Гость
Статьи
Мужчина-ТЕЛЕЦ

Мужчина-ТЕЛЕЦ

Добрый день! Мне понравился парень, но инициативу в мой адрес он не проявлял. Мы гуляем в одной компании - это друзья брата. Обычно, нас собирается 5 парней и я одна.Незнаю почему, но мне нравится это общество.Явных знаков что он мне нравится я не подавала. Из этой компании один, предлагал мне встречаться. Еще одному вроде нравлюсь. С ними раньше был еще один человек, вот я с ним и рассталась. Но он ушел от них, когда еще мы встречались. И все на него мягко говоря обозлены.Пришел День моего Рождения и я позвала эту кампанию. Женя и мой брат напились.Когда все уляглись спать, Женя начал приставать ко мне, секса не было просто целовались и все.Я тоже выпила, но все понимала. Но мне так хотелось этого, что я решила будь что будет, один раз в жизни пустить все на самотек, сделать глупость.После бессонной ночи, я уснуть не смогла,а когда отошла испугалась.Я стеснялась на него даже взглянуть.И вела как-то отстраненно.И думала потом,позвонит ли, попал ли в мои сети, будем ли мы встречатся.Волнует ли его этот вопрос так как меня, как это воспринимать, может он не вспомнит.Он позвонил на следующий день.Спросил почему не отвечает телефон брата (они же друзья как я раньше упоминала), я сказала что он сел.И потом он говорит: "И еще один вопрос: прости меня за то что было, мне показалось я позволил себе лишнее".(Я,наученная горьким опытом знаю,что худшее в разговоре с мужчиной, может быть попытка тут же его переубедить),поэтому, я ответила: да ничего,ты тоже меня прости.Тишина.Он:я просто не хотел бы что это вставало между нами, мешало нашему кругу общения.Я:да,я понимаю.Будь спокоен это не будет мешать. Он: Хм, будь спокоен.Тишина.Я: Спасибо что позвонил,сказал.Он: ну..что ты там делаешь.Я:да фигней страдаю.Он:не надо страдать фигней.тишина.Он:ну ладно.Я:да,пока.А сердечко то болит и хочет чтобы он передумал. Ну что, я совсем дурочка или.... как?

29 ответов
Последний — Перейти
ооу
#1

Не парьтесь, выпил он просто, вот и приставал. Если бы были другие девушки, может быть, пристал бы не к вам, а к другой. Вовремя извинился, чтобы потом не было недопониманий и чтобы вы себе не напридумывали лишнего, вот и все.

ооу
#2

да, еще, знак зодиака здесь роли не играет

Стр@нный
#3
argopstail

Ну что, я совсем дурочка или.... как?

Совсем к сожалению

Гость
#4

они такие разные, этиТельцы... одни такие тормознутые, фразы выдают как в час по чайной ложке, разве что не мычат)) с тоски помереть можно, что не скажешь, отвечают монотонно и нудно, типа: "ну да вот как-то так... вот то-то и оно... это бывает... вот и я о том же...".

а другие Тельцы шебутные и приятные в общении, за словом в карман не полезут, и инициативные...

но приставучие и те и эти

Гость
#5

хм... приставучие ))) уже год почти жду, чтобы пристал, не дождусь видимо... хотя очень часто встречаемся, дружим так сказать... и вроде видно, что нравлюсь очень ему, но такое ощущение, что прям шарахается от меня....

Гость
#6
Гость

хм... приставучие ))) уже год почти жду, чтобы пристал, не дождусь видимо... хотя очень часто встречаемся, дружим так сказать... и вроде видно, что нравлюсь очень ему, но такое ощущение, что прям шарахается от меня....

А какой у вас знак?

Гость
#7

А какой у вас знак?[/quote]

Рыба я! )))

Гость
#8
Гость

А какой у вас знак?

Рыба я! )))

Ну, успехов. Вроде хорошая совместимость.

Гость
#9

Ну, успехов. Вроде хорошая совместимость.[/quote]

Спасибо! но что делать-то???? хорошие отношения, дружеские... только уже хочется чего-то более близкого-интимного... а он ни в какую, почему?????????

не похож на других
#10
Гость

Ну, успехов. Вроде хорошая совместимость.

Спасибо! но что делать-то???? хорошие отношения, дружеские... только уже хочется чего-то более близкого-интимного... а он ни в какую, почему?????????

Незнаю, спросите у кого-нибудь, может кто ответит...

Гость
#11

[] Незнаю, спросите у кого-нибудь, может кто ответит...[/quote]

У кого? ))) тут мужчин-тельцов обсуждают, я вот и решила здесь спросить... все пишут, что они сексуальные, приставучие ))) а мой со мной просто дружит... с этой их особенностью кто-нибудь сталкивался? может с друзьями-девушками они как-то по особенному себя ведут?

Гость
#12
Гость

[] Незнаю, спросите у кого-нибудь, может кто ответит...

У кого? ))) тут мужчин-тельцов обсуждают, я вот и решила здесь спросить... все пишут, что они сексуальные, приставучие ))) а мой со мной просто дружит... с этой их особенностью кто-нибудь сталкивался? может с друзьями-девушками они как-то по особенному себя ведут?

Я телец. Если девушка не покажет мне, что я ей нравлюсь, то я и не подойду, так как боюсь. Ну и, конечно, при условии, что она мне тоже нравится. Тогда я буду добиваться, наверно. Но это только я. А вообще надо натальную карту составлять. По одному только солнцу мало что можно узнать, какой он человек и какие у него черты характера.

Гость
#13
Гость

А какой у вас знак?

Рыба я! )))

Prikintes absolyutno ravnodushnoi. K sogaleniyu, Telzi neenergichni i ot Rib ih ukachivaet. Sami nepodhodyashi znak

Гость
#14

Prikintes absolyutno ravnodushnoi. K sogaleniyu, Telzi neenergichni i ot Rib ih ukachivaet. Sami nepodhodyashi znak[/quote]

Боюсь, что действительно придется пробовать этот вариант ((( не хотелось бы... вдруг "равнодушие" мое как-нибудь неверно воспримет

Оксана
#15
Гость

У кого? ))) тут мужчин-тельцов обсуждают, я вот и решила здесь спросить... все пишут, что они сексуальные, приставучие ))) а мой со мной просто дружит... с этой их особенностью кто-нибудь сталкивался? может с друзьями-девушками они как-то по особенному себя ведут?

Я телец. Если девушка не покажет мне, что я ей нравлюсь, то я и не подойду, так как боюсь. Ну и, конечно, при условии, что она мне тоже нравится. Тогда я буду добиваться, наверно. Но это только я. А вообще надо натальную карту составлять. По одному только солнцу мало что можно узнать, какой он человек и какие у него черты характера.

точно

не похож на других
#16
Гость

[] Незнаю, спросите у кого-нибудь, может кто ответит...

У кого? ))) тут мужчин-тельцов обсуждают, я вот и решила здесь спросить... все пишут, что они сексуальные, приставучие ))) а мой со мной просто дружит... с этой их особенностью кто-нибудь сталкивался? может с друзьями-девушками они как-то по особенному себя ведут?

Кто их знает! Они странные очень.. Даже я их не понимаю...

не похож на других
#17
Гость

У кого? ))) тут мужчин-тельцов обсуждают, я вот и решила здесь спросить... все пишут, что они сексуальные, приставучие ))) а мой со мной просто дружит... с этой их особенностью кто-нибудь сталкивался? может с друзьями-девушками они как-то по особенному себя ведут?

Я телец. Если девушка не покажет мне, что я ей нравлюсь, то я и не подойду, так как боюсь. Ну и, конечно, при условии, что она мне тоже нравится. Тогда я буду добиваться, наверно. Но это только я. А вообще надо натальную карту составлять. По одному только солнцу мало что можно узнать, какой он человек и какие у него черты характера.

Тут не нужна никакая карта, всё объяснимо в двух словах: телец зеркалит... Как ты к нему относишься, так он с тобой себя и ведёт! Только в два раза больше!...

не похож на других
#18
Оксана

Я телец. Если девушка не покажет мне, что я ей нравлюсь, то я и не подойду, так как боюсь. Ну и, конечно, при условии, что она мне тоже нравится. Тогда я буду добиваться, наверно. Но это только я. А вообще надо натальную карту составлять. По одному только солнцу мало что можно узнать, какой он человек и какие у него черты характера.

точно

Не точно

не похож на других
#19
Гость

Рыба я! )))

Prikintes absolyutno ravnodushnoi. K sogaleniyu, Telzi neenergichni i ot Rib ih ukachivaet. Sami nepodhodyashi znak

А вот пессимисток подобного типа не слушайте, проявляйте наоборот активность, иначе со своим равнодушием сядите в лужу...

Гость
#20
Оксана

Я телец. Если девушка не покажет мне, что я ей нравлюсь, то я и не подойду, так как боюсь. Ну и, конечно, при условии, что она мне тоже нравится. Тогда я буду добиваться, наверно. Но это только я. А вообще надо натальную карту составлять. По одному только солнцу мало что можно узнать, какой он человек и какие у него черты характера.

У меня создается такое ощущение, что нравлюсь... слишком много времени мне посвящает... но боится более близких отношений что ли.... сложно объяснить... хотя я открыта: сначала привыкла к нему как к другу, теперь вижу в нем мужчину ))))... может быть не очень открыто выражаю свое отношение к нему, но все-таки выражаю!!!! и тут как раз и происходит нечто непонятное: я вижу, что тянет ко мне, но в самый последний момент как-будто какой-то стоп включается... я уже всякое передумала )))) еще хочу добавить, что уже не женат и когда-то сказал, что абсолютно свободен... еще очень обрадовался, когда узнал, что и я свободна... и трезво оценивая ситуацию, могу сказать, что внимания к себе точно добился какими-то своими поступками... неужели просто дружба?????????????? такое может быть?????????????????

Гость
#21

Тут не нужна никакая карта, всё объяснимо в двух словах: телец зеркалит... Как ты к нему относишься, так он с тобой себя и ведёт! Только в два раза больше!...[/quote]

ну не знаю... я очень тепло к нему отношусь, мне хочется надеяться, что без навязчивости ))) а он??? как обычный мужчина - чем больше я заинтересованности в нем проявляю и ему показываю, тем он более уверен в себе и во мне ))) и тем меньше вижу в нем интереса... неужели есть толькоодин способ - игнор??? грустно это...

Гость
#22

Тут не нужна никакая карта, всё объяснимо в двух словах: телец зеркалит... Как ты к нему относишься, так он с тобой себя и ведёт! Только в два раза больше!...[/quote]

хотя вы заставили меня задуматься... не слишком ли я перебарщиваю с тем, чтобы не показаться навязчивой - типа "мы друзья... но ты мне очень нравишься...и я бы хотела большего (это подтекст, я пытаюсь с ним флиртовать )))) " и то, что вы говорите - в два раза больше - отзеркаливание...

Карина
#23

У меня такие отношения с тельцом были два года, тоже приставал потом звонил извинялся))) Автор, а из какого вы города?))

блюз
#24

Как мужчины-тельцы относятся к девственницам?

Гость
#25
блюз

Как мужчины-тельцы относятся к девственницам?

Соблазнительно.

Карина
#26
блюз

Как мужчины-тельцы относятся к девственницам?

Уважительно, они очень ревнивы, даже к прошлому

Гость
#27
Гость

они такие разные, этиТельцы... одни такие тормознутые, фразы выдают как в час по чайной ложке, разве что не мычат)) с тоски помереть можно, что не скажешь, отвечают монотонно и нудно, типа: "ну да вот как-то так... вот то-то и оно... это бывает... вот и я о том же...".

а другие Тельцы шебутные и приятные в общении, за словом в карман не полезут, и инициативные...

но приставучие и те и эти

Это точно! 4 года встречаюсь с тельцом ))) Фразы один в один. Мы с ним друзья и спим иногда. Инициатива от него исходила. Пережила с ним его встречи, свадьбу, вот теперь развод переживаем ))) Он меня от себя не отпускает, да и я как то к нему прикипела )) Добрые они, романтичные, но думают долго )))

Маргарита.
#28

Телец рожденный 9 мая самый живой и легкий на подъем, совсем не сравнить с остальными. Я близнецы со своими бабьими тараканами и розовых очках и то считаю себя рядом с ним скучной простушкой. На столько многранен и красочный его мир, а сколько идей, предложений, юмора, телевизор отдыхает. Я от него без ума, мой лапа, душечка, самый желанный и любимый. Ни на кого не променяю моё сокровище.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Irenka
#29

А мой телец 7 мая)) и я тоже близнец!!! Нашим отношениям 7 лет!люблю его и мы постоянно соримся! Мы далеко друг от друга видимся редко!!! Может ревнуем друг друга и поэтому молчим месяцами!!! Не пойму ни его ни себя!😥