Гость
Статьи
Приснилось много акул …

Приснилось много акул - к чему?

Приснилось много акул, которые вышли к людям. И говорили, какие мы слабые (как перед нападением), что очень зависимы от температуры. А потом я очень подружилась с 1 акулой и ушла с ней и с ней (с ним) было так здорово время вместе проводить, по магазинам ходили, общались как друзья или как любящие люди друг друга. Как думаете к чему такое? В сонника пишут к чему то очень плохому, акулы враги, а у меня такая любимая прям акула получилась))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
достали тупые бабские высеры
#1

_тебя съест муж !..... а если не съест, то загрызут на работе твои коллеги !!!

#2

Очевидно враги твои накинутся на тебя все вместе

Автор
#3

Муж у меня великий добряк)) Точно не про него. Я вот тоже думаю может про работу. но что значит акула - близкий друг ? Я на работе ни с кем не дружу и дружить не собираюсь -просто приятели -коллеги.

*Луноликая*
#4

К тому,что пора прекращать смотреть новости)))

Та
#5

Это не к чему, а от чего, в последнее время много новостей о нападении акул на людей, вот ваш мозг свое кино вам показал со своим отношением к ситуации

S&M
#6

Челюсти...скоро в кино;)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

а мне постоянно секс с роботами снится.... кстати, прикольно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема