Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телец-мужчина похож на весы?

Мужчина- телец напоминает мне весы..Их объединяет общая планета-Венера.и характер тот же-такое же колебание,неуверенность,сомнения,любовь к вкусной пище и напиткам,любовь ко всему роскошному,леность,все думает думает,взвешивает....только разница у них,что у весов внутри хаос,а у тельца-неподвижность..или я ошибаюсь?давай поделимся?

Ответы (13) Ответить
  • Не не не!!! Тельцы упертые,вредные,собственники ужасные,очень вспыльчивые,им никогда ничего не докажешь! (очень много знакомых мужчин-тельцов). Весы совсем не такие) Хотя,тут одним гороскопом сыт не будешь...не только этот фактор влияет на черты характера.

• Реклама

• вообще ничего общего, плюс надо все более подробно смотреть(где планеты, в каких знаках расположены). Весы обаятельные, легко идущие на контакт. Тельцы как правило, лишены обаяния, занудливы и не общительны.

• poznakomilas s odnim telcom. ya vesi. skaju tak on inogda porajaet menia tak kak svoimi dejstviyami, viskazivaniyami pokazivaet bydto menia. I ya naverno soglashys s avtorom , chto perechislennie sxodstva est v nix. po povody raznici, tak mne kajetsa telci ochen lubit mysi-pysi I t.d., a vesi mogyt bit vesma sderjani , tochnee kogda k nim proyavliaut vnimanie dovolni ochen, a sami chtob proyavit vnimanie tak eto tipo nado podojdat

• телец мужчина отличется от весов тяжелым характером, тяжелым взглядом - глаза такие с прищуром подозрительные, сразу вспоминаю своего брата и знакомого мужика, еще они больше помалкивают. весы тоже не из простых людей, но воздух придает им легкости и контактности.

• А я скажу, что похож телец и весы))) больше скажу, похож на козерогов, водолеев, львов, стрельцов... А знаете чем?) Во первых тем, что мужчина , значит думает как мужчина, а во вторых наличием члена, значит тоже трахает, в третьих рот значит ест, в четвертых жопой - значит сидит на диване.. Дальше продолжать?) Лучше почитайте психологию мужчин) И Вы увидите, как они все похожи когда любят и когда не любят тоже похожи)))

• Кроме планеты Венеры у этих знаков ничего общего! Тельцы цельные ,упрямые,конкретные люди,мужественные и хозяйственные.а Весы мямли и розмазни,мужского в них очень мало и в хозяйстве непригодны .

• Весы в хозяйстве не пригодны? Да у моего папы золотые руки. Умел делать всё. Сколько он мебели сам в доме сделал,кушать готовил(очень вкусно). Он даже вязать умел и шить. Посуду за собой мыл. Очень веселый,конкретный,порой и очень серьезный мужчина. Так что,Гость 6, вам не те весы попадались. И много знакомых весов,далекооо не мямли. А вот тельцы-да.

• тельцы тяжелые на характер, ревнивые, серьезные, молчаливые. Весы общительные, приятные, всегда найдут о чем поговорить

• Вот все хвалят тут весов, а о тельцах негативно отзываются. Правы во многом, конечно. Но, если рассматривать этих мужчин как потенциальных мужей и отцов детей, то с тельцом намного надежнее, т.к. и денежку всегда заработает и не спустит на мешуру и гулянки, как весы, и отцом будет + хорошим помошником и воспитателем, а не только уси-пуси весов зарабатывающих у детей дешовый авторитет. Еще одно - весы никогда не делают ничего просто так, ужасно тщеславны.
    А вообще, в пункте 2 правильно все написали.

• У моей подруги папа телец. Вот там беда так беда. Описание Оливки ну ни капли не совпадает с этим человеком.=) Вот весы очень щедрые,общительные,всем всегда помогут,весы-хорошие отцы!

• Девочки, смотрите, что я насмотрела))
    Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)
    Вот: http://vk.cc/23VOIo

• Не знаю че вы тут пишете, я телец очень общительный особенно возле весов девушек, правда не могу их понять, всегда иначе ведут себя, как будто играют роль., вообще странно, может мне не дано понять весы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп