Гость
Статьи
приснился сон-целую …

приснился сон-целую врага...

мне приснился сон,что я страстно целую своего врага,но потом жестко отталкиваю его...проснулась в смятении...подскажите,что означает этот сон...

вика
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что вы переживаете по какому-то поводу. Может, вас беспокоит то, что этот человек - ваш враг и вы пытаетесь наладить с ним контакт хотя бы во сне. А вообще круто так вводить в шок врагов)) хочешь удивить врага - полюби его))

Гостья
#2

Всё нормально. Во сне любовь, поцелуи - значит,в реале всё точно наоборот.

Гость
#3

Мне приснилось, как начальник, который меня уволил, признался, что жить без меня не может, и стал целовать.

Гостьиха
#4

1 и 2, а пожалуйста, прокомментируйте мой сон. Приснился такой сон, странный.

Во сне я слежу за одним другом и, поймав его, стала просить прощения у него. Он расплакался, говорит, что ему было очень больно от моего проступка. Говорю ему: "Прости, я так больше не буду. Мир?", у него слезы потекли и мы обнялись. Поцелуев и интима не было. Что означает данный сон? В реальной жизни мы с ним в ссоре и много месяцев не общаемся...

#5
вика

мне приснился сон,что я страстно целую своего врага,но потом жестко отталкиваю его...проснулась в смятении...подскажите,что означает этот сон...

Ваш сон говорит о том, что в реальности у Вас есть дело, которое требует Вашего внимания, но Вы все время откладываете его на потом. Его стоит сделать.

#6
Гостьиха

Пожалуйста, прокомментируйте мой сон. Приснился такой сон, странный.

Во сне я слежу за одним другом и, поймав его, стала просить прощения у него. Он расплакался, говорит, что ему было очень больно от моего проступка. Говорю ему: "Прости, я так больше не буду. Мир?", у него слезы потекли и мы обнялись. Поцелуев и интима не было. Что означает данный сон? В реальной жизни мы с ним в ссоре и много месяцев не общаемся...

Ваш сон говорит о том, что это Ваш друг по Вам скучает...

Гостьиха
#7

fairy2515, не могли бы Вы прокомментировать мой пост ╧4? Спасибо!

Гостьиха
#8
fairy2515

ГостьихаПожалуйста, прокомментируйте мой сон. Приснился такой сон, странный.

Во сне я слежу за одним другом и, поймав его, стала просить прощения у него. Он расплакался, говорит, что ему было очень больно от моего проступка. Говорю ему: "Прости, я так больше не буду. Мир?", у него слезы потекли и мы обнялись. Поцелуев и интима не было. Что означает данный сон? В реальной жизни мы с ним в ссоре и много месяцев не общаемся...

Ваш сон говорит о том, что это Ваш друг по Вам скучает...

Спасибо большое!)

#9

А Вы его уже отпустили и почти успокоились.

#10
Гостьиха

fairy2515ГостьихаПожалуйста, прокомментируйте мой сон. Приснился такой сон, странный.

Во сне я слежу за одним другом и, поймав его, стала просить прощения у него. Он расплакался, говорит, что ему было очень больно от моего проступка. Говорю ему: "Прости, я так больше не буду. Мир?", у него слезы потекли и мы обнялись. Поцелуев и интима не было. Что означает данный сон? В реальной жизни мы с ним в ссоре и много месяцев не общаемся...

Ваш сон говорит о том, что это Ваш друг по Вам скучает...

Спасибо большое!)

Была рада Вам помочь)

Гостьиха
#11
fairy2515

А Вы его уже отпустили и почти успокоились.

В точку!!!!!!!!!) А он, значит, скучает по мне, да?

#12
Гостьиха

В точку!!!!!!!!!) А он, значит, скучает по мне, да?

Совершенно верно)

Гостьиха
#13
fairy2515

Совершенно верно)

В этом сне есть что-нибудь известно об примерении в реале?

#14
Гостьиха

В этом сне есть что-нибудь известно об примерении в реале?

Пока нет...

#15

Девушки, ели кому-то нужно, я могу ответить бесплатно на 1 четкий вопрос в этой теме. Пишите свое имя, возраст и вопрос. Меня зовут Татьяна.

Конфета
#16

fairy2515, подскажите пожалуйста о чем может говорить если мне постоянно снится один и тот же человек на протяжении многих лет, но во сне он чаще всего просто стоит и наблюдает за мной и не подходит ко мне. Спасибо

Гостьиха
#17
fairy2515

Пока нет...

Благодарю, Татьяна!)

#18
Конфета

fairy2515, подскажите пожалуйста о чем может говорить если мне постоянно снится один и тот же человек на протяжении многих лет, но во сне он чаще всего просто стоит и наблюдает за мной и не подходит ко мне. Спасибо

Подскажу) Напишите Ваше имя и возраст.

#19
Гостьиха

Благодарю, Татьяна!)

Всегда пожалуйста)

Конфета
#20
fairy2515

Подскажу) Напишите Ваше имя и возраст.

Аня, 26

#21
Конфета

Аня, 26

Аня, тот, кто Вам снится, это Ваш духовный защитник, и его не стоит пугаться. Просто он приходит в обличьи Вашего знакомого.

Конфета
#22
fairy2515

Аня, тот, кто Вам снится, это Ваш духовный защитник, и его не стоит пугаться. Просто он приходит в обличьи Вашего знакомого.

А сам знакомый - никто?

#23
Конфета

А сам знакомый - никто?

Образ у защитника может быть и человеческий, чтобы Вы не испугались. Он даже может быть похож на кого-то из известных Вам людей.

Конфета
#24
fairy2515

Образ у защитника может быть и человеческий, чтобы Вы не испугались. Он даже может быть похож на кого-то из известных Вам людей.

Как интересно! Я думала, что знакомый и есть сам духовник, то ли скучает то ли ждет что-то. Видимо, я неправильно растолковываю свой сон...

#25
Конфета

Как интересно! Я думала, что знакомый и есть сам духовник, то ли скучает то ли ждет что-то. Видимо, я неправильно растолковываю свой сон...

Аня, почти верно Вы все растолковали) Думаю, теперь Вы не будете его бояться.

Конфета
#26
fairy2515

Аня, почти верно Вы все растолковали) Думаю, теперь Вы не будете его бояться.

Ой, огромное спасибо! Правильно ли я вас поняла, что этот знакомый будет защитником в жизни? (Не во сне)

Гость
#27

я все понимаю про ,,дело,, и все такое,но хотела бы просто уточнить.может ли он обо мне думать,хорошо или плохо,мне не важно,мне просто интересно думает ли он обо мне?самое неожиданное,я почувствовала бешенное желание к этому мужчине,страстью ответила на его полцелуй..но потом вспоминила что он мой враг оттолкнула его,он со злостью ушел...но потом начинаю бегать и искать его везде...вот что бы это значило?

#28
Конфета

Ой, огромное спасибо! Правильно ли я вас поняла, что этот знакомый будет защитником в жизни? (Не во сне)

Была рада Вам помочь, Аня) Этот человек Ваш защитник на духовном плане. Возможно Вы уже встречались в других жизнях и он старается Вас защищать.

#29
Гость

я все понимаю про ,,дело,, и все такое,но хотела бы просто уточнить.может ли он обо мне думать,хорошо или плохо,мне не важно,мне просто интересно думает ли он обо мне?самое неожиданное,я почувствовала бешенное желание к этому мужчине,страстью ответила на его полцелуй..но потом вспоминила что он мой враг оттолкнула его,он со злостью ушел...но потом начинаю бегать и искать его везде...вот что бы это значило?

Гость, в теме я отвечаю бесплатно на 1 вопрос. Если Вы хотите, можете написать мне на почту.

Конфета
#30
fairy2515

Была рада Вам помочь, Аня) Этот человек Ваш защитник на духовном плане. Возможно Вы уже встречались в других жизнях и он старается Вас защищать.

Очень приятно общаться с Вами, Татьяна. Мы вместе с ним учились. Вот любопытно стало о нем, постоянно снится, всегда наблюдает, стоит, не подходит...

Гость
#31
fairy2515

Гость, в теме я отвечаю бесплатно на 1 вопрос. Если Вы хотите, можете написать мне на почту.

я эту тему создала и я про сон хотела спросить...

#32
Конфета

Очень приятно общаться с Вами, Татьяна. Мы вместе с ним учились. Вот любопытно стало о нем, постоянно снится, всегда наблюдает, стоит, не подходит...

Взаимно, Аня) Этот человек, скорее всего, Ваш twin flame. Это значит "духовная половинка". Просто, когда я смотрела, мне пошла информация не на русском, а именно на английском...

#33
Гость

я эту тему создала и я про сон хотела спросить...

Простите, что немного приобщилась к Вашей теме) Про сон я Вам ответила. Он значил именно то, что я написала. Вам конкретно спросить про этого человека, и указывать свое имя и возраст. Я Вам, как автору темы, отвечу)

Конфета
#34
fairy2515

Взаимно, Аня) Этот человек, скорее всего, Ваш twin flame. Это значит "духовная половинка". Просто, когда я смотрела, мне пошла информация не на русском, а именно на английском...

Действительно очень интересно с таким умным и разносторонним человеком, как вы, общаться, очень благодарю вас за внимание. А если изъясниться простым доступным языком, что значит "twin flame/духовная половинка" и как это в жизни проявляется?

#35
Конфета

Действительно очень интересно с таким умным и разносторонним человеком, как вы, общаться, очень благодарю вас за внимание. А если изъясниться простым доступным языком, что значит "twin flame/духовная половинка" и как это в жизни проявляется?

Аня, этот вопрос сложный и объяснять его долго. Может быть, со временем я напишу по нему статью и выложу на наш сайт 7yasno.com

Там уже немало разных интересных статей, можете почитать. Возможно, многие вещи станут Вам более понятными.

Гость
#36
fairy2515

Простите, что немного приобщилась к Вашей теме) Про сон я Вам ответила. Он значил именно то, что я написала. Вам конкретно спросить про этого человека, и указывать свое имя и возраст. Я Вам, как автору темы, отвечу)

меня зовут Вика,34 года,а мужчину зовут Андрей...зарание спасибо

Конфета
#37
fairy2515

Аня, этот вопрос сложный и объяснять его долго. Может быть, со временем я напишу по нему статью и выложу на наш сайт 7yasno.com

Там уже немало разных интересных статей, можете почитать. Возможно, многие вещи станут Вам более понятными.

Будет интересно почитать о духовной половинке на вашем сайте. Когда планируете написать?

#38
Гость

меня зовут Вика,34 года,а мужчину зовут Андрей...зарание спасибо

Вика, мысли у Андрея по поводу Вас есть, и даже симпатия чувствуется. Но в собственных ощущениях он даже себе не признается, не то, что кому-то.

Гость
#39
fairy2515

Вика, мысли у Андрея по поводу Вас есть, и даже симпатия чувствуется. Но в собственных ощущениях он даже себе не признается, не то, что кому-то.

спасибо большое...

#40
Конфета

fairy2515Аня, этот вопрос сложный и объяснять его долго. Может быть, со временем я напишу по нему статью и выложу на наш сайт 7yasno.com

Там уже немало разных интересных статей, можете почитать. Возможно, многие вещи станут Вам более понятными.

Будет интересно почитать о духовной половинке на вашем сайте. Когда планируете написать?

Пока не известно, времени на написание мало. Эта статья будет скорее написана на моем английском сайте. Если Вы захотите, я потом напишу Вам ссылку на статью. Сам сайт только на английском, без перевода, fairy-online.com

Там тоже есть свой форум и такой же форум планируется на 7yasno.com

На нем можно будет общаться и обмениваться мнениями насчет статей, а также участники смогут получить мой бесплатный ответ на любой серьезный вопрос. Так что приходите, и приводите друзей)

#41
Гость

спасибо большое...

Простите, не хотела Вас расстроить...Пусть у Вас все будет хорошо!

Гость
#42
fairy2515

Простите, не хотела Вас расстроить...Пусть у Вас все будет хорошо!

вы меня не растроили,я так примерно и предполагала,у нас на редкость ужаснейшие отношения,общатся мы не можем спокойно,тихо друг друга ненавидим,хотя по большому счету делить нам не чего...почему то так складываются обстоятельства...наверно и в будущем нас ждет только ненависть к друг другу..

Конфета
#43
fairy2515

Конфетаfairy2515Аня, этот вопрос сложный и объяснять его долго. Может быть, со временем я напишу по нему статью и выложу на наш сайт 7yasno.com

Там уже немало разных интересных статей, можете почитать. Возможно, многие вещи станут Вам более понятными.

Будет интересно почитать о духовной половинке на вашем сайте. Когда планируете написать?

Пока не известно, времени на написание мало. Эта статья будет скорее написана на моем английском сайте. Если Вы захотите, я потом напишу Вам ссылку на статью. Сам сайт только на английском, без перевода, fairy-online.com

Там тоже есть свой форум и такой же форум планируется на 7yasno.com

На нем можно будет общаться и обмениваться мнениями насчет статей, а также участники смогут получить мой бесплатный ответ на любой серьезный вопрос. Так что приходите, и приводите друзей)

Супер, спасибо!!! И правда, очень интересно будет почитать о twin flame, хотя бы в двух предложениях, так что ждем. Насколько я поняла, что духовная половинка - это не "вторая половинка" и не партнер по жизни?...

Гостьиха
#44

fairy2515, расскажите о себе вкратце, пожалуйста. У Вас Венера в Козероге, а Луна во Льве - к каким людям вас тянет больше всего? К Козерогам или Львам?

#45
Гостьиха

fairy2515, расскажите о себе вкратце, пожалуйста.

Вкратце обо мне можно прочитать на http://7yasno.com/index.php/yasnovidyashchaya-onlajn.html

Аля
#46
fairy2515

Девушки, ели кому-то нужно, я могу ответить бесплатно на 1 четкий вопрос в этой теме. Пишите свое имя, возраст и вопрос. Меня зовут Татьяна.

Александра, 34 года. Что означает сегодняшний сон : я еду на велосипеде, сзади на багажнике сидит пёс.Мне было немного удивительно во сне,что пёс сидит так прочно, как влитой,не падает).Собака небольшая, лохматая,пушистая-умная,добрая и спокойная.Шерсть немного сверху была мокрая от дождя.Собака по цвету трудноопределимая).Что-то смесь рыжеватого,пегая...Заехали в одно здание, я слезла с велика.Здание что-то типо университета...не понятно.Но,там взрослые люди,интеллигентные,учёные даже и слегка пафосные.Мы прошли через здание и вышли наружу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Аля

Александра, 34 года. Что означает сегодняшний сон : я еду на велосипеде, сзади на багажнике сидит пёс.Мне было немного удивительно во сне,что пёс сидит так прочно, как влитой,не падает).Собака небольшая, лохматая,пушистая-умная,добрая и спокойная.Шерсть немного сверху была мокрая от дождя.Собака по цвету трудноопределимая).Что-то смесь рыжеватого,пегая...Заехали в одно здание, я слезла с велика.Здание что-то типо университета...не понятно.Но,там взрослые люди,интеллигентные,учёные даже и слегка пафосные.Мы прошли через здание и вышли наружу.

Александра, сон говорит о том, что Вам стоит обратить внимание на здоровье, в последнее время с ним появились вопросы.

Гостьиха
#48

[quote="fairy2515"]Вкратце обо мне можно прочитать на http://7yasno.com/index.php/yasnovidyashchaya-onlajn.html[/q​uote]

Читала еще вчера. Здорово и вызывает восхищение!

Ваша ДР стоит в профиле, я высчитала, что у Вас Венера в Козероге, а Луна во Льве - и интересно, к каким людям вас тянет больше всего - к Козерогам или Львам? Спасибо!

#49
Гостьиха

Вкр​атце обо мне можно прочитать на http://7yasno.com/index.php/yasnovidyashchaya-onlajn.html[/q​​uote]



Читала еще вчера. Здорово и вызывает восхищение!

Ваша ДР стоит в профиле, я высчитала, что у Вас Венера в Козероге, а Луна во Льве - и интересно, к каким людям вас тянет больше всего - к Козерогам или Львам? Спасибо!

Для меня имеет значение только вибрации человека.

Аля
#50
fairy2515

Александра, сон говорит о том, что Вам стоит обратить внимание на здоровье, в последнее время с ним появились вопросы.

мда..Вам лучше не трактовать сны)

Предыдущая тема