Гость
Статьи
Мужчины и Марс

Мужчины и Марс

Дамы в каком знаке был или есть Марс у мужчины, с которым вы счастливы, который щедрый, который любит или любил вас

И в каком знаке у вас Марс и Венера ?

Мне кажется самые крутые это мужчины с марсом в овне и козероге

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею. Никогда не интересовал этот вопрос.

Гость
#2

Моя венера в овне, у лучших моих мужчин марс в стрельце и рыбах

Гость
#3

Говорят, самые ужасные это марс в весах и раке. Потому что сильный мужской марс в слабом знаке, будет вести как девчонка себя или самоутверждаться за счет женщин, сюда абьюзеры, бабники и т.д. Овен, Скорпион - самые сильные и страстные, властные, если нужно это в мужчине. Все остальные знаки марса постольку-поскольку.

#4

За любовь отвечает Венера, причем здесь Марс?

Гость
#5
Андрюха трампампуха

За любовь отвечает Венера, причем здесь Марс?

в женской карте за выбор мужчины отвечает Марс и Солнце, а в мужской Венера и Луна.

#6
Гость

в женской карте за выбор мужчины отвечает Марс и Солнце, а в мужской Венера и Луна.

Я правильно понял если у неё Марс в Деве то её на дев тянуть должно?

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Я правильно понял если у неё Марс в Деве то её на дев тянуть должно?

У меня марс в деве. Не факт, что будет Дева, но что-то из главных планет или асцендент может, Марс тот же мужчины. Мне нравятся мужчины практичные, чистоплотные, у которых руки и из правильного места, Вы понимаете) А еще надежные, сказал-сделал. Короче, качества, которые присущи Деве.

#8
Гость

У меня марс в деве. Не факт, что будет Дева, но что-то из главных планет или асцендент может, Марс тот же мужчины. Мне нравятся мужчины практичные, чистоплотные, у которых руки и из правильного места, Вы понимаете) А еще надежные, сказал-сделал. Короче, качества, которые присущи Деве.

Во теперь въехал, а у меня Венера с Луной плавает 🥹.

#9
Андрюха трампампуха

Во теперь въехал, а у меня Венера с Луной плавает 🥹.

А нет, обманываю, Венера как раз в течение дня в нужном месте находится во Льве😍

Гость
#10

Если у мужчины Марс в тельце, а у меня тельца вообще нигде нет в натальной карте, то как такой союз?

#11
Гость

Если у мужчины Марс в тельце, а у меня тельца вообще нигде нет в натальной карте, то как такой союз?

А Венера то у него где?

Гость
#12
Гость

Если у мужчины Марс в тельце, а у меня тельца вообще нигде нет в натальной карте, то как такой союз?

где у него луна и венера? и у вас марс и солнце в каких знаках?

Гость
#13
Андрюха трампампуха

А Венера то у него где?

У одного в Тельце Венера, у другого во Льве. У обоих Марс в Тельце.

Гость
#14
Гость

где у него луна и венера? и у вас марс и солнце в каких знаках?

У меня Марс в Скорпионе, по Солнцу я Близнецы.

Гость
#15

у мужчины марс в весах, венера в скорпе
мой тоже в весах, венера девская
идеально

Гость
#16
Гость

У меня марс в деве. Не факт, что будет Дева, но что-то из главных планет или асцендент может, Марс тот же мужчины. Мне нравятся мужчины практичные, чистоплотные, у которых руки и из правильного места, Вы понимаете) А еще надежные, сказал-сделал. Короче, качества, которые присущи Деве.

а вот у меня марс в весах, а от мужиков весов воротит.
вот и верь потом)

Гость
#17
Гость

а вот у меня марс в весах, а от мужиков весов воротит.
вот и верь потом)

У меня Марс в Скорпионе. Тоже вообще не люблю мужиков Скорпионов.

Гость
#18
Андрюха трампампуха

А Венера то у него где?

Вы спросили про Венеру, на мой вопрос «Если у мужчины Марс в тельце, а у меня тельца вообще нигде нет в натальной карте, то какая характеристика такого союза?»
Я ответила что у одного Венера в Тельце, у другого Венера во Льве. У обоих Марс в Тельце.
Где Ваш ответ про отношения?

Гость
#19
Гость

где у него луна и венера? и у вас марс и солнце в каких знаках?

Вы спросили меня на мой вопрос «Если у мужчины Марс в тельце, а у меня тельца вообще нигде нет в натальной карте, то какая характеристика такого союза?»
Я ответила что у одного Венера в Тельце, у другого Венера во Льве. У обоих Марс в Тельце. У меня Марс в Скорпионе, по Солнцу я Близнецы.
Где Ваш ответ?

#20
Гость

Вы спросили про Венеру, на мой вопрос «Если у мужчины Марс в тельце, а у меня тельца вообще нигде нет в натальной карте, то какая характеристика такого союза?»
Я ответила что у одного Венера в Тельце, у другого Венера во Льве. У обоих Марс в Тельце.
Где Ваш ответ про отношения?

У вас двое мужчин 😁? Посмотрите где ваш АСЦ находится, то что у вас нет тельцов ещё ничего не значит. Ух ты близняшка, Марс в скорпионе значит вы волевая девушка и ещё и ревнивая скорее всего. Ухх они вляпались.

#21
Гость

Говорят, самые ужасные это марс в весах и раке. Потому что сильный мужской марс в слабом знаке, будет вести как девчонка себя или самоутверждаться за счет женщин, сюда абьюзеры, бабники и т.д. Овен, Скорпион - самые сильные и страстные, властные, если нужно это в мужчине. Все остальные знаки марса постольку-поскольку.

Марс в Раке - мужчина капризный и слабый. Самые сильные и классные Марсы - в Овне, Скорпионе и Козероге.

#22
Гость

У меня Марс в Скорпионе. Тоже вообще не люблю мужиков Скорпионов.

У меня Марс в Скорпионе, раньше Скорпионов не замечала даже, сейчас включился этот скорпионий Марс, одни Скорпионы на повестке, их ко мне притягивает.

#23
Moloko12

У меня Марс в Скорпионе, раньше Скорпионов не замечала даже, сейчас включился этот скорпионий Марс, одни Скорпионы на повестке, их ко мне притягивает.

Это вы тонко подметили, из темы в тему за вами хожу 😁

Гость
#24

Это индивидуально. Я люблю Марс в Деве. У самой в Козероге.

Гость
#25

Другие показатели тоже важны. Почему вас именно Марс заинтересовал?

Гость
#26
Андрюха трампампуха

У вас двое мужчин 😁? Посмотрите где ваш АСЦ находится, то что у вас нет тельцов ещё ничего не значит. Ух ты близняшка, Марс в скорпионе значит вы волевая девушка и ещё и ревнивая скорее всего. Ухх они вляпались.

Типо того, двое 😄 Асцендент в Деве.

Гость
#27
Гость

Это индивидуально. Я люблю Марс в Деве. У самой в Козероге.

Забыла написать, что Венера у меня в Стрельце.

Гость
#28
Гость

Это индивидуально. Я люблю Марс в Деве. У самой в Козероге.

Мне кажется, мне нравится этот Марс, потому что у меня Юпитер в Деве, и Марс мужчины имеет шанс за него зацепиться. Тут в Юпитере дело.

Гость
#29

Терпеть не могу Марс в Весах, как и Весов в целом. Самые невыносимые люди для меня. Одни из точнее.

Гость
#30
Гость

Говорят, самые ужасные это марс в весах и раке. Потому что сильный мужской марс в слабом знаке, будет вести как девчонка себя или самоутверждаться за счет женщин, сюда абьюзеры, бабники и т.д. Овен, Скорпион - самые сильные и страстные, властные, если нужно это в мужчине. Все остальные знаки марса постольку-поскольку.

Это ерунда все. Марс в Раке просто тихой сапой все делает. Мужского в них не меньше.

Гость
#31
Гость

Говорят, самые ужасные это марс в весах и раке. Потому что сильный мужской марс в слабом знаке, будет вести как девчонка себя или самоутверждаться за счет женщин, сюда абьюзеры, бабники и т.д. Овен, Скорпион - самые сильные и страстные, властные, если нужно это в мужчине. Все остальные знаки марса постольку-поскольку.

Марс в Весах как раз самый активный, потому что он в заточении, зажат. Это дает гиперактивность, амбиции, властность. Весы -- вообще властный знак. И именно такие как я написала. И мужчины и женщины. И мужчины-Весы -- очень маскулинные в этом смысле.

#32
Гость

Мне кажется, мне нравится этот Марс, потому что у меня Юпитер в Деве, и Марс мужчины имеет шанс за него зацепиться. Тут в Юпитере дело.

Вы разбирали на сколько описание вашего Юпитера соответствует действительности? 😁 Вот по честному и плохие и хорошие стороны.
P.S. Народ вроде бы по домам расходится начал, значит пора спокойно сходить спокойно повыбирать винишка к столу.

Гость
#33
Андрюха трампампуха

Вы разбирали на сколько описание вашего Юпитера соответствует действительности? 😁 Вот по честному и плохие и хорошие стороны.
P.S. Народ вроде бы по домам расходится начал, значит пора спокойно сходить спокойно повыбирать винишка к столу.

Чё?

#34
Гость

Чё?

Вы написали что у вас Юпитер в Деве. Насколько описание этого критерия соответствует действительности в отношении вас?

Гость
#35
Андрюха трампампуха

Вы написали что у вас Юпитер в Деве. Насколько описание этого критерия соответствует действительности в отношении вас?

Я писала про синастрическое соединение Марса и Юпитера. Глаза протрите.

Гость
#36
Андрюха трампампуха

Я правильно понял если у неё Марс в Деве то её на дев тянуть должно?

У меня Марс в раке, на раков слава богу не тянет, нравятся мужчины сильные (внутренне), уверенные в себе, умеющие решать проблемы, что точно не о солнечных раках. Так что думаю не всё так просто и прямо проигрывается. В моём случае меня привлекают милые как бы мужчины внешне, у меня сразу появляется желание их потрогать-потискать, что-то материнское можно сказать проявляется. Наверно именно так мой рачий слабый марс проявляет себя. Но если мужчина без стержня, неуверенный, истеричный сразу теряю интерес, потому что тут на меня влияют дригие, более важные аспекты. Может, потому, чио родилась днём и марс в моём случае за образ партнёра не отвечает.

Гость
#37
Гость

У меня Марс в раке, на раков слава богу не тянет, нравятся мужчины сильные (внутренне), уверенные в себе, умеющие решать проблемы, что точно не о солнечных раках. Так что думаю не всё так просто и прямо проигрывается. В моём случае меня привлекают милые как бы мужчины внешне, у меня сразу появляется желание их потрогать-потискать, что-то материнское можно сказать проявляется. Наверно именно так мой рачий слабый марс проявляет себя. Но если мужчина без стержня, неуверенный, истеричный сразу теряю интерес, потому что тут на меня влияют дригие, более важные аспекты. Может, потому, чио родилась днём и марс в моём случае за образ партнёра не отвечает.

Мужчины-Раки сильные. Их вообще-то Сатурн формирует (в заточении).

Толмач
#38

Марс во льве, венера в тельце, луна в деве.
Сам скорпион, асцедент в скорпионе, первый дом в скорпионе и 12-й дом в скорпионе.
В общем, ни@уя не понятно.🤭

Гость
#39
Толмач

Марс во льве, венера в тельце, луна в деве.
Сам скорпион, асцедент в скорпионе, первый дом в скорпионе и 12-й дом в скорпионе.
В общем, ни@уя не понятно.🤭

Как у вас при Солнце в Скорпионе Венера в Тельце? Такого быть не может.

Толмач
#40
Гость

Как у вас при Солнце в Скорпионе Венера в Тельце? Такого быть не может.

Вот так вот)

Толмач
#41
Толмач

Вот так вот)

Не смотрите на солнце, смотрите на всё остальное)

#42
Толмач

Не смотрите на солнце, смотрите на всё остальное)

Я понял о чём она, где вы родились?

#43
Андрюха трампампуха

Я понял о чём она, где вы родились?

И что вы на форуме, а не пьянствуете?

Толмач
#44
Андрюха трампампуха

Я понял о чём она, где вы родились?

Да не важно. Может я про скорпиона соврал.))
Но остальное, точняк)

Толмач
#45
Андрюха трампампуха

И что вы на форуме, а не пьянствуете?

Звёзды сказали, что всё своё, я уже выпил)

#46
Толмач

Да не важно. Может я про скорпиона соврал.))
Но остальное, точняк)

Вот-вот не хорошо обманывать людей с Юпитером в Деве

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Толмач
#47
Андрюха трампампуха

Вот-вот не хорошо обманывать людей с Юпитером в Деве

Юпитеру в рыбе, пофиг)

Толмач
#48
Гость

Мужчины-Раки сильные. Их вообще-то Сатурн формирует (в заточении).

Юлий Соломонович Цезарь-рак
И
Александр Моисеевич Македонский, возможно рак.
Илон Маск - рак.

Кто там на раков бухтит?
Прально- униженные и оскорблённые)))

Гость
#49
Толмач

Не смотрите на солнце, смотрите на всё остальное)

Dолбоеб.

Толмач
#50
Гость

Dолбоеб.

Соболезную)