Гость
Статьи
Какие вы мужчины Овны?

Какие вы мужчины Овны?

общаюсь с мужчиной овном..крайне долго, без встреч, оказалось - женат(, обманул, чувства у него какие-то есть, а действий (кроме звонков) нет. расскажите ваши истории с овнами? я сама овен) мне 30 ему 39. мне кажется он в себе не уверен, ребенок взрослый, что держит?

марго
20 ответов
Последний — Перейти
Памятник вандалам
#1

Гуано эти ваши овнЫ

Гость
#2

зайдите на ветку "возможно ли вернуть мужчину овна"

Гость
#3

Они темпераментные, вспыльчивые, активные.

А насчёт того, хороший ли человек ваш Овен не знаю...

Облако в юбке
#4

Какие вы, мужчины-Овны? или Какие вы мужчины, Овны?

Автор, вы какой вариант имели в виду?

Гость
#5

мда, и вы решили, что тут дело в гороскопе. 30 лет, ума нет...

Стрелка
#6

Брак держит...Флирт это одно, а серьезные отношения это другое...

Красотка
#7
Стрелка

Брак держит...Флирт это одно, а серьезные отношения это другое...

Это точно брак держит. Но скажу все равно, что -тот ам не так в браке. Любим мы овны на 2х стульях сразу сидеть. Сама Овен, и мужчин овнов знакомых много. Одно скажу привыкают быстро, будь в его жизни пока другом, а потом посмотрите. Я так мужчину деву приручила. Хотя мне он сильно и не подходит. Я сама огонь, а он нет.

ОВЕН - случайный читатель
#8
марго

общаюсь с мужчиной овном..крайне долго, без встреч, оказалось - женат(, обманул, чувства у него какие-то есть, а действий (кроме звонков) нет. расскажите ваши истории с овнами? я сама овен) мне 30 ему 39. мне кажется он в себе не уверен, ребенок взрослый, что держит?

Если он ребенок, то вы мудраяи опытная, а совета и понимания мужчины с которым "крайне долго" ищите по звездам и форумам?

Ну.ну

Дальше домысливайте сами почему он не уходит, секс есть? В данном случае и этого с избытком, по -моему

!
#9
марго

... мне кажется он в себе не уверен...

Это Овны в себе не уверены? Они не просто очень уверены в себе, они крайне самоуверенные. Это те мужчины, которых в дверь, а они в окно. Если им что надо, они крайне навязчивы, слышат только себя и своё "хочу". Брат Овен, вижу всё это.

А зачем вам женатый мужик, простите? У него же и первое и второе и третье места давно заняты. Согласны постоять на обочине его жизни? Такая низкая самооценка у вас?

Гость
#10

Озабоченные.

марго
#11
!

Это Овны в себе не уверены? Они не просто очень уверены в себе, они крайне самоуверенные. Это те мужчины, которых в дверь, а они в окно. Если им что надо, они крайне навязчивы, слышат только себя и своё "хочу". Брат Овен, вижу всё это.

А зачем вам женатый мужик, простите? У него же и первое и второе и третье места давно заняты. Согласны постоять на обочине его жизни? Такая низкая самооценка у вас?

мы просто общались...и мне этого хватало! при чем тут низкая самооценка? я не собиралась становится его женой...хотя он умудрился и "позвать"))))

спасибо за ответы! и не собиралась я быть на втором месте....он в курсе....если бы согласилась...уже была бы там(

марго
#12

тем не менее...он и от жены не уходит и со мной попрощаться не может.....сказал любит....0)))))))))))))))))))))меня) а там долг)

ОВЕН - случайный читатель
#13

И чего смешного? Хотя, если в гороскопах ответ ищите и так все понятно.

Аделина
#14

Ему просто захотелось гульнуть,вот и все :)

Вот лев .. Димон
#15

Мощные ... у них всегда такое настроения кок будто они солнце напекло а Это панама ...

Вот лев .. Димон
#16

Он не знаю как для кого мне вообще внушают доверия ... Они открытые люди .

Блин ну скажи что думаешь они не сильно обидятся они стараются просто надо доверять ну наверное это смотря на то на сколько в тебе сушка развита ...

Я человек не злобный вообще бес камней и мне с Овном удобно ..Можно не боятся ... Не знаю но по природе как бы очень совместим с Овном ... Я Овном доверяю да я понимаю что разгуляй но зато как то свой человек ... Если тебе что то надо Овен поможет подсадит угодит только что счастлив бил .. Овен меня делает сильней не собой а своим характером не пусто ОГОНЕК ) ИНФЕРНО

Вот лев .. Димон
#17

Еще мне нравиться у Овна такое качество как жертвенность Овен в тык получит но зато тебя проверит какой ты друг ну как бы Овену не будит больно из- за того что шишки а потому что ты так делаешь потому что ты так поступаешь вот это качества Овна мня всегда включала ...

Вот лев .. Димон
#18

Овен хороший знак они с детства как бы учат правильно и сами учатся правильно.

Воен Марс ... Девушки пират ) Ну они с малых лет видят людей видят очень открыто ... По жизни немного учители мудрость самурая у них .А самурая может победить только самурай он(она) прав и не *** ... Людей тоже учти быть открытыми дети любят Овна ) я думаю потому что Овен рожден Овном он убил в себе страх как бы убил змейку червя и все и по жизни они растут да воли сильными личностью ну а потом всю жизнь как бы маскируют свою

свою силу .. Формируются характер мне нравиться мне нравятся такие люди я сим такой ...

#19

Я 4 года дружу с Овном. Очень трепетно относиться ко мне. У нас не любовь а именно дружба. Они очень умные и очень самоуверенные. Честные люди. Но...очень боятся разочарований... И не много ленивы. Это точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НатаЛия
#20

я 5,5 лет прожила гражданским браком с овном.первых года 2 меня любили и обожали.а потом начались....большие деньги...разные девки....пьянки гулянки....раз 13 расходились и сходились.мне без него всегда так плохо становилось....но в последний раз я не смогла простить ему предательства и вещи собрала сама.ушел....4 месяца мы уже не вместе.проявляется с переодичностью раз в месяц но я не даю ему повода для общения.вобщем мое мнение что овны сильно зависят от мнения других людей,гуляки,бабники и ненадежные люди.