Гость
Статьи
Козерог + козерог

Козерог + козерог

Он козерог с Луной в близнецах, я козерог с Луной в весах, вроде все должно быть хорошо, но часто ругаемся, он считает что он прав, а я что я ну просто бараны, что делать с таким козерогом?)

Козерожка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать думать о нём как о человеке, а не как о каком-то козероге с луной где-то там.

Гость
#2

Мой первый был козерогом, я тоже, соответственно, козерог. 2 УГ встретились и пытаются чего-то друг от друга добиться... Ругались каждую встречу, уж сильно мы были похожи. Словно брат и сестра по характеру. По жизни с козерогами стараюсь не сближаться, но это лично мои наблюдения)

Гость
#4

В семье один кричит, второй молчит. Вам надо это отстаивание интересов. Будьте хитрее и дело не в гороскопе.

Гость
#5

мы тоже два козерога бодались наславу. Дободались до расставания. Все таки в отношениях женщине нужно быть мудрее и немного, пусть и с притворным смирением, уступать мужчине.

Гость
#6

Два Козерога? Ой, а билеты можно на это шоу?:)
Должно быть весело. Два упрямца с принципами в одном домике :)

Гость
#7

Я козерог и муж козерог, не спорим никогда, наоборот постоянно - давай как ты хочешь нет давай как ты))) у меня луна в водолее у него в деве

а
#8

лоб береги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Будьте мудрей - уступите ему) И тогда вы проиграете бой, но выиграете сражение))) Уж поверьте, оно того стоит)))