Гость
Статьи
Лунные Скорпиошки, как …

Лунные Скорпиошки, как вы живете?((

Я не знаю, может быть у меня настолько сильно проявляются все негативные "прелести" такого положения. Но в последнее время дикий внутренний мазохизм, самоедство и негативные мысли, с которыми не справиться(( А у вас бывает такое?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Тупица
#1

Скорпионы ацтой)

Гость
#2
Тупица

Скорпионы ацтой)

Ваш ник вам очень идет)

Тупица
#3
Гость

Ваш ник вам очень идет)

Спасибо!) А Вы - Скорпион!)

#4

вы имеете в виду сам знак Скорпион или Луну в скорпионе??

я Близнецы, у меня как раз Луна в скорпионе, и мазохизм, и самоедство, и негатив - все это есть(

Гость
#5

И у меня одна депрессия плавно перетекает в другую,даже не депрессия,а перманентное уныние и апатия.Вроде все хорошо на всех "фронтах"....но как накатит порой))))

Анника
#6

Запарили луны в скорпионах

Гость
#7

Ой, учитывая то, что луна - это наш внутренний мир, душевность, доброта и заботливость, то в скорпионе (месте ее изгнания) все эти качества весьма искаженно проявляются. Это наихудшее положение луны. Очень интересно послушать, как люди ощущают такую луну у себя. У моей сестры такая луна, я её очень люблю, и мы очень близки, но реально она такая cyкa - мстительная, коварная и злопамятная :) И тоже страдает от приступов уныния, тоски, сама себя порой разрушая :(

Гость
#8

Что злопамятная-это точно)

Анамаличка Пакусяка
#9

Да, я такая. Будешь белой и пушистой, вы на шею сядете.

Анамаличка Пакусяка
#10

Что коварная, так я не согласна. Коварство это когда на добро отвечают злом. На добро я всегда отвечаю добром.

ната
#11

Властная и скрытная личность, чья душа √ потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.

Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.

Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.

Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.

Эль
#12

да, это наихудшее положение луны. страдаю от этого всю жизнь. немного спасает солнце в близнецах, а в целом, как выше было сказано - вся жизнь на грани фола. злопамятна, эгоистична, ревнива, если чувства то только с надрывом, садо-мазохизм и вечная неутолимая жажда секса... если бы не воспитание, внутреннее табу, моральные принципы опустилась бы на самое дно.. кстати, таким как мы нужен мужчина с венерой в скорпионе. это просто фантастика. все что есть в нас, есть в них, они наше зеркальное отражение. и пусть больно, тяжело, но только они могут дать нам весь фейрверк ощущений, о которых мы мечтаем.. со своим я в один момент забыла всех, что были раньше..

Я с луной в скорпионе
#13
Эль

да, это наихудшее положение луны. страдаю от этого всю жизнь. немного спасает солнце в близнецах, а в целом, как выше было сказано - вся жизнь на грани фола. злопамятна, эгоистична, ревнива, если чувства то только с надрывом, садо-мазохизм и вечная неутолимая жажда секса... если бы не воспитание, внутреннее табу, моральные принципы опустилась бы на самое дно.. кстати, таким как мы нужен мужчина с венерой в скорпионе. это просто фантастика. все что есть в нас, есть в них, они наше зеркальное отражение. и пусть больно, тяжело, но только они могут дать нам весь фейрверк ощущений, о которых мы мечтаем.. со своим я в один момент забыла всех, что были раньше..

Согласна полностью! И плюсую к тому, что нам нужен мужчина с Венерой в скорпионе, действительно они для нас ВСЕ что мы хотим и когда либо искали!

ната
#14

стыдно признать, но да - ревнива, злопамятна и эгоистична. привязчива, горда. да еще и плакса. жажды секса правда не испытываю, потому как солнце и венера в деве у меня :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

ой...как же я настрадалась от этого лунного скорпа.... когнитивный диссонанс. лозунг - лучше я первый брошу, чем бросят меня. мстительность, злопамятность извращенная. выплывающая внезапно через кучу времени... ужас ужасный. Бешеная луна - так вас называют. Жалко вас, конечно, но никто вам не помощник в ваших метаниях.