Гость
Статьи
Вопрос тарологам, …

Вопрос тарологам, выпадает из колоды одна и та же карта

Делала несколько раскладов на отношения с молодым человеком, и каждый раз пока тасовала колоду из нее выпадала карта Маг, первые 2 раза внимания не обратила, но на третий начала сомневаться в совпадении. Может кто подскажет, что это может означать? Спасибо

Кара
8 ответов
Последний — Перейти
тот
#1

означает что ты мало знаешь

Света
#2

Карта не очень хорошая для отношений. Значит, то что, кто-то из вас сильный манипулятор, кто-то слабый, а кто-то сильный в отношениях..а это ни есть хорошо.

#3

Карта Таро Маг говорит о том, что человек ≈ умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху, умение вести дела, понимать и предвидеть других людей.Маг полон созидательной мужской силы. Это в случае прямого положения карты, если же перевернутая , то это может говорить о пренебрежение важными обстоятельствами .

тот
#4

клопопост не в тему

Кара
#5

Спасибо большое!

Гость
#6
Кети

Карта Таро Маг говорит о том, что человек ? умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху, умение вести дела, понимать и предвидеть других людей.Маг полон созидательной мужской силы. Это в случае прямого положения карты, если же перевернутая , то это может говорить о пренебрежение важными обстоятельствами .

Кети , ав не тут?

тот
#7

нет она ищет че скопипостить раз ав не можнт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
тот

нет она ищет че скопипостить раз ав не можнт

Кети, такая Кети)))