Гость
Статьи
рыба сниться только к …

рыба сниться только к беременности?

Сегодня приснился бассейн с чистой водой,а в нем много рыбы возле берега!я во сне села и ноги в бассейн опустила,но не ловила рыбу!
правда ли что рыба сниться к беременности?или только если ее ловить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Еще с голодухи может присниться. Особенно если любите (рыбу)

Гость
#2

я тоже сегодня во сне рыбу (форель) руками в холодном ручье ловила....

Хочу стать волчицей
#3

Прикиньте, если мужику приснится...

Автор
#4
Fly

Еще с голодухи может присниться. Особенно если любите (рыбу)

да нет,рыбу не особо люблю))

Гость
#5

к ЗППП

Штирлиц
#7

нет, не только. Но видеть во сне рыбу - это к хорошему.

Лина
#8

Если от всех рыб, которые мне когда-либо снились, я бы беременела, я бы уже давно была многодетной матерью

Мила
#9

Угу, я тоже регулярно ловлю рыбу во сне, слава богу ни одной беременности небыло)

#10

мне тоже снилась, но беременности не было...

Вэл
#11

И к рыбалке))

Гость
#12

К деньгам

Гость
#13

Всю жизнь считала это полнейшей дурью, а самой приснилось как рыбку словила, а тогда еще сама не знала, что беременна, сон еще такой четкий будто наяву, до сих пор помню в подробностях. Вот моей рыбке уже четвертый год - так что лично подтверждаю, все возможно

Гость
#14
Гость

К деньгам

вот за это спасибо, лучше деньгами, а не ребенками ))

Делюсь мнением:
#15

Первый раз мне приснилась рыба, когда я и вправду забеременела. Второй и третий - недавно, причем я ловила руб в руки. Но у меня были месячные в тот момент и вообще беременность исключена)

Гость
#16

точно к берменности, сотруднице все снился бассейн с рыбками, я смеялась - к берменности и привет, забеременнела

Ангелина
#17

нет,БРЕД ЭТО......

моим подружкам снилась,они себе места не находили но никакой беременности небыло....

Моё имя?
#18

Снились карпы плавающие в какой-то пещере с водой - две полоски на утро, вот тебе и сны

гостья
#19
Ангелина

нет,БРЕД ЭТО......

моим подружкам снилась,они себе места не находили но никакой беременности небыло....

это может быть только предупреждением, что бы были осторожны в этом деле...Сон предупредил, а дальше сам решаешь

кошка
#20

мы с мужем пытаемся забеременеть))) ну незнаю мне приснилось что я ловлю рыбу и поймала большую и толстую а через три дня пошли месячные расстроились(((((((((

алевтина
#21

это

Гость
#22

А если четкий запах рыбы был,что даже проснулась! Рыбу не ем и не люблю! А проснулась меня тошнило,что это может быть?

Гость
#23

девчонки мне тоже недавно рыбка снилась очень надеюсь что к малышу!!!!!!Очень ждем уже год мечтаем о маленьком но ничего не выходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#24

А мне, когда забеременела, но еще не знала об этом, приснилось, что рыбу на рынке покупаю, копченую. Утром сделала тест - ребенку скоро 8.