Гость
Статьи
Стервозность в …

Стервозность в натальной карте

Какие аспекты влияют на то что у женщины будет плохой хпрпктер, и она будет стервой?

Викки
57 ответов
Последний — Перейти
Водолей-мужчина
#1

Венера в Скорпионе ))

Весы
#2

Я Весы с Венерой в Скорпионе, бываю стервозная, но редко, в основном добрая и покладистая. Луна в Рыбах.

гость
#3

асцендент в скорпионе

Гость
#4

водный марс, капризные вредные люди хоть кого доведут, меркурий в овне - злые на язык. скандальные.

гость
#5
Гость

водный марс, капризные вредные люди хоть кого доведут, меркурий в овне - злые на язык. скандальные.

капризная и скандальная не обязательно будет стервой

гость
#6

для меня стерва это образ типа как Меган Фокс, такая надменная, и сильная (полная противоположность мямли), с горящими глазами, и черты лица еще такие стервозные бывают

гость
#7

пронзительный взгляд обязательно

автор
#8
гость

для меня стерва это образ типа как Меган Фокс, такая надменная, и сильная (полная противоположность мямли), с горящими глазами, и черты лица еще такие стервозные бывают

и - решающий вопрос: при чем тут гороскоп??????

гость
#9
автор

и - решающий вопрос: при чем тут гороскоп??????

думаю не причем))

гость
#10
автор

и - решающий вопрос: при чем тут гороскоп??????

ну у Меган Фокс асцендент в скорпионе, и венера в 8 доме

хорошая девочка лида
#11
гость

ну у Меган Фокс асцендент в скорпионе, и венера в 8 доме

у меня венера в 8 доме, но я не стерва. отнюдь.

еще у меня марс в скорпионе и меркурий в овне, но никакая я не скандалистка

Гость
#12

Ну это есть асцендернт, венера или луна в скорпионе и есть что от огня. Например, Венера в Овне, а луна и асцендент в скорпионе - тогда точно гасите свет и тушите свечи.

автор
#13
гость

автор

и - решающий вопрос: при чем тут гороскоп??????

ну у Меган Фокс асцендент в скорпионе, и венера в 8 доме

лично я ничего стервозного в той девочке, которой Меган Фокс была до множественных операций и кардинальной смены имиджа, не вижу))))

гость
#14
хорошая девочка лида

у меня венера в 8 доме, но я не стерва. отнюдь.

еще у меня марс в скорпионе и меркурий в овне, но никакая я не скандалистка

у меня тоже венера в 8 доме, и солнце в 8, асцендент в скорпионе.

тоже не стерва, наоборот мягкий человек на самом деле (может из-за венеры в раке:)))))ха-ха

гость
#15
автор

лично я ничего стервозного в той девочке, которой Меган Фокс была до множественных операций и кардинальной смены имиджа, не вижу))))

ну вот тут у нее уже были операции?

http://clip2net.com/clip/m52628/1373738075-clip-30kb.jpg

хотя я не очень понимаю про какие операции все говорят, нос что ли или что?

гость
#16

ну по фото -то это не реально понять, только глаза...

а так если на видео посмотреть, реально стервозный видок, я аж боюсь ее, внушает страх

Гость
#17

Дурное воспитание и безотцовщина

няшка
#18
гость

ну по фото -то это не реально понять, только глаза...

а так если на видео посмотреть, реально стервозный видок, я аж боюсь ее, внушает страх

вообще ууууух, стервозный видок у Меган, секси, с вызовом....

гость
#19

квадратура Венера-Плутон

Анамаличка Пакусяка
#20
гость

квадратура Венера-Плутон

Скарее квадрат солнце-плутон.

Гость
#21
Анамаличка Пакусяка

Скарее квадрат солнце-плутон.

у меня так - некоторые мужчины говорят "ну, ты и стерва"

считаю это их чудачеством, потому как я самый милый человек, если ко мне с душой

Гость
#22
Гость

Ну это есть асцендернт, венера или луна в скорпионе и есть что от огня. Например, Венера в Овне, а луна и асцендент в скорпионе - тогда точно гасите свет и тушите свечи.

есть знакомая луна в скорпе меркурий в овне не сказала бы что стерва

Гость
#23

у меня асц в скорпе. не стерва, но некий сильный образ хочется создавать. хочу видеть себя в таком нехорошем свете

Лана
#24

Стерва - это эгоистка, думающая головой,расчётливая и во всём ищущая выгоду для себя. Она может быть ласковой,если ей нужно чего-то добиться, может хитрить, может "включить" и властность,если нужно.Мягко стелит, да больно падать. Моральных принципов нет(уведёт богатого мужа у подруги, если оно ей надо и т.п).

Лана
#25

Стерва - это не истеричка. Стерва - манипуляторша, хитрая и продуманная. Венера в скорпионе даёт прагматизм.Но, скорее, это - требовательность к партнёру,его чувству.Нужно быть уверенным,что партнёр принадлежит тебе полностью (включая и его мат.ресурсы,конечно)). Асц в скорпионе даёт агрессию, нездержанность эмоций, мрачность....Стервы,на мой взгляд, - Яна Рудковская, Марина Малафеева(жена футболиста,та которая погибла в аварии).Стервы обычно прикидываются пушистыми овечками,чтобы обмануть наивных людишек.

Француженка
#26
Лана

Стервы,на мой взгляд, - Яна Рудковская, Марина Малафеева(жена футболиста,та которая погибла в аварии).Стервы обычно прикидываются пушистыми овечками,чтобы обмануть наивных людишек.

Яна Рудковская в чем стерва?

Гость
#27
Лана

Стерва - это эгоистка, думающая головой,расчётливая и во всём ищущая выгоду для себя. Она может быть ласковой,если ей нужно чего-то добиться, может хитрить, может "включить" и властность,если нужно.Мягко стелит, да больно падать. Моральных принципов нет(уведёт богатого мужа у подруги, если оно ей надо и т.п).

марс в скорпионе-есть реальный пример из жизни, девка тупо идет по головам.......

Лана
#28
Француженка

Яна Рудковская в чем стерва?

В своей сути. Когда подлезла под Батурина, когда он был мужем её подруги. Когда присвоила себе её ребёнка.

Лана
#29

Мне ещё стервой кажется жена В.Меладзе - Альбина Джанабаева. С виду такая ми-ми-ми, с милой мягкой улыбочкой,а по сути....))).

Анамаличка Пакусяка
#30

Юпитер должен быть поражен, венера должна иметь квадратуры к другим планетам. В гороскопе должны быть выделены телец и козерог-жадность и стяжательство.

Анамаличка Пакусяка
#31
Анамаличка Пакусяка

Юпитер должен быть поражен, венера должна иметь квадратуры к другим планетам. В гороскопе должны быть выделены телец и козерог-жадность и стяжательство.

Меркурий должен быть слабым (в рыбах к примеру) или пораженным. Склонность к вранью и аферизму.

Анамаличка Пакусяка
#32

Слабый марс в тельце или рыбах.( не действует честно и открыто, а плетет интриги и распускает слухи, притворяясь пуськой, капризы и манипуляции).

Анамаличка Пакусяка
#33

Луна сильная должна быть, чтобы привлекать своей якобы заботливостью и беззащитностью.

Анамаличка Пакусяка
#34

Этот мое мнение. Вообще понятие стерва очень расплывчато и неопределенно.

Гость
#35
Анамаличка Пакусяка

Слабый марс в тельце или рыбах.( не действует честно и открыто, а плетет интриги и распускает слухи, притворяясь пуськой, капризы и манипуляции).

в рыбах марс не слабый, он сильный духом самурай, готов на смерть ради высокой цели!

Анамаличка Пакусяка
#36
Гость

в рыбах марс не слабый, он сильный духом самурай, готов на смерть ради высокой цели!

хахахахах. Это вы кому -нибудь другому скажите, а не мне. У мужчин истеричность с таким марсом как у бабы, обидчивость, мечтательность. Женщину довести до слез ничего не стоит, раскисает по пустякам, очень мнительные и подозрительные, гадят втихушку, любят устраивать кланы,перетягивать на свою сторону или устраивать склоки между людьми, вместо того, чтобы работать, любят капать на уши понемногу и прикидываться немощными и слабыми, хотя сами живее и здоровее всех живых.

Анамаличка Пакусяка
#37
Анамаличка Пакусяка

хахахахах. Это вы кому -нибудь другому скажите, а не мне. У мужчин истеричность с таким марсом как у бабы, обидчивость, мечтательность. Женщину довести до слез ничего не стоит, раскисает по пустякам, очень мнительные и подозрительные, гадят втихушку, любят устраивать кланы,перетягивать на свою сторону или устраивать склоки между людьми, вместо того, чтобы работать, любят капать на уши понемногу и прикидываться немощными и слабыми, хотя сами живее и здоровее всех живых.

Марс в рыбах очень любит жалеть себя и себя никогда не перетрудит и не напряжет ради кого-то.

Анамаличка Пакусяка
#38
Анамаличка Пакусяка

Слабый марс в тельце или рыбах.( не действует честно и открыто, а плетет интриги и распускает слухи, притворяясь пуськой, капризы и манипуляции).

Еще марс в раке.

Анамаличка Пакусяка
#39
Анамаличка Пакусяка

Марс в рыбах очень любит жалеть себя и себя никогда не перетрудит и не напряжет ради кого-то.

Ради себя пожалуйста.

Гость
#40

Соединение солнце-марс в гороскопе, венера в скорпионе, солнце может быть в земном знаке-Дева. Телец, Козерог, в то же время необходимо чётко улавливать эмоции другого человека-луна в рыбах

Гость
#41

марс в рыбах очень притягательный для противоположного пола. артистичный и чувственный, а вы не завидуйте.

Анамаличка Пакусяка
#42
Гость

марс в рыбах очень притягательный для противоположного пола. артистичный и чувственный, а вы не завидуйте.

Пусть он хоть какой угодно. Но он слабый.

Анамаличка Пакусяка
#43
Гость

марс в рыбах очень притягательный для противоположного пола. артистичный и чувственный, а вы не завидуйте.

Мужчины часто с таким марсом некрасивые. А у женщин на внешность влияют другие планеты луна и венера и асцен, тут марс роли не играет.

Гость
#44
Анамаличка Пакусяка

Мужчины часто с таким марсом некрасивые. А у женщин на внешность влияют другие планеты луна и венера и асцен, тут марс роли не играет.

прятягательность и чувственность синоним красоты? ты тупая. однако.

Анамаличка Пакусяка
#45
Гость

прятягательность и чувственность синоним красоты? ты тупая. однако.

Это одна из составляющих, тупица.

Анамаличка Пакусяка
#46

Отвратный на внешность человек не может быть притягательным. Все равно в его внешности должно быть что-то привлекающее. За это отвечает венера в гороскопе. За красоту тоже отвечает она. Должны быть какие-то связи между солнцем и венерой хоть через диспозиторов. Тогда человек будет привлекательным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

нуты и тупааааая! понятие красоты у всех разное, просто есть люди, даже с обычной внешностью, но есть у них природный сексапил,а другие хоть из кожи вылезут - ничем не зацепят.

Анамаличка Пакусяка
#48
Гость

нуты и тупааааая! понятие красоты у всех разное, просто есть люди, даже с обычной внешностью, но есть у них природный сексапил,а другие хоть из кожи вылезут - ничем не зацепят.

Ну не знаю природный не природный, а квазимоды не приветствуются.

Гость
#49

не асцендент в скорпе дает мрачный образ маску но к характеру дело не имеет

Гость
#50

Из реальных примеров отмечу земные знаки и квадраты Юпитера еще можно Марс в Козере-пойдут по головам