Гость
Статьи
Марс в …

Марс в Скорпионе,Солнце в Весах у МУЖЧИНЫ

Что он из себя представляет? С сильным Марсом и слабым Солнцем. У него еще Венера и Луна в Деве. Заранее всем спасибо

анон
14 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

и соль в ж опе

Лучик
#2

как вы определяете какая планета где.. ?????? Всегда было интересно

Гость
#3

Вам ссылки в гугле чтоли дать? А? тупьё

ССЫЛКИ ДАТЬ НА Солнце в Весах

Марс в Скорпионе

Венера в Деве

Луна в Деве

ИЛИ САМА ОДУПЛИШЬ ЧТО ГУРУ АСТРОЛОГИ ОТ ТУДА ЖЕ С ГУГЛА БЕРУТ ИНФУ?

***

Гость
#4

жадный. злой, мелочный мужик по всем параметрам.

Гость
#5
Гость

Вам ссылки в гугле чтоли дать? А? тупьё

ССЫЛКИ ДАТЬ НА Солнце в Весах

Марс в Скорпионе

Венера в Деве

Луна в Деве

ИЛИ САМА ОДУПЛИШЬ ЧТО ГУРУ АСТРОЛОГИ ОТ ТУДА ЖЕ С ГУГЛА БЕРУТ ИНФУ?

***

кто ***? вы о чем?))))

анон
#6
Лучик

как вы определяете какая планета где.. ?????? Всегда было интересно

в ZET9 смотрю.. в гугле можно набрать "построить натальную карту"

анон
#7
Гость

Вам ссылки в гугле чтоли дать? А? тупьё

ССЫЛКИ ДАТЬ НА Солнце в Весах

Марс в Скорпионе

Венера в Деве

Луна в Деве

ИЛИ САМА ОДУПЛИШЬ ЧТО ГУРУ АСТРОЛОГИ ОТ ТУДА ЖЕ С ГУГЛА БЕРУТ ИНФУ?

***

Слюнями монитор свой не забрызгай, умник, ага. Я для того и писала, чтобы опытные люди могли совместить все показания, которые дают эти планеты в вышеперечисленных знаках Зодиака. Ну и написали мне об этом.

Если что не нрав - не лезь. А то убьет:)))

Гостю под номером 4 - спасибо за ответ:)))

Гость
#8
Гость

жадный. злой, мелочный мужик по всем параметрам.

плюсуюсь

а еще двуличный очень врун и манипулятор

анон
#9
Гость

плюсуюсь

а еще двуличный очень врун и манипулятор

а таким милым выглядит!:)) Асц-то в Всах... и вот оказывается какой он на самом деле:))

анон
#10

Я бы наверное добавила - провокатор... Меркурий, кстати, в Скорпионе.

Каа
#11
анон

Что он из себя представляет? С сильным Марсом и слабым Солнцем. У него еще Венера и Луна в Деве. Заранее всем спасибо

а день варенья у него случайно не в 7-х числах октября 80года?) похоже я его астроблизнец, правда девочка. Если асц в весах, то 7 дом примерно попадает в овен.

Смотрите управителя 7-го, у него это Марс в Скорпе, образно выражаясь это ключ к его сердцу. Для полной картины можно почитать "Градусы - животные тотемы" Глобы. А вы сами кто?)

анон
#12
Каа

а день варенья у него случайно не в 7-х числах октября 80года?) похоже я его астроблизнец, правда девочка. Если асц в весах, то 7 дом примерно попадает в овен.

Смотрите управителя 7-го, у него это Марс в Скорпе, образно выражаясь это ключ к его сердцу. Для полной картины можно почитать "Градусы - животные тотемы" Глобы. А вы сами кто?)

Нет, его день варенья в других числах:))

А как понимать его 7 дом? Ну вот в Овне он, а Марс в Скорпионе... Я должна быть напористой и самоуверенной, а-ля Овен?:))

анон
#13

Для полной картины можно почитать "Градусы - животные тотемы" Глобы. А вы сами кто?)[/quote]

Ну, с градусами хорошо точное время рождения знать... Если вы об угловых домах:)) Подобные градусы можно и у планет смотреть?

А я Скорпион:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
анон

Что он из себя представляет? С сильным Марсом и слабым Солнцем. У него еще Венера и Луна в Деве. Заранее всем спасибо

Его не на букву М. случайно зовут?)))