Гость
Статьи
Уважаемые ясновидящие, …

Уважаемые ясновидящие, вы не могли бы пожалуйста совет какой-нибудь по работе дать, направить в нужное русло.

Я немного как потерянная, вечно сомнения . ((Спасибо.

Тюльпанчик
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ясновидящих здесь нет, но от себя просто пожелаю вам удачи, вы себя обязательно найдете!

Тюльпанчик
#3

У меня очень много разных страхов и не только, неопределенности.

Гость
#5
Lexmechanic

А чего Вы боитесь? В каких ситуациях страх возникает?

Это много объяснять ((( . Поэтому и думала, что может у кого-то какой-то совет просто интуитивно возникнет, глядя на мой вопрос.

Гость
#7
Lexmechanic

Я Вас разочарую, но так не бывает.

Почему?

Гость
#9

у меня все не очень с поисками работы

Гость
#11
Lexmechanic

Какую работу ищете?

Какое образование?

Есть предположения о том, почему не очень?

Вы психолог)?

Гость
#12

у меня просто есть перерыв в работе, это и мешает.

Гость
#14
Lexmechanic

Я системный архитектор.

Это важно?

я просто подумала , что вы хотите как психолог помочь )

Гость
#17
Lexmechanic

Долгий перерыв?

да (

Гость
#19

Достаточно долгий)) Спасибо вам, что помочь хотите, просто я не хотела бы очень много рассказывать тут.

Гость
#20

Я впринципе понимаю все свои ошибки и что не так, и думала что эзотерический совет может помочь

Гость
#22
Lexmechanic

Вы же анонимно тут :)

Впрочем, дело Ваше.

Вы не обижайтесь, если вдруг обидела, не хотела! И продолжайте помогать людям, это нужно)

гость
#23

Автор ты слаба МОЗГОМ. Ясновидящему нужны фото!и бесплатно никто ничег не юудет делать.

гость
#24

а без фото что гадать. ладно попробую отгадать. ты шатенка длиновлосая русаовлосая . лена))))))))и работы у тебя не будет пока порядок в голове не наведешьможете рисовать для души.. вот довольствуйтесь

Гость
#25
гость

а без фото что гадать. ладно попробую отгадать. ты шатенка длиновлосая русаовлосая . лена))))))))и работы у тебя не будет пока порядок в голове не наведешьможете рисовать для души.. вот довольствуйтесь

Спасибо! А как этот порядок навести?)) Я не Лена правда, но в остальном верно)

Гость
#26

без фото мне тоже отвечали очень четко, характер хорошо описали, так что я верю, что и без фото можно.

Просто подожду ответа, а если и не ответят, значит так надо!

гость
#27

может я и отвечала. но резона просто так отвечать халявщикам нет. а дело всей жизни вещь серьезная и тут надо внимательно смотерть. без фотки конечно не то.как порядок навести.. рисуйте. ..вы в такой атмосфере на тонком плане.. как бы не читсая она. идите на прием к ясновидцу в реальности. и молитесь Богу чтоб вас направили на путь

Гость
#28

Спасибо.

Я платно тоже обращалась, но не к ясновидцам, тарологам, работу уже давно должна была найти ))), из последнего какую-то подработку нагадали также. Но это все равно не помогает определенности на данный момент. Также мне говорили, что я буду чем-то своим заниматься, но к этому пока даже и предрасположенности нет. Если честно, я иногда думаю, что гаданиями себя еще больше и запутала, но это я не гадалок критикую, сама виновата в этом.

гость
#29

к гадалкам не ходи они от дьявола

гость
#30

вам надо спокойную работу желательно творческую. может тппа фрилансера. с нечетким графиком

Гость
#31
гость

вам надо спокойную работу желательно творческую. может тппа фрилансера. с нечетким графиком

Гость, спасибо, я равда экономист , и хочу в этой же сфере развиваться, поэтому сложно фрилансером тут быть! Но вы правы, график мне бы понравился когда сама по себе.

гость
#32

то что экономист уже поздно мне писать. так я это почувствоала но не стала писать. . но я не вижу вас экономистом в офисе . а каикм то кто на дому работает .. такой экономист фрилансер . я вэтом не разбираюсь короче вам лучше знать. пробейте эту тему

гость
#33

а есть какойто экономист с удаленной работой. в инете пишут. может вам пока так. чтоб хоть деньги заработать

Гость
#34

мне в офисах самой если честно не очень ((( но дома, без людей, когда только сам с собой, мне также некомфортно, поэтому и получается каша такая , и не так и не эдак. Вы правда не обращайте внимание на мой настрой, спасибо большое, что ответили )

Гость
#35
гость

а есть какойто экономист с удаленной работой. в инете пишут. может вам пока так. чтоб хоть деньги заработать

вообще такие направления и правда есть, бухгалтер вроде на дому есть, та же аналитика, но меня так смущает эта надомная работа, мне все же люди нужны (хотя я могу ошибаться в своих желаниях).

Гость
#36

у меня много каких-то перебираний , предпочтений ( не в плане заработной платы), хотя иногда мне кажется, что даже если бы я пошла на самую нелюбимую работу (но по специальности), например что-то нудное, монотонное, я бы тоже освоилась и привыкла со временем. Но я бы не хотела такую работу.

гость
#37

вам самое главное надо не нервную и спокойную. и с не сильно жестким графиком . пробуйте чтото нарисовать.. может это как вам поможет. просто может полегчает . вот эти дни пробуйте.

если будет экномическая сфера .то вы можете разбавлять ее своим хобби и все уравновесится. но вам надо или чтото делать или чтоб пинок вам дали. пока меняться не будет ничего

Гость
#38
гость

вам самое главное надо не нервную и спокойную. и с не сильно жестким графиком . пробуйте чтото нарисовать.. может это как вам поможет. просто может полегчает . вот эти дни пробуйте.

если будет экномическая сфера .то вы можете разбавлять ее своим хобби и все уравновесится. но вам надо или чтото делать или чтоб пинок вам дали. пока меняться не будет ничего

Спасибо , попробую !

Я начну что-то делать , это вы очень верно заметили! потому что пинка не охото или ссор ((

Я просто боюсьь, что если и найду что-то , то это будет ну совсем не по душе , и сложно будет морально, хотя кому сейчас легко , но все же.

Гость
#39

вы имеете ввиду, что в ближайшее время перемен не видно?

гость
#40

вы сначала можете на дому поискать а потом в офис устроиться . но в общем потихоньку раскачивайтесь уже) присматривайте варианты и просто для души порисуйте чего нибудь , вот.. все до свидания

Гость
#41
гость

вы сначала можете на дому поискать а потом в офис устроиться . но в общем потихоньку раскачивайтесь уже) присматривайте варианты и просто для души порисуйте чего нибудь , вот.. все до свидания

Спасибо Вам большое )!

Вот лев .. Димон
#42

ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ .... ДАЖЕ НЕ ТАК .... ЖИВЫ С ВОЕ УДОВОЛЬСТВИЯ .. .

Я С КУЧЕЙ КОМПЛЕКСОВ ИДЕАЛИСТА НУ НЕНАВИСТИ ТА КОТОРАЯ МНОЙ ДВИЖЕТ . И МНЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО . Я ТАКОЙ И ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ....

ФИЛОСОФИЯ --- ЧЕЛОВЕК МУДРЫЙ ТОТ КТО СМОТРИТ ЗА ДРУГИМИ ...

ЧЕЛОВЕК ПОЗНАВШИЙ СЕБЯ ПРОСВЕЩЕН ...

Вот лев .. Димон
#43

Много чего не приемлема для меня потому что я это я ... Индивид ...

Есть и другие они тоже личности и у них есть что то свое (особь )

Не доволен собой значит что то не так ... может даже быть не связанное с тобой

лично ... Есть глобальность понятия тучки .. А есть человек ... Так вот быть человеком это самое главное . ) Быть собой и воспитывай в себе правильные

добродетели .. Не думай что ты не счастлива по тому как все не счастливы сами по себе ... Ты хочешь быть за что то ответственной вот с начала воспитай себя.

Что ты хочешь спроси себя ... А потом что то делай ... Такое бывает возьмут родят ребенка а тому ребенок их учит сам себе калеча жизнь и еще и остальным ... ТЫ СЕБЯ ПОЙМИ ...

Вот лев .. Димон
#44

Покатайся по святым местам займи себя чем ... Вкладывай свой смысл ...

Вот была бы Еврейка тебе помогли вложили бы смысл помогли ... А так ищи свой.

Вот у евреев обряд берут маленьких детей 6 лет и берут на глазах у детей

просто убивают петуха причем жестка ну что поняли типа зачем они живут .. Так же и мусульман баранов режут что человек хоть не много отстреливал что жить надо кушать надо что то делать ...

#45
Гость

Почему?

потому что таких безликих пользователей в инете мульен, а Вы хотите,чтобы решали именно Вашу проблему

#46
Гость

LexmechanicКакую работу ищете?

Какое образование?

Есть предположения о том, почему не очень?Вы психолог)?

а Вы психолога ищете? большинство проблем, с которыми к магам приходят, решается банальными методами без помощи "видящих"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

"[quote="Алекс�"]потому что таких безликих пользователей в инете мульен, а Вы хотите,чтобы решали именно Вашу проблему[\/quote]\n
Я не хочу, чтобы решали мою проблему) Кроме меня ее никто не решит, я только совет просила от тех, у кого было бы желание зайти.\n
\n
А без данных есть тоже люди которые могут отвечать,"