Гость
Статьи
Телец-мужчина похож на …

Телец-мужчина похож на весы?

Мужчина- телец напоминает мне весы..Их объединяет общая планета-Венера.и характер тот же-такое же колебание,неуверенность,сомнения,любовь к вкусной пище и напиткам,любовь ко всему роскошному,леность,все думает думает,взвешивает....только разница у них,что у весов внутри хаос,а у тельца-неподвижность..или я ошибаюсь?давай поделимся?

Орел
13 ответов
Последний — Перейти
Актриса
#1

Не не не!!! Тельцы упертые,вредные,собственники ужасные,очень вспыльчивые,им никогда ничего не докажешь! (очень много знакомых мужчин-тельцов). Весы совсем не такие) Хотя,тут одним гороскопом сыт не будешь...не только этот фактор влияет на черты характера.

Колибри
#2

вообще ничего общего, плюс надо все более подробно смотреть(где планеты, в каких знаках расположены). Весы обаятельные, легко идущие на контакт. Тельцы как правило, лишены обаяния, занудливы и не общительны.

Inna
#3

poznakomilas s odnim telcom. ya vesi. skaju tak on inogda porajaet menia tak kak svoimi dejstviyami, viskazivaniyami pokazivaet bydto menia. I ya naverno soglashys s avtorom , chto perechislennie sxodstva est v nix. po povody raznici, tak mne kajetsa telci ochen lubit mysi-pysi I t.d., a vesi mogyt bit vesma sderjani , tochnee kogda k nim proyavliaut vnimanie dovolni ochen, a sami chtob proyavit vnimanie tak eto tipo nado podojdat

Гость
#4

телец мужчина отличется от весов тяжелым характером, тяжелым взглядом - глаза такие с прищуром подозрительные, сразу вспоминаю своего брата и знакомого мужика, еще они больше помалкивают. весы тоже не из простых людей, но воздух придает им легкости и контактности.

Гость
#5

А я скажу, что похож телец и весы))) больше скажу, похож на козерогов, водолеев, львов, стрельцов... А знаете чем?) Во первых тем, что мужчина , значит думает как мужчина, а во вторых наличием члена, значит тоже трахает, в третьих рот значит ест, в четвертых жопой - значит сидит на диване.. Дальше продолжать?) Лучше почитайте психологию мужчин) И Вы увидите, как они все похожи когда любят и когда не любят тоже похожи)))

Гость
#6

Кроме планеты Венеры у этих знаков ничего общего! Тельцы цельные ,упрямые,конкретные люди,мужественные и хозяйственные.а Весы мямли и розмазни,мужского в них очень мало и в хозяйстве непригодны .

Актриса
#7

Весы в хозяйстве не пригодны? Да у моего папы золотые руки. Умел делать всё. Сколько он мебели сам в доме сделал,кушать готовил(очень вкусно). Он даже вязать умел и шить. Посуду за собой мыл. Очень веселый,конкретный,порой и очень серьезный мужчина. Так что,Гость 6, вам не те весы попадались. И много знакомых весов,далекооо не мямли. А вот тельцы-да.

Гость
#8

тельцы тяжелые на характер, ревнивые, серьезные, молчаливые. Весы общительные, приятные, всегда найдут о чем поговорить

Оливка
#9

Вот все хвалят тут весов, а о тельцах негативно отзываются. Правы во многом, конечно. Но, если рассматривать этих мужчин как потенциальных мужей и отцов детей, то с тельцом намного надежнее, т.к. и денежку всегда заработает и не спустит на мешуру и гулянки, как весы, и отцом будет + хорошим помошником и воспитателем, а не только уси-пуси весов зарабатывающих у детей дешовый авторитет. Еще одно - весы никогда не делают ничего просто так, ужасно тщеславны.

А вообще, в пункте 2 правильно все написали.

Актриса
#10

У моей подруги папа телец. Вот там беда так беда. Описание Оливки ну ни капли не совпадает с этим человеком.=) Вот весы очень щедрые,общительные,всем всегда помогут,весы-хорошие отцы!

Рита
#12

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#13

Не знаю че вы тут пишете, я телец очень общительный особенно возле весов девушек, правда не могу их понять, всегда иначе ведут себя, как будто играют роль., вообще странно, может мне не дано понять весы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

В Тельцах как у представителей стихии земли есть преданность и они держат своë слово . Выглядят Тельцы с большими глазами и расположены к полноте. Весы они не имеют такого качества большой преданности и они не держат слова свои ( А могут ни сделать , что обещали даже недавно . ). Внешность Весов стройная в молодости и в 40 лет, да и почти в 50 , но после 50 - ти начинают толстеть ( Сужу по моей бабушке .) . У Весов характер " воздушный " Лëгкие, весëлые и изменчивые в своих словах и обстоятельствах. Но деятели из них хорошие и домом любят заниматься помыть полы каждую Субботу например ( Сужу опять по моей
бабушке . ) .
Они похожи романтиками и домашними .