Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скорпионы,их друзья или любимые поделитесь опытом или дайте совет

Здравствуйте,я даже не знаю с чего начать.Знакомы со скорпионом 5 лет.Ему почти 40 лет,мне 27.Я была в длительных отношениях,он несколько месяцев назад закончил отношения в которых был 10 лет(они не жили вместе, т.к его подруга была старше его на 13 лет...и секс и встречи 2-3 раза в неделю,выходные вместе и отпуск обоих устраивал).С ней больше никакого контакта не поддерживает(разошлись по причине ее измены,он пришёл к ней неожиданно,когда она занималась сексом с кем-то ещё).Пришёл ко мне,когда это случилось и на протяжении почти 4 месяцев живёт у меня,рассказывает обо всём:о своих неудачах,победах,радостях,об отношениях с родителями,о своей сестре,о коллегах по работе,о работе в целом,о своих друзьях, о своих переживаниях,планах на будущее...Из него нормально слова вытянуть невозможно бьло,а сейчас настолько открылся(настолько доверился),весь аж светится...Сказал,что его никто,никогда так не понимал,как я...и что ближе меня никого нет...Но в тот же самый момент,говорит,чтобы я слишком к нему не привыкала и не приближалась,так как он не знает,чего он хочет и может меня обидеть и что ему тоже не нужно привыкать и зависеть от меня...Но я его не держу,ни о чём не прошу и ничего от него не хочу...он сам возвращается,сам звонит,сам приглашает куда-то,сам помогает во всем.Я пробовала поговорить об его отношениях и бывшей подруге...сказал,что того,что случилось забыть и простить ей не сможет и что это всё уже пройденый этап его жизни.Как мне себя вести и что мне делать чтобы не испортить эти отношения?Спасибо за комментарии...

Ответы (17) Ответить
  • всё правильно делаете пока, а дальше он сам вам скажет или намекнёт. Слушайте его, и не пытайтесь давить или переделывать

• Реклама

• Да, автор, а помоложе женихов у Вас нет?

• Ой

всё правильно делаете пока, а дальше он сам вам скажет или намекнёт. Слушайте его, и не пытайтесь давить или переделывать

Я не давлю абсолютно...я только слушаю, у меня такое впечатление сложилось,что он 10 лет не разговаривал...у него столько всего внутри накопилось...сейчас разбираем(разгребаем)))) постепенно все страхи,комплексы,какие-то волнения безпричинные,требования космические к себе...Сказал,что со своей бывшей поговорить нормально не получалось и за 10 лет даже не ссорились никогда...у меня только вопрос в голове сразу,как можно поссорится не разговаривая никогда? Переделывать??? Нет,переделать скорпиона в 40 лет??? это наверное можно попробоват,когда когда в жизни феерверка не хватает... Нет)))он меня во всем устраивает...Он личность- взрослый,интересный человек со своими хорошими и плохими качествами,а идеальным никого не сделаеш и не переделаеш...максимум,чего добъешься в этом случае-останешься одна.

• У

40 лет.... такой старый?

40 лет.... такой старый?
    ))))) выглядит максимум на 29-30... Меня никогда не привлекали люди моего возраста(((

• "Сейчас разбираем(разгребаем)))) постепенно все страхи,комплексы,какие-то волнения безпричинные,требования космические к себе..."
    эх, автор... Уж на что у меня комплексов и волнений... Вагон... Но никогда не буду вываливать их на небезразличного мне человека. Не совсем поняла, какой совет Вам нужен (в том смысле, чего Вы сами хотите, к чему привести ситуацию), но это как минимум странно - поселиться у женщины с такими целями. За это, вообще-то, психологи деньги берут. Это я не к тому, что сама такая меркантильная и близкого человека не поддержу просто потому, что это он. Поддержу, еще как. И они этим откровенно пользуются всегда. А потом довольные и счастливые уходят в новую жизнь.

• а вы то что от него хотите?
    поплачется в жилеточку вам и бросит.
    я сама скорп, всегда так делаю.

• Гость

"Сейчас разбираем(разгребаем)))) постепенно все страхи,комплексы,какие-то волнения безпричинные,требования космические к себе..."
    эх, автор... Уж на что у меня комплексов и волнений... Вагон... Но никогда не буду вываливать их на небезразличного мне человека. Не совсем поняла, какой совет Вам нужен (в том смысле, чего Вы сами хотите, к чему привести ситуацию), но это как минимум странно - поселиться у женщины с такими целями. За это, вообще-то, психологи деньги берут. Это я не к тому, что сама такая меркантильная и близкого человека не поддержу просто потому, что это он. Поддержу, еще как. И они этим откровенно пользуются всегда. А потом довольные и счастливые уходят в новую жизнь.

Чего хочу??? Отношений с ним. Знаю точно,чего не хочу,чтобы он просто пропал из моей жизни...

• Оля-ля

а вы то что от него хотите?

он не плачется...он смеялся над всей этой историей...Он пришёл и говорит,представь что со мной сегодня случилось...пришёл в гости к своей подруге,открыл дверь,а тут...а тут и без меня весело))) но самое интересное,что подруга,любовник и любовника жена все работают в одной фирме...Говорит 10 лет встречался и только сейчас понял,что она больная на....

• Виктория, то что он Вам раскрылся, это уже хорошо, скорпионы всем подряд не раскрываются. Мой мне тоже говорил, чтобы я к нему не привыкала и т.д , а это обычна скорпионья бурда, это они загадку так из себя строят, хотя сами очень любят нежность, но имидж не позволяет в этом ему признаться. Мой раньше вообще говорил, что не понимает смысла слова "любовь", а сейчас говорит что любит меня, правда очень редко ( я особо от этого не страдаю). Ну конечно и говорит не так пафосно как в фильмах. Обычно это звучит так: ты мой любимый барашек (я овен), любимая бибизьнка (это мое прозвище), а самое лучшее : Ну ты и дурында, но я тебя люблю за это. Вот такая у нас романтика.
    Кстати о бывших бабах его не спрашиваю, мне как то все равно и Вы не заостряйте на этом внимание, сейчас Вы должны быть той женщиной о которой он должен говорить, а о маме, сестре можно поговорить, скорпы любят свои семьи.
    Все что я написала основано на моем личном опыте, может у некоторых оно по другому.

• Виктория, не бойтесь быть с ним ласковой и нежной. А он никогда не был женат? У вас какие планы на него?

• Оля-ля

а вы то что от него хотите?

+++ да попез..ть они любят не верти ему

• Да вроде бы все правильно)) но почему не женат в 40 лет?)) Нормальный человеческий подход будет ли оправдан?

• Цып

Да вроде бы все правильно)) но почему не женат в 40 лет?)) Нормальный человеческий подход будет ли оправдан?

do 30 let zhul s kem-to,skazal vse bulo horosho,no do konca svoej zhuzni s etoj devyshkoj ne predstavljal,da I gotov togda k zhenitbe ne bul-razoshlis ochen tjazhelo,a v 30 let poznakomilsja so svoej teper yzhe buvshej-ej yzhe togda 43 bulo,a teper 53-kyda tam zhenitsja...izvinite chto na latune,s telefona prosto.

• Ну возможно заколбасило мужика по жизни - в ваших руках оттает и настрогает ещё вам)))

• Вика,зачем он Вам? У меня было тоже самое. Душу изливать примчался после измены своей женщины. А потом помирился с ней через год почти и все... Я стала не нужна. Говорил что любит меня,что детей хочет. Оказалось,врал. Зато потлм,когжа я другого нашла, он суетиться начал. Только вот не нужен уже.

• Ну, блин, охота вам Автор быть жилеткой??? Слопает ваше сердце на завтрак, а потом скажет: Я же предупреждал!"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь