Гость
Статьи
Во сне рыба--к …

Во сне рыба--к беременности?

Во сне выловила такие здоровые 4 рыбины. В соннике прочитала--наступившая беременность, чего в принципе быть не должно, предохраняемся! В предыдущую беременность постоянно снились котята. У кого-нибудь сбывалось рыба-к беременности?

Анжела М.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько раз снилась рыба, и никакой беременности не было, хотя хочу забеременеть.

Так что, расслабьтесь

Гость
#2

У меня сбылось, но только как предвестник, т.е. забеременела через пару месяцев, до этого несколько лет не получалось.

Ёжа
#3

Вовсе необязательно. При беременности рыба снится тем, кто сам явно или в глубине души ее ожидает или наоборот, боится. А если не придаешь значения, то эта примета не работает. Еще считается, что рыба может сниться к болезни - да хоть банальной простуде. Но опять же, сбывается лишь у тех, кто верит в это, из подсознания.

Санта
#4

"Да не бывает рыба к беременности.\n
Рыба снится к плохому самочувствию."

гость
#5

ежа злоебучко

Гость
#6

Мне рыба живая снилась перед кардинальными изменениями в жизни..после этого через год уехала заграницу

Гость
#7

Иногда рыбы снятся к деньгам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фара
#8

нет,не к беременности

это к подаркам или приятным вестникам,Если хорошие и здоровые рыбы