Гость
Статьи
Марс и образ мужчины

Марс и образ мужчины

Привет всем. Очень хочется почитать, соответствует ли ваш Марс тем, в кого вы влюбляетесь или кто влюбляется в вас? Например, если Марс в Весах, то вас тянет к красивым и обходительным мужчинам, если в Скорпионе, то к страстным и активным и т.д...Или наоборот, они к вам тянутся? Будет интересно почитать про любой знак.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
МИД
#1

Думаю соответствует. Марс в овне. Люблю напористых, активных, упертых, местами грубых. Без сюсипуси. Чтоб пошел и всех с дороги убрал, если нужно - башкой. Единственно, еще хитрожпх люблю, но это не про овнов уже. Хз почему.

МИД
#2

Ну, а тянется все противоположное. Рыбы, раки.

Гость
#3

Марс в рыбах. Люблю странных, мутных. как бы это сейчас не звучало но это так. Не интересно, когда парень полностью открытый, сыпет чувствами...со всей душой, интересно когда загадочный, немногословный, чувствительный. С тонкими пальцами)) ужас 😫

Гость
#4

Марс в Весах. Тянет к скорпионам, тельцам, девам. "обходительных мужчин" не переношу практически совсем.
Мужчины знака весы почти не привлекают (за очень редким исключением).

Лапусик
#5

Важны и остальные планеты для синастрии. Не только марс. И трактовок по марсу у разных авторов великое множество, в целом есть что-то общее а есть дополнения.

Лапусик
#6

Итак, что расскажет Марс в ОВНЕ? Здесь Марс в обители, в родной стихии, ибо Марс- управитель Овна. Проблем с инициативой нет. Присутствуют нетерпение, воинственность, желание завоевать и покорить. С кем-либо считаться трудно. Главное в любом деле- это НАЧАТЬ, а «углубить» - пусть другие !Интересны все виды деятельности, связанные с проявление инициативы, там, где требуется кратковременное напряжение. Марс достигает сильным импульсом результат, но не удерживает его.
Что сказать о мужчине с таким Марсом? Это- мужчина-самец, эгоистичный, смелый, решительный. Яркий пример- Портос из «Трех мушкитеров». Помните: « Я дерусь, потому что я дерусь!» Лучше не скажешь!
Если такой Марс в карте женщины, то ей нужен мужчина сильный физически и психологически, не слишком интеллектуальный. Такой, чтобы мог заступиться, защитить.
Вид спорта- бокс ( быстрый удар, в который вложена вся сила!).

Лапусик
#7

В ТЕЛЬЦЕ Марс в изгнании. Тяжело проявляться. Не любит насилия и агрессии. Начинать любое дело трудно, долго собирается и настраивается. Действует, если все же начал, хорошо. Для любого действия должна быть глубокая личная заинтересованность: а что мне за это будет? Как правило, у людей с таким Марсом отлично получается все, что связано с земледелием. Это выдающиеся садоводы и огородники, у них все « само растет».
У мужчины с таким Марсом несколько « кулацкая» психология. Это такие коты Матроскины: все в дом, а я буду копить, я не жадный, я домовитый! К отношениям подходит основательно. Если у такого мужчины к Вам интереса нет- ничего не добьетесь. А уж если интерес есть- ОН своего добьется. Он упорен, умеет ухаживать, знает цену деньгам. В сексуальном плане очень зависим от настроения и окружающих факторов, особенно от комфорта.
Женщинам с таким Марсом нравятся мужчины- семьянины, хозяйственные. Такие, чтобы что-то умели делать руками.
Спорт: шахматы, бильярд, гольф, лото. Как видите, те виды спорта, где не надо большого выброса энергии.

Лапусик
#8

В БЛИЗНЕЦАХ Марсу неудобно. При деятельности включается голова, постоянные сомнения, рассуждения , суетливость. Иногда на этом деятельность и заканчивается. Человек совершает ошибки, но не делает из них выводов. Нужна такая деятельность, где есть постоянно новые контакты: поездки, переговоры. Обычно громко разговаривает, размахивает руками.
Мужчина с таким Марсом- мужчина –флюгер: сегодня одно, а завтра- другое. Важен не только и не столько секс, сколько: а поговорить? Подозреваю, что именно ТАКИЕ мужчины, пригласив женщину по вызову, вместо полового акта предпочитают свой душевный стриптиз. Это ветреные и ботливые мужчины. Очень зависимы от обучения и инструкций, поэтому в умелых руках- отличные любовники: легкие, игривые, разговорчивые, изобретательные!
Женщин с таким Марсом привлекают мужчины ветреные и непостоянные, много говорящие, легкие на подъем, этакие затейники. Не важно, что будет потом, важно, чтобы сейчас не было скучно!
Спорт: велоспорт. Бег на короткие дистанции.

Лапусик
#9

В РАКЕ Марс в падении. Изо всех сил пытается показать свою работоспособность, строит и притесняет слабых- « погонщик рабов». Когда работает сам- сам себя чувствует рабом. Редко идет на принятие решений. Притворяется слабым, беспомощным. Это не те люди, которые совершают подвиги « ради подвигов». Но!!!! За свое перегрызет глотку! Такое пложение для Марса- тяжелое. Это планета действия, а здесь он бездействует. Главная задача для человека с таким положением Марса- научиться брать на себя ответственность за СВОИ решения.
Выбирают работу, чтобы « поближе к дому», чтобы не очень отрываться от семьи.
Мужчины- великолепные семьянины, очень ориентированы на семью. Зависают на своем объекте любви, очень зависимы от тех, кого любят. За отношения держатся цепко. Женщина, что находится рядом, должна быть очень лояльна к такому мужчине, ибо они крайне ранимы.
Женщине с таким Марсом нужен домашний мужчина, для которого семья- это главное.
Спорт: тренер, болельщик(!!!)

Лапусик
#10

Марс во ЛЬВЕ постоянно демонстрирует свою силу и желание получить награду. Работает тогда, когда есть позитивно настроенные зрители. Без похвалы и одобрения шевелиться не станет. Если нет конкуренции, никаких усилий прилагать не будет. Постоянно всех заводит, будоражит, берет на «слабо».
Это герой-любовник. Хвастается своими подвигами в постели.
Женщине нужен мужчина, который «лучше всех», чтобы все обращали внимание, чтобы можно было им гордиться и хвастаться.
Спорт: все командные виды спорта( где он первый, среди равных!), плаванье.

Лапусик
#11

В ДЕВЕ неплохое положение, работоспособное. Человек с таким Марсом все время пытается себя чем-то занять. И не всегда тем, чем нужно. Сложно определить, какая нужна работа. В принципе, любую работу выполнит хорошо, если в процессе не нужно осваивать нового. Если работает по схеме- результаты хорошие. Предпочитает делать то, что точно умеет делать.
Мужчина с Марсом в Деве зачастую педант и зануда, у него все распланировано. К сексу может относиться, как к работе. Т.е. секс должен быть «отработан» хорошо и качественно, но … без импровизаций! В постели с ним может быть скучновато. На новшества идет с трудом.
Женщина с таким Марсом нужен мужчина предсказуемый, которого она может просчитать. Мужчина должен быть хорошим работником и на производстве и дома.
Спорт: все, что требует сильного физичского напряжения. Например, бег на длинные дистанции.

Лапусик
#12

В ВЕСАХ Марс, как и в Тельце, в изгнании. Но проявится по-другому. Инициатива других раздражает, про свою говорят: всякая инициатива – наказуема. Как бы говорит: вы начните, а я подхвачу! Действовать хочется так, чтобы и вашим, и нашим, и « волки сыты, и овцы целы». Все время кажется, что его к чему-то подталкивают, принуждают. Очень боится предательства.
Мужчине с таким Марсом очень сложно быть мужчиной. Он обходителен и церемонен, этакий « цырлих-манирлих». Будет отлично себя чувствовать, если инициатива будет исходить от партнера. Партнерство напрягает, всюду мерещатся либо соперники, либо предательство. Но действовать все равно предпочитает в паре.
Женщины с таким Марсом выбирают мужчин мягких, безвольных, безынициативных, скандальных.
Спорт: танцы, худ.гимнастика, танцы на льду.

Лапусик
#13

Человек с Марсом в Скорпионе может начинать работу « с нуля». Это организаторский гений- умеет все сделать так, что другие даже не заметят. Но для действия нужна востребованность. В противном случае способен на длительное бездействие. Способен терять осторожность.
Мужчина с таким Марсом очень страстный, в сексуальных отношениях сверх подозрителен, может контролировать каждый шаг, мучить и мучиться. Способен доказывать любовь смертельными способами. Ревность – составляющая любви и ее главный признак.
Женщины с таким Марсом «западают» на мужчин достаточно примитивных, но безмерно сексуальных.
Спорт: все виды спорта, не требующие динамики. Как пример: бесконтактное каратэ, сумо.

Лапусик
#14

Марсу в СТРЕЛЬЦЕ присуща экспансивность в поступках. Не может заниматься одним делом. Главное: не изобретать велосипед, а осваивать приемы езды. Работа упирается в теорию. Главное, чтобы все было по правилам, чтобы «сохранить лицо», чтобы не было стыдно. Делать надо либо хорошо, либо не делать вообще. Делает то, что принято и одобрено в обществе. Ориентирован на подражание. Зависит от обучения, очень старается быть хорошим.
Женщинам нравятся мужчины великодушные, щедрые на эмоции и поступки.
Спорт: стрельба, конный спорт, яхтенный. Как бы статусный спорт.

Лапусик
#15

В КОЗЕРОГЕ Марс в экзальтации. Высокая требовательность к себе. Живет с ощущением, что жизнь требует неимоверно много усилий. Может доводить окружающих до белого каления своим стремлением к абсолюту. Способен к монотонной однообразной работе. Нуждается в руководителе над собой. Огромная выносливость. Не любит нововведений. Любит поговорку: терпение и труд все перетрут.
Мужчина позиционирует себя как преданного, серьезного, ответственного. Галантен, строг, выдержан, целеустремлен. Для инициативы выбирает правильный момент.

Лапусик
#16

Марс в ВОДОЛЕЕ- « прощай правила»! Анархичен, неуправляем. Нестабильность и непредсказуемость импульса, но молниеносная реакция. Цель деятельности- поиск новых путей и способов. Рабочий день- ненормированный. Если есть дело, может сидеть сутками. Если нет- « можно я уйду». Умеет заинтересовать своей деятельностью окружающих и сподвигнуть их на работу.
Мужчина с таким Марсом несколько асексуален: секс не главное, главное, что мы друзья! Презирает условности. Отношения нестабильные: то «люблю, не могу», то холоден, как лед. Ставит над партнерами психологические опыты.
Женщинам нравятся мужчины « не от мира сего», свободные, непредсказуемые, наглые, добивающиеся своего « не мытьем, так катаньем». Главное- с мужчиной не должно быть скучно.
Спорт: весь скоростной и высотный экстрим.

Лапусик
#17

У Марса в РЫБАХ бездействие- вид действия.Охранник- как профессия. Трудно проявить мужественность, принимать решения. Умеет долго не активизировать волю. Уступчив, «подкаблучник». Сложно сказать « да» или «нет». Как бы сказать « посерединке».. Кстати, « нет» сказать сложнее. Важно этому научиться. Вообще важно взять за принцип английскую поговорку: делай, что должен, и будь, что будет. Если Марс поражен, выход из трудных ситуаций ищут в алкоголе. Это ненадежные люди, на них трудно рассчитывать. Зачастую- бездельники, « не рвут работу из других рук».
Мужчина с таким Марсом неагрессивен, чувствителен, болезненно реагирует на наглость и агрессию. Ухаживает робко, трогательно. Уверенно чувствует себя с неагрессивной, но сильной женщиной. Как любовники- просто супер! Лучше не бывает!
Для женщин с таким Марсом главная проблема- неразборчивость. Они «хавают» любого, кто « подплыл». И видят же, что это « не то», а все равно вступают в отношения. Потом волокут на себе много лет алкоголиков, наркоманов, безработных…
Спорт: ориентирование, охота. Вообще к спорту не тянет.

Лапусик
#18

Еще те у кого несколько планет в 8 доме часто имеют отношение к боксу, или раньше занимались или сейчас занимаются.

Гость
#19

У меня Марс в деве.)))...эмм...люблю спокойных мужчин, сильных,смелых,добивающихся свое.Хотя у меня характер,совсем не покладистый,чумачечий))))

Лапусик
#20

:)))

МИД
#21

С радостью бы махнулась марсом в овне на марс в козероге, исходя из описания)

Maddy
#22
Лапусик

Еще те у кого несколько планет в 8 доме часто имеют отношение к боксу, или раньше занимались или сейчас занимаются.

это инфа из интернета, интереснее опыт людей)))))

Maddy
#23
Maddy

это инфа из интернета, интереснее опыт людей)))))

в смысле - все выше перечисленное

Гость
#24

У меня Марс в 1 градусе Тельца, сам Марс в 8 доме, а куспиде 8 дома в Овне. Меня привлекают мужчины Скорпионьего типа. Сложные. Я считаю сексуальным, когда у мужчины шрам на лице какой-нибудь. Нравятся мужчины смелые, авторитетные, занимающиеся каким-нибудь опасным делом, типа пожарные, хирурги, атомщики и тому подобное. Нравятся мужчины загадочные, странные даже (возможно на это мой 7-й дом в Рыбах влияет).. В общем, всё запутанно)

Лапусик
#25
Maddy

это инфа из интернета, интереснее опыт людей)))))

Двое знакомых таких.

Лапусик
#26
Гость

У меня Марс в 1 градусе Тельца, сам Марс в 8 доме, а куспиде 8 дома в Овне. Меня привлекают мужчины Скорпионьего типа. Сложные. Я считаю сексуальным, когда у мужчины шрам на лице какой-нибудь. Нравятся мужчины смелые, авторитетные, занимающиеся каким-нибудь опасным делом, типа пожарные, хирурги, атомщики и тому подобное. Нравятся мужчины загадочные, странные даже (возможно на это мой 7-й дом в Рыбах влияет).. В общем, всё запутанно)

:)))

Лапусик
#27
Лапусик

Двое знакомых таких.

Не могут жить без приключений на мягкое место организма.

Лапусик
#28

Надо посмотреть в каком градусе еще марс. Например 4 градус близнецов Хладнокровие и фатальность. Змеиные градусы рождают роковых людей. Склонность к тайным наукам, к психологии, к раскрытию каких-то низменных черт натуры человеческой. Этот градус дает магнетическую натуру. Дает большой рост, если он на асценденте. От человека исходит сила рока. Иногда он увлекается, имеет большие страсти. Но увлекается недолго. Очень грациозный, у него подвижные суставы, большая гибкость. Иногда может проглотить с потрохами. Ему нельзя смотреть в глаза. Сильный, страстный, магнетический человек. Слабых просто парализует. Неподвижный взгляд. Внешняя мягкость с очень большой внутренней силой. И, как змея меняет шкуру, так и он постоянно обновляется, даже внешне, освобождается от прошлого, становится непохожим на свою предыдущую ипостась

Гость:)
#29

Марс во Льве реально подходит. Нужен такой, чтобы им гордиться можно было)

#30
Гость:)

Марс во Льве реально подходит. Нужен такой, чтобы им гордиться можно было)

у меня такой..!
все огненные марсы крютые..!

Гость
#31
Лапусик

Человек с Марсом в Скорпионе может начинать работу « с нуля». Это организаторский гений- умеет все сделать так, что другие даже не заметят. Но для действия нужна востребованность. В противном случае способен на длительное бездействие. Способен терять осторожность.
Мужчина с таким Марсом очень страстный, в сексуальных отношениях сверх подозрителен, может контролировать каждый шаг, мучить и мучиться. Способен доказывать любовь смертельными способами. Ревность – составляющая любви и ее главный признак.
Женщины с таким Марсом «западают» на мужчин достаточно примитивных, но безмерно сексуальных.
Спорт: все виды спорта, не требующие динамики. Как пример: бесконтактное каратэ, сумо.

Вы не правы))одного примитивного секса ,увы ,не достаточно.если честно подвешивает такая трактовка

Лапусик
#32
Гость

Вы не правы))одного примитивного секса ,увы ,не достаточно.если честно подвешивает такая трактовка

да, меня тоже не все устраивает здесь, но есть и интересные моменты

Гость
#33
Лапусик

В КОЗЕРОГЕ Марс в экзальтации. Высокая требовательность к себе. Живет с ощущением, что жизнь требует неимоверно много усилий. Может доводить окружающих до белого каления своим стремлением к абсолюту. Способен к монотонной однообразной работе. Нуждается в руководителе над собой. Огромная выносливость. Не любит нововведений. Любит поговорку: терпение и труд все перетрут.
Мужчина позиционирует себя как преданного, серьезного, ответственного. Галантен, строг, выдержан, целеустремлен. Для инициативы выбирает правильный момент.

Далеко не так:доводить окружающих стремлением к абсолюту))смотря где солнце ,Меркурий и венера.нуждается в руководстве над собой...ну я из собственных наблюдений:человек с таким Марсом не смог работать под чьим то началом.вот скинуть ответственность может.при всей стратегической мощи почему то не тщеславен и лишнего на себя не любит брат . С другой стороны -это такой командир,который и ответственность на себя может взять и корону на голову не любит одевать.кстати не живёт человек с ощущением неимоверных усилий от жизни(ибо солнце не убитое)

Berenice
#34

У меня Марс в Скорпионе, нравятся Стрельцы и Скорпы и только они, почему-то. Они ко мне тоже притягиваются, особенно Стрельцы

гость
#35

у моей матери марс, луна и венера в скорпионе, у отца тоже венера в скорпионе. жили как кошка с собакой. мать стрелец, отец козерог. может потому что у него марс в водолее😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

У меня Марс в Раке, но много планет в Близнецах и Dsc. Мужчин люблю интеллектуальных, но нежных, астеничных. Гора мускулов, фанат фитнеса, мужчина «я все за тебя решил» - проходят мимо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема