Гость
Статьи
Козероги реально …

Козероги реально такие??

Я реально считаю этот знак тупым и глупым. Наверное, не все. А большинство. Их в моем окружении много. Это те люди, которые из мухи сделают слона, постоянное нытьё и занудство, могут обидеть например на то, что ты как-то неправильно задала вопрос и обидела его тонкую душевную организацию. А сами строят из себя холодным и рациональных людей. А по сути, там внутри у них полная неуверенность. И отсюда большинство козерогов изменяют, чтоб чувствовать себя не пойми кем. Было у знакомой козерог. Однажды как она рассказывала, он не мог кончить и из-за этого бросила ее) встречались они долго. Он тут же нашёл другую, типа вот проблема была в подруге, а не в нем. А в итоге, эта девушка бросает его, говоря, что он импотент. Меня бросали козероги по причине - что я слишком показываю чувства, пытаюсь решать проблему, а не как стерва молчу, чтоб за мной побегали. В итоге, эти козероги до сих пор возвращаются, говоря, что я была самой хорошей и искренней. Ну конечно, в семейной жизни кому нужна стерва, которая Вас будет топтать. Отдушина нужна. А я бросала козерогов по причинам, что у одного постоянно были истерики, как месячные у женщин. Не мог нормально поговорить, объяснять. А другого, слишком был безвольный и слабохарактерный, все приходилось тащить на себе.
Ещё есть один козерог. Казалось бы, что любовь. Другие завидовали нам. Бросал меня два раза после глупой ссоры. А спустя время когда видел меня, начинал выпивать и являлся со своими чувствами. А как трезвел, снова холодная стена. Но самое интересное все мои козероги никогда не исчезали, как тут про них пишут, что исчезают и так далее.
В общем, наверное повезло тем, кто их понимает и все у них хорошо
Но для меня после последнего это самый неадекватный и глупцы знак. Не знаю ни единого козерога мужчины, у кого все хооошо в личной жизни. Постоянные разводы

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Elliot
#1

Сходи к психиатру

#2

Это вы еще скорпионов не видели. 😄

Света
#3

Он ей не поможет.
Это ясно уже из заголовка темы.

👩‍🦰
#4

Сильные умнейшие люди:
Рената Литвинова
Михаил Боярский
Константин Хабенский
Алена Долецкая
Дима Билан

Гость
#5
Жанна

Это вы еще скорпионов не видели. 😄

Наоборот Скорпионы для меня куда понятней. Бывший козерог. Расстались вообще спокойно. До сих пор уважение друг к другу. Они если и расстаются, хоть спокойно и мягко объясняют причину. А не истерят как козероги. И ценят девушек, с которыми были чувства. Много лет прошло. До сих рад помощь и ни слова обидного не сказал. Были и ухажеры Скорпионы. Что в них понравилось. Так это как раз манера говорить прямо. А ещё про козерогов пишут, что это самый честный знак) Да нифига) Какие то постоянные тайны и обиды. И клещами нужен вытаскивать, что на так

Гость
#6
👩‍🦰

Сильные умнейшие люди:
Рената Литвинова
Михаил Боярский
Константин Хабенский
Алена Долецкая
Дима Билан

Из Всех мне симпатичен только Хабенский. Не знаю какой он в личной жизни. А по тому, что делает для других и как помогает - уважение!
Про Боярского читала, что изменял
Литвинова летящая и в личной жизни тоже не повезло
Билан помешан на блондинках. Говорят, что у него психологические проблемы. А кажется на вид реально адекватным и неглупым

Гость
#7
Elliot

Сходи к психиатру

Может тебе сходить?
Я поделилась своим мнением и опытом
И ещё даже реально не слышала про хорошие истории с этими мужчинами
Женщины козероги куда более адекватные и душевные

Гость
#8
Света

Он ей не поможет.
Это ясно уже из заголовка темы.

Заголовок темы не я именовала

Гость
#9

У вас видимо просто накипело))
Нельзя оправдывать человека знаком зодиака, если человек ***, то он будет мудаком и тельцом, и весами, и скорпионом.

Гость
#10

Админы ещё засунули на тему психологии) А я то тут мужчин козерогов обсуждаю и для этого есть тема гороскопов

Гость
#11

я девушка козерог) чисто по себе могу сказать, что никогда не была "истеричкой", всегда разговариваю, спокойно доношу мысли, могу повторять, но когда не слышат - рву связи. Во всех нас есть недостатки и свои загоны, но работу над собой никто не отменял)) и ещё, до сих пор люблю и принимаю позицию "как я сказала, так и должно быть" и вот в этом точно все козероги)

#12

Да козероги земной знак. Он не летает в облаках, он рациональный, практичный, адекватный на жизнь. Он не будет пускать пыль в глаза, выжидать случая, когда тебе можно нанести нож в спину (а это скорпионы). Да и много других качеств. Вы просто не понимаете козерогов. Они абсолютно приземленные, перфекционисты, упорядоченные, систематизированы и т.п. Куда уж проще?
Скорпионы собирают инфу, молча, а потом в самый неожиданный для тебя момент прилетает ответочка. Гнилой знак.

#13

Истерика у козерога может быть, если что-то идет не по плану, неожиданно для них или внезапно. Это люди, которым нужна ЧЕТКОСТЬ намерений. Они не любят "неожиданных сюрпризов".

Гость
#14
Гость

У вас видимо просто накипело))
Нельзя оправдывать человека знаком зодиака, если человек ***, то он будет мудаком и тельцом, и весами, и скорпионом.

После последнего очень!) Ещё один ухаживает. Но я уже боюсь их)

Анаста
#15

По мне так у козерогов есть только один реальный недостаток: всеми правдами и неправдами пропихнуть своё мнение и контролировать, контролировать😂 А то, о чем вы пишите это больше похоже на абьюз, может стоит разобраться почему вас привлекают такие партнеры?

Гость
#16
Гость

я девушка козерог) чисто по себе могу сказать, что никогда не была "истеричкой", всегда разговариваю, спокойно доношу мысли, могу повторять, но когда не слышат - рву связи. Во всех нас есть недостатки и свои загоны, но работу над собой никто не отменял)) и ещё, до сих пор люблю и принимаю позицию "как я сказала, так и должно быть" и вот в этом точно все козероги)

Женщины козероги попадались наоборот больше приятные и не с такими загонами. Кроме двух, одна изменяла по страшному, а другая преследовала только материальную сторону у мужчин и без жалости бросала когда у тех начались проблемы.
Да, вы очень упрямые. Заметила, если давить, то ещё больше упретесь. А если делать вид, что вам по барабану, то вы можете решения менять

Гость
#17
Жанна

Да козероги земной знак. Он не летает в облаках, он рациональный, практичный, адекватный на жизнь. Он не будет пускать пыль в глаза, выжидать случая, когда тебе можно нанести нож в спину (а это скорпионы). Да и много других качеств. Вы просто не понимаете козерогов. Они абсолютно приземленные, перфекционисты, упорядоченные, систематизированы и т.п. Куда уж проще?
Скорпионы собирают инфу, молча, а потом в самый неожиданный для тебя момент прилетает ответочка. Гнилой знак.

Ну вот все наоборот было в моем опыте. Как раз ножи вставляли козероги. А со скорпионами ни разу такого не было

Верховная Жрица
#18

сама-то ты кто будешь? Не водолей ли случаем?

#19
Гость

Ну вот все наоборот было в моем опыте. Как раз ножи вставляли козероги. А со скорпионами ни разу такого не было

Скорпионы очень мстительные. Поначалу они такие спокойные и т.п. Но это все до той поры, когда не подвернется для него нужный случай. Тут он уже не пощадит никого.

Гость
#20
Жанна

Истерика у козерога может быть, если что-то идет не по плану, неожиданно для них или внезапно. Это люди, которым нужна ЧЕТКОСТЬ намерений. Они не любят "неожиданных сюрпризов".

Я сама люблю четкость и прямолинейность. Мой последний говорил люблю и при этом ведь показывал действиями это чувство, заботой, делами. При этом не любил повторять люблю, а именно вот показывал поступками. А после глупой ссоры, даже можно сказать недопонимания он меня просто вычеркнул. Так резко и хладнокровно. Как не сойти с ума) При чем говорит что любит, но я так решил. А по мне если любишь, эту глупую ссору можно решить, а не расставаться. Я не так спросила его оказывается. Как тут не рехнуться от непонимания) И друзья его не поняли. И причин других нет. И никого к него нет. Так что в его адекватности тоже усомнилась

Гость
#21

Еще известные козероги
Айзек Азимов
Цицерон
Исаак Ньютон
Горбачёва Раиса
Жанна Д’Арк
Кащенко Пётр
Толстой Алексей
Мольер
Грибоедов
Мартин Лютер Кинг
Эдуард Успенский
Марлен Дитрих
Семен Фарада

Гость
#22
Жанна

Скорпионы очень мстительные. Поначалу они такие спокойные и т.п. Но это все до той поры, когда не подвернется для него нужный случай. Тут он уже не пощадит никого.

Да, так говорят. Но пока ничего плохого от них не было.

Анаста
#23
Жанна

Скорпионы очень мстительные. Поначалу они такие спокойные и т.п. Но это все до той поры, когда не подвернется для него нужный случай. Тут он уже не пощадит никого.

О дааа... мстят, уничтожают.. потом сами же страдают, но выводов не делают и снова мстят, портя в первую очередь свою собственную жизнь и отравляя жизнь открывающим..

Гость
#24
Верховная Жрица

сама-то ты кто будешь? Не водолей ли случаем?

Нет. Я вообще знака огня. Отсюда наверное недопонимания. Хотя что там уж понимать. С последним такое понимание было, с кем не было до него. Очень зла на него. Так как причина очень глухая с моей точки зрения. А для него мой вопрос оказался наверное смертельным)

Гость
#25
Анаста

По мне так у козерогов есть только один реальный недостаток: всеми правдами и неправдами пропихнуть своё мнение и контролировать, контролировать😂 А то, о чем вы пишите это больше похоже на абьюз, может стоит разобраться почему вас привлекают такие партнеры?

Да кстати, я начала про последнего думать, что абьюз. Хотя особых признаков не было

Анаста
#26
Гость

Да кстати, я начала про последнего думать, что абьюз. Хотя особых признаков не было

Просто у меня такой же рак был😂 В один день со мной рождённый 🙈 Скандал на ровном месте, расстаёмся, пошла на .. Через час: люблю, куплю, не бросай меня)) Алкоголь, телочки ну короче все по классике))) Расстались, все равно так или иначе ещё долго проявлялся, пока жёстко не начала отсекать любые попытки поговорить))

Гость
#27

Тяжёлый знак, собранный из противоречий: замкнутые, холодные, чёрствые, расчётливые, пессимисты,требовательные, гневливые, злопамятные и эгоистичные, депрессивные, ленивые.В то же время, надёжные(хоть в разведку бери), прямолинейные, щедрые (для определённых лиц), верные (для их настоящей половины), выносливые (сон это смерть 😂), динамичные, холерики блин. Железные Феликсы снаружи и ранимые внутри! Пишу и понимаю что знак просто трэш!!! PS: мы с мужем козероги))))

Гость
#28
Анаста

Просто у меня такой же рак был😂 В один день со мной рождённый 🙈 Скандал на ровном месте, расстаёмся, пошла на .. Через час: люблю, куплю, не бросай меня)) Алкоголь, телочки ну короче все по классике))) Расстались, все равно так или иначе ещё долго проявлялся, пока жёстко не начала отсекать любые попытки поговорить))

У нас такая же схема при ссорах. Ненависть ко мне, обзывал. Как мирились - ну блин, это просто идеальный человек был. С другими такого не было. Но явно неадекватные были. Они хоть качели не устраивали. И ведь веришь ему. И ведь правда показывает чувства делами. Ладно, если языком только мелит, то все понятно. А тут любовь, любовь. И как ему самому это не надоедало. Надоели эти игры мне

#29
Гость

Тяжёлый знак, собранный из противоречий: замкнутые, холодные, чёрствые, расчётливые, пессимисты,требовательные, гневливые, злопамятные и эгоистичные, депрессивные, ленивые.В то же время, надёжные(хоть в разведку бери), прямолинейные, щедрые (для определённых лиц), верные (для их настоящей половины), выносливые (сон это смерть 😂), динамичные, холерики блин. Железные Феликсы снаружи и ранимые внутри! Пишу и понимаю что знак просто трэш!!! PS: мы с мужем козероги))))

Козерог-холерик? Это, по-моему, очень частный какой-то случай.

Гость
#30
Гость

Тяжёлый знак, собранный из противоречий: замкнутые, холодные, чёрствые, расчётливые, пессимисты,требовательные, гневливые, злопамятные и эгоистичные, депрессивные, ленивые.В то же время, надёжные(хоть в разведку бери), прямолинейные, щедрые (для определённых лиц), верные (для их настоящей половины), выносливые (сон это смерть 😂), динамичные, холерики блин. Железные Феликсы снаружи и ранимые внутри! Пишу и понимаю что знак просто трэш!!! PS: мы с мужем козероги))))

Мой например был любителем спать. При этом, если впадал в работу - то не вытащишь и начинал звереть, если его дёргали. Лентяй, но работяга
Кстати, у меня мама козерог. Любит работать, чистоту. При этом может быть беспорядок в других частях дома.

сервант с хрусталем
#31

Козероги жадные - это их основное качество. Для любви и дружбы не годятся. Годятся для работы... как то так.

Гость
#32
Гость

Мой например был любителем спать. При этом, если впадал в работу - то не вытащишь и начинал звереть, если его дёргали. Лентяй, но работяга
Кстати, у меня мама козерог. Любит работать, чистоту. При этом может быть беспорядок в других частях дома.

Да мы вообще звереем по мелочам! Психи😂. Люблю когда чисто, но зас#аться могу быстро. Любим поспать как нормальные люди, но 4 часа сна нас точно не убьют. Выносливые собаки( в любом возрасте)

Гость
#33
сервант с хрусталем

Козероги жадные - это их основное качество. Для любви и дружбы не годятся. Годятся для работы... как то так.

Мне такие не попадались. Мой был прижимист только когда были проблемы с деньгами. Когда нет - ничего не жалел. Хотя, было такое. Что при ссоре упрекнул. Он мне ничего не обязан, и ничего не должен покупать, платить

Гость
#34
Недосредний класс

Козерог-холерик? Это, по-моему, очень частный какой-то случай.

Холе́рик (греч. χολή [холе] «желчь») — один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа. Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. О как)))

Гость
#35
Гость

Да мы вообще звереем по мелочам! Психи😂. Люблю когда чисто, но зас#аться могу быстро. Любим поспать как нормальные люди, но 4 часа сна нас точно не убьют. Выносливые собаки( в любом возрасте)

Дак вот с последним расстались из-за мелочи. Не так задала вопрос) Всем смешно, мне грустно и обидно. Мой мог спать целый день, если никуда не надо. Если не выспался, мог злиться. Кстати, если ещё не покушал - тоже легко становился злым. Напоминал младенца

Гость
#36
Гость

Мне такие не попадались. Мой был прижимист только когда были проблемы с деньгами. Когда нет - ничего не жалел. Хотя, было такое. Что при ссоре упрекнул. Он мне ничего не обязан, и ничего не должен покупать, платить

Прижимистые, вечно мало денег тк любим откладывать на чёрный день.

Гость
#37

У меня бывший козерог, очень мерзкий тип, всю душу оплевал, неуверенный в себе, и пытается свою самооценку за счёт других поднять, никогда не показывает эмоций, а эмоции других его бесили
Эти люди по натуре одиноки, они отталкивают от себя людей как только могут
Больше никогда не свяжусь с козерогом
😔
Хотя не все такие, естественно

Анаста
#38
Гость

У нас такая же схема при ссорах. Ненависть ко мне, обзывал. Как мирились - ну блин, это просто идеальный человек был. С другими такого не было. Но явно неадекватные были. Они хоть качели не устраивали. И ведь веришь ему. И ведь правда показывает чувства делами. Ладно, если языком только мелит, то все понятно. А тут любовь, любовь. И как ему самому это не надоедало. Надоели эти игры мне

Ну это нездоровая психика у человека.. от гороскопа это не зависит.. скорее все идёт из детства. Мне была интересна эта тема, я тут ставила эксперименты, пыталась понять откуда ноги растут.. По бывшему могу сказать, не сладко ему в детстве пришлось.. отец бросил, мать пила, таскала вещи детские / пропивала.. он жил с бабушкой и дедом. Дед жёсткий чувак, контролирующий такой.. бабуля рано отошла, по факту он никому не нужен остался.. травма на всю жизнь, и как следствие неадекватное поведение в отношениях.. Но с этим должен врач разбираться, а не вы.. вы как бы потворствуете такому отношению и своим молчаливым согласием даёте понять, что с ним все нормально, поэтому он менять ничего и не будет в своём характере.. Такой тяжелый момент очень, но от таких лучше сваливать сразу, качели эти не нужны никому..

Гость
#39
Анаста

Ну это нездоровая психика у человека.. от гороскопа это не зависит.. скорее все идёт из детства. Мне была интересна эта тема, я тут ставила эксперименты, пыталась понять откуда ноги растут.. По бывшему могу сказать, не сладко ему в детстве пришлось.. отец бросил, мать пила, таскала вещи детские / пропивала.. он жил с бабушкой и дедом. Дед жёсткий чувак, контролирующий такой.. бабуля рано отошла, по факту он никому не нужен остался.. травма на всю жизнь, и как следствие неадекватное поведение в отношениях.. Но с этим должен врач разбираться, а не вы.. вы как бы потворствуете такому отношению и своим молчаливым согласием даёте понять, что с ним все нормально, поэтому он менять ничего и не будет в своём характере.. Такой тяжелый момент очень, но от таких лучше сваливать сразу, качели эти не нужны никому..

Точно. Моего били в детстве. И отец и брат. С отцом натянутые отношения. С братом у него все нормально сейчас. Отец с матерью постоянно ссорились. До сих пор говорит, что папа поднимает руку на маму. А бывшие у него были как он, сам сказал. Ругались дико. Молчали месяцами. Одна даже как мы начали встречаться звонила ему удивленно и спрашивала спустя пол года у тебя что девушка новая, а как же я, мы же только поссорились) Кстати, она тоже козерог) для меня такое молчание неприемлемо. Кажется игрой. Я привыкла решать проблему сразу и по существу. А не тянуть это. Как научили в детстве и как это было нормально в других отношениях. Он же игнорировал, мирился нормально очень редко.

Анаста
#40
Гость

Точно. Моего били в детстве. И отец и брат. С отцом натянутые отношения. С братом у него все нормально сейчас. Отец с матерью постоянно ссорились. До сих пор говорит, что папа поднимает руку на маму. А бывшие у него были как он, сам сказал. Ругались дико. Молчали месяцами. Одна даже как мы начали встречаться звонила ему удивленно и спрашивала спустя пол года у тебя что девушка новая, а как же я, мы же только поссорились) Кстати, она тоже козерог) для меня такое молчание неприемлемо. Кажется игрой. Я привыкла решать проблему сразу и по существу. А не тянуть это. Как научили в детстве и как это было нормально в других отношениях. Он же игнорировал, мирился нормально очень редко.

Ну у вас здоровая психика и здравый подход к отношениям. Я тоже истерики и крики не воспринимаю: есть проблема - давай обсудим и найдём выход из ситуации.. Это нормально и так должно быть! Но не с этими людьми.. Начнём с того, что у них изначально низкая самооценка (что бы они там не говорили), неуверенность в себе, недоверие к людям и жизни в целом.. поэтому им для спокойствия необходимо создать безопасное пространство вокруг себя, их безопасность проявляется в подавлении другой личности по средствам разных манипулятивных тактик (газлайтинг, игнор, истерика, рукоприкладство и тд). Им страшно быть рядом с самодостаточной личностью, поэтому личность надо раздавить, сломать, прогнуть..

Гость
#41
Гость

Да кстати, я начала про последнего думать, что абьюз. Хотя особых признаков не было

Не лезь к Козерожкам со своим пламенем, ищи в своей песочнице

Гость
#42
Жанна

Это вы еще скорпионов не видели. 😄

не гони на скорпионов, мы те еще обиженки)

Гость
#43

Вы когда поймете, что знак зодиака это не показатель! Важен сам знак, имя, дата рождения! Якшы?
Сами козероги ( девушки) остроумны, целеустремленны, ранимы но сильные духом, что не скажешь о овнах например. Как нам рассказывал астролог козероги и рыбы это самые сильные знаки)

Гость
#44
Гость

У вас видимо просто накипело))
Нельзя оправдывать человека знаком зодиака, если человек ***, то он будет мудаком и тельцом, и весами, и скорпионом.

Просто фанатики гороскопов слишком ту пы,что бы это понимать.К стати,бабы гораздо более склонны верить в эту куиню.

Гость
#45

Дело не в знаке зодиака, а в том, что на вас похожие мужики западают, и так получилось, что Козероги.

Гость
#46

Ничего глупее, чем судить о человеке по знаку зодиака, еще не придумали.

А так - знаю близко одного Козерога, он полная противоположность тому, что вы описали. Очень крутой мужик. Очень сильный. Очень смелый. Очень - нет, не так - ОЧЕНЬ умный. Может добиться любой поставленной цели. С отличным чувством юмора. Но в глубине души закрытый, слишком карьерный, сосредоточенный на деле.

Гость
#47
сервант с хрусталем

Козероги жадные - это их основное качество. Для любви и дружбы не годятся. Годятся для работы... как то так.

Наоборот. Человек, которого знаю я, любит и умеет делать красивые жесты. И как друг - очень верный.

С любовью сложнее. Умеет быть очень нежным, но если остынет - может быть крайне жестким, просто вычеркивает человека из жизни сразу, никаких "вторых шансов", если были дети - деньги будет давать щедро, но видеться не захочет. Как отрезало.

Этого человека я близко знаю и наблюдаю всю жизнь. Это мой брат. )

Гость
#48
Гость

Наоборот. Человек, которого знаю я, любит и умеет делать красивые жесты. И как друг - очень верный.

С любовью сложнее. Умеет быть очень нежным, но если остынет - может быть крайне жестким, просто вычеркивает человека из жизни сразу, никаких "вторых шансов", если были дети - деньги будет давать щедро, но видеться не захочет. Как отрезало.

Этого человека я близко знаю и наблюдаю всю жизнь. Это мой брат. )

Ну вот же. Мы как раз именно и говорим о них в отношениях. Очень жестокие. Только Вы этого и не увидите. Про моего тоже думают, ой а как он так. А на самом дело несколько его друзей знают какой он, что мне наговорил, как вёл себя. Защищали меня, так как уже переходил границу. Семья то не узнает или другие люди. А на самом деле в отношениях такой вот. То идеальный, то как отрезало

Гость
#49

У меня три знакомые девки козероги и у каждой дети от разных мужиков

Скорп ещё тот
#50
Жанна

Это вы еще скорпионов не видели. 😄

Что ты имеешь против скорпионов, глупое дитя природы?