Гость
Статьи
У кого Лилит в Рыбах? …

У кого Лилит в Рыбах? Как вам живется? Что на самом деле означает Лилит в Рыбах по вашему?

В общем то вопрос в теме, ну и ещё спрошу астрологов что именно отвечает Лилит в Рыбах? Читала множество значений, как то они расходятся в показаниях, одни пишут, что человек с Лилит в Рыбах любит ныть, давить на жалость(все держу в себе, если что), другие пишут что рано или поздно сопьется (не употре6ляю, если что), а другие пишут что такой человек хочет искушать других людей, искушать похотью, такими вот какими то эротическими играми(ну есть пару откровенных нарядов, без фанатизма). Так что на самом деле означает Лилит в Рыбах?

Замануха
57 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

у меня тоже Лилит в Рыбах. Склонна чувствовать себя шпионкой на работе. Это сочетание давало примерно ту же саму деятельность в прошлой жизни, но в этой повториться не должно, а я все равно так чувствую.

тоже не пью

искушать других? впервые слышу

а вообще слышала, что враги приходят к таким под маской друзей, что человека вообще могут предать да внезапно

Замануха
#2
Красавица

а вообще слышала, что враги приходят к таким под маской друзей, что человека вообще могут предать да внезапно

Оу, вот это в точку. Бывало такое очень часто. Поэтому я всегда ищу подвох в людях которые стараются с активной инициативой навязать мне своё общение. Часто всем что то хотелось от меня и они просто притворялись друзьями..

Шпионкой? Может вы просто наблюдательны? Я тоже склонна наблюдать за людьми, просто анализировать поведение, ну как в кино..)

Гость
#3

У меня Лилит в Рыбах в соединении с Солнцем. Астролог на этом форуме писала, что мне свойственен психологический мазохизм и тонкие эротические искушенные переживания. Что-то в этом есть.

Красавица
#4
Замануха

Оу, вот это в точку. Бывало такое очень часто. Поэтому я всегда ищу подвох в людях которые стараются с активной инициативой навязать мне своё общение. Часто всем что то хотелось от меня и они просто притворялись друзьями..



Шпионкой? Может вы просто наблюдательны? Я тоже склонна наблюдать за людьми, просто анализировать поведение, ну как в кино..)

Вот шпионство как раз и проявляется в поиске подвоха.

и не обязательно притвориться другом, достаточно притвориться человеком, который разделяет твое мнение, поддерживает тебя, улыбается тебе (это я о коллегах)

Ли
#5

А если Лилит в Весах?

Замануха
#6
Гость

У меня Лилит в Рыбах в соединении с Солнцем. Астролог на этом форуме писала, что мне свойственен психологический мазохизм и тонкие эротические искушенные переживания. Что-то в этом есть.

Да вы что? У меня Лилит в 1-ом доме, а в первом доме Солнце, получается тоже в соединении, буду присматриваться к себе, хм.. психологический мазохизм.. ну да копаюсь в себе, есть и самоедство, но не сказать что мне это приносит удовольствие..)

Гость
#7
Замануха

Да вы что? У меня Лилит в 1-ом доме, а в первом доме Солнце, получается тоже в соединении, буду присматриваться к себе, хм.. психологический мазохизм.. ну да копаюсь в себе, есть и самоедство, но не сказать что мне это приносит удовольствие..)

Мазохизм в плане личных отношений. Самоедством занимаются все) А получают кайф от психологической игры только некоторые) Чувственные переживания очень связаны с острыми эмоциями.

Замануха
#8
Красавица

ЗаманухаОу, вот это в точку. Бывало такое очень часто. Поэтому я всегда ищу подвох в людях которые стараются с активной инициативой навязать мне своё общение. Часто всем что то хотелось от меня и они просто притворялись друзьями..



Шпионкой? Может вы просто наблюдательны? Я тоже склонна наблюдать за людьми, просто анализировать поведение, ну как в кино..)

Вот шпионство как раз и проявляется в поиске подвоха.

и не обязательно притвориться другом, достаточно притвориться человеком, который разделяет твое мнение, поддерживает тебя, улыбается тебе (это я о коллегах)

Не легкая у нас с вами ноша)

Красавица
#9
Замануха

Не легкая у нас с вами ноша)

да не говорите даже!

Лола
#10

У меня Луна В Рыбах. Не пью. Насчет предательства близких людей - да, такое бывало, теперь я не слишком доверяю людям, стараюсь не привязываться. Насчет секса-мне очень нравится садо-мазо, всякие легкие извращения, вобщем, насчет похоти, наверное, правда.

Давить на жалость-никогда, все эмоции стараюсь держать все. Мало говорю, больше слушаю.

Замануха
#11
Гость

Мазохизм в плане личных отношений. Самоедством занимаются все) А получают кайф от психологической игры только некоторые) Чувственные переживания очень связаны с острыми эмоциями.

Не хочу показаться не объективной и поддакивающей всем, но правда всё сходится с тем что вы и первый гость описали. Тоже от нормальных, здоровых так сказать отношений не получаю удовольствия, должен быть какой то надрыв, мучения, приятные страдания, страсть, беготня, скандалы, а размеренные отношения рука в руке.. меня не привлекают, быстро превращаются в рутину, и я так тухну.. тяжело это... понимаю вас..

Замануха
#12
Лола

У меня Луна В Рыбах. Не пью. Насчет предательства близких людей - да, такое бывало, теперь я не слишком доверяю людям, стараюсь не привязываться. Насчет секса-мне очень нравится садо-мазо, всякие легкие извращения, вобщем, насчет похоти, наверное, правда.

Давить на жалость-никогда, все эмоции стараюсь держать все. Мало говорю, больше слушаю.

Да да да, даже в сексе должно быть что то необычное! поддерживаю!) и то что больше мы слушатели! Верно

Гость
#13

У меня Лилит в Рыбах. Шпионка я такая конкретная, прежде чем завязать с человеком общение, наведу на него справки. Очень недоверчивая и закрытая, несмотря на то, что Солнце во Льве. Много читала о Лилит и ее влиянии на характер и считаю, что она дает настороженное отношение ко всему происходящему вокруг, склонность анализировать свое и чужое поведение.

Что касается врагов в масках друзей - святое дело! Просто напасть какая-то!

Гость 13
#14
Замануха

то что больше мы слушатели! Верно

Вот тут не сходится, я - точно не слушатель. Однозначно :)

Лола
#15

Честно говоря, я не ожидала, что будет столько схожих черт характера)) Я узнала, что у меня Луна в Рыбах, когда увлекалась Таро, но не читала про ее влияние, т.к. в гороскопы, в общем то, не верю. А тут столько совпадений)

Замануха
#16
Гость

Что касается врагов в масках друзей - святое дело! Просто напасть какая-то!

(!!!)

Гость 13
#17
Замануха

Тоже от нормальных, здоровых так сказать отношений не получаю удовольствия, должен быть какой то надрыв, мучения, приятные страдания, страсть, беготня, скандалы, а размеренные отношения рука в руке.. меня не привлекают, быстро превращаются в рутину, и я так тухну.. тяжело это... понимаю вас..

Вот это есть. Нужно чтоб человек мелкую пакость какую-нибудь сделал ... И сейчас у меня большая взаимная любовь, пакость сделали :) специально :) вычислив мой непростой характер, чтоб зацепить так посильнее :) и вот люблю я и слегка так мучаюсь :) с одной стороны - красота! то, что всегда хотела, а с другой стороны сижу и мечтаю чтоб с этим же человеком, все также, но без этой пакости :)

Замануха
#18
Гость 13

Вот тут не сходится, я - точно не слушатель. Однозначно :)

Больше экстравертности, в современном мире это однозначно больше плюс!)

Замануха
#19
Гость 13

Вот это есть. Нужно чтоб человек мелкую пакость какую-нибудь сделал ... И сейчас у меня большая взаимная любовь, пакость сделали :) специально :) вычислив мой непростой характер, чтоб зацепить так посильнее :) и вот люблю я и слегка так мучаюсь :) с одной стороны - красота! то, что всегда хотела, а с другой стороны сижу и мечтаю чтоб с этим же человеком, все также, но без этой пакости :)

Узнаю, узнаю себя)

Гость 13
#20
Замануха

Узнаю, узнаю себя)

А у вас Солнце где?

Замануха
#21
Гость 13

Вот это есть. Нужно чтоб человек мелкую пакость какую-нибудь сделал ... И сейчас у меня большая взаимная любовь, пакость сделали :) специально :) вычислив мой непростой характер, чтоб зацепить так посильнее :) и вот люблю я и слегка так мучаюсь :) с одной стороны - красота! то, что всегда хотела, а с другой стороны сижу и мечтаю чтоб с этим же человеком, все также, но без этой пакости :)

Выходит даже, мы враги себе в какой то степени)

Красавица
#22

у меня Солнце в Рыбах, тоже не очень, особенно с этой Лилит

Замануха
#23
Гость 13

А у вас Солнце где?

Солнце в Овне.. от овна разве что эгоизм, солнце в 1-ом доме, солнце в экзальтации. Единственная планета в экзальтации :) А у вас?)

Гость 13
#24
Замануха

Солнце в Овне.. от овна разве что эгоизм, солнце в 1-ом доме, солнце в экзальтации. Единственная планета в экзальтации :) А у вас?)

У меня во льве в 8 доме. Вечно мистика какая-то происходит.

Замануха
#25
Гость 13

Вечно мистика какая-то происходит.

О, если располагаете свободным временем и желанием, может расскажите?) Безумно интересно

...
#26

Приходилось общаться с людьми у которых Лилит в Рыбах. Скрытные, не разговорчивые, интриганы-не обижайтесь))) вы хорошие, но от вас просто фон идет что вы что-то прячете

Есть у вас дар убеждения, правильная хорошо поставленная речь и чувство опасности обостренное"вот что-то должно произойти"

интересные вы)

ха
#27

у мужа лилит в рыбах, страдал всеми возможными формами зависимости, даже на нафтизине и том седит....ложь его тень, везде кажуться заговоры, если нет проблем, сам себе их придумает, создаст и будет убиваться....тоже считает себя агентом 007, старается напустить загадочности, даже в элементарных вещах, просто секс ему не интересен, озабочен до крайности, во вранье не сознается даже если за руку поймают, сильно развита интуиция, очень часто знает что будет наперед, иногда даже сам себе не может объяснить почему повернул налево, хотя надо направо, и оказывается прав, там либо авария, либо пробка и т.д. Зато ложь других чувствует еще до того как человек начал врать, манипулятор превосходный, любимая тактика игры на чувстве вины других, имееь феноменальную память на события и слова, далекой давности, причем в мельчайших подробностях, не верен, часто имеет паралельные отношения на стороне, иногда и не одни.

ха
#28

ссори за ошибки, просто как Цезарь пытаюсь 5 дел делать одновременно....

Гость
#29
Замануха

Лола

У меня Луна В Рыбах. Не пью. Насчет предательства близких людей - да, такое бывало, теперь я не слишком доверяю людям, стараюсь не привязываться. Насчет секса-мне очень нравится садо-мазо, всякие легкие извращения, вобщем, насчет похоти, наверное, правда. Давить на жалость-никогда, все эмоции стараюсь держать все. Мало говорю, больше слушаю.

Да да да, даже в сексе должно быть что то необычное! поддерживаю!) и то что больше мы слушатели! Верно

у меня луна в рыбах - тоже самое. хотя иногда на жалость могу подавить - близким людям. однако в этом плане на шею не сажусь.

...
#30
ха

у мужа лилит в рыбах, страдал всеми возможными формами зависимости, даже на нафтизине и том седит....ложь его тень, везде кажуться заговоры, если нет проблем, сам себе их придумает, создаст и будет убиваться....тоже считает себя агентом 007, старается напустить загадочности, даже в элементарных вещах, просто секс ему не интересен, озабочен до крайности, во вранье не сознается даже если за руку поймают, сильно развита интуиция, очень часто знает что будет наперед, иногда даже сам себе не может объяснить почему повернул налево, хотя надо направо, и оказывается прав, там либо авария, либо пробка и т.д. Зато ложь других чувствует еще до того как человек начал врать, манипулятор превосходный, любимая тактика игры на чувстве вины других, имееь феноменальную память на события и слова, далекой давности, причем в мельчайших подробностях, не верен, часто имеет паралельные отношения на стороне, иногда и не одни.

и как это жить с таким человеком? он случайно не "рак" по солнышку?

ха
#31
...

и как это жить с таким человеком? он случайно не "рак" по солнышку?

ну я ж не сразу это узнала...

нет, тут хлеще, водолееще он....

...
#32
ха

ну я ж не сразу это узнала...

нет, тут хлеще, водолееще он....

Мне кажется влияние Лилит больше выражено у кого она без аспектов, любые аспекты уже дают другую картину.но в общем Лилит это внешнее проявление. знаю трех человек с Лилит в Рыбах, рак-там вот все что вы описали проявляется, телец-пытается давить на жалость. овен- у того соединение Лилит-Селена меньше всего проявляется, общее у всех одно врунишки хихи))

Гость
#33

а что значит если Лилит в Скорпионе?Это самое ужасное положение Лилит?Я просто не выношу Скорпионов.

...
#34
Гость

а что значит если Лилит в Скорпионе?Это самое ужасное положение Лилит?Я просто не выношу Скорпионов.

Лилит в Скорпионе и Скорпион по солнышку это совершенно разное, не путайте пожалуйста(сейчас всех под одну гребенку), Скорпионы сами по себе, очень милые. Но это не скажешь про людей с Лилит в Скорпионе-вот у них одно желание прожать человека, причем прикрывая это заботой о тебе-к примеру позовет на свидание. откажешь, тут же гневный посыл типа "если вы не хотите быть, любимой, счастливой, единственной и т.д. то и оставайтесь одна(сидите дома) и бла бла бла". Ну смешно. правда ведь))) не знакомый человек. а уже не может со своими эмоциями справиться)) и это только начало...

Гость
#35
Гость

У меня Лилит в Рыбах в соединении с Солнцем. Астролог на этом форуме писала, что мне свойственен психологический мазохизм и тонкие эротические искушенные переживания. Что-то в этом есть.

Ну у меня тоже соединение лилит и солнца, это что-то в себе таки не нашла) я скорее садист)

Гость
#37
...

Лилит в Скорпионе и Скорпион по солнышку это совершенно разное, не путайте пожалуйста(сейчас всех под одну гребенку), Скорпионы сами по себе, очень милые. Но это не скажешь про людей с Лилит в Скорпионе-вот у них одно желание прожать человека, причем прикрывая это заботой о тебе-к примеру позовет на свидание. откажешь, тут же гневный посыл типа "если вы не хотите быть, любимой, счастливой, единственной и т.д. то и оставайтесь одна(сидите дома) и бла бла бла". Ну смешно. правда ведь))) не знакомый человек. а уже не может со своими эмоциями справиться)) и это только начало...

Ну вот у меня Лилит в скорпионе и все что вы написали бред полнейший. Такое положение даёт обидчивость, причём без эмоциональных проявлений, ну типа надуться и молчать, ну уж точно не то, что вы описали...

...
#38
Гость

Ну вот у меня Лилит в скорпионе и все что вы написали бред полнейший. Такое положение даёт обидчивость, причём без эмоциональных проявлений, ну типа надуться и молчать, ну уж точно не то, что вы описали...

Гость, Вы тему с начала читали?)) Если да, то должны были заметить, что у всех Лилит проявляется по разному. У тех же Лилит в Рыбах есть совпадения. а есть расхождения. А вы сразу бред) описали свое видение и все.. Я 2 человека знаю с Лилит в Скорпионе и у них именно это проявление. В вашем случае другое проявление.

Высокая
#39

У меня Лилит в Рыбах в 8 доме. Пью, курю, гадаю, подозрительная (навожу справки о всех из своего окружения, ломаю е-майлы и тд), извращенная:))

Если не пью и не курю, не общаюсь с сомнительными недоличностями - снятся кошмары, едит крыша, появляются галлюцинации. Это я читала, что есть три уровня, на 1ом - человек употребляет вещества, пьет и тд, на 2ой если он поднялся - едит крыша, происходит очищение. Вот я и скачу между и 1 и 2 уровнями. Не могу долго "глюки" выдержать. А когда пью, курю и тд то никаких кошмаров и глюков.

Но у меня еще Луна, Нептун и Уран в 6 доме в соединении.

Высокая
#40
ха

у мужа лилит в рыбах, страдал всеми возможными формами зависимости, даже на нафтизине и том седит....ложь его тень, везде кажуться заговоры, если нет проблем, сам себе их придумает, создаст и будет убиваться....тоже считает себя агентом 007, старается напустить загадочности, даже в элементарных вещах, просто секс ему не интересен, озабочен до крайности, во вранье не сознается даже если за руку поймают, сильно развита интуиция, очень часто знает что будет наперед, иногда даже сам себе не может объяснить почему повернул налево, хотя надо направо, и оказывается прав, там либо авария, либо пробка и т.д. Зато ложь других чувствует еще до того как человек начал врать, манипулятор превосходный, любимая тактика игры на чувстве вины других, имееь феноменальную память на события и слова, далекой давности, причем в мельчайших подробностях, не верен, часто имеет паралельные отношения на стороне, иногда и не одни.

как много у меня с ним общего :))

Кэт
#41

У меня Лилит в рыбах, солнце в скорпионе. прочитала все что вы написали.. из совпадений: то что скрытная я слышала не раз от окружающих меня людей(я не скрытная просто не люблю всего рассказывать, не понимаю зачем это делать). Про нытье и жалобы - это не про меня! что бы не происходила меня в жизни жаловаться не стану даже близким людям. и сама не люблю тех кто ноет и ищет сочувствия, из вежливости скорей всего пожалею, но сама буду испытывать отвращение к такому человеку. Что бы влюбить влюбиться надо что б человек сделал какую то мелкую пакость, причинил боль - это правда. Подозрительна, всех людей попавших в мое поле зрение сканирую до мелочей. Не пью и не курю. Я не плохой манипулятор. Мечтательна бываю.

Ольга
#42

у меня в Лилит в Рыбах в первом доме. В первом же Меркурий и Сатурн, а Солнце, увы, во второе попало. Что это значит?

дорис
#43

Интересно, что не одна такая. Недавно пережила предательство друзей после 10 лет "дружбы". Люди ждали момента для того чтобы меня отрезать от большой компании. Но я не унываю. Сначала жертвой себя почувствовала, а потом подумала...ведь это опыт и видимо эти люди отработали свою роль в моей жизни. Обида еще есть, но новый ритм жизни размоет эти чувства. Так что черные рыбки давайте работать, не курить, не пить и мечтать один час в день...не больше. Чтобы наши нервишки не шалили:)

Люси
#44

Интересно.У меня тоже лилит в рыбах( в критическом, магическом градусе)в соединении солнца в водолее.Со многим согласна с вами типа на жалость упасть или подвохи видеть в людях, недоверчивость, обидчивость.Просто в точку.Увидеть ложь за версту это легко.Я рада, что я не одна такая садо мазо.Это соединение у меня в 8 доме.Много всего мистического по жизни просто сопутствует хочу я этого или не хочу просто попадаю в ситуации.Только через молитвы как-то выруливаю.Иначе никак.

ааа
#45

у меня Лилит в 6 доме в рыбах!в интеренете оч много написано про это и все разное!У кого как это проявляется?

Teimuraz
#46

Здравствуйте меня тоже есть Лилит в рыбах в соединении с солнцем и astrolog говорит что мне никогда нельзя покидать своих детей ✌🏻️

Lera
#47
Высокая

У меня Лилит в Рыбах в 8 доме. Пью, курю, гадаю, подозрительная (навожу справки о всех из своего окружения, ломаю *****-майлы и тд), извращенная:))
Если не пью и не курю, не общаюсь с сомнительными недоличностями - снятся кошмары, едит крыша, появляются галлюцинации. Это я читала, что есть три уровня, на 1ом - человек употребляет вещества, пьет и тд, на 2ой если он поднялся - едит крыша, происходит очищение. Вот я и скачу между и 1 и 2 уровнями. Не могу долго "глюки" выдержать. А когда пью, курю и тд то никаких кошмаров и глюков.
Но у меня еще Луна, Нептун и Уран в 6 доме в соединении.

А третий уровень каой? И где вы это прочитали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

у меня лилит в рыбах в 8 доме
тут важно еще смотреть самого управителя, т.е нептун и в каком доме
у меня в 5 - поэтому все свои страхи и зависимости сублимирую в творчество, иначе будут вылазить в других обстоятельствах, в негативном проигрывалось - зависимость от любви к человеку, любовных отношений. 5 дом это про это так же. поэтому лучше выбирать то, что созидательно и не разрушительно.

Гость
#48

За Лилит надо не держаться и считать что это неизменно. А прорабатывать - это ваша слабая черта.
Те кто не могут со своими слабостями справится, тех они преследуют везде, ситуации так и подталкивает к самосовершенствование.
А кто может своим страха в глаза посмотреть и отпустить их, проще сказать сменить - на + живут и не парятся.
Элементарное саморазвитие и эволюция🤣 и Лилит отлично помогает понять в чем именно. Хоть в натале хоть в синастрии.

Просто гость
#48
Красавица

у меня тоже Лилит в Рыбах. Склонна чувствовать себя шпионкой на работе. Это сочетание давало примерно ту же саму деятельность в прошлой жизни, но в этой повториться не должно, а я все равно так чувствую.

тоже не пью

искушать других? впервые слышу

а вообще слышала, что враги приходят к таким под маской друзей, что человека вообще могут предать да внезапно

У меня тоже лилит в рыбах.
Нож в спину от друзей получаю частенько и от мужа тоже . Но он уже давно умер. ( суицид) после его смерти получила наследство ( приличная сумма).
Чёрной магией не занимаюсь, а вот чистится от таких атак приходилось .
Бывают часто сны ( я не все понимаю, учусь) Предупреждают . Но это скорее всего моя селена выручает. Она у меня в близнецах с Марсом в соединении.