Гость
Статьи
Возможно-ли вернуть …

Возможно-ли вернуть девушку-тельца? Как?

Встречались пол года. Говорила, что любила. Я делал все. что б быть с ней. Ушла без объяснений, просто перестала отвечать на письма и звонки. Еще накануне говорила о своей любви. Не понимаю почему так - почему не объяснила причину. Оба в браке. Я старше на семь лет, лев. Кто из тельчих на формуе поступал так же и почему? Напишите, может быть смогу понять и её.

Герасим
50 ответов
Последний — Перейти
Телец)
#1

Оба в браке!!! Это многое объясняет! Во-первых, её могли начать мучить угрызения совести, чаще всего женщины-Тельцы хотят быть верными в браке, во-вторых, женщины часто мазохистки, захотелось пострадать, но это не дурь, просто от безысходности, потому как у отношений нет будущего, а Тельцы всё делают на перспективу, они хотят знать, что будет завтра, в-третьих, возможно обидное что-то сказали, особенно, если задели её семью, тогда срочно звоните-пишите-ищите, разжёвывайте почему так поступили и она тогда простит, если это не "кровная" обида, конечно... Да и в любом случае идите на контакт, спровоцируйте случайную встречу, но она должна Вас увидеть....скажите, что хотите поговорить, что у Вас много вопросов, она обязательно откликнется на просьбу... Тем более, Тельцы сами любят задавать вопросы, даже когда отношениям конец)))

Телец
#2

Денег у вас нет или мало, тельчихи очень на это смотрят!

Герасим
#3

Спасибо Телец. Не идет она на контакт. Вообще никак. Буквально - разворачивается на 180 градусов и уходит. Не ловить же её сетью. Я выдерживал паузу - такое уже было когда она уходила, но всегда возвращалась сама. Сейчас два месяца тишины почти.

Герасим
#4
Телец

Денег у вас нет или мало, тельчихи очень на это смотрят!

Денег есть. Она тоже не из бедных. Подарки дарил, все вернула с курьером. Да и подарить ей что-либо всегда была проблема - категорическое нет, особенно на то, что подороже.

Телец)
#5
Телец

Денег у вас нет или мало, тельчихи очень на это смотрят!

Деньги тут могут играть второстепенную роль, она же замужем, любовника в таком случае чаще для души выбирают)

Телец)
#6
Герасим

Денег есть. Она тоже не из бедных. Подарки дарил, все вернула с курьером. Да и подарить ей что-либо всегда была проблема - категорическое нет, особенно на то, что подороже.

Узнаю себя, не хотим мы чувствовать себя обязанными... Только такой подход, к сожалению, говорит о том, что она понимала краткосрочность ваших отношений и думала об этом, возможно её уход был основательно спланирован...

Телец)
#7
Герасим

Спасибо Телец. Не идет она на контакт. Вообще никак. Буквально - разворачивается на 180 градусов и уходит. Не ловить же её сетью. Я выдерживал паузу - такое уже было когда она уходила, но всегда возвращалась сама. Сейчас два месяца тишины почти.

А Вы вопрос в лоб задавали "Это конец?" (ну что-то типа того) или просто уговаривали поговорить, обсудить всё?

Гость
#8

Герасим, раз деньги есть, сейчас столько красивых молодых девочек, без прошлого, тем более свободных. Разве проблема найти новую? В наше то время

Гость
#9

А хотите именно её, потому что недоступная. И не надо её идеализировать. Обычная, тем более в браке, ещё носом воротит на ухаживания и подарки, ну зачем такой геморрой, только если вы мазохист...

Гость
#10

Слушайте. Писала баба. Мужики не верят в гороскопы, а если верят, то это клиника и советы им давать не надо.

Тёлка
#11

Судя по всему, либо Вы ее чем-то конкретно обидели или разочаровали (иначе не стала бы возвращать подарки), либо приняла решение расстаться с Вами уже точно и забыть всё что было. Тут сложно что-то говорить, Вы не очень много информации дали.

Герасим
#12
Телец)

А Вы вопрос в лоб задавали "Это конец?" (ну что-то типа того) или просто уговаривали поговорить, обсудить всё?

В какой лоб вопросы задавать? Я сам первый раз в такой ситуации, не знаю что и как сделал не правильно. Не знаю и не имею возможности узанть в чем была причина. ПОчему просто не сказала, что уходит, что конец.

Герасим
#13
Гость

Герасим, раз деньги есть, сейчас столько красивых молодых девочек, без прошлого, тем более свободных. Разве проблема найти новую? В наше то время

Проблема найти ту, которую хочу я. А не наоборот.

И я телец
#14

тельцы чаще всего и уходят резко. Не трогайте ее совсем. Если захочет продолжения, сама выйдет на связь. И не забывайте,что она замужем. Тельцы редко от мужей уходят.

И я телец
#15

да не будет она вам объяснять.Решила уйти.И ушла.

Герасим
#16
Гость

Слушайте. Писала баба. Мужики не верят в гороскопы, а если верят, то это клиника и советы им давать не надо.

Да нет, не баба. Вы правы - не верил, но когда в такое вот попадалово - повериш во что хочешь, лишь бы понять . Возможно и клиника, так как никогда вот так не пришибало.

Герасим
#17
Тёлка

Судя по всему, либо Вы ее чем-то конкретно обидели или разочаровали (иначе не стала бы возвращать подарки), либо приняла решение расстаться с Вами уже точно и забыть всё что было. Тут сложно что-то говорить, Вы не очень много информации дали.

А какую нужно еще информацию нужно?

Тёлка
#18

Ну вот например, Вы написали, что и раньше уходила? по каким причинам?

Герасим
#19
И я телец

тельцы чаще всего и уходят резко. Не трогайте ее совсем. Если захочет продолжения, сама выйдет на связь. И не забывайте,что она замужем. Тельцы редко от мужей уходят.

Я тоже женат. От мужа не уводил. Страшно сейчас то, что каежтся и сам понимаю, что не выйдет на связь. Только поверить до конца не хочу в это.

Герасим
#20
Тёлка

Ну вот например, Вы написали, что и раньше уходила? по каким причинам?

Объясняла потом, что вроде как охлаждение с моей стороны почувствовала. А какое может быть охлаждение, когда летел к ней по первому зову. Буквально. Не в одном городе живем.

Тёлка
#21

непонятно, почему "не имеете возможности" спросить про причины? как-то напрашивается вопрос ещё один :) - а вы вообще по душам разговаривали или только постель и всё?)) Все тельцы достаточно откровенны, стоит только спросить.

Герасим
#22

Вот вы говорите спросить в лоб если это конец, а как потом если скажет, что конец.

Герасим
#23
Тёлка

непонятно, почему "не имеете возможности" спросить про причины? как-то напрашивается вопрос ещё один :) - а вы вообще по душам разговаривали или только постель и всё?)) Все тельцы достаточно откровенны, стоит только спросить.

Говорили, разговоров больше было чем интима. Мне с ней и только с разговорами было хорошо. Никому столько о себе не рассказывал.

И я телец
#24

Откровенны? Искренние-да. Но,если не захочет отвечать на вопрос, то уйдет от разговора. Она могла решить для себя,что отношения пора прекращать окончательно. Она вряд ли что-то будет вам объяснять.

Тёлка
#25
Герасим

Объясняла потом, что вроде как охлаждение с моей стороны почувствовала. А какое может быть охлаждение, когда летел к ней по первому зову. Буквально. Не в одном городе живем.

Похоже на легкий психологический маневр с ее стороны и вашу дрессировку одновременно, уж простите) Как только что-то ей не понравилось - она раз и исчезает, зато потом вы активизируетесь ещё больше)

Хотя могу и ошибаться, это может быть и другая крайность - сильно в вас втюрилась , например.

Телец1
#26
Герасим

В какой лоб вопросы задавать? Я сам первый раз в такой ситуации, не знаю что и как сделал не правильно. Не знаю и не имею возможности узанть в чем была причина. ПОчему просто не сказала, что уходит, что конец.

Ну Вы же говорите, что она отворачивается и уходит, значит, вы с ней пересекались где-то? Вот вместо всяких уговоров и надо просто спросить, мы расстались навсегда? Есть скажет "да", то нет смысла даже пытаться что-то сделать, Тельцы-бараны, с места не сдвинешь, если решение 1005-ное... Если однозначного ответа не даст или начнёт причины всякие называть, значит, решение не окончательное и шансы есть...

Тёлка
#27
Герасим

Говорили, разговоров больше было чем интима. Мне с ней и только с разговорами было хорошо. Никому столько о себе не рассказывал.

А что, с ней связи нет? почему не можете выйти и сейчас на разговор? или гордость?

Тёлка
#28
Телец1

Есть скажет "да", то нет смысла даже пытаться что-то сделать, Тельцы-бараны, с места не сдвинешь, если решение 1005-ное...

ой не сказала бы )) тельцы-не тельцы)) это ж женщина)) "хочу расстаться" далеко не всегда означает именно это. А иногда и полностью противоположное даже)))

И я телец
#29

Поробуйте ее не трогать.Просто исчезнете. А потом появитесь и попытайтесь поговорить.Игнор для тельцов-это очень действенное средство

Телец1
#30

Ой, 100%-ное)))

Тёлка
#31

Тут гадать бесполезно. Если бы все гладко было раньше и вдруг - ушла, а так , она постоянно уходила, каковы были причины - только охлаждение? или и другие называла? она вообще мужа любит? угрызения совести испытывала? раз вы много говорили, должны об этом знать...В общем, почему сбегала периодически? скорее всего ,по этой же причине и в этот раз. Но не вижу смысла мучиться, выходите с ней на связь и решите свой вопрос.

Герасим
#32
Тёлка

А что, с ней связи нет? почему не можете выйти и сейчас на разговор? или гордость?

Гордость.

У обоих - без меры.

Ладно, спасибо вам, девушки за советы. ПОра мне откланиваться.

Телец1
#33

Вы живёте в разных городах...это проблема!!! Понимаете, скорее именно в том охлаждении, о котором она говорила, всё дело и есть... Вы ей нужны для души, возможно она Вас любит и т.д. НО! Тельца (да и вообще женщины) натуры чувственные, часто эмоциональные... Вот ей чейчас хочется к Вам и всё, хочется ласки, внимания, нежности, близости, заботы, да просто плохо ей и хочется уткнуться в вашу груть и поныть, чтобы её пожалели, а Вы не можете ей это дать, потому что далеко... И чтобы Вы ей не говорили в телефонную трубку, тактильный контакт всегда для Тельцов будет на первом месте, не можем мы жить без поцелуев, обниманий и прочих сантиментов) Она, наверняка, долго терпела, пыталась найти выход, возможно это решение и оспаривалось её неоднократными возвращениями, но теперь она собралась силами и сказала "стоп"... А это значит только одно, у Тельца лопнуло его ангельское терпение... Нет будущего-нет перспектив, значит, нужно действовать и что-то менять... Она просто сделала свой выбор, потому что другого выборы, Вы наверное ей не предоставили...

Тёлка
#34
И я телец

.Игнор для тельцов-это очень действенное средство

Действенное, если хотите ее отвадить навсегда))) Тельчихи КАК НИКТО любят внимание. И очень сильно обижаются, когда его не получают (причем в достаочно больших кол-вах, по себе знаю :-) ))) Если ей мстить таким образом, то всё, дальше и правда лучше не появляться на ее пути. Обидится так, что полностью из жизни вычеркнет. Если конечно у неё чувства к вам есть.

Тёлка
#35
Телец1

не можем мы жить без поцелуев, обниманий и прочих сантиментов)

терпеть не могу сантименты ))))

И я телец
#36

Если чувства есть,то игнор и поможет. Она сама выйдет на связь.

Телец1
#37
Тёлка

терпеть не могу сантименты ))))

Ну, может и не все любят... Но то, что они должны быть, это факт, только искренние, а не слащавые... Это важно)

Тёлка
#38
И я телец

Если чувства есть,то игнор и поможет. Она сама выйдет на связь.

Вы точно Телец?)))

хотя конечно же все разные. Но если эта девушка телец классический, ТО никогда и ни за что, после игнора себя любимой, на связь она не выйдет, а уж тем более первая)) Я вычеркивала, забывала, стирала. ГОРДОСТЬ. к сожалению и к счастью.

И я телец
#39

да,я точно телец,причем классический. Если игнор просто в отоношениях,то, понятное дело,что трпеть девушка-телец не будет.Я имею в виду,если девушка сама что-то там накрутила себе и ушла. Ее нельзя дергать, только хуже будет.После игнора сама выйдет на связь.

На кукан
#40

Тельца, да еще бабу, на заклание, однозначно!

Дама
#41
Телец1

Вы живёте в разных городах...это проблема!!! Понимаете, скорее именно в том охлаждении, о котором она говорила, всё дело и есть... Вы ей нужны для души, возможно она Вас любит и т.д. НО! Тельца (да и вообще женщины) натуры чувственные, часто эмоциональные... Вот ей чейчас хочется к Вам и всё, хочется ласки, внимания, нежности, близости, заботы, да просто плохо ей и хочется уткнуться в вашу груть и поныть, чтобы её пожалели, а Вы не можете ей это дать, потому что далеко... И чтобы Вы ей не говорили в телефонную трубку, тактильный контакт всегда для Тельцов будет на первом месте, не можем мы жить без поцелуев, обниманий и прочих сантиментов) Она, наверняка, долго терпела, пыталась найти выход, возможно это решение и оспаривалось её неоднократными возвращениями, но теперь она собралась силами и сказала "стоп"... А это значит только одно, у Тельца лопнуло его ангельское терпение... Нет будущего-нет перспектив, значит, нужно действовать и что-то менять... Она просто сделала свой выбор, потому что другого выборы, Вы наверное ей не предоставили...

подпишусь под этим на 100%. Сама, Телец. Сама такая

Гость
#42

что не понятного, оба женаты, уходить не собираетесь из семей, был роман, все кончился дальше все идут своим путем, что еще объяснять, я своему люб. ничего не объясняла, перестала отвечать на смски и по сети на сообщения. Просто отношения с мужем стали налаживаться, стали эмоционально ближе, зачем геммор лишний себе делать?

111
#43
Телец1

Вы живёте в разных городах...это проблема!!! Понимаете, скорее именно в том охлаждении, о котором она говорила, всё дело и есть... Вы ей нужны для души, возможно она Вас любит и т.д. НО! Тельца (да и вообще женщины) натуры чувственные, часто эмоциональные... Вот ей чейчас хочется к Вам и всё, хочется ласки, внимания, нежности, близости, заботы, да просто плохо ей и хочется уткнуться в вашу груть и поныть, чтобы её пожалели, а Вы не можете ей это дать, потому что далеко... И чтобы Вы ей не говорили в телефонную трубку, тактильный контакт всегда для Тельцов будет на первом месте, не можем мы жить без поцелуев, обниманий и прочих сантиментов) Она, наверняка, долго терпела, пыталась найти выход, возможно это решение и оспаривалось её неоднократными возвращениями, но теперь она собралась силами и сказала "стоп"... А это значит только одно, у Тельца лопнуло его ангельское терпение... Нет будущего-нет перспектив, значит, нужно действовать и что-то менять... Она просто сделала свой выбор, потому что другого выборы, Вы наверное ей не предоставили...

100%

еще добавлю что она наверняка не раз вам намекала что ее что то не устраивает.. но вы не отреагировали... и ее терпение закончилось

Taurus
#44

Автор, мне кажется, что проблема совершенно в другом: ваша связь перестала быть тайной для её мужа или же эта тайна оказалась под угрозой раскрытия. Семью она терять не хочет, а объяснять вам это очевидное-невероятное было бы ниже её достоинства.

пумп
#45

а число рождения какое))это тоже важно май или апрель)

Елена
#46
И я телец

тельцы чаще всего и уходят резко. Не трогайте ее совсем. Если захочет продолжения, сама выйдет на связь. И не забывайте,что она замужем. Тельцы редко от мужей уходят.

Я так от мужа сбежала!!! Он уехал на срочное совещания, а я вещи в машину скидала за 20 минут и укатила. Ничего ему не сказала и не объясняла. Не хотела его обижать словами. Просто поняла, что ВСЕ!!! НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!!! Не вернулась, уже почти два года прошло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иван
#47

Я козерог. Знакомая девушка телец сама вешалась на шею, с моей стороны я давал повод для этого, но постоянно отходил на задний план от нее. Искал лучше и т.п. не видел будущего. Это продолжалось примерно около 2-х лет, то вообще не общались то так с серединки на половинку. В итоге девушка нашла нового ухажера в тот момент когда я захотел с ней закрутить по-серьезному. Либо эта мысль пришла после того как он появился хз. В итоге сейчас все внутри кипит тянет к ней))))). Паралельно начал встречаться с другой девушкой вроде ничего, но балин........ На вопрос тельцУ это ВСЕ??? ответ-я не знаю что будет завтра и т.д. предлагал ей самой сжечь мосты. тишина ухажеру охото в бубен дать )))) (писал на положительных эмоциях, не любитель на таких форумах сидеть.(КОЗЕРОГ ПОТОМУ что) интересно послушать коменты

Иван
#48

Вот теперь я за ней бегаю. Что теперь мне делать??))

тельчиха,11 мая
#49

все в точку,такие мы тельцы,с нами нельзя так,пришло разочарование-и все,вернуть нас невозможно

Гость
#50
Гость

что не понятного, оба женаты, уходить не собираетесь из семей, был роман, все кончился дальше все идут своим путем, что еще объяснять, я своему люб. ничего не объясняла, перестала отвечать на смски и по сети на сообщения. Просто отношения с мужем стали налаживаться, стали эмоционально ближе, зачем геммор лишний себе делать?

100% согласна! Прагматичность наш конек! Я тоже Тельчиха. И скажу, что тут несколько вариантов. Возможно и правда отношения с мужем наладились, а телец никогда не уйдет из семьи без очень весомой причины. Возможно надоело скучать и терзать себя. Ну тут опять в пользу семьи пойдет. Возможно и ревность! Это очень важно. Ревность и накрутка самой себя может целую драму разыграть в голове тельца. И она просто поставит все на весы и решит, что так больше нельзя и уйдет. А свою драму в голове Вам не озвучит, думая что вы не поймете! Да и нет смысла раз уже решила! Может быть тот вариант, что хочет больше внимания отталкивая. Не зря на кануне озвучила это. Ну типо сам догадайся. Прилети к ней, найди и укради. Я люблю когда находят и прилетают. В общем это может быть много чего… скажу так, если она реально решила, что все- то дела плохи! И либо набираетесь терпения и как то шевелитесь (обращайтесь в бюро по находке людей) или летите к ней. Выясняйте в любом случае. Она оценит действия и только их. Даже если и решила что расстались то объяснит точно при встрече. А если накидывает пыль, то растает и объясните ей в этот момент, что с Вами так нельзя. Укажите границы и она из будет соблюдать!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем