Гость
Статьи
А, правда, ловить рыбу …

А, правда, ловить рыбу во сне к беременности и браку?

Гуглила, и все сонникуи твердят одно и тоже. Рыба это к беременности. Мне в новогоднюю ночь снилось, что ловим с мамой на удочку рыбу, да я такую крупную поймала. И маме моей часто это снится, она все твердит мне, что это ей к внукам. Я теперь как-то побаиваюсь, вдруг в этом году будет замужество и ребенок, как то я не думала об этом, не готова. Девочки, напишите, кому снилась рыба, в реале беременность была? Заранее спасибо.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снилась мне рыба несколько раз, а моей маме снилось, что мы вдвоем рыбу ловим, тоже говорила что к внукам, я замужем, беременной не была никогда.

Мама моя когда мной забеременела рыбу во сне ловила.

Яна
#2

К беременности - да, а вот брак никто не обещал :) Причем, рыбу вы должны ловить именно руками. У меня подруга имеет 3-х детей, все беременности со сном про поимку рыбы (как раз недавно обсуждали).

Красная
#3

ну вот, а мне приснилось, что я вылавливала рыбу, но дохлую и выпотрошенную

.
#4

Мама моя во сне рыбу крупную видела. Мне рассказала об этом. А через несколько дней тест показал две полоски.

.
#5
.

Мама моя во сне рыбу крупную видела. Мне рассказала об этом. А через несколько дней тест показал две полоски.

В смысле у меня показал 2 полоски, не у мамы.

Ир@
#6

Мне вообще очень часто снится, что я ловлю рыбу, при этом я не беременею.

Гость
#7

мне снилось перед беременностью (неожиданной). что шла мимо озера, рыбка выпрыгнула и вцепилась в руку мою. я отрывала отрывала ее от себя, но так и не смогла.

гость
#8

Важно в этом сне, что ловишь не на удочку а руками из воды вытаскиваешь. Мне раньше никогда такой сон не снился, а когда однажды приснилось, что ловлю рыбу большую такую руками, чувствую, какая скользкая она, мокрая, через неделю тест показал 2 полоски....вот хоть верь хоть нет

#9

Я не руками, а именно на удочку ловила. Жаль, почему-то уже ребенка захотела.

#10
Ир@

Мне вообще очень часто снится, что я ловлю рыбу, при этом я не беременею.

А это еще может быть к прибыли.

Возница безпечный
#11

А я во сне ловил каиф. К чему бы это?

Гость
#12

Мне снилось, что с мужем плывем на лодке по очень красивой реке, и рыбы в ней- просто куча, и я ее прямо руками ловлю. Берменность уже была.

Ольга
#13

Прибыль ожидайте в финансовом плане либо подарок в дом.

#14
Ольга

Прибыль ожидайте в финансовом плане либо подарок в дом.

Спасибо, хорошее значение. )

#15

бреддддддддддддддддддд

Гость
#16

Мне сегодня приснилось что рыбу поймала Ооооочень крупную,так вот жду........))

одлодл
#17

а я на удочку ловила сегодня и ложила в ведро но потом посмотрела что одна рыбеха ест остальных я подумала что пиранью выловила? но она не была на нее похожа

ksu444
#18

мне вот тоже сегодня сон приснился, что сначала акулу выловила, но она каким-то образом выскользнула, а потом словила такую огромную, еле в руках помещалась, разноцветную и красивую рыбу...так не выпустила, схватила и не отпускала...дай Бог, чтобы не просто так сон приснился

ната
#19

Мне несколько раз уже снилс сон про рыбу что я ее ловила только не голыми руками,потмо через неделю две узнавала что кто то из моих знакомых уже беременный!А сегодня приснилось , что я сама ловила несколько рыбок маленьких руками при это мне ещепомогала мама ловить=)

Мари
#20
ksu444

мне вот тоже сегодня сон приснился, что сначала акулу выловила, но она каким-то образом выскользнула, а потом словила такую огромную, еле в руках помещалась, разноцветную и красивую рыбу...так не выпустила, схватила и не отпускала...дай Бог, чтобы не просто так сон приснился

ну так как сон про акулу оправдал? беременность была????

Марина
#21

Добрый день !) Растолкуйте пожалуйста мои сны,если это возможно,пару недель назад приснился очень хороший сон,видела себя плавающей с дельфинами,ощущения при этом были непередоваемые.Через некоторое время ловила и поймала рыбу на удочку.А сегодня приснилось что я со своим парнем стояли у рыбного отдела,решили купить копченой рыбы,сначало я выброла кусок показала ему,а он взял положил его обратно и выбрал другой большой и хороший кусок красной копченой рыбы,дальше я проснулась.Скажите это просто сны или всетаки они что то означают ?

Оксана
#22

Здравствуйте, мне снилось что я стою в пруду небольшом, вода чистая, чистая и много рыбы плавает в нем, и я ловлю ее руками, ловлю ловлю и все в ведро складываю, погода такая чудесная, солнышко, рыбка переливается в водичке,чешуя блестит ее.И знаю что там караси, и вот вижу я карася такого ну по локоть, плавает около меня, я его ловлю ловлю, а он все выскальзывает и тут я обеими руками его словила взяла в руки и смотрю на него, а он рот открывает , и такой красивый, и даже не вырывается у меня из рук.......такая довольная я во сне была что такую рыбу словила.Расскажите к чему бы такой сон? Беременеть и не думаю я!

Екатерина
#23

мне приснилась большая рыбеха на карпа похажа я ее ловила руками она сначала выскальзывала а потом сама мне в руки заскользила))))к.д должны быть через 1,5 )никогда раньше такого не снилось))очень хочеться ребеночка)надеюсь это знак

елена
#24

мне приснилось,что мой брат ловил рыбу,при чем одну он очень большую поймал...скажите плиз к чему это?

Malenkaya
#25

Во сне жаренная рыба к чему интересно??!! Не мне ее дают а моему будушему мужу. ????

Malenkaya
#26

Помогите рас толковать этот сон, может это тоже к беременности?? Оч хочу.

Франческа
#27

Приснился мрачный сон. Вокруг ног кружили огромные черная и белая рыба. Черная с зубами как у пираньи, все время пыталась меня укусить. Цапнула за ногу. Спрашивала у стояших на берегу может ли она что нибудь от кусить мне? Отвечали - да да! Ногу откусить может! В итоге я с ней долго боролась, ловила руками и пыталась задушить. Мои пальцы вписались в ее тело и я разорвала ее. Картина была отвратительная и дурно пахнущая. Начиталась тут, думаю теперь за тестом сходить провериться) мало ли)

Гость
#28

9 лет назад мне приснился сон о том, что я поймала руками большую рыбу и отдала ее маме. Мама вскоре после этого забеременела. Сегодня был похожий сон, только рыбу я никому не отдала, а положила ее в ведро, но мне стало ее жалко и я ее выпустила обратно в воду. Теперь вот жду, что будет.

Гость
#29

12 лет назад приснилась мне река и два рыбака в лодке смотрят на две торчащих из воды рыбьих головы.Через неделю узнала что беременна,родилась дочка.Шесть лет назад вышла замуж второй раз хочу родить.В том месяце снились маленькие рыбки в аквариуме и акулу ловила руками,беременности небыло.Сегодня приснилась большая голова рыбы торчащая из воды беру дуршлаг надеваю ей на голову чтоб не ускальзнула и вытаскиваю руками,ложу на стол а сестра(у нее дочка сейчас беременная)ее еще живую потрашит,я говорю вытащи сначала ей сердце...проснулась...к чему бы сон такой?

Гость
#30

Видела сон,что зашла в каменный пруд,там много рыбок было,а среди них один большой сом,тигровой окраски,я взяла его руками вытащила из воды,а он задыхаться начал,я его обратно в воду отпустила он плавал вокруг моих ног.

Гость
#31

Я тоже приснила перед беременностью, что поймала большую рыбу. Этот сон проверенный, но не для всех знаков зодиака. Посмотрите сонник, беременность только для определенных знаков, по дате рождения. Одинаковые сны могут означать разное для разных людей (по знакам зодиака)

женечка
#32

Первый раз мне снилось, как я поймала рыбку, но она выскользнула у меня из рук и уплыла. Мы тогда с мужем старались ребеночка сделать. Перед этим пила гормональные таблетки больше двух лет. Было ощущение, что беременность наступала, была маленькая задержка и потом как будто срыв, в виде обильных месячных. Длилось это 9 месяцев. Потом мне приснилось, что я ловлю маленького карасика, и в этот месяц я забеременела без срыва. Родился у нас сынок. После я полтора года ходила со спиралью, потом вытащила, т.к. захотели второго. В этот же месяц мне приснилась рыба, размером с большой блин и у нее было много икры. Забеременела я сразу. Родилась у нас девочка. Теперь эта девочка уже три года уговаривает родить третьего, но я все упиралась, не хотела, но теперь вот уже подумываем с мужем, может родить? Думала закончить через месяц процедуры по имплантации зубов, потом снять спираль ну и ..... вперед.... , а на днях мне приснился сон, что иду по краю пруда, который выглядет, как бассейн из мозайки; ночь, полная яркая луна светит и в бассейне плещутся две рыбины, похожие на пеленгаса. Чешуя у них при свете луны как скопление маленьких зеркал переливаются серебром. Красота... Я подбегаю и хочу поймать рыбу, а она прячется под виниловый коврик, вдруг откуда то взявшийся. Но я ее двумя руками нащупала под ним, схватила, прижала к себе, и, счастливая побежала по бортику назад, и ... проснулась. Вот такой красивый сон. Теперь мучает вопрос; залетела я или нет, и как же спираль? До месячных еще дней 8 или 9, посмотрим, но ловля рыбы меня еще не обманывала.

Гость
#33

Думала, что только мужики увлекаются рыбной ловлей, оказывается среди женщин тоже есть любители. Женечка, Вы молодец, дети - это здорово, это счастье, ни о чем ни жалейте, продолжайте рыбачить дальше.

Ира
#34

А я на 7 месяце беременности. Во сне ловила рыбу руками. К чему бы это? Сон немного запоздал?))))))

Гость
#35

Да всё к тому же. Ждите пополнения.

Алиса
#36

Когда положили в больницу с подозрением на воспаление, приснилась рыба: стою в воде у берега и руками ловлю, а пойманную на берег кидаю. Через неделю домой приехала и узнала, что беременна, уже пять недель примерно. Хотите верьте, хотите нет. И больше ничего подобного не снилось. До сегодняшнего дня))Вот жду неделю и посмотрим, хотя малышу только позавчера год исполнился)

Лена
#37

И мне такой же сон 4 дня назад приснился, только во сне мне моя сестра близняшка помогала ловить. Дак мы с ней целый пакет майку наловили. У нее уже есть один ребенок, у меня нет.

ксения
#38

Я на 5-м месяце беременности. Этой ночью поймала рыбу во сне,такую красивую,крупненькую в речке голыми руками. К чему бы это?? Раньше рыба мне никогда не снилась,на сколько я помню.

Алиса
#39

А я двух рыб во сне руками поймала. Это к двойне?)

Гость
#40

ловила с дядей рыбу во сне, одну за одной. удалены обе трубы. ну какая беременность... хотя очень хотелось бы самой второго малыша..

ЕВГЕНИЯ
#41
Гость

ловила с дядей рыбу во сне, одну за одной. удалены обе трубы. ну какая беременность... хотя очень хотелось бы самой второго малыша..

Это к прибыли.

Екатерина
#42

А мне сегодня приснилось что я из ванны вылавливаю рыбок голыми руками...красных и синих типо как гурами...и сажали их в аквариумы...может быть это к грядущей беременности?

Ксения
#43

а мне сегодня приснилось, что мой брат ловил на удочку рыбу, причем не одну а несколько, такие большие, может это тоже к беременности?

Lera
#44

А мне вот периодически снится, что я то плаваю в озере с рыбой,то ем вкусное блюдо из нее. А вчера вообще приснилось, что покупаю рыбу и прошу разделать ее на филе. Ее выпотрошили,а она смотрит на меня и глазками хлопает. Вот к чему бы это????

Гость
#45

а мне рыба из речки в руки сама запрыгнула, я ее подержала в правой руке и отпустила в реку.

Гость
#46

а мне перед тем, как узнала, что беременна, приснилось, что ловлю на детскую магнитную удочку игрушечных рыбок)) вот так вот))
а на днях приснилось, что рыбу на удочку ловлю большую, а потом ключ еще поймала. Теперь задержка 4 дня и живот потягивает, тошнило полдня, боюсь, что беременна

Гость
#47

А мне снилось что мы с братом на удочку ловим рыб, огромных,крупных. Я штук 5 наловила и в ведро кидала их

Гость
#48

Мне перед первой беременностью снилось, что ловлю руками крупную рыбу, такой сон у меня был только раз и все. Теперь хочем второго, но пока не судьба. Если снится рыбалка, то только удочками(((

Гость
#49

Мне преснилось что племяница моего мужа мне говорит надо этого ребенка отвезти он уже хочет грудь мамину и держит в руках огромную рыбу и говорит как вы их потащите,а я да ничего потащу и проснулась.Скажите к чему это?. Я новенкая

Татьяна
#50

мне сегодня приснилось что стою в чистой речке и словила большого карася руками очень надеюсь что к беремености уже три года с мужем стараемся. Вот жду 15-го числа.