
Милое Котэ

АвторКонечно отпишусь, можете не сомневаться.

Жаль, что я человек такой, все к сердцу принимаю близко и сейчас мне сложно переключиться начать заниматься другими вещами и т.д.

Я вас очень понимаю! эти мысли, просто мешают сосредоточиться на чем-то другом. Тем более я Близнецы, терпения у нас как максимум на 24 часа. А вы кто по ЗЗ?

Я телец 25 апреля. Человек я общительный, открытый и не очень терпеливый)

Да, кошмар, мне нужно сейчас сделать парочку очень важных дел на завтра, а я просто не могу. И погода такая гадкая, холодная, просто идеальная для хандры.

Милое Котэ
#19

Точно, у нас также с погодой. Тельцы с Козером хорошее сочетание.

Автор
#20
Милое Котэ

Точно, у нас также с погодой. Тельцы с Козером хорошее сочетание.

А еще с девами. Мне девы тоже нравяться, но и они не подарок.

В вк сегодня заходил. Он заскакивает на минут 10, когда время свободное есть. Интересно.

Кстати, у нас с ним договоренность, что созваниваемся после 12 ночи только, типо он очень занятой и вот только ночью.

Милое Котэ
#21

Автор, в ВК переписываетесь? что пишет?

ждем от вас новостей)

Автор
#22
Милое Котэ

Автор, в ВК переписываетесь? что пишет?

ждем от вас новостей)

Я официально знаю только его мобильный, на контакт он согласия не давал. Ну, а я просто нашла из любопытства и поглядываю за ним изредка. Вообще, не хочу с ним спешить обмениваться контактами, потому что в соц. сети человека видно, как на ладони.

Автор
#23

Заезжал 27 апреля, а у меня тогда еще был отпуск. Спрашивал Катюшу, но моя коллега сказала, что я в отпуске. На следующей неделе не приехал совсем. Такое ощущение, что он как бы мне отвечает. Если, допустим, я не названиваю ему, то и он будет молчать и т.д. А может, мне просто кажется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#24

То есть даже не молчать, а игнорировать меня.

Предыдущая тема