Гость
Статьи
Девочки с Венерой в …

Девочки с Венерой в Близнецах,а вы легкомысленны в отношениях?

Пишут,что Венера в Близнецах -признак непостоянства в любви. Я уже 10 лет люблю мужчину и никак не могу его забыть.Думаю о нем каждый день.Постоянно плачу,мне очень больно, очень тяжело.Полюбила его с первого взгляда.Он Лев,я Близнецы.Венера у меня в 12 доме,может в этом дело?Девочки с Венерой в Близнецах,а вы легкомысленны в отношениях?

Венера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня другое волнует, неужели на свете остались первобытные люди, что верят в гороскопы?!

Телец
#2

15 лет замужем,люблю своего мужа,Венера в Близнецах.Правда, все остальные планеты серьезные)))

Гость
#3

я тяжелый и совсем не легкомысленный человек. во всем у меня расчет и практизицм. близнецы люди серьезные. если кто сомневается.

Q
#4
Гость

Меня другое волнует, неужели на свете остались первобытные люди, что верят в гороскопы?!

первобытные о них как раз не знали. вот вам не надоело писать что люди такие тупые верят в гороскопы? че вы тогда в этом разделе делаете?верите чтоли? зануды ей богу.

астрология сильная вещь, не зря ведь ее изучают. и не знаю как у вас, а у меня многое сходится.

Львица
#5

А у меня наоборот:мой мужчина-Близнец с Венерой в Близнецах,а я Лев,вроде,любит меня,но мучает сильно:то приближает,то отдаляет.Хотела бы,чтобы он меня также любил сильно,как автор своего Льва((((.

Гостья
#6

я серьезна в отношениях,но влюбиться могу на пару недель, потом влюбленность проходит и приходит новая,но ЛЮБЛЮ я только одного уже 7 лет, это просто частые влюбленности и все, любовь-игра,если так можно сказать,но постоянный партнер всегда есть и любишь только его

Гость
#7

Эти Девушки очень разборчивы и стремятся к идеалу, поэтому перебирают.

Гость
#8
Гость

Меня другое волнует, неужели на свете остались первобытные люди, что верят в гороскопы?!

В первобытном обществе о гороскопах не знали.

Гость
#9

Женщины с Венерой в Близнецах не легкомысленный во отношениях, а любят умных мужчин, с развитым интеллектом. Проще говоря, они способны влюбиться в мужской ум и талант. Даже внешность не так важна или какие-то др. черты характера, но чтобы интересно было с человеком в интеллектуальном плане - это обязательно

Гость
#10
Львица

А у меня наоборот:мой мужчина-Близнец с Венерой в Близнецах,а я Лев,вроде,любит меня,но мучает сильно:то приближает,то отдаляет.Хотела бы,чтобы он меня также любил сильно,как автор своего Льва((((.

Мой любовник Близнец с Венерой в Близнецах. Ведет себя со мной точно так же, а жена у него тоже Львица.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#11
Гость

Женщины с Венерой в Близнецах не легкомысленный во отношениях, а любят умных мужчин, с развитым интеллектом. Проще говоря, они способны влюбиться в мужской ум и талант. Даже внешность не так важна или какие-то др. черты характера, но чтобы интересно было с человеком в интеллектуальном плане - это обязательно

да вы правы, главное чтобы был умным а остальное достроит и купит, и внешность тоже не главная но и обезьяну коротышку тоже не выберем и чтобы был чистоплотным, люблю свободу в отношениях и чтобы не было скучно, да много чего люблю а главное меняю приоритеты день ото дня.

Венера
#12
Львица

А у меня наоборот:мой мужчина-Близнец с Венерой в Близнецах,а я Лев,вроде,любит меня,но мучает сильно:то приближает,то отдаляет.Хотела бы,чтобы он меня также любил сильно,как автор своего Льва((((.

Да,видимо все Львы любят мучать.Самооценка у вас чтоли повышается,когда знаете,что кому то хреново от безвозмездной любви к вам?(((Ведь он меня держит.Не говорит ни да ни нет.Сил больше нет.И забыть не могу.Летом рвану в другой город,потому что измучила меня эта любовь.

Прочитала о Венере в Близнецах у Глобы.Позавидовала.Хочу тоже быть беззаботной в любви.Не любит и ладно,найду другого.

Хизер
#13

В принципе некая легкомысленность есть и правда важно , чтобы не было скучно, но если любовь то потому всю жизнь помнить буду

Кристина
#14

Я рак с венерой в близнецах))) влюбилась в близнеца, все устраивает в нем..уже 5 лет вместе не разу не изменяла. В любви меня больше привлекает его чувство юмора и интеллект, чем его физические данные, и также люблю свободное время.

#15

Я близнецы с Венерой в Овне и могу точно сказать, что описание Венеры в Близнецах мне подходит на 100%! ну и Венера в Овне тоже практически всё сходится.

Львица
#16
Венера

Да,видимо все Львы любят мучать.Самооценка у вас чтоли повышается,когда знаете,что кому то хреново от безвозмездной любви к вам?(((Ведь он меня держит.Не говорит ни да ни нет.Сил больше нет.И забыть не могу.Летом рвану в другой город,потому что измучила меня эта любовь.

Прочитала о Венере в Близнецах у Глобы.Позавидовала.Хочу тоже быть беззаботной в любви.Не любит и ладно,найду другого.

Да я-то как раз писала,что мой Близнец меня мучает,теперь поняла почему:нельзя вам,Близнецам,в своих чувствах признаваться-вы сразу интерес теряете.

Венера
#17
Львица

ВенераДа,видимо все Львы любят мучать.Самооценка у вас чтоли повышается,когда знаете,что кому то хреново от безвозмездной любви к вам?(((Ведь он меня держит.Не говорит ни да ни нет.Сил больше нет.И забыть не могу.Летом рвану в другой город,потому что измучила меня эта любовь.

Прочитала о Венере в Близнецах у Глобы.Позавидовала.Хочу тоже быть беззаботной в любви.Не любит и ладно,найду другого.Да я-то как раз писала,что мой Близнец меня мучает,теперь поняла почему:нельзя вам,Близнецам,в своих чувствах признаваться-вы сразу интерес теряете.

Тоже самое могу сказать в отношении Львов.Не признайся я первая в любви своему мучителю,может быть у нас все бвло бы хорошо.Кстати,мои чувства к нему не меняются: ни когда он приближает меня к себе,ни когда отдаляет.В последнем случае,вместе с любовью чувствую жуткую обиду,боль и ревность.

В не зависимости от его настроения он все равно мужчина моей жизни.Раньше смеялась над этой фразой,но по другому свои чувства к нему описать не могу.

Гузель
#18
Венера

ЛьвицаВенераДа,видимо все Львы любят мучать.Самооценка у вас чтоли повышается,когда знаете,что кому то хреново от безвозмездной любви к вам?(((Ведь он меня держит.Не говорит ни да ни нет.Сил больше нет.И забыть не могу.Летом рвану в другой город,потому что измучила меня эта любовь.
Прочитала о Венере в Близнецах у Глобы.Позавидовала.Хочу тоже быть беззаботной в любви.Не любит и ладно,найду другого.Да я-то как раз писала,что мой Близнец меня мучает,теперь поняла почему:нельзя вам,Близнецам,в своих чувствах признаваться-вы сразу интерес теряете.
Тоже самое могу сказать в отношении Львов.Не признайся я первая в любви своему мучителю,может быть у нас все бвло бы хорошо.Кстати,мои чувства к нему не меняются: ни когда он приближает меня к себе,ни когда отдаляет.В последнем случае,вместе с любовью чувствую жуткую обиду,боль и ревность.
В не зависимости от его настроения он все равно мужчина моей жизни.Раньше смеялась над этой фразой,но по другому свои чувства к нему описать не могу.

Венера в близнецах не ответит на вопрос, почему вы так долго по нему страдаете, нужно аспекты еще ваши смотреть, синастрию
Изучайте и, возможно, получите ответ
Нужно еще работать над собой, чтобы не быть такой зацикленной от внимания других

Luisinio
#19

Я близнецы и у меня Венера в близнецах и при этом однолюбка абсолютная. И не только в отношении мужчин. Меня ни в чем не тянет на разнообразие, люблю постоянство.

Гость
#20
Гость

Женщины с Венерой в Близнецах не легкомысленный во отношениях, а любят умных мужчин, с развитым интеллектом. Проще говоря, они способны влюбиться в мужской ум и талант. Даже внешность не так важна или какие-то др. черты характера, но чтобы интересно было с человеком в интеллектуальном плане - это обязательно

Да!Да!Да!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я Венера и Солнце в близнецах. Очень влюбчивая, все время новый краш.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем