Гость
Статьи
Астрологи помогите!

Астрологи помогите!

Он стрелец. Луна в раке, венера в скорпе.Я близнецы. Луна в деве, венера в тельце.Какова наша совместимость?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на хорошую дружбу точно можешь расчитывать

Гость
#2

нет совместимости сама что ли не видишь - ничего не совпадает даже по стихиям

Лена
#3

Огонь-воздух - хорошо!

Гость
#4
Лена

Огонь-воздух - хорошо!

не всегда

гость
#5

ну в принципе я думаю не плохо все у вас....

Гость
#6

Больше конкретики люди:) На таком уровне я и сама могу порассуждать:)

А вообще спасибо конечно:)

Елена
#7

Вообще этого очень мало,чтоб сказать что то о совместимости наверняка.Он очень чувствительный человек,привязчив очень.Вы несмотря на то что близнецы-однолюбка должно быть,и очень сдержанна в проявлении эмоции,чувств.По вашим планетам можно лишь сказать что предпочтения ваши относительно партнера очень разные.А так очень мало информации для конкретики.

Гость
#8
Елена

Вообще этого очень мало,чтоб сказать что то о совместимости наверняка.Он очень чувствительный человек,привязчив очень.Вы несмотря на то что близнецы-однолюбка должно быть,и очень сдержанна в проявлении эмоции,чувств.По вашим планетам можно лишь сказать что предпочтения ваши относительно партнера очень разные.А так очень мало информации для конкретики.

А что нужно для конкретики?

#9

Не казистая совместимость уже сейчас:

солнца составляют противоположность, Венеры тоже.

Секстиль Лун просто не выстоит-поскольку это аспект кратковременного включение.

Трин луна -венера-относится к личным преимуществам. и тут может возникнуть сильная конкуренция, начиная от хочу в спаль и заканчивая выбором плитки для отделки ли горшка для цветов.

Он способен в кавычках устранить 1 конфликт противоположных планет на время. но что будет, когда фронт будет расширен- останется поднять руки в кавычках.

Большую опасную угрозу будут представлять знаки воды для вас.

Но есть и хороший аспект трин луны к венере- аспект сексуальный,но личный. Это, что могут дать другу другу на бумаге, но не вреале.

В процентовке на астрологический аспект 42- 59%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Машуня
#12
Елена

Вообще этого очень мало,чтоб сказать что то о совместимости наверняка.Он очень чувствительный человек,привязчив очень.Вы несмотря на то что близнецы-однолюбка должно быть,и очень сдержанна в проявлении эмоции,чувств.По вашим планетам можно лишь сказать что предпочтения ваши относительно партнера очень разные.А так очень мало информации для конкретики.

Подскажите, пожалуйста, как астрологи смотрят на зодиакальные пирамидки, в которую кладут, подобранные по твоей натальной карте, камень, руны, семена (по цветочному горосокопу), твои тотемы и символы стихий на гранях пирамиды? На сайте пишут, что это всё устанавливает твою связь со вселенной - это как бы твои элементы. Вооот. Подскажите, пожалуйста. Как вообще такие штуки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем