Гость
Статьи
Скорпион-стрелец

Скорпион-стрелец

Девушка скорпион,мужчина стрелец, совместимы ли эти два знака?) И какие они мужчины стрельны в отношениях?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плятуны, мой знаком.стрел свою скорпу после пяти лет отношений бросил... достали ее истерики, вечное пиление мозга ,нытье, даже бросалась на него лезла драться... хотя и сам - рыльце в пушку... гуляка страшный, куча девок типа подружки просто а на самом деле говрит девочка подруга это тот же друг но с ним можно переспать

Гость
#2

это мой случай

ну что вам сказать, оооочень сложно

стрельцы легкие общительные, скорпы мозг выносят

мы иногда так сцепимся,что искры летят....в постели все супер, но вот чисто отношения очень сложно....честно говоря я не верю в наше будущее,но посмотрим, на следующий год у нас запланирована свадьба, и сейчас думаю, а на x. мне все это нужно

бывший был дева, и йто был мужчина для меня идеально подxодящий,он терпел молча все мои истерики, этот же стрелец такого терпеть не будет

мыкстати тоже дрались... вообщем жесть, жизнь как на вулкане, если вам за 30 ,то наверное учше туда не соваться

Гость
#3

Да какая разница где и какой знак, если муж гуляет и т.д. не удивительно что его жена будет истеричкой

милена
#4

Мой бывший муж стрелец, я скорпион, наш брак продержался 3 года, отношения были очень сложные, взаимопонимания ноль. Я считаю, что этот союз не совместим.

Гость
#5

Ну мужики-стрельцы гулёны ещё те, а женщины-скорпионы жуть как ревнивы и собственницы. Типичный пример кобеля и истерички. На счёт продолжительности союза сильно сомневаюсь. Скорпиону нужно, чтобы половинка была ему верна, а стрельцу - чтобы не грузила и была легка. Как видите, будет крайне сложно. Страсти, разборки, ревность в кубе. Спокойствия точно не будет. Так что сами решайте, автор, нужно ли вам это?

Гость
#6
Гость

это мой случай ну что вам сказать, оооочень сложно стрельцы легкие общительные, скорпы мозг выносят мы иногда так сцепимся,что искры летят....в постели все супер, но вот чисто отношения очень сложно....честно говоря я не верю в наше будущее,но посмотрим, на следующий год у нас запланирована свадьба, и сейчас думаю, а на x. мне все это нужно бывший был дева, и йто был мужчина для меня идеально подxодящий,он терпел молча все мои истерики, этот же стрелец такого терпеть не будет мыкстати тоже дрались... вообщем жесть, жизнь как на вулкане, если вам за 30 ,то наверное учше туда не соваться

Гость

плятуны, мой знаком.стрел свою скорпу после пяти лет отношений бросил... достали ее истерики, вечное пиление мозга ,нытье, даже бросалась на него лезла драться... хотя и сам - рыльце в пушку... гуляка страшный, куча девок типа подружки просто а на самом деле говрит девочка подруга это тот же друг но с ним можно переспать

Спасибо,согласна,мозг выносить получается хорошо,не хочу конечно это делать,просто как-то само собой получается((((

А какие они мужчины-стрельны?) как ведут себя в отношениях,оказывают ли помощь? заботяться ли?)

Гость
#7

Скорпиону нужно, чтобы половинка была ему верна.

Как вы считаете,какой из знаков зодиака,подходит девушке-скоприону?)

близнец вова
#8

гость короче берешь в гугле смотришь и все. козер подходит

Настюша
#9

Если Вы готовы убегать от него, не скандалиться, со всем соглашаться,но вести себя самолюбиво, лишний раз не проявлять свою любовь, и вести себя свободно( в хорошем смысле этого слова) ,то встречайтесь на здоровье ))) Если стрелец полюбит, заметите Вы сразу, так как будете на 7 небе от счастья. Но надолго ли? До 30х обычно они бабники ещё те, любят себя до безумия ,и самооценку поднимают, с каждой новой девушкой, а их у них много. Если что интересует, спрашивайте

Гость
#10

"[quote="Настюша"]Если Вы готовы убегать от него, не скандалиться, со всем соглашаться,но вести себя самолюбиво, лишний раз не проявлять свою любовь, и вести себя свободно( в хорошем смысле этого слова) ,то встречайтесь на здоровье ))) Если стрелец полюбит, заметите Вы сразу, так как будете на 7 небе от счастья. Но надолго ли? До 30х обычно они бабники ещё те, любят себя до безумия ,и самооценку поднимают, с каждой новой девушкой, а их у них много. Если что интересует, спрашивайте[\/quote]\n
\n
я более того скажу... и после 30 у них ничего не меняется... такие же бабники тоже могу кого угодно проконсультировать по этим парнокопытным"

Гость
#11

Стрелец мой муж.Хочу рассказать,как я была в роддоме.После родов я была с малышом в платной палате.Оплата посуточно.Перед выпиской у меня поднимается t.Колят андибиотики,чистят,вставляют в шов трубочку-в общем все ужасы-женщины поймут.Мой приезжает и каждый день ноет как много денег это стоит.Я тоже переживаю.Перед самой выпиской (на 15-й день) он приезжает в новой куртке (BOSS-1,5тыс)и мотивирует тем,что была распродажа.В общем,он всегда таким был.Только когда я работала и были деньги,которые я могла тратить по своему усмотрению-не было так тяжело.Сейчас он все удивляется-как дорого все стоит-раньше я покупала продукты и все предметы первой необходимости.

Александра
#12

Муж стрелец. Я скорпион. Единственное качество, которое отсутствует у стрельцов - тактичность. Может обидеть и не понять это.Компанейский парень, любит проводить время с друзьями. Будет казаться, что время, которое он проводит с тобой, ничтожно мало, по-сравнению с временем, которое он проводит с друзьями. После свадьбы расслабится, в том отношении, что жена есть, она уже никуда не денется. И букет цветом просто так уже не получишь.А изменять или нет, дело уже каждого стрельца. Есть умные, которое семью ценят очень ценят. Не скажу, конечно что будет чистить картошку и т.п. нет, но с др. женщинами гулять не будет, даже в роли подруг. Просто со временем они сами отойдут в сторону. Чтобы заманить так сказать его под венец, нужно дать ему свободу, в пределах разумного. Вообще за 6 лет нашей совместной жизни, могу о нем книгу написать. Не скажу что он идеальный мужчина. Как себя поставишь. Никогда меня не ругает,если что-то куплю себе допустим на почти последние деньги. Никогда не ревнует и не любит, просто не выносит, когда ревнуют его. Любит флиртовать. Но на моих глазах,такое случилось 1 раз. Потом плакал он. Запомнил навсегда, больше такое не повторяется. Сразу ему сказала если изменишь, мне не говори никогда, если не догадаюсь. иначе расстанемся. Конечно, полюбила его безумно, и на данный момент жизни не представляю. Иногда думаю, если изменит, как же будет жаль потерять к нему доверие навсегда. Многое зависит от воспитания и от интеллекта. Себя любят, обидеть не позволит, молча терпеть не будет. Долго привыкает к мысли о том,что у него семья и родился ребенок.

Александра
#13

говорит все в лоб. Врать не может, может утаить,если не спросишь. Честный. Добрый. Веселый. Справедливый. Не дурак, как кажется при первой встрече. В друзьях, конечно не разбирается. Пока плохо не сделают ему, не поймет что за человек перед ним. Думает так: " ревность- это не доверие. А если уйдешь,держать не буду,значит я тебе не нужен, зачем держать человека насильно." Но уходила,и приходит и прощение просил.

Александра
#14

и любимая фраза " если я тебе изменю,сразу же скажу, я тебе врать не буду". Конечно с одной стороны это хорошо,а с другой, кому нужна будет эта правда лет в 35-40...мне точно будет не нужна.

Анастасия
#15

Очень все сложно, подумайте нужно это вам автор или нет.Если вы с ним знакомы , и вам приятно общаться , вы понимаете что это ваш человек то вперед, ну а если сразу не заладилось то бегите, иначе влюбитесь и будете страдать>< Я скорпион , бывший мальчик стрелец. Дело было так. Знакомы давно, очень долго его любила безответно , это была жуть. Почти около трех лет((Я же скорпион , я не вынесу этого и в один прекрасный момент я понимаю насколько он жалок , и насколько идиот, я выше всего этого и мне такой точно не нужен три года в пустую;(Причем это было искренне от всей души (а это самое главное) ! Наверное я все это время стеснялась ,а как мы знаем таких "странных" девочек стрельцы

не очень любят, и тут я просто устала от этого всего и начала показывать себя , забила на , то ,что он обо мне подумает, как посмотрит.. Я была собой , а я очень общительная и уверенная в себе если не перед кем не стесняюсь...и тут буквально через два часа, я уже о нем забыла(дадада вот все три года каждый день маялась , и моментально за один день забыла) .Я уже устала писать...(( в итоге мне даже его касание и его присутствие было противно!последующие три года он бегал за мной , дарил подарки , звонил , каждый день спрашивал как ты , короче горы мог свернуть и мне было все равно!!! А потом он называл меня лучшей подругой, хотя я и не старалась и интереса особого у меня не было!Вот так ....и сейчас

опять фигня, он с другой а мне печально и он откровенно меня гнобит, иногда очень сильно , видимо обижается ((.....но как мы знаем скорпионы любят мстить и довольно удачно:D Так что я могу сказать, а то что я верю в искреннюю пару скорпион стрелец, и часто наблюдаю, но это , автор как говорится решать только вам, будьте собой и я думаю он вас полюбит( если конечно у вас таковой есть)!!)

Гость
#16
Гость

Ну мужики-стрельцы гулёны ещё те, а женщины-скорпионы жуть как ревнивы и собственницы. Типичный пример кобеля и истерички. На счёт продолжительности союза сильно сомневаюсь. Скорпиону нужно, чтобы половинка была ему верна, а стрельцу - чтобы не грузила и была легка. Как видите, будет крайне сложно. Страсти, разборки, ревность в кубе. Спокойствия точно не будет. Так что сами решайте, автор, нужно ли вам это?

В точку. Я стрелец. Скорпы это загадка которая сильно мешает жить.

Гость
#17
Анастасия

Очень все сложно, подумайте нужно это вам автор или нет.Если вы с ним знакомы , и вам приятно общаться , вы понимаете что это ваш человек то вперед, ну а если сразу не заладилось то бегите, иначе влюбитесь и будете страдать>< Я скорпион , бывший мальчик стрелец. Дело было так. Знакомы давно, очень долго его любила безответно , это была жуть. Почти около трех лет((Я же скорпион , я не вынесу этого и в один прекрасный момент я понимаю насколько он жалок , и насколько идиот, я выше всего этого и мне такой точно не нужен три года в пустую;(Причем это было искренне от всей души (а это самое главное) ! Наверное я все это время стеснялась ,а как мы знаем таких "странных" девочек стрельцы

не очень любят, и тут я просто устала от этого всего и начала показывать себя , забила на , то ,что он обо мне подумает, как посмотрит.. Я была собой , а я очень общительная и уверенная в себе если не перед кем не стесняюсь...и тут буквально через два часа, я уже о нем забыла(дадада вот все три года каждый день маялась , и моментально за один день забыла) .Я уже устала писать...(( в итоге мне даже его касание и его присутствие было противно!последующие три года он бегал за мной , дарил подарки , звонил , каждый день спрашивал как ты , короче горы мог свернуть и мне было все равно!!! А потом он называл меня лучшей подругой, хотя я и не старалась и интереса особого у меня не было!Вот так ....и сейчас

опять фигня, он с другой а мне печально и он откровенно меня гнобит, иногда очень сильно , видимо обижается ((.....но как мы знаем скорпионы любят мстить и довольно удачно:D Так что я могу сказать, а то что я верю в искреннюю пару скорпион стрелец, и часто наблюдаю, но это , автор как говорится решать только вам, будьте собой и я думаю он вас полюбит( если конечно у вас таковой есть)!!)

Ребеночек.

Гость
#18
Александра

Муж стрелец. Я скорпион. Единственное качество, которое отсутствует у стрельцов - тактичность. Может обидеть и не понять это.Компанейский парень, любит проводить время с друзьями. Будет казаться, что время, которое он проводит с тобой, ничтожно мало, по-сравнению с временем, которое он проводит с друзьями. После свадьбы расслабится, в том отношении, что жена есть, она уже никуда не денется. И букет цветом просто так уже не получишь.А изменять или нет, дело уже каждого стрельца. Есть умные, которое семью ценят очень ценят. Не скажу, конечно что будет чистить картошку и т.п. нет, но с др. женщинами гулять не будет, даже в роли подруг. Просто со временем они сами отойдут в сторону. Чтобы заманить так сказать его под венец, нужно дать ему свободу, в пределах разумного. Вообще за 6 лет нашей совместной жизни, могу о нем книгу написать. Не скажу что он идеальный мужчина. Как себя поставишь. Никогда меня не ругает,если что-то куплю себе допустим на почти последние деньги. Никогда не ревнует и не любит, просто не выносит, когда ревнуют его. Любит флиртовать. Но на моих глазах,такое случилось 1 раз. Потом плакал он. Запомнил навсегда, больше такое не повторяется. Сразу ему сказала если изменишь, мне не говори никогда, если не догадаюсь. иначе расстанемся. Конечно, полюбила его безумно, и на данный момент жизни не представляю. Иногда думаю, если изменит, как же будет жаль потерять к нему доверие навсегда. Многое зависит от воспитания и от интеллекта. Себя любят, обидеть не позволит, молча терпеть не будет. Долго привыкает к мысли о том,что у него семья и родился ребенок.

Стрелец это БОЛЬШОЙ МИЛЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РЕБЕНОК.

Гость
#19
милена

Мой бывший муж стрелец, я скорпион, наш брак продержался 3 года, отношения были очень сложные, взаимопонимания ноль. Я считаю, что этот союз не совместим.

У меня всего навсего золовка Скорпион. И то взаимопонимания ноль. А мужа Скорпиона в страшном сне не пожелаю. Я стрелец.

Анастасия
#20
Гость

АнастасияОчень все сложно, подумайте нужно это вам автор или нет.Если вы с ним знакомы , и вам приятно общаться , вы понимаете что это ваш человек то вперед, ну а если сразу не заладилось то бегите, иначе влюбитесь и будете страдать>< Я скорпион , бывший мальчик стрелец. Дело было так. Знакомы давно, очень долго его любила безответно , это была жуть. Почти около трех лет((Я же скорпион , я не вынесу этого и в один прекрасный момент я понимаю насколько он жалок , и насколько идиот, я выше всего этого и мне такой точно не нужен три года в пустую;(Причем это было искренне от всей души (а это самое главное) ! Наверное я все это время стеснялась ,а как мы знаем таких "странных" девочек стрельцы
не очень любят, и тут я просто устала от этого всего и начала показывать себя , забила на , то ,что он обо мне подумает, как посмотрит.. Я была собой , а я очень общительная и уверенная в себе если не перед кем не стесняюсь...и тут буквально через два часа, я уже о нем забыла(дадада вот все три года каждый день маялась , и моментально за один день забыла) .Я уже устала писать...(( в итоге мне даже его касание и его присутствие было противно!последующие три года он бегал за мной , дарил подарки , звонил , каждый день спрашивал как ты , короче горы мог свернуть и мне было все равно!!! А потом он называл меня лучшей подругой, хотя я и не старалась и интереса особого у меня не было!Вот так ....и сейчас
опять фигня, он с другой а мне печально и он откровенно меня гнобит, иногда очень сильно , видимо обижается ((.....но как мы знаем скорпионы любят мстить и довольно удачно:D Так что я могу сказать, а то что я верю в искреннюю пару скорпион стрелец, и часто наблюдаю, но это , автор как говорится решать только вам, будьте собой и я думаю он вас полюбит( если конечно у вас таковой есть)!!)
Ребеночек.

Вы про кого дорогой гость?

Гость
#21

У меня наоборот муж скорпион, я стрелец) Очень мне трудно с ним, чувства кое как проявляет, постоянно все надо вытягивать, внимание требовать! Все время опустошенной себя чувствую( При том что первый муж тоже скорпион был)) Тянет меня наверно на них)))

Гость
#22

Я Стрелец, лучшая подруга Скорпион.. в качестве подруги да, но в качестве мужа ни за что)))

Елена
#24

Люблю своего мужчину - стрельца, я -скорпион. Всякое бывает, чужая семья потемки.

кира
#25

если бы скорпионы ДЕЛАЛИ так как про себя говорят, то есть чуть что не так , на небо за звездочкой его, тогда жили бы с любым знаком столько сколько пожелают. Но на самом деле скорпы всегда прогибаются и не могут расстаться даже с тем кто им опасен.

Скорпам не нужен любимый, им нужен достойный враг. Враги стрельца, за линией фронта должны быть, дома только друзья и единомышленники мир и благоденствие. Если не так, значит это не дом, стрелец найдет себе другой.К тому же стрельцу нечему учится у скорпа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.