Гость
Статьи
Ухаживает близнецы - …

Ухаживает близнецы - м.

Ухаживает близнецы - м. Он старше на 8 лет, обаятелен, умен, красив, но слышала, что со Стрельцом не благоприятен союз. Стрельчихи, что скажите о вашем опыте с Близнецами?

Лиз Тейлор
22 ответа
Последний — Перейти
мия
#1

а они (близнецы) разве умеют ухаживать ?)

Гость
#2

неблагоприятен - вы и произносите раздельно???

1, бабники они

мия
#3
Гость

неблагоприятен - вы и произносите раздельно???



1, бабники они

еще и какие )), ветер в голове и шило в одном месте.

123
#4

Этот ваш близнец может и не близнец вовсе, посмотрите натальную карту и синастрию составьте, посмотрите где ждать проблем...

Гость
#5

заметила, что мужикам близнецам нравятся женщины стрельцы, овны. Моя подруга стрелец, у нее было несколько поклонников близнецов, вышла замуж за близнеца, живут они хорошо, дружно, она счастлива

Лиз Тейлор
#6
123

Этот ваш близнец может и не близнец вовсе, посмотрите натальную карту и синастрию составьте, посмотрите где ждать проблем...

Мои познания в натальной карте и синастриях заканчиваются гороскопом в журнале.((((((( А как, это он может и не быть Близнецами?

Лиз Тейлор
#7
Гость

заметила, что мужикам близнецам нравятся женщины стрельцы, овны. Моя подруга стрелец, у нее было несколько поклонников близнецов, вышла замуж за близнеца, живут они хорошо, дружно, она счастлива

Не знаете, как у них развивались отношения на начальной стадии?

Анамаличка Пакусяка
#8

Господи, хоть кто-нибудь заберёт его с этого форума? Хоть овниха, хоть стрельчиха, хоть черт с рогами?

Гость
#9

близнецам весы и львы нравятся. стрельцы в качестве опоры - для слабоватых особей.

Гость
#10
Лиз Тейлор

Не знаете, как у них развивались отношения на начальной стадии?

нормально развивались, он активно ухаживал, дарил огромные букеты

Гость
#11

10,Есть у меня знакомые он близнец она овен, он тоже еще как активно ухаживал дарил букеты. она москвичка, он жил в общаге студ..

уже много лет прошло как гулял так и гуляет. она терпит -любит

Гость
#12
Гость

10,Есть у меня знакомые он близнец она овен, он тоже еще как активно ухаживал дарил букеты. она москвичка, он жил в общаге студ..

уже много лет прошло как гулял так и гуляет. она терпит -любит

подруга из небогатой семьи, он тоже. Его все хвалят, говорят очень хороший парень. Видела их фотки в одноклассниках, они всегда рядом, держатся за руки и тд

Елена
#13

Сложный у них характер. Но ужиться можно. Главное иметь терпение, чтоб справиться с их перепадами настроения.

Гость
#14

неужели не бесят женоподобностью своей и манерностью

Елена
#15
Гость

неужели не бесят женоподобностью своей и манерностью

Это совсем не про моего! и характер у него жесткий. А вот романтики в нем ноль( даже цветы дарит, которые ему нравятся

гость
#16

да переспи с им и все. может он тебя бросит после секса а ты уже примериваешь кольуо в мыслях .гы

Гость
#17

Да, м-Близнецы умеют ухаживать красиво, когда увлечены. Мой брат (Близнецы) когда за своей на тот момент будущей женой ухаживал, сменил имидж гопника на джентльменский стиль: вместо нескольких сережек в ушах оставил одну; кошмарную татуировку запрятал под длинные рукава белоснежной рубашки (еще и запонки золотые прикупил); ботинки какие-то дорогущие из рептилии купил, костюм шикарный (раньше только в джинсах ходил и толстовках с черепушками)))бриться стал регулярно, и сюсюкал со своей возлюбленной (до этого утверждал что все бабы дуры), вздыхал томно. Вообще до этого никогда не видела его таким сентиментальным, думала придуривается - а ведь женился)))

Гость
#18

Ах да, цветы ей без конца дарил, суетился вокруг нее, разве что розовыми лепестками дорогу перед ней не устилал)))

Гость
#19

Правда,ровно через год развелся - и теперь ворчит снова, что все бабы дуры)))

бабайка
#20
Гость

Правда,ровно через год развелся - и теперь ворчит снова, что все бабы дуры)))

ой ржууууу))))

Лиз Тейлор
#21
Гость

Правда,ровно через год развелся - и теперь ворчит снова, что все бабы дуры)))

Почему развелся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#22
Лиз Тейлор

Почему развелся?

потому, что все бабы - дуры