Гость
Статьи
Девушка-телец

Девушка-телец

Как можете охарактеризовать девушку(женщину)-тельца...что им присуще?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женственная, мягкая, чувственная, но вместе с тем упрямая и требовательная.

Гость
#2

считается что тельцы упрямы, скрытны и не меняют своих решений.

умеют обращаться с деньгами. ценят серьёзные отношения.

#3
Гость

считается что тельцы упрямы, скрытны и не меняют своих решений.

умеют обращаться с деньгами. ценят серьёзные отношения.

Гость

Женственная, мягкая, чувственная, но вместе с тем упрямая и требовательная.

Точно

Гость
#4

очень меркантильны,не порядочны.

Гость
#5

Красивые

Гость
#6

Сейчас набегут убогие тельчихи и начнут себя пиарить. Внесу ложку дегтя. Унылые нудоты, жадные и расчетливые, но тупые до безобразия. Склонны к полноте. Обожают халяву. Обидчивые из серии "сама придумала - сама обиделась". Тормознутые и упертые. Правда, домовитые. Но я не смог, пусть хоть какая хозяйственная, терпеть ее нытье - не для меня. После расставания куда делись обиды - ума не приложу, гордости ноль, носилась с факелом в жо-пе, впрочем ее не трудно было отшить серьезнее, по-хорошему просто не понимают. Теперь всем рассказывает, что у нас был гражданский брак))) и мы подали заявление в ЗАГС уже. Но она не смогла бы терпеть ТАКУЮ свекровь, хотя с мамой моей даже не была знакома. Короче, живут в фантазиях. Сейчас на работе общаюсь по аське с очередной тельчихой. все то же, все так же. Забить паузу между текучкой - вполне, так она уже настроила планов, ду ра. В общем, если ты мужик, то меня понял)

одна из....
#7
Гость

Сейчас набегут убогие тельчихи и начнут себя пиарить. Внесу ложку дегтя. Унылые нудоты, жадные и расчетливые, но тупые до безобразия. Склонны к полноте. Обожают халяву. Обидчивые из серии "сама придумала - сама обиделась". Тормознутые и упертые. Правда, домовитые. Но я не смог, пусть хоть какая хозяйственная, терпеть ее нытье - не для меня. После расставания куда делись обиды - ума не приложу, гордости ноль, носилась с факелом в жо-пе, впрочем ее не трудно было отшить серьезнее, по-хорошему просто не понимают. Теперь всем рассказывает, что у нас был гражданский брак))) и мы подали заявление в ЗАГС уже. Но она не смогла бы терпеть ТАКУЮ свекровь, хотя с мамой моей даже не была знакома. Короче, живут в фантазиях. Сейчас на работе общаюсь по аське с очередной тельчихой. все то же, все так же. Забить паузу между текучкой - вполне, так она уже настроила планов, ду ра. В общем, если ты мужик, то меня понял)

Писала баба! (это раз)

Если "мужик" - одно название (это два)

Говорить мерзости о женщине с которой жил, спал, строил планы - по меньшей мере НЕПРИЛИЧНО!

Фу! (пойду поблюю)

Лаура
#8
одна из....

Писала баба! (это раз)

Если "мужик" - одно название (это два)

Говорить мерзости о женщине с которой жил, спал, строил планы - по меньшей мере НЕПРИЛИЧНО!

.

Фу! (пойду поблюю)

+10000000000000000)

Да конечно женщина писала, притом недалекая. Видно здорово тельчиха ей дорогу перебежала.))) У них хрен два, что отнимешь и отобьешь. Они за свое умеют побороться - будь то ребенок, муж, или просто ее мужчина.

Гость
#9

Ух как телки раздухарились) Обожаю наступить на хвост и смотреть как неуклюже они пытаются ущипнуть. С намеком на унтонченность. баба), ну-ну. Пишите исчо, далекие вы мои))

одна из....
#10
Гость

Ух как телки раздухарились) Обожаю наступить на хвост и смотреть как неуклюже они пытаются ущипнуть. С намеком на унтонченность. баба), ну-ну. Пишите исчо, далекие вы мои))

Вы почитайте свой пост снова... (исчо) (с).

Перед свиньями бисер не мечут, дорог он нынче....(утончённая Вы, наша)

Елена
#11

Все люди разные. Я не могу долго сидеть на месте, но при этом могу обходиться без общения, мне досточно интересной книги. Не умею копить деньги, жуткая транжира. Люблю комфорт и сторонница минимализма. Общаюсь только с приятными мне людьми. Все мои подруги младше меня, муж тоже. Терпелива, спокойна, люблю готовить (нравится видеть как едят с аппетитом). У меня тоже есть недостатки. Не умею кричать и бить тарелки. Ревнива, но сдерживаюсь. Люблю чтоб мужчины обращали на меня внимание, но это только чтоб потешить самолюбие. Люблю сына, но не являюсь безумной мамашкой.

А вообще я не типичный Телец.

Лаура
#12
Гость

Ух как телки раздухарились) Обожаю наступить на хвост и смотреть как неуклюже они пытаются ущипнуть. С намеком на унтонченность. баба), ну-ну. Пишите исчо, далекие вы мои))

Да чего там щипать то?))) Вы неврастеник, переполненный злобой к тельцам. Притом вы женщина, как уже вам было сказано. У вас даже не хватило фантазии сыграть как следует роль мужчины.)) Куда уж вам тельца переиграть и переспорить?))

Лаура
#13
одна из....

Вы почитайте свой пост снова... (исчо) (с).

Перед свиньями бисер не мечут, дорог он нынче....(утончённая Вы, наша)

В точку!))

Лаура
#14
Елена

В Не умею копить деньги, жуткая транжира. Люблю комфорт и сторонница минимализма. Общаюсь только с приятными мне людьми.

Я тоже не умею копить деньги, хотя каким-то удивительным образом они у меня всегда есть. Транжирю, но никогда не переступаю грань, за которой я останусь без денег. Всегда, в любой ситуации могу сказать себе стоп (в тратах, в смысле))).

Я тоже сторонница минимализма. Не приемлю сочетание стилей в интерьере, одежде и пр. Легко выбрасываю ненужные вещи. Люблю новинки, перестановки и даже переезды. Часто доводилось менять место жительства.

От людей, которые мне неприятны также просто молча отхожу в сторону. Не терплю наглости и хамства, но и не скандальная. Люблю творчество. Искренне восхищаюсь талантливыми людьми. Кое что тоже умею, но к себе отношусь очень критично. Когда мне говорят, что я талантлива или способна - всегда внутри чувствую какой-то протест, про себя всегда говорю - да ладно вам! Это вам только так кажется.))))

Что еще? Склонная к зацикливанию на какой-нибудь проблеме, долго ее не отпускаю. Стараюсь быть ненавязчивой, но к людям, которые дороги прикипаю очень сильно, отрываюсь с большим трудом и часто с болью.

Очень чувствительна и ранима, но переживаю все внутри. На поверхности спокойная как танк.))

#15
Гость

Сейчас набегут убогие тельчихи и начнут себя пиарить. Внесу ложку дегтя. Унылые нудоты, жадные и расчетливые, но тупые до безобразия. Склонны к полноте. Обожают халяву. Обидчивые из серии "сама придумала - сама обиделась". Тормознутые и упертые. Правда, домовитые. Но я не смог, пусть хоть какая хозяйственная, терпеть ее нытье - не для меня. После расставания куда делись обиды - ума не приложу, гордости ноль, носилась с факелом в жо-пе, впрочем ее не трудно было отшить серьезнее, по-хорошему просто не понимают. Теперь всем рассказывает, что у нас был гражданский брак))) и мы подали заявление в ЗАГС уже. Но она не смогла бы терпеть ТАКУЮ свекровь, хотя с мамой моей даже не была знакома. Короче, живут в фантазиях. Сейчас на работе общаюсь по аське с очередной тельчихой. все то же, все так же. Забить паузу между текучкой - вполне, так она уже настроила планов, ду ра. В общем, если ты мужик, то меня понял)

Ай-ай-ай, какие мы обиженные. В нормальных мужских руках женщина расцветает, а не с ума сходит и не выносит мозг своему мужчине. Раз так себя вела, значит, не с проста. Столько слов ненависти к тельцам. Небось рогом за живое задела, кинула, а теперь ходите свою ненависть изливаете на других. И чего ж вас так дальше на тельцов тянет? Всё-таки мстить собрались, вы мазохист или тельцы всё-же не так уж дурны, как тут описываете?

P.S. Ни один уважающий себя мужчина НИКОГДА не позволит себе оскорбить женщину, будь она даже женщиной лёгкого поведения.

Гость
#16
Лаура

Я тоже не умею копить деньги, хотя каким-то удивительным образом они у меня всегда есть. Транжирю, но никогда не переступаю грань, за которой я останусь без денег. Всегда, в любой ситуации могу сказать себе стоп (в тратах, в смысле))).

Я тоже сторонница минимализма. Не приемлю сочетание стилей в интерьере, одежде и пр. Легко выбрасываю ненужные вещи. Люблю новинки, перестановки и даже переезды. Часто доводилось менять место жительства.

От людей, которые мне неприятны также просто молча отхожу в сторону. Не терплю наглости и хамства, но и не скандальная. Люблю творчество. Искренне восхищаюсь талантливыми людьми. Кое что тоже умею, но к себе отношусь очень критично. Когда мне говорят, что я талантлива или способна - всегда внутри чувствую какой-то протест, про себя всегда говорю - да ладно вам! Это вам только так кажется.))))

Что еще? Склонная к зацикливанию на какой-нибудь проблеме, долго ее не отпускаю. Стараюсь быть ненавязчивой, но к людям, которые дороги прикипаю очень сильно, отрываюсь с большим трудом и часто с болью.

Очень чувствительна и ранима, но переживаю все внутри. На поверхности спокойная как танк.))

Вот я тоже такая)))

Гость
#17

Не в обиду. но есть в них что-то от коров, не фигура, так туповатенький взгляд

Лаура
#18
Гость

Не в обиду. но есть в них что-то от коров, не фигура, так туповатенький взгляд

И ведь как "мудренько" сказано! Так и вижу ваш "умненький" взгляд))))

Гость
#19
Лаура

И ведь как "мудренько" сказано! Так и вижу ваш "умненький" взгляд))))

Мууу!

гость
#20

Вот никогда не понимала людей, которые столько яда выливают на других, при чем не известных им людей. Откуда столько агрессии и злости? Неужели можно так ненавидеть какой то определенный знак? Я сама телец, но вот реально не могу сказать ничего плохого ни про один знак зодиака. Значит что КОНКРЕТНЫЙ человек вас так обидел, что вы тут капаете ядом на тельцов.

Люблю вкусно поесть, люблю готовить, люблю красивую одежду и просто помешанна на нижнем белье, два раза в месяц покупаю новый комплект. Люблю обращать на себя внимание. Дома всегда идеальная чистота. Не могу жить без любви. Но все эти качества, как мне кажется присущи женщине любого знака)))

Гость
#21

Меня телки не обижали, наоборот по жизни ко мне тельцы тянутся, что мужчины, что женщины, хорошо их изучила. Каждая телка вроде ничего, про некоторых могу сказать, что дружим даже. Но у каждой есть свои дурики:). Одна помешана на сексе, вернее на рассказах как ее и в каких позах и сколько раз и требует отчета от других:), вторая просто супер-расчетливая, мать родную продаст за копейку, третья - нудная, бубнит, бубнит что она покушала, как она клизьму себе поставила и как из нее что-то там выходило, вот дословно:). Мне с ними не противно. просто смешно и прикалываюсь иногда, под настроение.

Гость
#22
Гость

Не в обиду. но есть в них что-то от коров, не фигура, так туповатенький взгляд

Вот согласна) Или взгляд, может не туповатенький. но такой, не одухотворенный, прямо скажем:). Может претензия на оригинальность, а сама коровенка коровенкой:) Короче, смешные.

гость
#23
Гость

Меня телки не обижали, наоборот по жизни ко мне тельцы тянутся, что мужчины, что женщины, хорошо их изучила. Каждая телка вроде ничего, про некоторых могу сказать, что дружим даже. Но у каждой есть свои дурики:). Одна помешана на сексе, вернее на рассказах как ее и в каких позах и сколько раз и требует отчета от других:), вторая просто супер-расчетливая, мать родную продаст за копейку, третья - нудная, бубнит, бубнит что она покушала, как она клизьму себе поставила и как из нее что-то там выходило, вот дословно:). Мне с ними не противно. просто смешно и прикалываюсь иногда, под настроение.

Какая же Вы не приятная, прикидываетесь подругой, а сами за глаза грязью поливаете. И это не зависит от знаков зодиака, это натура такая.

Гость
#24
гость

Какая же Вы не приятная, прикидываетесь подругой, а сами за глаза грязью поливаете. И это не зависит от знаков зодиака, это натура такая.

Бу-бу-бу-бу:))) Телка, что с тебя взять, Еще отсутствие ЧЮ еще забыла добавить;), все отписавшиеся телки аки отличницы перед училкой

гость
#25
Гость

Бу-бу-бу-бу:))) Телка, что с тебя взять, Еще отсутствие ЧЮ еще забыла добавить;), все отписавшиеся телки аки отличницы перед училкой

Я не телка, а телочка)))), и до моего чувства юмора Вам дааааааалееееекооооо))).

Ну, а,Вы, мис совершенство можете язвить и дальше)))))

Гость
#26

А я завидую тельцам только в одном их качестве-это 100 % выдержка, ох как мне этого не хватает...и стальные нервы( ну может, я не знаю, вы потом тихонько в подушку и плачете, но с виду так не скажешь, чтобы отравлительное не произошло-ни истерик га людях, даже мышца не дернеться на лице)

Лаура
#27
Гость

Бу-бу-бу-бу:))) Телка, что с тебя взять, Еще отсутствие ЧЮ еще забыла добавить;), все отписавшиеся телки аки отличницы перед училкой

Деточка, шла бы ты уроки учить! Детский сад какой-то, штаны на лямках.)))

Лилу
#28

Я по своей сути пофигистка, транжира, но бабки липнут ко мне всегда ( в кошельке не бывает пусто), люблю готовить и вкусно поесть, но не сижу на месте, постоянно в движении, экстримальным спортом занимаюсь, рисковая и не зануда, люблю комфорт и уют, только за серьезные отношения.

Гость
#29

Сама я не Телец ,но про этот знак могу сказать много хорошего. Это приятные девушки ,нежные ,спокойные в общении ,всегда при деньгах,любят создавать вокруг себя уют ,одеваются модно и стильно ,любят пользоваться духами и делать макияж. Вообщем они любители всего изысканного ,дорогого и изящного.Это настоящие женщины. Мужчин любят тоже настоящих-надежных,верных и состоятельных)

гость
#30
Гость

Сама я не Телец ,но про этот знак могу сказать много хорошего. Это приятные девушки ,нежные ,спокойные в общении ,всегда при деньгах,любят создавать вокруг себя уют ,одеваются модно и стильно ,любят пользоваться духами и делать макияж. Вообщем они любители всего изысканного ,дорогого и изящного.Это настоящие женщины. Мужчин любят тоже настоящих-надежных,верных и состоятельных)

Да, вы прям меня описали, макияж и духи- это мое все))), обожаю красиво и женственно одеваться. Только вот насчет спокойствия, это не я))), ужасно быстро завожусь, как быку красную тряпку показать. Но вместе с тем я очень тактична, не могу говорить людям гадости, ношу в себе все. И в последнее время я почему то становлюсь одиночкой, мне гораздо комфортнее быть наедине с собой. Хотя безумно люблю танцевать, люблю громкую музыку). Очень ранима, меня легко вывести на слезы. Вот такая я протеворечивая.

гость
#31

Черт, ошибка!!!! ПротИворечивая))))

Гость
#32

грубые, для девушек это минус, туповаты, никакое воспитание и образование это не исправит, и самый большой минус - гордыня так и прет

зы: я мужчина, если что)

Гость
#33
Гость

грубые, для девушек это минус, туповаты, никакое воспитание и образование это не исправит, и самый большой минус - гордыня так и прет

зы: я мужчина, если что)

Что, здорово боднула?))) Не судите по одной обо всех! И если вам попадаются такие, значит, с вами самим что-то не так...

Гость
#34
Гость

Гостьгрубые, для девушек это минус, туповаты, никакое воспитание и образование это не исправит, и самый большой минус - гордыня так и прет

зы: я мужчина, если что) Что, здорово боднула?))) Не судите по одной обо всех! И если вам попадаются такие, значит, с вами самим что-то не так...

этот вывод сделан по нескольким девушкам разных возрастов, с которыми общался и общаюсь

а что до "с вами самим что-то не так" это всего лишь отговорка) тема про кого? вот

Ольга
#35

Я тоже Телец.Про себя могу сказать,что не транжира,знаю цену деньгам.Покупаю недешевые вещи,но при этом всегда есть деньги и даже всегда есть на черный день))) Не люблю разводить парней на деньги и подарки,не зациклена на шматье и побрякушках (не главное для меня),но при этом люблю красиво и стильно одеваться.Не люблю экстрим.Больше люблю приятное романтичное времяпровождение. В отношениях верная и преданная,однолюбка,но иногда это мне в минус(( Могу долго терпеть обиды и оскорбления в свой адрес,но когда это переходит все рамки-в гневе я страшная-тоже минус.За родных,если их обижают,молчать не буду,поставлю обидчика на место,могу гадостей наговорить,даже любимому человеку,если выводит на эмоции.несдержанность-тоже минус.И очень обидчивая и ранимая,просто невзначай сказанное слово могу расценить неверно,все надуюсь и буду дуться долго)))Короче,сложные мы,самой от себя иногда тошно бывает)))Но если понимаю,что не права всегда попрошу прощения.

Гость
#36
Ольга

Я тоже Телец.Про себя могу сказать,что не транжира,знаю цену деньгам.Покупаю недешевые вещи,но при этом всегда есть деньги и даже всегда есть на черный день))) Не люблю разводить парней на деньги и подарки,не зациклена на шматье и побрякушках (не главное для меня),но при этом люблю красиво и стильно одеваться.Не люблю экстрим.Больше люблю приятное романтичное времяпровождение. В отношениях верная и преданная,однолюбка,но иногда это мне в минус(( Могу долго терпеть обиды и оскорбления в свой адрес,но когда это переходит все рамки-в гневе я страшная-тоже минус.За родных,если их обижают,молчать не буду,поставлю обидчика на место,могу гадостей наговорить,даже любимому человеку,если выводит на эмоции.несдержанность-тоже минус.И очень обидчивая и ранимая,просто невзначай сказанное слово могу расценить неверно,все надуюсь и буду дуться долго)))Короче,сложные мы,самой от себя иногда тошно бывает)))Но если понимаю,что не права всегда попрошу прощения.

а вы из какого города)?

Ольга
#37

Сейчас живу в Москве,но сама не москвичка,а это имеет значение?

Гость
#38
Лаура

одна из....

Писала баба! (это раз) Если "мужик" - одно название (это два) Говорить мерзости о женщине с которой жил, спал, строил планы - по меньшей мере НЕПРИЛИЧНО! . Фу! (пойду поблюю)

+10000000000000000) Да конечно женщина писала, притом недалекая. Видно здорово тельчиха ей дорогу перебежала.))) У них хрен два, что отнимешь и отобьешь. Они за свое умеют побороться - будь то ребенок, муж, или просто ее мужчина.

ой да не смешите...у телки отбить мужика - плевое дело, и отбивать не надо - как говорится, не маленький, сам прийдет.Другое дело скорпионихи или козерожицы, вот там хрен уведешь, бульдожья хватка.

Ах да вы ж еще и ревнивые капец какие....и истерики из ревности - не лучшая стратегия поведения в борьбе за мужчину.

Была подруга телец ханжа редкостная, если в разговоре был хоть небольшой намек на сексуальную тему, все - прям из комнаты выходила)))детский сад)))

Севастьяна
#39

Они зануды !

гость
#40

Плюсы тельцов - они добрые и щедрые, но в том же и минус , ибо иногда эта доброта граничит с глупостью. На близких могут забить а незнакомому помочь себе в убыток.
Минусы- отсутствие элементарного кругозора, их мало интересует что происходит вокруг, обсуждают как правило только свои похождения. не могу с тельцами разговаривать на темы того что происходит в мире, так они никогда ничего не знают , им это не интересно, в связи с этим и огрниченный словарный запас как правило. Про чувство юмора тоже согласна кстати...ни разу не слышала ни одной интелектуальной, остроумной или хотя бы просто смешной шутки . Когда шутят другие, взгляд безразличный, на губах слабая улыбка, ощущение такое что только потому что все вокруг в это время смеются, вроде бы как тоже надо)).
главный минус-это тяга к развлечениям, причем настолько великая, что забывают про дела. веселая компания, дискотеки....и можно обо всём забыть.
Сама козерог, присуща нам пословица делу время-потехе час, поэтому не понимаю зачастую подругу, которая может например записаться к врачу-чудотворцу ,т.к очень хочет детей, прождать эту очередь пару месяцев и на кануне визита, резко уехать в отпуск, отмахиваясь от врача как от чумы и говоря что ей пофиг, она устала и сейчас главное для неё отдых на море...в общем я расцениваю эти качества как определенную недалекость, хотя подругу вроде бы и люблю...но всё чаще приходит в голову мысль, что при каждой нашей встрече-суть беседы- выслушиваю её нытьё....разочарование чтоль какое то нагрянуло как в человеке.

Гость
#41

Я далеко не идеальна. Телец натуральный! Ленива,но до той поры,пока не определю себе цель. Непостоянна,быстро загораюсь,горы сворачиваю,а потом,вдруг становится скучно и не нужно. В момент могу все разрушить,что и становится причиной многих проблем. Занудой себя не назову,напротив ненавижу повторений и долгих излияний. Любой вопрос предпочитаю обсудить коротко и о главном и больше к нему не возвращаться. Не люблю женские компании,потому как кроме сплетен там ничего интересного. Да....ещееее...а гордая,борюсь с этим,мешает в личной жизни,торможу,бывает,но это,когда мне скучно. Очень чувствительна к фальши,к лицемерию,людей вижу насквозь и,если вижу двойное дно могу опустить ниже плинтуса. И подобные гуси и курицы потом пасутся на просторах этого сайта,чтобы злобу свою излить!

Ксения
#42

Читаю вот и угараю в голос, скольким мы оказывается насолили, сколько у нас завистников...живешь так тихо-мирно, никого не трогаешь, делаешь свои дела, в чужу степь не лезешь, а у тебя оказывается недоброжелатели множатся, небылицы про тебя рождают в своих больных умах, полных изощрённых фантазий (сталкивалась с таким и по учебе, и по жизни вообще). Видимо немало амбиций и рогов пообломалось о наш твёрдый характер. Ха! Слабачки, коли своего добиться не смогли и желчью брызжете в интернете. Ха-ха-ха!
А теперь по теме.
Из минусов:
ленимся иногда, медлительные, много времени нужно, чтобы настроиться на работу, но если впряглись, то упорно и основательно доводим дело до конца, в глубине своей телячьей души ранимы, но не показываем этого, как и чувств, эмоций, любим себя побаловать дорогим чем бы то ни было, но деньги у нас под контролем и все-таки копятся. В гневе страшны, если разгневали тельца, знайте!!! вы очень целеустремленный человек, ибо чтобы нас вывести из себя нужна недюжая сообразительность, упертость, много времени, сил и нервов. Склонны к полноте, но это все можно держать под контролем. Любят стебануться над ближним своим, своеобразное проявление любви (не все это понимают).Тут писали про зануд? Думаю нет, нам просто лень занудствовать:D
Теперь плюсы:
Домашние, спокойные, ласковые, заботливые (если у тельца нет детей, то он обязательно тьтьшкается с племянниками, домашними животными и т. д.), любит готовить и вообще баловать домочадцев, его дом - его крепость, в огороде работает так, что не остановить, за друзей и родных горой, пусть они 100 раз неправы, но телец лучше себя обвинит во всех грехах, оправдает человека в своих глазах, нежели примет факт неблаговидного поведения друга или родного человека, обычно красивые, даже полнота им не мешает, движения плавные и медленные, очень женственные.

Гость
#43
одна из....

Писала баба! (это раз)
Если "мужик" - одно название (это два)
Говорить мерзости о женщине с которой жил, спал, строил планы - по меньшей мере НЕПРИЛИЧНО!
Фу! (пойду поблюю)

Вот что написала ***** телочка-телец:ФУ!(пойду поблюю)такое разве напишет воспитанная и культурная девушка?конечно нет...Телец-не жена,телец это коровка МММУУУ с рожками,лавешки дашь и она твоя,очень экономные,очень жадные,в нашей компании был один...пи***д***аразик)))ох иж был жадина ***** что ли))молодыми еще были,приезжал с другого района гулять,пол пачки сигарет,и на две бутылки пиво денег и ВСЁ!!!а это всё очень быстро заканчивалось ессно,потом что пить?ессно сосать...*****...Й.расстались не видим его большие 10 лет...и любой телец один в один такой же,увидите еще...

Гость
#44

Телец баба самый искренний бабский знак.
Бабла нет-пшел отседа.
Учуяла бабло-запела-"вернись твоя навеки"

не терпила,говорю досвидос.

Мурена
#45
Гость

Сейчас набегут убогие тельчихи и начнут себя пиарить. Внесу ложку дегтя. Унылые нудоты, жадные и расчетливые, но ***** до безобразия. Склонны к полноте. Обожают халяву. Обидчивые из серии "сама придумала - сама обиделась". Тормознутые и упертые. Правда, домовитые. Но я не смог, пусть хоть какая хозяйственная, терпеть ее нытье - не для меня. После расставания куда делись обиды - ума не приложу, гордости ноль, носилась с факелом в жо-пе, впрочем ее не трудно было отшить серьезнее, по-хорошему просто не понимают. Теперь всем рассказывает, что у нас был гражданский брак))) и мы подали заявление в ЗАГС уже. Но она не смогла бы терпеть ТАКУЮ свекровь, хотя с мамой моей даже не была знакома. Короче, живут в фантазиях. Сейчас на работе общаюсь по аське с очередной тельчихой. все то же, все так же. Забить паузу между текучкой - вполне, так она уже настроила планов, ду ра. В общем, если ты мужик, то меня понял)

Тельчихи так плохи , что одну заменил на другую... молодец , а может виноград зелен , сам то кто по знаку ? Это ж надо так проколоться . Тельчихи плохие...хоть поржать над такими как ты...С мамо живи...

Мурена
#46
Гость

Лаураодна из....
Писала баба! (это раз) Если "мужик" - одно название (это два) Говорить мерзости о женщине с которой жил, спал, строил планы - по меньшей мере НЕПРИЛИЧНО! . Фу! (пойду поблюю)
+10000000000000000) Да конечно женщина писала, притом недалекая. Видно здорово тельчиха ей дорогу перебежала.))) У них хрен два, что отнимешь и отобьешь. Они за свое умеют побороться - будь то ребенок, муж, или просто ее мужчина.
ой да не смешите...у телки отбить мужика - плевое дело, и отбивать не надо - как говорится, не маленький, сам прийдет.Другое дело скорпионихи или козерожицы, вот там хрен уведешь, бульдожья хватка.
Ах да вы ж еще и ревнивые капец какие....и истерики из ревности - не лучшая стратегия поведения в борьбе за мужчину.
Была подруга телец ханжа редкостная, если в разговоре был хоть небольшой намек на сексуальную тему, все - прям из комнаты выходила)))детский сад)))

Вы правы в том , что тельчихи держать никого не будут . Но .заметьте , что они очень редко бывают одиноки . парадкс , да ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурена
#47
Гость

Я далеко не идеальна. Телец натуральный! Ленива,но до той поры,пока не определю себе цель. Непостоянна,быстро загораюсь,горы сворачиваю,а потом,вдруг становится скучно и не нужно. В момент могу все разрушить,что и становится причиной многих проблем. Занудой себя не назову,напротив ненавижу повторений и долгих излияний. Любой вопрос предпочитаю обсудить коротко и о главном и больше к нему не возвращаться. Не люблю женские компании,потому как кроме сплетен там ничего интересного. Да....ещееее...а гордая,борюсь с этим,мешает в личной жизни,торможу,бывает,но это,когда мне скучно. Очень чувствительна к фальши,к лицемерию,людей вижу насквозь и,если вижу двойное дно могу опустить ниже плинтуса. И подобные гуси и курицы потом пасутся на просторах этого сайта,чтобы злобу свою излить!

!!!!!!! Телец под Хироном и Венерой , Тельцы еще поглумиться любят . И найти во всем что то хорошее.

Алена
#48

Очень мы разные, Тельцы. Очень разные. Как и все прочие знаки зодиака. Но общее все-таки есть - практически все мы упрямые, любим комфорт и свою семью. Судить о человеке только по знаку зодиака - забавно)

Терехина Н
#49

Тельцы-аморальные люди,мелочные,скандалистки,если увидят что есть возможность раскрутить М любой ценой попытаются что то поиметь с него...жалуются всегда...крикливые УУУУ какие,не симпатичные,не зря говорят телец-не жена,очень хорошие артистки!!! знают где надо и имеет смысл поплакать от и до,какие то мужланы,работяги еще те а что еще делать не умным телкам по жизни конечно ишачка а что же еще им делать)готова пойти хоть с кем угодно лишь бы что то получить,пустяк но пойдет телочка мелочная по жизни,зачастую живут одни коровки,кто с ними сможет жить если телец-не жена,ходит с большими тупыми глаза везде,смотрит на все красивое и мечтает,очень наглые и д***ур**ные женщины,но есть одно но!!! прижать-хорошо очень даже кстати,вроде как наскоком пытаются взять...на самом деле припугнуть засадить обратно легко и выйдет неплохо,как можно уваажать ту женщину которая готова за парфюм пойти на лево...таких женщин называют-опущенками.

Гость
#50

Тема как всегда скатилась к тупому самопиару коров, что их стиле, этим только подчеркнули свою ущербность. На редкость тупой, ограниченный, и глупый хнак! Интересы пожрать, поспать. Примитивны до ужаса. Одним словом, б.ыдло