Гость
Статьи
Мужчина Овен-Змея

Мужчина Овен-Змея

мужчина Овен-Змея, какой он в постели?

Амалия
40 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

лучше всех!)))

Гость
#2

Было 6 лет мучительных для меня отношений. 7 апреля 1977 год рожд. его. Практиковал дао, он врач китайской медицины. И познакомились мы в далеком 2000 году когда меня на каталке привезли в его кабинет на приём в один известный на весь медицинский мир госпиталь.

В сексе нечно нереальное, 2 место в топе лучших любовников за всю мою долгую и бурлящую жизнь. Способности к нескольким реинкарнациям за ночь феноменальные. Мог и 5 и 6 раз, мог вообще не кончать, всё было заточено для мня и под меня. Кунилингус часами фантастический. Выносливость физиологическая на уровне фантастики..

Но в отношениях очень сложен.. Я Весы - несвободу неприемлю, а он сжимался на моей шее кольцом всё сильнее.. На 5й год отношений я стала чисто физически от его присутствия задыхаться. Он хотел обладать мной всецело, а это в моем случае было невозможно изначально. Он бы предупреждён, но отнесся либо несерьёзно, либо увлёкся через край. Расставались мы мучительно около двух лет, у него уже было полмосквы лучших баб в том числе и королев красоты вроде Емельяновой или Лопырёвой, Натали он лечил лично с позвоночником, она тоже не ходила тогда. Он мне мстил но не отпускал., а я боялась потерять "запасной х...й с доктором - волшебником в приложении". Но в итоге мне даже пришлось сменить место жительства. Уж 8й год не общаемся, а он нет нет, да и придёт во сне.

Если Овен кажется пустым, тупым и твердолобым, то Змея ооооооочень непростой знак.

Анамаличка Пакусяка
#3

Вот уш нипробавала.

Анамаличка Пакусяка
#4

Фсицело абладать это харашо.

Гость
#5

Хороший, сексуальное и изобретательное сочетание. Правда, с выносливостью повести не всегда может.

А вы по году кто сами?

Амалия
#6
Гость

Хороший, сексуальное и изобретательное сочетание. Правда, с выносливостью повести не всегда может.

А вы по году кто сами?

я овен-тигр

Шиповник
#7

я сейчас общаюсь по инету с овном-змей .. ничего не пойму вообще.. овны они должны быть сильные морально, а этот все пишет как страдает по своей бывшей жене которая его использует..и чего то у меня об овнах представление меняется((одни слюни и сопли(((( а я львица.. пока дружим так сказать.. для меня инересно ( люблю изучать мужчин) это интересно и не понятно)

ира
#8

Добрый, незлобный человек, но истеричный и сам не знающий, чего хочет, эгоистичный и компромиссов не приемлет. Своеобразный в общем. Про секс +100500.

Гость
#9

Змея знак для мужчины не сильный - серьёзная проблема с энергетикой, тщательно маскируемая чувствительность (может быть ипохондрия), истеричность - драматизация, но расчётливость, прозорливость и удачливость, общая логичность мышления позволяет добиваться успеха, пусть и не тигриными долями. Могут быть ласковыми и чуткими, почти всегда обворожительны и магнетичны. Склонны к похожениям, но гнездо одно и там, где им тепло. Секс любят и умеют, хотят его часто, даже очень, особенно если нет какого-то увлечения, которому могут отдавать всего себя.

шиповник
#10
Гость

Змея знак для мужчины не сильный - серьёзная проблема с энергетикой, тщательно маскируемая чувствительность (может быть ипохондрия), истеричность - драматизация, но расчётливость, прозорливость и удачливость, общая логичность мышления позволяет добиваться успеха, пусть и не тигриными долями. Могут быть ласковыми и чуткими, почти всегда обворожительны и магнетичны. Склонны к похожениям, но гнездо одно и там, где им тепло. Секс любят и умеют, хотят его часто, даже очень, особенно если нет какого-то увлечения, которому могут отдавать всего себя.

да очень похоже на того с кем общаюсь)

Гость
#11

сейчас играю с овном змеей. очень интересно.страстный, но чувственный.жду продолжения

Гость
#12
Гость

сейчас играю с овном змеей. очень интересно.страстный, но чувственный.жду продолжения

да уж...

Памятник вандалам
#13

Змеи всегда хороши в постели, и мужчины и женщины.Змея-Овен - это гадюка, которая жалит сама себя, когда нет возможности ужалить другого...........

Гость
#14

Змея Овен это питон, не ядовитая змея, мощная сдавливающая сила

Эдуард Ли
#15

li-eduard@mail.ru овен змея))

Эдуард
#16

Да но есть ещё кое что никогда не прощает обмана, так что деаочки поосторожней со своими змейками играйтесь)))

Это я вам как овен-змея говорю.

Гость
#17

Эдуард прям ебанул от души !)

М
#18

Да.. не плохо вы тут зажигаете. )

Подпись: Мужчина, Овен, Змея.

Зу
#19

Было 6 лет мучительных для меня отношений. 7 апреля 1977 год рожд. его. Практиковал дао, он врач китайской медицины. И познакомились мы в далеком 2000 году когда меня на каталке привезли в его кабинет на приём в один известный на весь медицинский мир госпиталь.В сексе нечно нереальное, 2 место в топе лучших любовников за всю мою долгую и бурлящую жизнь. Способности к нескольким реинкарнациям за ночь феноменальные. Мог и 5 и 6 раз, мог вообще не кончать, всё было заточено для мня и под меня. Кунилингус часами фантастический. Выносливость физиологическая на уровне фантастики.. Но в отношениях очень сложен.. Я Весы - несвободу неприемлю, а он сжимался на моей шее кольцом всё сильнее.. На 5й год отношений я стала чисто физически от его присутствия задыхаться. Он хотел обладать мной всецело, а это в моем случае было невозможно изначально. Он бы предупреждён, но отнесся либо несерьёзно, либо увлёкся через край. Расставались мы мучительно около двух лет, у него уже было полмосквы лучших баб в том числе и королев красоты вроде Емельяновой или Лопырёвой, Натали он лечил лично с позвоночником, она тоже не ходила тогда. Он мне мстил но не отпускал., а я боялась потерять "запасной х...***** с доктором - волшебником в приложении". Но в итоге мне даже пришлось сменить место жительства. Уж 8й год не общаемся, а он нет нет, да и придёт во сне.Если Овен кажется пустым, тупым и твердолобым, то Змея ооооооочень непростой знак.

_маша
#20

А у меня другой случай.... Я поуши влюблена в такого человека и не знаю как мне быть....Я сама женщина водолей дракон. Сначала он оказывал мне знаки внимания а потом резко стал холодным и равнодушным.На мой взгляд это самый мне непонятный и необычный знак. Я думаю что мне не удастся быть с ним):

Гость
#22

Да кости крепко перемыли мужикам!!


Подпись : Мужчина Овен-змея

Гость
#23
_маша

А у меня другой случай.... Я поуши влюблена в такого человека и не знаю как мне быть....Я сама женщина водолей дракон. Сначала он оказывал мне знаки внимания а потом резко стал холодным и равнодушным.На мой взгляд это самый мне непонятный и необычный знак. Я думаю что мне не удастся быть с ним):

в какого такого?

марго
#24

Всем привет! Хочу рассказать, а вернее посоветоваться. Случайно познакомилась, с парнем овен-змея, невероятно заботливый, ласковый, красивый,мужественный, так тонко чувствует душу, и этот список можно бесконечно продолжать. Мне честно говоря страшно за себя. Боюсь влюбиться. Хотя... Уже! Я весы - свинья.))) Я старше его немного и живу в другом городе. Даже хуже, я с другой республики, менталитет разный. В общем одни минусы. Мы далеко друг от друга. Почему судьба играет в такие злые шутки.Хочу чтобы он полностью был моим. Но.... поговорите со мной(((((( мне нужен совет

Хлоя
#25
Аделина

лучше всех!)))

Вот да!!!! Недавно познакомилась...и когда дошло до постели..я поняла...что ТАКОГО секса у меня еще в жизни не было!!!!! Блин..он дьявол! Люцифер!!! В хорошем смысле.

S__A
#26

мддаа. мой парень тоже овен-змея. И в плане секса иногда я боюсь его потому что иногда мне кажеться что он озабоченный. Все время говорит о том как хочет меня. и очень ревнивый Вмешиваеться во все. Больше всего обращает внимание на мою одежду. я сама рыбы-бык.

Гость
#27
S__A

мддаа. мой парень тоже овен-змея. И в плане секса иногда я боюсь его потому что иногда мне кажеться что он озабоченный. Все время говорит о том как хочет меня. и очень ревнивый Вмешиваеться во все. Больше всего обращает внимание на мою одежду. я сама рыбы-бык.

Я тоже рыбы бык, скажите а давно вы вместе? Какие у него минусы ещё?
Мы только начали встречаться вижу что активный очень, любит экстрим

S__A
#28

4 мясаца уже. Минусы в том что очень упрямый, как и я. В последнее время стали часто ругаться. Просто у нас отношения на расстоянии. И наверное из за этого ругаемся. Очень ревнивый, но если я проревную сразу начинает истериеку. Это очень бесит. Из за этого я решила больше не тратить свои нервы уж больно ему это нравиться.

S__A
#29

А быков лучше не злить. Это все знают)))

Наталья)
#30

Я бы не сказала что любовник ого-го... ) верчу, кручу такого в постеле как хочу)
Подпись: дева-лошадь)

Сэм
#31

Я овен змея. Очень ревнивый как оказалось (ничего поделать с собой не могу). Ради второй половины готов на многое, вплоть до жертвы жизнью, если понадобиться, по колено в крови за неё.
Девушку выбираю долго, изучив все ньюансы. Полюбил одну, закрыл глаза на многие вещи, но она не хочет отношений, боится меня, видать потому что чувствует обезбашенность (но я то ей ничего не сделаю), а для неё и за неё многое.
Если с нами овнами змеями обращаться как с тряпками то мы этого никак не терпим , сразу все обрываем.

Сэм
#32

В постели изобретательны и старательны.

Сэм
#33

Внимательны ко второй половине. Стараемся понять каждую грань своей партнерши, сделать ночь неповторимой .
Совершенствуемся, ждём критики для достижения лучшего результата. Всегда считаем что не дотягиваем до идеала и это нас мучает!

Гость
#34
Сэм

Я овен змея. Очень ревнивый как оказалось (ничего поделать с собой не могу). Ради второй половины готов на многое, вплоть до жертвы жизнью, если понадобиться, по колено в крови за неё.
Девушку выбираю долго, изучив все ньюансы. Полюбил одну, закрыл глаза на многие вещи, но она не хочет отношений, боится меня, видать потому что чувствует обезбашенность (но я то ей ничего не сделаю), а для неё и за неё многое.
Если с нами овнами змеями обращаться как с тряпками то мы этого никак не терпим , сразу все обрываем.

А кто она по зодиаку ?

#34

Как приятно читать про свою характеристику Овен змея)) тоже бы хотелось с таким мужчиной встречаться, но мне попадаются рыбки в основном, а они пассивные, с ними нет огня в отношениях!
Нравятся воздушные ещё знаки, особенно близнецы, но я заметила что они не постоянные в отношениях.

Гость
#34
Шиповник

я сейчас общаюсь по инету с овном-змей .. ничего не пойму вообще.. овны они должны быть сильные морально, а этот все пишет как страдает по своей бывшей жене которая его использует..и чего то у меня об овнах представление меняется((одни слюни и сопли(((( а я львица.. пока дружим так сказать.. для меня инересно ( люблю изучать мужчин) это интересно и не понятно)

20.04.1989
Жду тебя тигрица )

Гость
#35
Гость

20.04.1989
Жду тебя тигрица )

+79894771731
20.04.1989
Кому интересно пишите )
Кодовое слово : анаконда ))

Гость
#36

Было 6 лет мучительных для меня отношений. 7 апреля 1977 год рожд. его. Практиковал дао, он врач китайской медицины. И познакомились мы в далеком 2000 году когда меня на каталке привезли в его кабинет на приём в один известный на весь медицинский мир госпиталь.
В сексе нечно нереальное, 2 место в топе лучших любовников за всю мою долгую и бурлящую жизнь. Способности к нескольким реинкарнациям за ночь феноменальные. Мог и 5 и 6 раз, мог вообще не кончать, всё было заточено для мня и под меня. Кунилингус часами фантастический. Выносливость физиологическая на уровне фантастики..
Но в отношениях очень сложен.. Я Весы - несвободу неприемлю, а он сжимался на моей шее кольцом всё сильнее.. На 5й год отношений я стала чисто физически от его присутствия задыхаться. Он хотел обладать мной всецело, а это в моем случае было невозможно изначально. Он бы предупреждён, но отнесся либо несерьёзно, либо увлёкся через край. Расставались мы мучительно около двух лет, у него уже было полмосквы лучших баб в том числе и королев красоты вроде Емельяновой или Лопырёвой, Натали он лечил лично с позвоночником, она тоже не ходила тогда. Он мне мстил но не отпускал., а я боялась потерять "запасной х...й с доктором - волшебником в приложении". Но в итоге мне даже пришлось сменить место жительства. Уж 8й год не общаемся, а он нет нет, да и придёт во сне.
Если Овен кажется пустым, тупым и твердолобым, то Змея ооооооочень непростой знак.

А Вы кто по Восточному гороскопу?

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40
S__A

мддаа. мой парень тоже овен-змея. И в плане секса иногда я боюсь его потому что иногда мне кажеться что он озабоченный. Все время говорит о том как хочет меня. и очень ревнивый Вмешиваеться во все. Больше всего обращает внимание на мою одежду. я сама рыбы-бык.

И я Рыбы -Бык..и тоже познакомилась с мужчиной Овен-Змея..но он живет в Америке, а я в Голландии..

Гость
#41
Гость

А Вы кто по Восточному гороскопу?

Вам надо написать книгу о ваших отношениях! Я просто зачиталась! Браво! Даже фильм можно снять - сценарий готов и успех обеспечен! Но конечно, это жизнь..и жизнь ваша была непростая. Простите за бурную реакцию..действительно волшебная история..мне тоже встретился мужчина овен-змея я рыбы - бык..но он в Америке, а я в Голландии..похоже я так влюббилась, что готова все бросить и бежать к нему босиком и по снегу..
Счастья вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
шиповник

да очень похоже на того с кем общаюсь)

Живу с таким.... Много лет...