Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уважаемые ясновидящие, вы не могли бы пожалуйста совет какой-нибудь по работе дать, направить в нужное русло.

Я немного как потерянная, вечно сомнения . ((
Спасибо.

Ответы (48) Ответить
  • ясновидящих здесь нет, но от себя просто пожелаю вам удачи, вы себя обязательно найдете!

• Реклама

• У меня очень много разных страхов и не только, неопределенности.

• Lexmechanic

А чего Вы боитесь? В каких ситуациях страх возникает?

Это много объяснять ((( . Поэтому и думала, что может у кого-то какой-то совет просто интуитивно возникнет, глядя на мой вопрос.

• Lexmechanic

Я Вас разочарую, но так не бывает.

Почему?

• у меня все не очень с поисками работы

• Lexmechanic

Какую работу ищете?
    Какое образование?
    Есть предположения о том, почему не очень?

Вы психолог)?

• у меня просто есть перерыв в работе, это и мешает.

• Lexmechanic

Я системный архитектор.
    Это важно?

я просто подумала , что вы хотите как психолог помочь )

• Достаточно долгий)) Спасибо вам, что помочь хотите, просто я не хотела бы очень много рассказывать тут.

• Я впринципе понимаю все свои ошибки и что не так, и думала что эзотерический совет может помочь

• Lexmechanic

Вы же анонимно тут :)
    Впрочем, дело Ваше.

Вы не обижайтесь, если вдруг обидела, не хотела! И продолжайте помогать людям, это нужно)

• Автор ты слаба МОЗГОМ. Ясновидящему нужны фото!и бесплатно никто ничег не юудет делать.

• а без фото что гадать. ладно попробую отгадать. ты шатенка длиновлосая русаовлосая . лена))))))))и работы у тебя не будет пока порядок в голове не наведешьможете рисовать для души.. вот довольствуйтесь

• гость

а без фото что гадать. ладно попробую отгадать. ты шатенка длиновлосая русаовлосая . лена))))))))и работы у тебя не будет пока порядок в голове не наведешьможете рисовать для души.. вот довольствуйтесь

Спасибо! А как этот порядок навести?)) Я не Лена правда, но в остальном верно)

• без фото мне тоже отвечали очень четко, характер хорошо описали, так что я верю, что и без фото можно.
    Просто подожду ответа, а если и не ответят, значит так надо!

• может я и отвечала. но резона просто так отвечать халявщикам нет. а дело всей жизни вещь серьезная и тут надо внимательно смотерть. без фотки конечно не то.как порядок навести.. рисуйте. ..вы в такой атмосфере на тонком плане.. как бы не читсая она. идите на прием к ясновидцу в реальности. и молитесь Богу чтоб вас направили на путь

• Спасибо.
    Я платно тоже обращалась, но не к ясновидцам, тарологам, работу уже давно должна была найти ))), из последнего какую-то подработку нагадали также. Но это все равно не помогает определенности на данный момент. Также мне говорили, что я буду чем-то своим заниматься, но к этому пока даже и предрасположенности нет. Если честно, я иногда думаю, что гаданиями себя еще больше и запутала, но это я не гадалок критикую, сама виновата в этом.

• к гадалкам не ходи они от дьявола

• вам надо спокойную работу желательно творческую. может тппа фрилансера. с нечетким графиком

• гость

вам надо спокойную работу желательно творческую. может тппа фрилансера. с нечетким графиком

Гость, спасибо, я равда экономист , и хочу в этой же сфере развиваться, поэтому сложно фрилансером тут быть! Но вы правы, график мне бы понравился когда сама по себе.

• то что экономист уже поздно мне писать. так я это почувствоала но не стала писать. . но я не вижу вас экономистом в офисе . а каикм то кто на дому работает .. такой экономист фрилансер . я вэтом не разбираюсь короче вам лучше знать. пробейте эту тему

• а есть какойто экономист с удаленной работой. в инете пишут. может вам пока так. чтоб хоть деньги заработать

• мне в офисах самой если честно не очень ((( но дома, без людей, когда только сам с собой, мне также некомфортно, поэтому и получается каша такая , и не так и не эдак. Вы правда не обращайте внимание на мой настрой, спасибо большое, что ответили )

• гость

а есть какойто экономист с удаленной работой. в инете пишут. может вам пока так. чтоб хоть деньги заработать

вообще такие направления и правда есть, бухгалтер вроде на дому есть, та же аналитика, но меня так смущает эта надомная работа, мне все же люди нужны (хотя я могу ошибаться в своих желаниях).

• у меня много каких-то перебираний , предпочтений ( не в плане заработной платы), хотя иногда мне кажется, что даже если бы я пошла на самую нелюбимую работу (но по специальности), например что-то нудное, монотонное, я бы тоже освоилась и привыкла со временем. Но я бы не хотела такую работу.

• вам самое главное надо не нервную и спокойную. и с не сильно жестким графиком . пробуйте чтото нарисовать.. может это как вам поможет. просто может полегчает . вот эти дни пробуйте.
    если будет экномическая сфера .то вы можете разбавлять ее своим хобби и все уравновесится. но вам надо или чтото делать или чтоб пинок вам дали. пока меняться не будет ничего

• гость

вам самое главное надо не нервную и спокойную. и с не сильно жестким графиком . пробуйте чтото нарисовать.. может это как вам поможет. просто может полегчает . вот эти дни пробуйте.
    если будет экномическая сфера .то вы можете разбавлять ее своим хобби и все уравновесится. но вам надо или чтото делать или чтоб пинок вам дали. пока меняться не будет ничего

Спасибо , попробую !
    Я начну что-то делать , это вы очень верно заметили! потому что пинка не охото или ссор ((
    Я просто боюсьь, что если и найду что-то , то это будет ну совсем не по душе , и сложно будет морально, хотя кому сейчас легко , но все же.

• вы имеете ввиду, что в ближайшее время перемен не видно?

• вы сначала можете на дому поискать а потом в офис устроиться . но в общем потихоньку раскачивайтесь уже) присматривайте варианты и просто для души порисуйте чего нибудь , вот.. все до свидания

• гость

вы сначала можете на дому поискать а потом в офис устроиться . но в общем потихоньку раскачивайтесь уже) присматривайте варианты и просто для души порисуйте чего нибудь , вот.. все до свидания

Спасибо Вам большое )!

• ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ .... ДАЖЕ НЕ ТАК .... ЖИВЫ С ВОЕ УДОВОЛЬСТВИЯ .. .
    Я С КУЧЕЙ КОМПЛЕКСОВ ИДЕАЛИСТА НУ НЕНАВИСТИ ТА КОТОРАЯ МНОЙ ДВИЖЕТ . И МНЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО . Я ТАКОЙ И ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ....
    ФИЛОСОФИЯ --- ЧЕЛОВЕК МУДРЫЙ ТОТ КТО СМОТРИТ ЗА ДРУГИМИ ...
    ЧЕЛОВЕК ПОЗНАВШИЙ СЕБЯ ПРОСВЕЩЕН ...

• Много чего не приемлема для меня потому что я это я ... Индивид ...
    Есть и другие они тоже личности и у них есть что то свое (особь )
    Не доволен собой значит что то не так ... может даже быть не связанное с тобой
    лично ... Есть глобальность понятия тучки .. А есть человек ... Так вот быть человеком это самое главное . ) Быть собой и воспитывай в себе правильные
    добродетели .. Не думай что ты не счастлива по тому как все не счастливы сами по себе ... Ты хочешь быть за что то ответственной вот с начала воспитай себя.
    Что ты хочешь спроси себя ... А потом что то делай ... Такое бывает возьмут родят ребенка а тому ребенок их учит сам себе калеча жизнь и еще и остальным ... ТЫ СЕБЯ ПОЙМИ ...

• Покатайся по святым местам займи себя чем ... Вкладывай свой смысл ...
    Вот была бы Еврейка тебе помогли вложили бы смысл помогли ... А так ищи свой.
    Вот у евреев обряд берут маленьких детей 6 лет и берут на глазах у детей
    просто убивают петуха причем жестка ну что поняли типа зачем они живут .. Так же и мусульман баранов режут что человек хоть не много отстреливал что жить надо кушать надо что то делать ...

• Гость

Почему?

потому что таких безликих пользователей в инете мульен, а Вы хотите,чтобы решали именно Вашу проблему

• Гость

LexmechanicКакую работу ищете?
    Какое образование?
    Есть предположения о том, почему не очень?Вы психолог)?

а Вы психолога ищете? большинство проблем, с которыми к магам приходят, решается банальными методами без помощи "видящих"

• Алекса1985

потому что таких безликих пользователей в инете мульен, а Вы хотите,чтобы решали именно Вашу проблему

Я не хочу, чтобы решали мою проблему) Кроме меня ее никто не решит, я только совет просила от тех, у кого было бы желание зайти.
    А без данных есть тоже люди которые могут отвечать,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь