Гость
Статьи
сны о кошках

сны о кошках

мне сегодня приснился странный сон, будто мой кот (он кастрированный) окатился на кухне на полу и вокруг такая грязь....котята лежат в этой грязи....
как знаю видеть кошку во сне это плохой знак. Может кто сможет растолковать мой сон? и что вы наблюдали в своей жизни после подобных снов.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
баламутка
#1

когда я на диетах-вижу кошек.есть нужно хорошо и питательно:-)

#2

Таких снов не видела, не знаю. Нет, ну кошки снились, но для меня это не было плохим знаком.

Только на будущее слово "окатился" пишется "окОтился" ;)

Гость
#3

Кофко, спасибо, надо было вообще родила написать))

маша
#4

кошки во сне говорят о зависти и недоброжелательности со стороны твоих "друзей"говорят, что под этим кроется хитрость,будьте просто осмотрительны с людьми и близкими друзьями....мне тоже снились кошки,в реальности я слышала обо мне сплетни со стороны подруг-неприятно все это,но будь просто осмотрительной,смотря где она тебе снилась и в какой ситуации,ты сама можешь расшифровать сны... маленькие котята-это к надежде..возможно, кто- то хочет позорить тебя и не давать твоей надежде реализовываться.

маша
#5

имею в виду если видишь, что котята в грязи "валяются"

беладонна
#6

а если снится мне моя собственная кошка? чот это значит?

Стрелька
#8

кошки, это всегда враги.грязь, это деньги или выгода

маша
#9
беладонна

а если снится мне моя собственная кошка? чот это значит?

неважно,своя или чужая, или даже дикая кошка,все в одно направление..

Гость
#10

по-моему у автора загнанные в подсознание муки совести из-за того что она кота кастрировала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
беладонна

а если снится мне моя собственная кошка? чот это значит?

ничего не значит