Гость
Статьи
Ясновидящие, почему я …

Ясновидящие, почему я никому не нужна?

за всю мою жизнь никто не захотел чтобы я была рядом... Диана 25 лет

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у себя,

поймёте причины -поймётё что менять и меняйте свою жизнь

#2

не надо ничего менять в себе,не получится.жизнь тебя поменяет и так со временем.может к лучшему,может к худшему,но поменяет.а "тот самый" еще тебя не встретил.все впереди;)

бабушка Алена
#3

Заговор на одиночество сделала соседка-брюнетка в полнолуние. На убывающей луне пойдите в лес, на озеро, найдите двух савокупляющихся лягушек. Их в банку, пока не задохнуться, затем в муравейник, что бы мураши объели. Останется от одной лягухи косточка в виде вилочки, от другой в виде крючочка. Крючочком за полу одежды притяните к себе понравившегося парня и действуйте. Женские чары вам в помощь. А если надоест вилочкой его отпихните.

Гость
#4

К сожалению пара, которая могла родить отца Вашего суженого, осталась без детей: он погиб в Гулаге, а она в Бухенвальде. Что делать, у меня примерно тоже самое

Гость
#5

Диана ты думаешь ясновидящие ходят тут табунами? Это редкий дар. И если ты хочешь что тебя смотрели пришли фотографию! По нику никто не смотрит . ну и ну

Гость
#6

сожалению пара, которая могла родить отца Вашего суженого, осталась без детей: он погиб в Гулаге, а она в Бухенвальде. Что делать, у меня примерно тоже самое

хахахахаха

Фейхоа
#7

я вижу тут собрались супер ясновидящие

#8

придурошные)))))))))))

Гость
#9

Девки, не будьте с..ками, издеваясь над теми, кому плохо. Не знаете, что такое одиночество, настоящее одиночество? Ничего, там наверху все видят. Доиграетесь, в следующей жизни может так случиться, что будете сами такие темы создавать.

Гость
#10

выложи фото..по фото со стороны сразу многое понятно без всякого колдовства

Гость
#11
Гость

Девки, не будьте с..ками, издеваясь над теми, кому плохо. Не знаете, что такое одиночество, настоящее одиночество? Ничего, там наверху все видят. Доиграетесь, в следующей жизни может так случиться, что будете сами такие темы создавать.

там наверху всем пофиг. в мире сейчас детей бомбы на куски рвут, вы думаете кого-то волнуют писдострадания девахи с вумена

Гость
#12
Гость

там наверху всем пофиг. в мире сейчас детей бомбы на куски рвут, вы думаете кого-то волнуют писдострадания девахи с вумена

Не пофиг. Все, что происходит, не случайно. И ее одиночество тоже. Но ей и без того х реново, к чему добивать?

Гость
#13
Гость

Не пофиг. Все, что происходит, не случайно. И ее одиночество тоже. Но ей и без того х реново, к чему добивать?

все случайно и все закончится ничем. солнце остынет как все желтые карлики и наша цивилизация погибнет..расслабься и бери все что можешь пока. сами не придут и не дадут.

Гость незваный
#14
Гость

Девки, не будьте с..ками, издеваясь над теми, кому плохо. Не знаете, что такое одиночество, настоящее одиночество? Ничего, там наверху все видят. Доиграетесь, в следующей жизни может так случиться, что будете сами такие темы создавать.

Если девица настолько тупа и темна, что верит в ясновидящих, то нету к ней сострадания. Я уверена, окружающие это невежество чувствуют и потому избегают.

Гость
#15

Не пофиг. Все, что происходит, не случайно. И ее одиночество тоже. Но ей и без того х реново, к чему добивать?

Много людей одиноких но не пис дострадающих как правильно заметили. Потом я как человек который может просмотреть. Говорю по нику это не делается. Это пупость здешних спрашивающих. НЕт теоритически есть сильные которые и такое могут вот только на вумане они не сидят.

Гость
#16

сразу говорю это не реклама . никаких просьб мне делать не надо. я просто пояснила насчет заголовка темы.

Гость
#17
бабушка Алена

Заговор на одиночество сделала соседка-брюнетка в полнолуние. На убывающей луне пойдите в лес, на озеро, найдите двух савокупляющихся лягушек. Их в банку, пока не задохнуться, затем в муравейник, что бы мураши объели. Останется от одной лягухи косточка в виде вилочки, от другой в виде крючочка. Крючочком за полу одежды притяните к себе понравившегося парня и действуйте. Женские чары вам в помощь. А если надоест вилочкой его отпихните.

+++++ ОГОНЬ))))))))))))

Гость
#18

Советую вам обратиться к одной женщине, ее зовут Альбина. У меня была похожая проблема, долгое время была одна, ни с кем отношения не получались. Она проводила какой то обряд, все наладилось. Albinapriv@yandex.ru это ее почта.

Гость
#19
Гость незваный

Если девица настолько тупа и темна, что верит в ясновидящих, то нету к ней сострадания. Я уверена, окружающие это невежество чувствуют и потому избегают.

Не, не так.

Если девица настолько темна и тупа, что ищет ясновидящих на Вумане, то она получает то, что заслужила.

Фиг их знает, этих ясновидящих, может и есть настоящие.

Гость
#20

жэтож насколько надо себя не любить, чтобы задавать такие вопросы.

Гость
#21
Гость

Не, не так.

Если девица настолько темна и тупа, что ищет ясновидящих на Вумане, то она получает то, что заслужила.

Фиг их знает, этих ясновидящих, может и есть настоящие.

Конечно есть, очень даже только немного.

Бестия
#22
Гость

за всю мою жизнь никто не захотел чтобы я была рядом... Диана 25 лет

может не чувствовали что вы хотите быть рядом?

пишите данные, посмотрю, дата, время обязательно, город рождения

zvezda-ya-13@yandex.ru

Марина
#23

Если хочешь могу посоветовать кто хорошо на ТАРО гадает, нужно отправить просто фото и вопросы ylianosik@gmail.com. Зовут Юля мне помогла разобраться тоже в одном личном вопросе.

#24
Гость

за всю мою жизнь никто не захотел чтобы я была рядом... Диана 25 лет

не полная дата рождения, чтобы сказать причину..

Ли
#25
Гость

за всю мою жизнь никто не захотел чтобы я была рядом... Диана 25 лет

Вообще гениально ! Никаких данных о внешности , о характере и т.п. Ничего , сейчас по IP гадать будем , почему вы одна . Хотя у меня есть одна мыслёнка - может никто не хочет встречаться с вами , потому что вы всё надеетесь на ясновидящих,которые непонятно как должны узнать о вас и да , они на вумене сидят днем и ночью ,ждут вашего вопроса ... Вы б лучше искали психолога и заодно салон красоты , так , на всякий случай ...)

Оксана
#26

Я всегда была одна, никто со мной знакомиться не хотел, а если я проявляла и нициативу в отношениях, то дальше одного свидания дело не доходило. Мне 40 лет.

Ольга
#27

Дам контакты настоящей бабушки ясновидящей и целительницы 909 922 52 33

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#29

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#30

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#31

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#32
Rusudan

не надо ничего менять в себе,не получится.жизнь тебя поменяет и так со временем.может к лучшему,может к худшему,но поменяет.а "тот самый" еще тебя не встретил.все впереди;)

А кто такой Эльдар Казанский?

#33

Мне помогла эзотерик Дана, тлф 89601981108 в решении личного вопроса, советую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем