Гость
Статьи
правда ли что рыбы …

правда ли что рыбы снятся к беременности?

правда ли что рыбы снятся к беременности? мне вот маленькая золотая рыбка приснилась и еще котята разноцветные(фиолетовые, красные, желтые). Подруги говорят, что все такие сны к беременности. Правда ли это??

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят если сама рыбу руками поймала, то скорее всего будет Ляля.

Гость
#2

Неправда, иногда рыбы сняться совсем к другому. Котята к беременности - никогда о таком не слышала.

Гость
#3
Гость

Говорят если сама рыбу руками поймала, то скорее всего будет Ляля.

Или новое приключение, новый поклонник, новое впечатление.

Ольга
#4
Гость

Неправда, иногда рыбы сняться совсем к другому. Котята к беременности - никогда о таком не слышала.

я вот тоже так думаю. Но тем не менее какие-то опасения есть, хотя до этого никогда не верила снам.

кукареку
#5

Рыбы-чушь.уж сколько раз я ловила ее !И просто видела во сне!Уже многодетной была бы.И сестре моей сколько раз снилось такое.Мне например,лошадь с жеребенком снилась.При чем в соннике так и написано,что к ребенку.Я купила тест и на тебе!Оказалась беремешной.А котята снились,когда была на 3-ем месяце...

Гость
#6
Ольга

я вот тоже так думаю. Но тем не менее какие-то опасения есть, хотя до этого никогда не верила снам.

Ну так сделайте тест и подтвердите или опровергните статистику.

Гость
#7

Котята и кошки-это неприятности.Рыба,может,и к беременности,но уж точно не котята.

#8

сто раз снились рыбы, и ни разу к беременности)

Гость
#9

Да, определенные сны с рыбой снятся к беременности, но они очень редкие, и там надо определенный настрой. Кошки ( котята) - это вообще к предательству.

#10
Гость

Да, определенные сны с рыбой снятся к беременности, но они очень редкие, и там надо определенный настрой. Кошки ( котята) - это вообще к предательству.

А мне котята всегда к обновкам снятся. Вплоть до точного количества: два котенка - две вещички))

Гость
#11

к беременности если поймали рыбу руками, если поймал кто-то - то к вестям о беременности (другого кого-то)

Мадера
#12

Моей тете однажды приснилась река и рыбы в ней все на поверхность всплыли. Она тогда подумала, что сон какой то пророческий. И правда, детей так и не было, хотя все способы перепробывали они с мужем((

анна
#13

У меня рыба была к беременности, но я ее ела

Автор поста
#14

А мне ее принесли и в аквариум опустили. и рядом стояла рыба сырая, в которую суши заворачивают. Накануне смотрела в интернете множество всяких видов суш. может быть с этом связано?

Гость
#15

Ой, мне тоже рыба приснилась, у меня тоже тут тема http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4398090/

Гость
#16

Мне снилась неск. раз, беременности не было.

Гость
#17
Автор поста

А мне ее принесли и в аквариум опустили. и рядом стояла рыба сырая, в которую суши заворачивают. Накануне смотрела в интернете множество всяких видов суш. может быть с этом связано?

Да. Мне снились такие сны, когда дома был аквариум.

Гость
#18
Гость

Неправда, иногда рыбы сняться совсем к другому. Котята к беременности - никогда о таком не слышала.

Котята это проблемы, так что во сне убить котенка или кошку, как не странно-хорошо, к решению проблем. А рыба- прибыль в семье, не обязательно ребенок.

Гость
#19

почему говорите "рыбы" :) рыбА:)

Сара Барабу
#20

Сколько раз мне снились кошки, если бы все это было к беременности, я давно была бы многодетной матерью-героиней! А рыба к беременности снится только у тех, кто в это верит и подсознательно ожидает полосатого теста, на то есть основания.

Гость
#21

Ерунда все.

Гость
#22

А мне снится рыба, которая подыхает, но я ее усиленно "откачиваю" и засовываю обратно в воду, и она оживает! А иногда не оживает.

Раза три уже такой сон снился.

К чему?

Мармотка
#23

Рыба к деньгам. Рожать - к деньгам.

У меня так. причем если рожаю во сне то это заслуженные деньги но которые на данный момент под аопросом

а рыба это шабашка.

#24

Мне снилась,что поймала большую рыбу руками)оказалось.что уже была беременна,но тесты не показывали ещё