Гость
Статьи
Очень прошу, кто …

Очень прошу, кто действиетльно умеет - погалайте

На отношения и карьеру. В голове уже каша.
В отношениях как сглазил кто, и вместе не можем ни дня, и раздельно не можем, мучаем друг друга. И вроде бы уже все, забыть и отпустить, но нет, все по новой. Чем это закончится?

Имярек
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Кейт
#2

и я погадала вам наоборот на север идти нужно, закончится океаном.

Гость
#3

Не, авторица, на восток давай, там, через степи, твое счастье

Гость
#4

+c5у7♥#8nк66Ъ◙♠==B

Гость
#5

Бум...бумм..сяськи..масяськи...Все будет хорошо.. Ну а если серьезней, где даты рождения, ладно фото нет, на кого гадать то?

Гость
#6

бухните

Гость
#7
Гость

Бум...бумм..сяськи..масяськи...Все будет хорошо.. Ну а если серьезней, где даты рождения, ладно фото нет, на кого гадать то?

28.07.89

Тут некоторые и без даты неплохо справляются))

Имярек
#8

Не проходите мимо, дату оставила

Мустафа
#9

абра кадабра , х у йня м ***, ли бидо шми бидо, трули-мули

вижу.... вижу....

#10

давайте имя и возраст (лучше полную дату) ну и вопрос нормально сформулируйте

Ялен
#11
victoria_vish

давайте имя и возраст (лучше полную дату) ну и вопрос нормально сформулируйте

Виктория извините что вклиниваюсь, просто очень надо) скажите пожалуйста как парень дильшат 14.08.87 относится ко мне? неля 24.11.87! есть ли шанс быть вместе? Спасибо заранее

#12
Ялен

Виктория извините что вклиниваюсь, просто очень надо) скажите пожалуйста как парень дильшат 14.08.87 относится ко мне? неля 24.11.87! есть ли шанс быть вместе? Спасибо заранее

Нели, ну он как-то отстранился от вас, можно даже подумать что общения в данный момент нет вовсе или оно минимально. таких чувств как любовь, симпатия у него нет, да и в принципе таких чувств на которых строятся отношения карты тоже не показали.

Ялен
#13
victoria_vish

Нели, ну он как-то отстранился от вас, можно даже подумать что общения в данный момент нет вовсе или оно минимально. таких чувств как любовь, симпатия у него нет, да и в принципе таких чувств на которых строятся отношения карты тоже не показали.

он раньше говорил, что любит, значит все прошло( жаль. а на будущее у нас тоже не выходит сближения?

Ялен
#14
victoria_vish

Нели, ну он как-то отстранился от вас, можно даже подумать что общения в данный момент нет вовсе или оно минимально. таких чувств как любовь, симпатия у него нет, да и в принципе таких чувств на которых строятся отношения карты тоже не показали.

\

а вы можете посмотреть его сердце свободно?

Гость
#15

халява пати

#16
Ялен

он раньше говорил, что любит, значит все прошло( жаль. а на будущее у нас тоже не выходит сближения?

не знаю - я смотрела на отношение его к вам.

уточните - вы сейчас вместе или нет? просто такое чувство что не встречаетесь вы

Ялен
#17
victoria_vish

не знаю - я смотрела на отношение его к вам.

уточните - вы сейчас вместе или нет? просто такое чувство что не встречаетесь вы

нет, мы не вместе даже в разных городах живем,раньше он ухаживал за мной, и я бы хотела знать остались ли чувства у него, есть ли у него кто сейчас..

#18
Ялен

victoria_vishне знаю - я смотрела на отношение его к вам.

уточните - вы сейчас вместе или нет? просто такое чувство что не встречаетесь вы нет, мы не вместе даже в разных городах живем,раньше он ухаживал за мной, и я бы хотела знать остались ли чувства у него, есть ли у него кто сейчас..

ну в таком случае нет ничего похоже что у него вам, может и не против секса был бы с вами - но не более того. да и скорее всего что у него сейчас есть кто-то или во-вот появится - на сердце мысли о новы отношениях.

отношений между вами на будущее я не увидела.

Ялен
#19
victoria_vish

Яленvictoria_vishне знаю - я смотрела на отношение его к вам.

уточните - вы сейчас вместе или нет? просто такое чувство что не встречаетесь вы нет, мы не вместе даже в разных городах живем,раньше он ухаживал за мной, и я бы хотела знать остались ли чувства у него, есть ли у него кто сейчас..

ну в таком случае нет ничего похоже что у него вам, может и не против секса был бы с вами - но не более того. да и скорее всего что у него сейчас есть кто-то или во-вот появится - на сердце мысли о новы отношениях.

отношений между вами на будущее я не увидела.

ясно, ну хорошо хоть обиды нет в мой адрес у него)

Ялен
#20

victoria_vish, благодарю вас за расклад!

Гость
#21

халява пати продолжается

Гугуша
#22

victoria-vish...Немогли бы Вы посмотреть?!?!?!?думает ли о бо мне загаданный мною мужчина ?

Спасибо !

#23
Гугуша

victoria-vish...Немогли бы Вы посмотреть?!?!?!?думает ли о бо мне загаданный мною мужчина ?

Спасибо !

без данных не посмотрю

Гугуша
#24

Наташа (дева 29 ) Николай (стрелец 32)

Спасибо!

#25
Имярек

На отношения и карьеру. В голове уже каша.В отношениях как сглазил кто, и вместе не можем ни дня, и раздельно не можем, мучаем друг друга. И вроде бы уже все, забыть и отпустить, но нет, все по новой. Чем это закончится?

до июля с работой никаких изменений не будет, в ближайший год с одним расстанетесь ,а новые отношения будут развиваться..

#26
Гугуша

Наташа (дева 29 ) Николай (стрелец 32)

Спасибо!

Наташа, ну мысли у него о какой-то девушке, которая его то ли любила сильно, или жена которой он изменяет)) или любовница (мат. интерес с ее стороны есть еще)

Гугуша
#27

Я любила сильно, дышать не могла без него ! Предал, расстались !в соре не общаемся ! Но так же он сделал больно и другой девушке от которой у него ребенок ! тоесть это могут быть...мысли и о ней? И о бо мне ? Просто мат. Мыслей у меня нет ...обида и непонимание ! ???значет о ней мысли содержит ???

#28
Гугуша

Я любила сильно, дышать не могла без него ! Предал, расстались !в соре не общаемся ! Но так же он сделал больно и другой девушке от которой у него ребенок ! тоесть это могут быть...мысли и о ней? И о бо мне ? Просто мат. Мыслей у меня нет ...обида и непонимание ! ???значет о ней мысли содержит ???

возможно и о ней - с ее стороны идет мат. интерес - видимо алименты?

думает - о женщине с которой были отношения которой изменял, или просто кторая не была с ним счастлива

по поводу конкретно вас - вышло что чувства в упадке, ничего кроме обиды и претензий у него нет к вам. вот так...

Гугуша
#29

Спасибо ! Удачи и Успехов Вам !

Гугуша
#30

Виктория ! Извените за назойливость ...тоесть это 100 % не я...комне полное отсутствие интереса?

Просто последняя встреча говорит об обратном.сказал что только он во всем был виноват! Куча взохов ..и взглядов в мою сторону ! Я совсем запуталась теперь! И с этой девушкой о которой мысли содержит .... я так поняла они не вместе ?

#31
Гугуша

Виктория ! Извените за назойливость ...тоесть это 100 % не я...комне полное отсутствие интереса?

Просто последняя встреча говорит об обратном.сказал что только он во всем был виноват! Куча взохов ..и взглядов в мою сторону ! Я совсем запуталась теперь! И с этой девушкой о которой мысли содержит .... я так поняла они не вместе ?

Вы пишете каждый раз с другого айпи, я не буду комментировать - не уверена что это вы

Гугуша
#32

31.══victoria_vish ═|═ 28.05.2013, 17:55:46[12956158]

Гугуша

Вы пишете каждый раз с другого айпи, я не буду комментировать - не уверена что это вы

Не понимаю почему так!

-это все Я же Вас мучаю вопросом ! Пожалуйста откоментируйте хоть в двух словах, для меня это важно !И если можно еще вытянуть оду карту на отношения Кирилла 31..блезнец !

Очень буду надеяться на ответ ! Еще раз спасибо !

наталья
#33

victoria_vish, погадайте пожалуйста мне- когда появятся отношения( мч), а может возобновятся прошлые, наталья 39 (лев), сергей 47( весы)

#34
наталья

victoria_vish, погадайте пожалуйста мне- когда появятся отношения( мч), а может возобновятся прошлые, наталья 39 (лев), сергей 47( весы)

victoria-vish@yandex.ru пишите лучше на почту, я здесь не всегода бываю

козероженька
#35

погадайте. Марго 26 лет, козерог. Любит ли меня кто и когда предложат отношения? Спасибо.

Аня
#36
Имярек

На отношения и карьеру. В голове уже каша.В отношениях как сглазил кто, и вместе не можем ни дня, и раздельно не можем, мучаем друг друга. И вроде бы уже все, забыть и отпустить, но нет, все по новой. Чем это закончится?

Если интересует, я астролог и могу проконсультировать.

Сразу скажу, что нужна будет личная информация, чтобы проанализировать Ваш опыт. Если интересно оставляйте почту, и я свяжусь.

Имярек
#37
Аня

Если интересует, я астролог и могу проконсультировать.

Сразу скажу, что нужна будет личная информация, чтобы проанализировать Ваш опыт. Если интересно оставляйте почту, и я свяжусь.

ILMare.ara@yandex.ru , До связи, Аня!

Гость
#38

халява пати

Гость
#39

Что,вам,автор-погалать? Ок.

Гал гал гал гал гал гал гал гал, я умею.

Гость
#40

гала гала гала гала гала гал гала

Мари
#41
козероженька

погадайте. Марго 26 лет, козерог. Любит ли меня кто и когда предложат отношения? Спасибо.

Есть какой-то брюнет вашем окружении, которому Вы симпатичны. Но мне кажется, что Вы на него внимания не обращаете. С этим МЧ возможны отношения.

Мари
#42
Имярек

На отношения и карьеру. В голове уже каша.В отношениях как сглазил кто, и вместе не можем ни дня, и раздельно не можем, мучаем друг друга. И вроде бы уже все, забыть и отпустить, но нет, все по новой. Чем это закончится?

Вам нужно отходить от этого человека. Не звонить, не писать и не отвечать. Если пройдет 3 мес., то Вым станет легче и жизнь наладится.

Гость
#43

на халяве пати ваши траблы заберут себе добровольно. подставляя свою ж под удар судьбы. халява рулит дэнс дэнс

Аня
#44

Погадайте и мне,пожалуйста. Анна, 26 лет. Выйду ли я замуж до конца этого года?

Мари
#45
Аня

Погадайте и мне,пожалуйста. Анна, 26 лет. Выйду ли я замуж до конца этого года?

Нет, если тодбкл к середине, концу 2014

Аня
#46

Можно еще вопрос? За того человека,с кем сейчас?или будут другие отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

на халяве пати ваши траблы заберут себе добровольно. подставляя свою ж под удар судьбы. халява рулит дэнс дэнс

а тебе какое дело? иди к реальным гадалкам если приспичило, здесь клиенты были и будут. не мешай и отвалила бы уже,пиявка.

Мари
#48
Аня

Можно еще вопрос? За того человека,с кем сейчас?или будут другие отношения?

Вроде за того с кем сейчас, но Вам придеся преодалевать какие- то препятвия.

Аня
#49

Спасибо вам Мари. У меня вся жизнь- препятствия. Можно последний вопрос? Какое у него отношение ко мне? Мне почему-то постоянно кажется,что моя любовь сильная,а его чувства более холодны. Хотя могу и ошибаться.

Еще раз спасибо Вам большое.

Мари
#50
Аня

Спасибо вам Мари. У меня вся жизнь- препятствия. Можно последний вопрос? Какое у него отношение ко мне? Мне почему-то постоянно кажется,что моя любовь сильная,а его чувства более холодны. Хотя могу и ошибаться.



Еще раз спасибо Вам большое.

У вас очень с ним разные характеры и от этого все препятствия, недопонимания. Но не надо думать, что, если вас должны любить, так как хочется ВАМ. Нужно уметь идти на уступки. Каждый любит как умеет. Но и он тоже должен идти на уступки.В общем препятвия заключаются в вас самих. Но, если оба будете стараться, то через 2 года все преодалеете.