Гость
Статьи
Крик о …

Крик о помощи,погадайте молю!!

Подозреваю что они опять стали видиться,что он к ней что-то чувствует.Пожалуйста,очень прошу помощи,помогите мне,видятся ли они в данный момент общаются ли?что у него к ней сейчас и наоборот?видите ли какое-то совместное будущее у них?я готова услышать даже самое ужасное ,потому что мучаюсь какой день.Погадайте прошу,пожалуйста!
руслан 12,04,94 и варвара 19,06,92

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

Вы бы лучше у него это узнали. Мне тут такого было дело нагадали, но вот не сбылось ничего. Думала, что поседею.

Гость
#2
Машуля

Вы бы лучше у него это узнали. Мне тут такого было дело нагадали, но вот не сбылось ничего. Думала, что поседею.

Кто гадал?

Машуля
#3
Гость

Кто гадал?

Акулина, Катя и Эмма(или Эля, не помню). При чем у Акулины и Кати пророчества совпали, но в реальности не сбылось НИЧЕГО. У Акулины гадала регулярно, делать было нечего, практически ничего не сбылось.

Гость
#4

Машуля, а много времени уже прошло?

Машуля
#5
Гость

Машуля, а много времени уже прошло?

Месяцев девять, но меня заверяли, что срок гадания от месяца до полугода.

Гость
#6

И хорошо, что не сбылось)

Гость
#7

плакат бибера еще не остыл?

Гость
#8

Советую обратится к Liza.almaz@yandex.ru. Хорошо гадает.

Гость
#9
Гость

Советую обратится к Liza.almaz@yandex.ru. Хорошо гадает.

Все гадалки почту на Яндексе позаводили))) А вообще то- это одна и та же гадалка))

Гость
#10

Аты откуда знаешь ? факты в студию.или боишься что крупно ошиблась и бочку катишь зря ?

Гость
#11

Не зарегистрирована на этом сайте.

Занимаюсь тарологией.

Создала свою группу вконтакте.

http://vk.com/konsultant_tarot

Обращайтесь туда, если нужна помощь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Лика

Подозреваю что они опять стали видиться,что он к ней что-то чувствует.Пожалуйста,очень прошу помощи,помогите мне,видятся ли они в данный момент общаются ли?что у него к ней сейчас и наоборот?видите ли какое-то совместное будущее у них?я готова услышать даже самое ужасное ,потому что мучаюсь какой день.Погадайте прошу,пожалуйста!руслан 12,04,94 и варвара 19,06,92

да у них есть вероятность брака, и полная взаимность.. к сож( это что по судьбе, а в этом году у него просматривается 2 девушки рядом, с одной он расстанется , но не раньше осени..