Гость
Статьи
Правда ли , что рыба …

Правда ли , что рыба сниться к беременности?

Правда ли , что рыба снится к беременности? Снилась ли вам рыба берет беременностью ? Мне приснился сон в котором меня столкнули в море полное рыб. И сто это будто бы лосось, который идет на нерест что бы потом умереть. Я очень испугалась этой рыбы сне и изо всех сил пыталась выбраться.выбралась на берег , весь устланный уже мертвыми рыбами. Проснулась в ужасе (( к чему такой сон? Ps хотя я и предохраняюсь , но всё равно боюсь (

Арина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к выкидышу

Ляля
#3

Правда. Хотя было у меня что приснилась а беременности не было. Но перед беременность точно снилась. Смотря какой сон и когда.

Гость
#4

не правда. этой рыбы я повидала за 26 лет... постоянно снится. все ок, это просто сон. ты не беременна.

Гость
#6

Нет не правда. у меня бы уже 10 детей было бы.)))

рыба
#7

отвяжись от меня со своими проблемами!!

Гость
#8

мне рыба снится к болезни, простужусь,ногу подверну,зуб заноет.что-то ,но заболит.

Гость
#9

мне касатки к беременности снились)

ГадалкО
#10

Конечно правда! 100% Даже траха+++ться не надо... главное что б рыба приснилась и точно родишь!

Гость
#11
Арина

Правда ли , что рыба снится к беременности? Снилась ли вам рыба берет беременностью ? Мне приснился сон в котором меня столкнули в море полное рыб. И сто это будто бы лосось, который идет на нерест что бы потом умереть. Я очень испугалась этой рыбы сне и изо всех сил пыталась выбраться.выбралась на берег , весь устланный уже мертвыми рыбами. Проснулась в ужасе (( к чему такой сон? Ps хотя я и предохраняюсь , но всё равно боюсь (

Один дурaк сказал, а вы повторяете.
К беременности ведет отсуствие контрацепции, а не сны.

Гость
#12

Мне снилось, что ем соленую семгу, нарезаннкую кубиком, плавающую в молоке. Как хлопья с молоком едят. Даже вкус чувствовала, проснулась аж затошнило с такого сочетания

Гость
#13
Гость

мне касатки к беременности снились)

Касатка - не рыба, это млекопитающее.

Гость
#14

Арина, толкование из сонника -
Рыба - щупать мертвую - болезнь, есть - беспокойство,заботы, видеть в воде живую - удача в делах, надежды, поймать живую - большой успех, если не сам поймал - рождение ребенка, для женщины поймать рыбу - замужество, тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, неожиданное увеличение дохода, поймать мертвую - несбыточные надежды, видеть маленькую рыбку в прозрачной воде - к беременности....

Радуга
#15

Вы просто хотите рыбу))))

Гость
#16

нет, сама по себе рыба не к беременности.
к беременности считается поймать рыбу, держать в руках живую рыбу.
всё что рыба мертвая или ловили - не поймали это не к беременности. Ваш сон как вы в ужасе из этой рыбы выбираетесь как раз НЕ к беременности, не забеременеете.
Или например если рыбу ловите но не поймали, поймали но она вырвалась, или она мертвая это значит беременность не ожидается. такое снится когда женщина забеременеть не может. причем снится и мужу в том числе.

Гость
#19
Арина

Правда ли , что рыба снится к беременности? Снилась ли вам рыба берет беременностью ? Мне приснился сон в котором меня столкнули в море полное рыб. И сто это будто бы лосось, который идет на нерест что бы потом умереть. Я очень испугалась этой рыбы сне и изо всех сил пыталась выбраться.выбралась на берег , весь устланный уже мертвыми рыбами. Проснулась в ужасе (( к чему такой сон? Ps хотя я и предохраняюсь , но всё равно боюсь (

Предохраняетесь только вы? Таблетки иногда подводят. Проверенный способ - презик+ок.

Гость
#20

Мне снится море и рыба, потому что я хочу на море, на рыбалку.
Снится то, о чём думаешь днём.

Гость
#21
Арина

Правда ли , что рыба снится к беременности? Снилась ли вам рыба берет беременностью ? Мне приснился сон в котором меня столкнули в море полное рыб. И сто это будто бы лосось, который идет на нерест что бы потом умереть. Я очень испугалась этой рыбы сне и изо всех сил пыталась выбраться.выбралась на берег , весь устланный уже мертвыми рыбами. Проснулась в ужасе (( к чему такой сон? Ps хотя я и предохраняюсь , но всё равно боюсь (

У меня аквариум, мне рыбы часто снятся. Означает, что в субброту опять фильтр мыть, а лень. )) Либо корм купить днём надо.

Гость
#22

Рыба сниТСя к безграмотности.

Гость
#23

Нет конечно!

Гость
#24

Иногда снится к убытку или болезни

Гость
#25
Гость

мне рыба снится к болезни, простужусь,ногу подверну,зуб заноет.что-то ,но заболит.

Вы правы.никому не снится к беременности.сколько раз уже обсуждалось это на форуме.

Гость
#27
Гость

Касатка - не рыба, это млекопитающее.

ха ха ха

Сонора
#28

Нет,конечно.Это же образы.

Гость
#29

Мне снилась рыба перед первой беременностью. Я видела сон, что стоит кастрюля, а в ней две огромные рыбины лежат. Я тогда не знала ничего про эту примету, думала, что рыба снится к болезни, расстроилась... пришла на работу и рассказала знакомой, а она говорит - да нет, рыба это к беременности! Через месяц я забеременела, а позже родила еще второго ребенка. В общем приснились две рыбы - в итоге два ребенка у меня )

Гость
#30

Мне перед беременностью приснилась. Шла возле пруда. В воде увидела красивую рыбку. Опустила руку в воду и она подплыла к руке. Как будто рада мне ))) и причем смотрела на меня. Сон был красочный. Вода кристально чистая. Спустя месяц где-то узнала о беременности.

Гость
#32

Говорят что правда. Но мне рыба несколько раз в жизни снилась и ничего не происходило, а перед беременностью так и приснилось, что я была беременна, за пару месяцев.

#33

вы сильно снам то и не верьте, присниться может все что угодно, подсознание за прожитый день все трансформирует в сон и он может быть каким угодно и о чем угодно. мне рыба тоже снилась и не раз, думала, что тоже к беременности и переживала ходила, как *****, но все это ерунда оказалась. Ну а когда уже я действительно была беременна мне рыба ни разу не снилась, ни перед беременностью, ни во время.

Гость
#34

тоже не верила, в этом году с подружками гадали, несерьезно, так под вино что то пошутить захотелось, на воск, у меня в форме рыбки получился. И в ту же ночь приснилось, как я рыбу красную ела, такую жирную, большой кусок, хотя не люблю ее, ну и забеременела примерно в это время...

Гость
#36

Рыба снится к болезни. А может вашему организму не хватает жирных кислот Омега-3.

#37

Это бредни. Мне кучу раз рыба снилась, никаких детей нет)

m.e1991@mail.ru
#38

Мне снилось что муж поймал огромную рыбу и принёс мне,в результате через неделю увидели 2полочочки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: