Гость
Статьи
он овен я рыба …

он овен я рыба совместимы??

подскажите пожалуйста он овен я рыба, мы подходим друг другу??? уж очень он мне нравится...

11 ответов
Последний — Перейти
Polin
#2

уж вы-то ему подходите!!женственная,мягкая,деликатная.как правило ,рыбки такие.Вопрос-подходит ли вам этот эгоист,эгоцентрик и абсолютно не чувственный,не внимательный человек...

Гость
#3

Ну я рыба, а муж - овен. Все отлично. Уже 10 лет вместе.

#4
Polin

уж вы-то ему подходите!!женственная,мягкая,деликатная.как правило ,рыбки такие.Вопрос-подходит ли вам этот эгоист,эгоцентрик и абсолютно не чувственный,не внимательный человек...

дааа...немного тяжелый человек))

Гость
#5
Polin

уж вы-то ему подходите!!женственная,мягкая,деликатная.как правило ,рыбки такие.Вопрос-подходит ли вам этот эгоист,эгоцентрик и абсолютно не чувственный,не внимательный человек...

Почему-то таких и любят

Гость
#6
Polin

уж вы-то ему подходите!!женственная,мягкая,деликатная.как правило ,рыбки такие.Вопрос-подходит ли вам этот эгоист,эгоцентрик и абсолютно не чувственный,не внимательный человек...

рыбы, сбежала от двух "баранов", не нужно больше этого добра. Роlin права...

Гость
#7

Рыбы худший знак. Сходитесь с такой же рыбой вот ему вы пара.

гость
#8
Гость

Рыбы худший знак. Сходитесь с такой же рыбой вот ему вы пара.

нет худших или лучших знаков.

Овен
#9
Плохая_

подскажите пожалуйста он овен я рыба, мы подходим друг другу??? уж очень он мне нравится...

жалко будет овна)))задолбите нудностью

Гость
#10

У меня мама рыбы, папа овен. Вместе больше 27 лет. Вам надо быть гибкой, учиться иногда промолчать. Овны немного эгоистичны. Но благодаря рыбам становятся мягче.

Тоже Овен
#11

Нет, нет и еще раз нет! Нудит,,, День один, Я: "Че грустная, чем недовольна? на цветочек" Она:"Ой, спасибыыы))))". День два Я: "Че опять не так?" Она:"Все так", но по лицу не скажешь... В общем в ресторан... Она:"настоящий музцина". День хрен его знает какой - шуба, для лечения нудения, Она:"Было б по-больше таких музцин, как ты и мир стал бы лучшеееее". И так каждый день, солнце уже перестало светить для меня... Не выдержал, люблю, но все, баста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Рыбы иягкие? Ахахах- очень жесткие женщины среди рыб есть