Гость
Статьи
Рыба во сне

Рыба во сне

Здравствуйте! Сегодня был такой четкий сон. В маленьком водоемчике, что-то вроде канавы, но с очень чистой водой плавали рыбы (караси и еще какие-то), очень большие, мясистые. Кому снились рыбы к беременности? Я не планирую, но не расстроилась бы, если окажусь беременной. Кстати, этот сон натолкнул на мысль, что месячные должны были начаться вчера. Просто ничего не болит, не тянет, как обычно, вот я как-то и упустила это из виду. Хотя я вторую неделю хожу на фитнес, может задержка из-за возросших физических нагрузок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
она
#1

Мне тоже снились. Безрезультатно. Хотя очень. Жду

Автор
#2
она

Мне тоже снились. Безрезультатно. Хотя очень. Жду

Уверена, в скором времени дождетесь)))

ЧЧЧ
#3

а мне всегда снились к беременности и сестре тоже, главное поймать её или держать в руках

Автор
#4
ЧЧЧ

а мне всегда снились к беременности и сестре тоже, главное поймать её или держать в руках

Нет, я не поймала, я просто смотрела и удивлялась, что их так много и они такие большие

#5

напомнило.....мне на днях приснилось, причем очень ясно и сон хорошо запомнился, что рыбы косяками по небу летают и, а птиц вообще нет

фиола
#6

после сна о рыбах я полысела, со временем, стали клоками вываливаться локоны.

ЧЧЧ
#7
Автор

Нет, я не поймала, я просто смотрела и удивлялась, что их так много и они такие большие

хотя сестре снилось, что опустила голову под воду в реке и видела живую рыбу, так что всё может быть

Гость
#8

Бред.. Снилось много много раз про рыб. А сегодня прям разная.. Сегодня я ходила по в ем магазинам в поисках воблы... Снилась и копченная рыба, и вяленная, и за мороженная, и живая... Бред все это

Автор
#9
Гость

Бред.. Снилось много много раз про рыб. А сегодня прям разная.. Сегодня я ходила по в ем магазинам в поисках воблы... Снилась и копченная рыба, и вяленная, и за мороженная, и живая... Бред все это

Да не бред. Вычитала где-то, что беременным рыба часто снится т.к. что-то там выделяется и имеет легкий, почти неуловимый запах рыбы. Но, конечно, рыба снится далеко не только беременным :)

Гость
#10
Автор

что-то там выделяется и имеет легкий, почти неуловимый запах рыбы

мыться надо чаще. рыбой у них воняет, ага.

Гость
#11
Гость

мыться надо чаще. рыбой у них воняет, ага.

Шла вон отсюда!

мила
#12

У меня к беременности снилась рыба!

Гость
#13
мила

У меня к беременности снилась рыба!

Я вот уже даже надеюсь, что беременность))) Ведь и задержка есть, правда всего второй день. При этом я чувствую себя прекрасно, никаких "признаков" типа "болит грудь, тошнит, плаксивая и колет где-то там". Признаков того, что вот-вот хлынут монстры тоже нет. Обычно за день-два начинает низ живота потягивать, поясница ноет, а сейчас тишина

Гость
#14

Мне часто рыба снилась (ну, ладно, не часто, но раз пять за последний год точно). А беременности так и нет

Гость
#15

Вроде рыба в мутной воде к беременности снится. Ну вот что сонник.ру выдал

Рыба

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

Мармотка
#16

у меня рыбак во сне к деньгам. и роды во сне к деньгам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sve
#17
фиола

после сна о рыбах я полысела, со временем, стали клоками вываливаться локоны.

аналогичко, снилась рыба, потом волосы ужасно полезли не с чего и проблемы с гинекологией серьезные были.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем