Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу! Несчастный гражданский брак!

Здравствуйте, уважаемые гадалки! Устала от такой жизни, люблю и ненавижу в то же время своего гражданского мужа, постоянные проблемы во всем из за него, уже достаточно длительное время. Я - …

Сладкоежка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алена

Раффаэль | 05.06.2013, 12:31:04[3484376613]

Алена

Раффаэль | 04.06.2013, 23:39:47[3484376613]

Алена

Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами и как долго еще это будет длиться?

напишите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.



Весы, серо-зеленые, темно-русые.





Вас интересуют старые отношения или новые, если старые то даные м пишите.



Раффаэль, меня интересуют новые отношения.

До конца лета встретишь м с которым будет полное взаимопонимание...

#52
уставшая ждать

Раффаэль, здравствуйте!!!! Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию,я просто в отчаиньи. Муж в отъезде, мы в ссоре,помириться не получается, он привык, что я упрашиваю вернуться. никто не идет на перемирие, ни он ,ни я , уже надоело унижаться,а сама жду. Он Андрей 44 рыба, шатен,зеленые глаза и Елена 42 рыба,глаза серо-зеленые, волосы свои шатен,а сейчас крашенная, светлые. У нас каждое лето так, мы расстаемся, а потом я мирюсь сама.спасибо огромное.

напишите на почту мне raffael2014@yandex.ua с 8,00

#53

[quote="Раффаэль"]Девочки для расклада мне нужны имена и описание внешности - цвет волос и глаз, и вопрос как можно конкретнее - гадаю в основном по вечерам или ночью - это самое подходящее время для гаданий))) кто не хочет светить данными - пишите на почту raffael2014@yandex.ua

Мира
#54
Мира

Раффаэль, скажите пожалуйста забеременею ли я в этом году? Гуля овен глаза карие волосы темные. Заранее благодарю за ответ!

Раффаэль, Вы пропустили мой вопрос, пожалуйста ответьте!

#55
Мира

Раффаэль, Вы пропустили мой вопрос, пожалуйста ответьте!

из-за того, что вы слишком нерешительны, и кто-то препятствует вашему прогрессу... до конца года детей не будет..

водолейка-13
#56

а можно и мне - интересует тема здоровья. Юлия, глаза серые, волосы - сейчас рыжая(а вообще темнорусый) ну и о мужчинах интерестно. буду очень благодарна.

Мира
#57
Раффаэль

из-за того, что вы слишком нерешительны, и кто-то препятствует вашему прогрессу... до конца года детей не будет..

благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#58

У меня такой вопрос: Хочу знать вернётся ли ко мне любимый и любит ли он меня ещё? Будем мы вместе? Эрвис 24/05/1990 Близнец, волосы черные, Анастасия 09/03/1992 Рыбы, волосы русые... Помогите пожалуйста. Спасибо болшое