Гость
Статьи
Парень-Телец, девушка …

Парень-Телец, девушка - Весы

Расскажите, есть ли примеры хороших пар Телец-Весы. Мне кажется они совершенно друг другу не подходят. Парень (мой брат) медлительный, замкнутый, иногда скуповат. Девушка (сестра моей подруги) слишком ветрена, безалаберна, часто врет и любит флиртовать со всеми подряд. Брат серьезно увлечен, но сложатся ли у них отношения? Отговорить ли брата или поддержать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Да девушка скорее всего сбежит о т вашего брата. Вам даже его отговаривать не придется, максисум 3 месяца повстречаются и все..не переживайте

Соня
#2

А вобще в чужие отношения лучше не лезть никогда!

Гость
#3

2 года встречалась! сбежала, т.к. его родные ему наговорили невесть что...в итоге один уже 8 лет, периодически звонит(((( так что не лезьте, сами разберутся.

Гость
#4
Гость

2 года встречалась! сбежала, т.к. его родные ему наговорили невесть что...в итоге один уже 8 лет, периодически звонит(((( так что не лезьте, сами разберутся.

А вы замужем?

Гость
#5

живу с тельцом уже 30 лет

если бы в наше время были доступны гороскопы,то наверное за него бы не вышла никогда

такого жмота мир не видывал

готов тр...ть всегда и всеx.правда обо всеx узнала не так давно

умеет шифроваться

конечно жадность на первом месте,но все в семью

Соня
#6
Гость

2 года встречалась! сбежала, т.к. его родные ему наговорили невесть что...в итоге один уже 8 лет, периодически звонит(((( так что не лезьте, сами разберутся.

И это девушка еще тепеливая оказалась!!!!

Сбежит она от вашего брата роняя тапки.

Гость
#7
Гость

А вы замужем?

да, вышла замуж практически сразу же, сыну 6 лет.

Гость
#8
Гость

да, вышла замуж практически сразу же, сыну 6 лет.

У вас большая разница в возрасте была?

Гость
#9

он на 2 года старше

Букошка
#10

Это мы. Очень хорошо друг другу подходим. Но и он не жмот-зануда, и я- не ветреная. Вместе 8 лет, женаты 1 год. Пережили и жизнь в разных странах, и национальный барьер.

Гость
#11
Гость

живу с тельцом уже 30 лет если бы в наше время были доступны гороскопы,то наверное за него бы не вышла никогда такого жмота мир не видывал готов тр...ть всегда и всеx.правда обо всеx узнала не так давно умеет шифроваться конечно жадность на первом месте,но все в семью

)))))))))))))

в точку

тетя Мотя
#12

я сбежала от тельца, все что написали - правда. ужасно медлительные, скуповаты и скучноваты. я весы.

Бу
#13

У нас наоборот Я телец, он -Весы, Прекрасно уживаемся 2 года

Гость
#14
Бу

У нас наоборот Я телец, он -Весы, Прекрасно уживаемся 2 года

Как Вы меня порадовали, а то начиталась негатива про подобные отношения)

не похож на других
#15

Никогда не встречал весов, наверно потому что они слишком негативные...

Весы
#16

Я девушка весы. В тельцах нас привлекает их уверенность в себе, ведь нам весам ее часто не хватает, нужна постоянная поддержка и опора. Он просто излучает спокойствие и уверенность. Кажется, что он все знает и все может, во всяком случае, я такое чувствую от мужчины тельца. Мне кажется что это именно тот знак, который поможет ⌠уравновеситься■ весам. Мы чувствуем, что рядом сильный духом мужчина и с ним можно чувствовать себя женщиной, а не воином на поле боя. Он как бы наполняет меня, какой-то внутренней силой, я хочу быть более женственной и послушной, хочу меняться для него. Хотя его характер для нас сложен и не понятен, ведь женщины весы любят чувствовать мужчину интуитивно а тут ноль, он как крепость, его так тяжело понять. Мужчина телец вообще сложный знак, он весь в себе, эмоции на замке. Я никогда раньше не имела дела с такой загадочной личностью как мужчина телец. Я была очарована им. Все мои бывшие партнеры были слабее меня духом, и я их подстраивала под себя, а тут он меня подстраивает своим духом и эмоциональной выдержкой, но это приятно чувствовать себя хрупкой) хотя весы со мной согласятся, что мы далеко не хрупкие. В общем телец замечательный знак сильный и надежный, земля она и есть земля. С ним уютно и спокойно. Но как я читала в гороскопах мужчина телец по зубам не каждой девушке и у них всегда есть поклонницы.но весы очень терпеливый выдержанный знак и нам такой мужчина по силам, ведь весы ко всему еще отличные стратеги и при правильном подходе, мужчина сам не заметит как будет желать девушку весы, а она сможет сделать его счастливым, ведь кто как не весы умеют приспосабливаться к мужчине

Альдебаран.
#17
Весы

Я девушка весы. В тельцах нас привлекает их уверенность в себе, ведь нам весам ее часто не хватает, нужна постоянная поддержка и опора. Он просто излучает спокойствие и уверенность. Кажется, что он все знает и все может, во всяком случае, я такое чувствую от мужчины тельца. Мне кажется что это именно тот знак, который поможет ?уравновеситься? весам. Мы чувствуем, что рядом сильный духом мужчина и с ним можно чувствовать себя женщиной, а не воином на поле боя. Он как бы наполняет меня, какой-то внутренней силой

Спасибо, что так хорошо отзываетесь о Тельцах и дай вам Бог Весы всего наилучшего, чего пожелаете. Мне тоже не приходилось быть в близких отношениях с Весами, но зато у меня есть лучшие друзья под знаком Весов. Очень надежные, у нас созревает много хороших идей, планов, мне никогда не скучно с ними, ещё у Весов замечательное чувство юмора. Думаю в отношении Весы-Телец будет всё замечательно, ведь мы можем одинаково мыслить, дополнять друг друга, верить в светлое будущее и просто жить счастливо. Девушки Весы, а ведь вы лучше всех знаете подход и ключик к сердцу Тельца, остальным знакам этого не дано знать, отсюда и льются разногласия и противоречия. Желаю всем Весам любви, счастья и удачи.

Альдебаран.
#18
Весы

Я девушка весы. В тельцах нас привлекает их уверенность в себе, ведь нам весам ее часто не хватает, нужна постоянная поддержка и опора. Он просто излучает спокойствие и уверенность. Кажется, что он все знает и все может, во всяком случае, я такое чувствую от мужчины тельца. Мне кажется что это именно тот знак, который поможет ?уравновеситься? весам. Мы чувствуем, что рядом сильный духом мужчина и с ним можно чувствовать себя женщиной, а не воином на поле боя. Он как бы наполняет меня, какой-то внутренней силой

Спасибо, что так хорошо отзываетесь о Тельцах и дай вам Бог Весы всего наилучшего, чего пожелаете. Мне тоже не приходилось быть в близких отношениях с Весами, но зато у меня есть лучшие друзья под знаком Весов. Очень надежные, у нас созревает много хороших идей, планов, мне никогда не скучно с ними, ещё у Весов замечательное чувство юмора. Думаю в отношении Весы-Телец будет всё замечательно, ведь мы можем одинаково мыслить, дополнять друг друга, верить в светлое будущее и просто жить счастливо. Девушки Весы, а ведь вы лучше всех знаете подход и ключик к сердцу Тельца, остальным знакам этого не дано знать, отсюда и льются разногласия и противоречия. Желаю всем Весам любви, счастья и удачи.

мужчина телец
#19

у меня есть девушка весы она мне очень нравитца но она в последнее время начала относиться комне как то странно

Я весы
#20

Я весы, любимый мой телец, вместе 1,5 года живем.. Любим друг друга безумно, он замечательный человек.

Гость
#21
Я весы

Я весы, любимый мой телец, вместе 1,5 года живем.. Любим друг друга безумно, он замечательный человек.

Я весы, парень телец, я его обожаю а он меня еще больше, не говорите глупости! А с вами я согласна:)

Гость
#23

Я Весы, я начала встречаться с парнем под знаком Телец. Да есть такое, иногда с ним скучновата. В таких ситуациях я беру на себя подбодрить его. Но я чувствую себя как за каменной стеной с ним. Я люблю его очень сильно. Он любит как то по другому. Поэтому начала читать гороскоп на совместимость. Я сама убедилась в том что везде пишут по разному. По этому гороскоп это не истина последней инстанции. Мой совет, не лезьте. И не надо уходить в головой в гороскоп, т.к. в гороскопе пишут общую характеристику, не забывайте что есть и ньюансы и тонкости. Удачи Всем в отношения.

iadil
#24

Я сам телец, девушка моя весы. Я сам был дважды Обручен. После последней дал слово что не буду строить отношения пока не встану. Как она появилась в моей жизни, со своей невзрачной внешностью (для меня в прошлом), немного холодноватой (сам темпераментный ужасно) натурой, она меня настолько сильно задела... знакомы какие то 2 месяца (по меркам нашей страны это слишком мало) хотим пожениться. Уже все готово осталось дождаться апреля.

Так что, люди, народ, неужели говоря о гороскопе или еще каких либо словах которые могут поменять ваше мнение, вы сами не видете отношения друг друга? Она изменила меня, я изменил ее. Сам ужасно вспыльчивый, принцыпиальный и по жизни, наверное даже, злой. На данный момент вал мне будто ромашки цветут ( :D ) как бы смешно это не звучало, но это я чувствую. Я каждый день живу для нее. Я человек который не может рано вставать, а для того чтоб ее разбудить утром я чуть ли не сплю. Мы меняемся для любимых. Главное полюбить!

У самого мама весы и с ней все 28 лет не лажу))))

Гость
#25
iadil

Я сам телец, девушка моя весы. Я сам был дважды Обручен. После последней дал слово что не буду строить отношения пока не встану. Как она появилась в моей жизни, со своей невзрачной внешностью (для меня в прошлом), немного холодноватой (сам темпераментный ужасно) натурой, она меня настолько сильно задела... знакомы какие то 2 месяца (по меркам нашей страны это слишком мало) хотим пожениться. Уже все готово осталось дождаться апреля.
Так что, люди, народ, неужели говоря о гороскопе или еще каких либо словах которые могут поменять ваше мнение, вы сами не видете отношения друг друга? Она изменила меня, я изменил ее. Сам ужасно вспыльчивый, принцыпиальный и по жизни, наверное даже, злой. На данный момент вал мне будто ромашки цветут ( :D ) как бы смешно это не звучало, но это я чувствую. Я каждый день живу для нее. Я человек который не может рано вставать, а для того чтоб ее разбудить утром я чуть ли не сплю. Мы меняемся для любимых. Главное полюбить!
У самого мама весы и с ней все 28 лет не лажу))))

Прикольно)))). Знакомый телец, наш местный "секс символ" из большого количества красавиц, которые за ним бегали или просто были не равнодушны, выбрал серую мышку Весы, которая через 2 года дала ему от ворот поворот, т.к. ее планы на жизнь, оказалось, были приоритетней чем его в союзе с ней. А он там уже свадьбу, семью, детей намечтал, а она даже не собиралась. Разбила Тельцу сердце, уже много лет прошло, до сих пор не женат и ее ненавидит.

Айрат
#26

Часто пишут, что весам скучно с нами (я телец). Но и тельцам довольно скучно с вами. По началу развивается всё очень бурно, потом наступает некое непонятное, неприятное состояние по типу ни да ни нет. В этот момент надо ставить точку и прощаться, чем раньше тем лучше! Отношения заводить стоит ради бурного романа в самом начале, это действительно прекрасные моменты жизни! Всё что сказано это чисто моё субьективное мнение полученное из моего жизненного опыта, за абсолютную истину не принимать!

Боня
#27
Весы

Я девушка весы. В тельцах нас привлекает их уверенность в себе, ведь нам весам ее часто не хватает, нужна постоянная поддержка и опора. Он просто излучает спокойствие и уверенность. Кажется, что он все знает и все может, во всяком случае, я такое чувствую от мужчины тельца. Мне кажется что это именно тот знак, который поможет ⌠уравновеситься■ весам. Мы чувствуем, что рядом сильный духом мужчина и с ним можно чувствовать себя женщиной, а не воином на поле боя. Он как бы наполняет меня, какой-то внутренней силой, я хочу быть более женственной и послушной, хочу меняться для него. Хотя его характер для нас сложен и не понятен, ведь женщины весы любят чувствовать мужчину интуитивно а тут ноль, он как крепость, его так тяжело понять. Мужчина телец вообще сложный знак, он весь в себе, эмоции на замке. Я никогда раньше не имела дела с такой загадочной личностью как мужчина телец. Я была очарована им. Все мои бывшие партнеры были слабее меня духом, и я их подстраивала под себя, а тут он меня подстраивает своим духом и эмоциональной выдержкой, но это приятно чувствовать себя хрупкой) хотя весы со мной согласятся, что мы далеко не хрупкие. В общем телец замечательный знак сильный и надежный, земля она и есть земля. С ним уютно и спокойно. Но как я читала в гороскопах мужчина телец по зубам не каждой девушке и у них всегда есть поклонницы.но весы очень терпеливый выдержанный знак и нам такой мужчина по силам, ведь весы ко всему еще отличные стратеги и при правильном подходе, мужчина сам не заметит как будет желать девушку весы, а она сможет сделать его счастливым, ведь кто как не весы умеют приспосабливаться к мужчине

Боня
#28
Весы

Я девушка весы. В тельцах нас привлекает их уверенность в себе, ведь нам весам ее часто не хватает, нужна постоянная поддержка и опора. Он просто излучает спокойствие и уверенность. Кажется, что он все знает и все может, во всяком случае, я такое чувствую от мужчины тельца. Мне кажется что это именно тот знак, который поможет ⌠уравновеситься■ весам. Мы чувствуем, что рядом сильный духом мужчина и с ним можно чувствовать себя женщиной, а не воином на поле боя. Он как бы наполняет меня, какой-то внутренней силой, я хочу быть более женственной и послушной, хочу меняться для него. Хотя его характер для нас сложен и не понятен, ведь женщины весы любят чувствовать мужчину интуитивно а тут ноль, он как крепость, его так тяжело понять. Мужчина телец вообще сложный знак, он весь в себе, эмоции на замке. Я никогда раньше не имела дела с такой загадочной личностью как мужчина телец. Я была очарована им. Все мои бывшие партнеры были слабее меня духом, и я их подстраивала под себя, а тут он меня подстраивает своим духом и эмоциональной выдержкой, но это приятно чувствовать себя хрупкой) хотя весы со мной согласятся, что мы далеко не хрупкие. В общем телец замечательный знак сильный и надежный, земля она и есть земля. С ним уютно и спокойно. Но как я читала в гороскопах мужчина телец по зубам не каждой девушке и у них всегда есть поклонницы.но весы очень терпеливый выдержанный знак и нам такой мужчина по силам, ведь весы ко всему еще отличные стратеги и при правильном подходе, мужчина сам не заметит как будет желать девушку весы, а она сможет сделать его счастливым, ведь кто как не весы умеют приспосабливаться к мужчине

Я весы, муж телец) Вы прям точь в точь описали наши отношения! Действительно так и есть! Только он мог меня угомонить, и только его из всех мужчин я уважаю) Т.к характер у меня лидерский)) И я теперь действительно чувствую себя хрупкой в руках сильного и любимого тельца) И я бы не сказала, что он жадный)))

Гость
#29

Я телец самый настоящий, в жизни было два горьких опыта с девушкой весы. Знакомство, бурный, сумасшедший секс, несколько месяцев, подъем в работе, новые возможности, а через пол года - год, у весов все затухает, и они забывают о нас. Мое сердце было в дребезги разбито ( два раза), любой каприз их был за мои деньги. Не жадные мы. Сейчас прошло уже 7 месяц а я пишу тут эту ерунду, хотя насколько я знаю весы, как блохи от одной собаки к другой. После нее у меня еще не было отношений, а она уже с двумя повстречались. Всё же я думаю я для них был лучшим вариантом. Просто я вариантом не хочу быть.

Полина
#30

Я весы, муж телец. Женаты год, вместе 3,5. Он замечательный: как муж, как человек и т.д., Я не считаю что должен быть кто-то лучше. Но недостатки есть у всех, как у меня, так и у него. Я очень не люблю ревность, а тельцы большие собственники. Вроде бы этот этап преодолели - сразу так и сказала - будешь ревновать - уйду, как бы не любила. Видимо понял, за что я ему очень благодарна. Ну и его мнение - это единственно верное. Я и сама не подарок, тоже упертая, вредная, люблю свободу, ну и его обожаю!!!))))))) а так каждый день я понимаю как мне повезло - у меня идеальный и любимый муж на свете!))) и он ля меня никогда и рубля не пожалел, очень добрый, труженик, хороший друг и человек, очень честный)

Воробей
#31

Да уж, сколько мужиков(тельцов) знаю. Еще те тряпки. Какие-то истеричные, обидчивые, трусливые. Встречался как то с девушкой весы. Строят из себя умных, завышенная самооценка, но на деле вообще ничего из себя не представляют. Сразу бросил. Парням тельцам лучше подойдут девушки раки. Смогут вместе под титаник рыдать.

Рита
#32

Тельцы хорошие. Роман с ними бурно развивается, потом они начинают Весам надоедать и все. Нужно уходить, ничего хорошего больше не будет. Тельцу лучше с рыбой или с раком - они тельцов легко под каблук загоняют и все счастливы. Знакомый телец ни разу не был женат, зато со многими девушками жил. Говорит, что единственная девушка (Весы) - любовь всей его жизни, так же она единственная кого он бил и отравлял всячески жизнь. Изменял постоянно. Бросил ее, начал жить с другой девушкой, через 4г. решил найти свою любимую, надеясь, что она до сих пор страдает по нему. Она, естественно, замужем. Он начал опять за ней ухаживать, звонить. писать. Купил билеты на острова, кольцо (сюрприз хотел сделать в виде предложения), но она его грубо послала. Я его таким злым еще никогда не видела. сейчас живет с очередной маленькой девочкой, обещал ей жениться, но уже передумал)))). Характер ужасный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Весы

Я девушка весы. В тельцах нас привлекает их уверенность в себе, ведь нам весам ее часто не хватает, нужна постоянная поддержка и опора. Он просто излучает спокойствие и уверенность. Кажется, что он все знает и все может, во всяком случае, я такое чувствую от мужчины тельца. Мне кажется что это именно тот знак, который поможет ⌠уравновеситься■ весам. Мы чувствуем, что рядом сильный духом мужчина и с ним можно чувствовать себя женщиной, а не воином на поле боя. Он как бы наполняет меня, какой-то внутренней силой, я хочу быть более женственной и послушной, хочу меняться для него. Хотя его характер для нас сложен и не понятен, ведь женщины весы любят чувствовать мужчину интуитивно а тут ноль, он как крепость, его так тяжело понять. Мужчина телец вообще сложный знак, он весь в себе, эмоции на замке. Я никогда раньше не имела дела с такой загадочной личностью как мужчина телец. Я была очарована им. Все мои бывшие партнеры были слабее меня духом, и я их подстраивала под себя, а тут он меня подстраивает своим духом и эмоциональной выдержкой, но это приятно чувствовать себя хрупкой) хотя весы со мной согласятся, что мы далеко не хрупкие. В общем телец замечательный знак сильный и надежный, земля она и есть земля. С ним уютно и спокойно. Но как я читала в гороскопах мужчина телец по зубам не каждой девушке и у них всегда есть поклонницы.но весы очень терпеливый выдержанный знак и нам такой мужчина по силам, ведь весы ко всему еще отличные стратеги и при правильном подходе, мужчина сам не заметит как будет желать девушку весы, а она сможет сделать его счастливым, ведь кто как не весы умеют приспосабливаться к мужчине

10000000% согласна абсолютно с каждым словом!
Сейчас отношения с тельцом(я весы). Уверенность, спокойствие и сила духа-вот что я вижу в этом мужчине. А о коммуникабельности весов и умении находить общий язык с любым знаком уже везде ходят легенды 😁 было бы желание у нас 😌